Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

bondaroksana, пусть до стимуляции дело не дойдет и завтра тест покажет //. График красивый, лови памперс мальчиковый на полосатый тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

bondaroksana, может, действительно, цикла еще долго не будет, неделек так 40 :class: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

памперс поймала,спасибо.тест на утро наготовила.

простуда что то не покидает мёня... то 37 то 36,7 итак 3 дня уже. завтра утром отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через два дня в Днепропетровск привезут плащаницу Богородицы Девы Марии.

В Днепропетровскую епархию Плащаница Пресвятой Богородицы прибудет 5 октября. В течение четырех дней верующие города смогут поклониться великой святыне.

 

График пребывания святыни в Днепропетровской епархии УПЦ:

 

5 октября, пятница:

15.00 - Прибытие в Свято-Троицкий кафедральный собор Днепропетровска;

 

6 октября, суббота:

Свято-Троицкий кафедральный собор Днепропетровска

08.00 - Божественная Литургия;

17.00 - Всенощное бдение.

 

7 октября, воскресенье:

Свято-Троицкий кафедральный собор Днепропетровска

07.00 - Божественная Литургия (ранняя);

09.00 - Божественная Литургия (поздняя).

После поздней Литургии Крестный ход с Плащаницей от Свято-Троицкого кафедрального собора по аллее проспекта Карла Маркса в Спасо-Преображенский кафедральный собор.

17.00 - Всенощное бдение.

 

8 октября, понедельник:

Спасо-Преображенский кафедральный собор Днепропетровска

08.00 - Божественная Литургия;

12.00 - проводы в Запорожскую епархию.

Изменено пользователем Светлана Бо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, мы с сыночком пока очень тихонечко держим за Вас кулачки. Пусть ХГЧ порадует тройной циферкой и полосочки станут яркие при яркие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибо большое!!! синево сказали завтра до 15.00, но скорее всего вечером уже прийдет.

обычно так и есть!!! уже нетерпится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, да у них быстро делают, я сегодня сдала прог, уже получила ответ. Еще у них теперь гематогенки дают :) . Удачи, чтоб результат был ожидаемым :smilie_girl_089: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила 83,24!!!!! урааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, ПОЗДРАВЛЯЮ :flower: . Вот организм испугался страшных лекарств и решил, что лучше сделать все самостоятельно ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Оксана очень рада за тебя :)

Кто планирует идти к плащанице? Ее в 15 привезут, а когда можно будет приложится?

АПЧХИ на хочушек двойняшковое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, ЧИХи ловлю, а тем более двойняшковые :reverans: .

Очень хотелось попасть к Плащанице, но после гистеры надо поберечся, а там, читала, очереди на пару часов минимум, так было в предыдущих городах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, мы идем, собираемся прям в пятницу после работы, но надо узнать, будет ли в пятницу всенощное бдение. Я завтра заеду в Троицкий собор, узнаю и отпишусь.

Оксана, тихо-тихо :girl_bye:

Изменено пользователем Tiida
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida,  очень буду благодарна. Жду :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Я тут с ремонтом закрутилась, а в темке такая новость...bondaroksana, Поздравляю!!! :flower:

А я завтра к Г иду, посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИ на хочушек двойняшковое!!!

Леночка, АПЧХИ двойняшковое словила, обмазюкалась и заражусь уже очень скоро обязательно!

Что-то пропала, а тут такая новость замечательная! Поздравляю с двойной беременностью!!! Пусть весь срок пройдет замечательно и вы с масиками будете здоровы!

bondaroksana, УРА! Кулачки сработали!!! Вот как хорошо, что обвенчались! Теперь только очень аккуратненько, никаких тяжелых дел! Чтоб ХГЧ рос !

Tiida, и я жду от тебя этого сообщения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, поздравляю!!! Пусть теперь будут только приятные переживания, наслаждайся каждой секундочкой этого чудесного состояния. Время так быстро летит не успеешь оглянуться уже и ляльку нянчить будешь. Здоровья вам огромного и расти как по книжкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки вам огромное!! чихать буду после УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,

Ссылки скрыты.

поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, УРА!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

какая же замечательная новость!!!!! пусть у вас все будет ГУД! :kulachki:

девчