Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Клубничка, выйдешь из декрета и вперед! Я ж пойду в декрет :molitva: , все сдвинется, нужен будет еще сотрудник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

PollyTasha, спасибо :m0591: . Я у Сергея Владимировича 3 раза была, помимо УЗИ. Прошлым летом диагностическая, в декабре с Потаповым пришлось перешивать шов при помощи полостной операции, там же в Гарвисе, а вот на той неделе гистерорезектоскопию сделали, опять на шве эндометриоз начался. А теперь срочно беременеть, чтоб он опять не раззросся. Такая у нас, наверно, предрасположенность. Врачи сами точно не знают какая связь с эндометриозом: то ли с гормонами, то ли с иммунитетом. Так что у нас один путь самый приятный :mama: :mama: . Только вот потом как, постоянно принимать гормоны? PollyTasha, :kulachki: чтоб в Харькове все было успешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik** поздравляю с рождением деток. Королевичям здоровья, вкусного молочка и радовать маму и папу!

Viya, с годовщиной свадьбы ! Любви, согласия и взаимопонимания! И скорейшего прилета аиста в ваш дом! .

Tiida, у тебя ава новая - и не узнать тебя сразу..

Всем новеньким - приятно познакомиться, распологайтесь ,но не задерживайтесь в планюшках

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Давно не заходила!

Viya можете поделится телефон Кацая.

Неделю назад была в Луговской у неё, без записи.Вызвали меня, тетя с белыми волосами успокоила, что с малышом всё хорошо.Я забираю выписку, читаю Кацай.На радостях её расцеловала, да и девы на форуме её хвалили.

 

НУ и заразный ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИ на вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!

АПЧХИИИИИ на вас мамский королевский!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким - приятно познакомиться, распологайтесь ,но не задерживайтесь в планюшках

Спасибо, постараемся не задерживаться ;) .

Альф@, lenanik**, спасибо, ваши чихи собираю, настрой положительный очень нужен :girl_bye: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik**, Альф@, спасибо за чихи !!!!

девочки а мне вчера приснилось как будто двойню родила) и роды такие легкие были))) простнулась в шоке... совсем уже :blym: :blym: :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@ ,lenanik** девчонки,ловлю и я ваши чихи,в октябре на ИИ.bondaroksana,а мож сон в руку,два раза же обчихали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, держи конечно. Кацай Неля Иосифовна 050-571-43-86

Мне она очень симпатична: и как спец и как человек. Так что приятного общения втроем!

Ну и конечно же ЧИХ заразный забираю, обмазюкиваюсь, тщательно втираю во все места нужные и заражусь в октябре!!!

Поздравляю вас с хорошим УЗИ, здоровья тебе и манюнечке в пузике!

Спасибо всем за поздравления!!! АПЧХИИИИИ на вас мамский королевский!!!!!

lenanik**, Мамским королевским ЧИХом закрепляю: поймала, обмазюкалась и заражусь обязательно!

bondaroksana, а что ты хотела? Мозг же выдает то, о чем думаешь больше всего! Странно, что нам каждую ночь это не сниться

Но насколько я помню по маминым рассказам, если сняться роды, значит ты избавишься от какого-то бремени в жизни. Причем, чем легче это пройдет, тем легче это будет в жизни.

В любом случае- сон суперский!!!

Изменено пользователем Viya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, Спасибочки. Врачи внятно ничего не говорили, сказали родишь -пройдет!! Родила- не прошло, говорят еще надо :D С 16 дня цикла буду пить вит.Е и Вибуркол ставить, мож поможет.

А мне, как приступили к ДЕЛУ, почти каждую ночь снится что я беременна, просыпаюсь ... блин... это сон.

ЧИХ словила и заразилась!!!

Изменено пользователем Karinka_82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооой, а мне недавно ловля рыбы снилась. Ну знаю к чему, тока озвучивать боюсь, чтоб не сглазить. Даже мужане не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,мне тут нужен оператор ПК в 1с, набирать заказы покупателей. Место работы Приднепровск. ЗП 3000.

Может у кого-то кто-то есть, кто ищет работу?

За такую зп и я бы пошла. Давай куме своей скажу, она как работу ищет новую, вернее ищет, чтобы платили больше. Че там с опытом?

 

Привет девчонки,кто меня помнит под ником lenanik (под ним зайти не могу), 24 июня у нас родились девочка Виталина и мальчик Назарчик, сейчас нам уже 3 месяца растем потихоньку,радуем маму и папу.

Приветик! Конечно помним, я даже как-то писала, что ты стала мамой и тебя все поздравляли :) Растите на здоровье, умниками и умницами!!! Как новая жизнь, скажи совсем другая, чем была? :)

Изменено пользователем ~AnnushkA~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О снах, думаю, что есть сны, которые сбываются, только не всегда простые люди могут правильно расшифровать их. А так ингода хочеться узать что будет.

Вчера история была. С обеда опять начались боль и как М, понимаю, что только неделя прошла после гистерорезектоскопии, что еще до месяца так будет, но голова выдает худшие варианты, настроение на 0 :cry: . Уже вечером сидим, смотрим Зважених, звонок и сразу стук в дверь, причем такой настойчивый, я сразу поняла, что не соседи, запретила мужу открывать; подходим и спрашиваем : «кто?», в ответ, понятно: «милиция! Откройте!», мы: «не вызывали, не откроем». Они как начали ломиться в дверь, стучат, ручку дергают, звонят :mamamia: . Я в шоке, звоню на 102, говорю адрес и спрашиваю был ли вызов с нашего дома, действительно ли это милиция или непонятно кто, они говорят что не было и сейчас вышлют наряд. Уже поспокойней, но вдруг у меня возник вопрос, а как мы узнаем, что пришли настоящие милиционеры, те же тоже представляются милицией. Звоню опять по 102, прошу когда приедут, предупредить позвонив на тел. В течении минут 20 с периодичностью в минуту, и опять так, что дверь ходуном, хоть она и не хлипкая. Приехала милиция, открываем, они говорят, что действительно, весь дом в милиции, кто-то бросил бутылку с лоджии на стоянку машин, побил одну из них, а на 102 не знают, потому что это из райотдела работали. Посмотрели с лоджии, маякнули своим внизу и ушли. И так всех соседей обходили, а дом не маленький. Так я к чему, ушли все, а у меня ничего уже не болит, от страха давление, видно, прыгнуло, сосуды сузились. Спасибо доблестной милиции, что здоровье мне поправили :cool: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, ого страсти у вас)))) а ты в каком районе живешь?? ну не открыли и правельно..мало ли что...сейчас такое время вообще кошмар!

 

у нас на днях соседний магазин ограбили , много ноутбуков украли и работали насколько професионально, что успели до приезда охранной службы хотя та стоит в 5 минутах езды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, возле Титова.

Да, люди разные, может и нарикам на дозу не хватает. От позавчерашней истории в киевском Караване в шоке, за копейку уже людей жизни лишают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, ну ничего себе история! :mamamia: Прям, как в кино. Ну, хоть здоровье поправили, и на том, как говорится, спасибо :D

 

А по поводу снов, был у меня случай, давненько правда... Дело было зимой, где-то 2007г., точно не помню.

Снится мне значит, что я с друзьями приезжаю на море. Выхожу с вокзала и сразу песок, люди лежат загорают, морько :love: Красота. Пошли жилье искать. Какая-то турбаза, домики маленькие деревянные. Ходим ищем свободный. И тут из одного домика выходит Александр Домогаров, и стоит себе на крылечке свежим воздухом дышит.

Дальше не помню, но то уже и не важно. Причем, почему именно Домогаров, понять не могу. :think1: Я к нему никаких чувств ну вообще не испытывала, не плохих, не хороших. Вообще мне на него параллельно. Рассказала подруге, поржали и забыли...

Тем же летом поехали мы с моим бывшим мужем и той подругой в Ялту отдыхать. Идем значит с пляжа и тут смотрим кино снимают. :shok9: Куча зивак стоит смотрит и мы пристроились.

:regulations: "ТИШИНА!" "МОТОР!" Чувак в костюме подымается по ступенькам на крыльцо дома и вдруг выходит девушка с ружьем, чего-то там ему говорит (нам не слышно было) и стреляет в чувака. Он кубарем летит с лестницы. :regulations: "СТОП!" "СНЯТО!"

...и так много-много дублей. Смотрю этот чувак на кого-то похож?... :think1: Вся съемочная группа вокруг него бегает, суетится, грим, костюм поправляют. Саша-Саша... И тут меня осенило :blym: Домогаров собственной персоной!!!

:smilie_girl_327: Говорю подруге, а она, что нет не похож... :I_do_not: Типа пристарковатый этот какой-то и губы не такие....

Потом узнаем, что таки это он - Домогаров! И тут я про сон вспоминаю :Crazy: Как мы тогда ржали, я вам даже передать не могу :hohot: :hohot: У нас такая истерика началась, чуть по земле не катались. Пришлось быстренько удалиться, а то чуть съемку фильма не сорвали. :girl_haha:

Вот так вот бывает с этими снами! :girl_wacko:

Изменено пользователем PollyTasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что все о нас где-то записано, только считывать мало кому дано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, да уж... историйка. Вы поступили абсолютно правильно. Ну и, конечно же, хорошо, что здоровье поправилось. Все таки "родная милиция нас бережет" :D

PollyTasha, Натуська, так ты у нас про-сно-видящая оказывается. Вот бы тебе заказать посмотреть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, да просто кошмар...куда мир катится...

за ваш шухер в ту ночь вроде выяснили что пенсионер какойто бросил бутылку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем привет! :Hello:

ничего себе тут у вас страсти какие... с милицией :Crazy:

lenanik**, поздравляю тебя с двойным счастьем!!!! крепкого вам здоровья! :flower:

 

девочки, что-то в этом цикле меня удивляет БТ (базальная температура)-шка :think1: вообще в первой фазе у меня всегда 36,5-36,7 ну и скачки бывают, чаще в сторону высшей темпы. а в этом цикле сначала неделю 36,4 держалась, сейчас уже третий день 36,3, сегодня 17 ДЦ. вот мне и интересно эти изменения хорошие или не очень? почему темпа упала, ведь кроме фольки и йодомарина ничего не принимаю :think1: как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, Натуська, так ты у нас про-сно-видящая оказывается. Вот бы тебе заказать посмотреть :confusion:

Викуся, мне бы и себе посмотреть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PollyTasha, к сожалению заказать нельзя- тогда это уже не чудеса будут! А мы хотим чудес, особенно в нашем общем самом важном деле! так что живем, делаем все, что доктора велят и молимся! Дай Бог, чтобы мы все стали родителями :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, да просто кошмар...куда мир катится...

за ваш шухер в ту ночь вроде выяснили что пенсионер какойто бросил бутылку...

Откуда ты знаешь :blym: ? Прикольно получилось, из интернета больше узнаешь, чем сидя дома. Ну, и пенсионеры пошли нынче буйные.

Девочки, как вы считаете, скажите. До гистерорезектоскопии сдала гормоны на 5 день (ДГЭА-с оказался выше нормы), на 20 надо сдать прогестерон и еще какие-то (у меня при беременности был низкий прог). Показания результатов 20 дня могут быть не верные из-за операции?

Девочки, есть карточка скидок Гарвис, не именная, действительна до 31.12.2012, на консультацию в поликлинике 20% скидки, на операцию 5%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поздравления!!!

по поводу клоста- это же не я препарат выбрала...не мне там командовать..

надеюсь он мне поможет! у меня подружка в цикл стимуляции за Б от него

Ничего не хочу сказать плохого, но мою подругу стимулировал Сердюк тоже клостом, и ей очень не понравился ни итог ни схема, вернее отсутствие результата, как то он странно стимулирует, без особого контроля, даже гормоны перед стимуляцией ей сдать не назначил, и я ещё читала что при стимуляции желательно прописывать лекарство что бы лопнул фолликул он ей не прописывал. Ну в общем я бы перед стимуляцией посоветовалась бы ещё с кем то, если что-то будет смущать, так как особо часто стимулироваться то им нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ну это моя первая стимуляция, посмотрим че пропишет.

я тут все новый цикл жду....а его нет и нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...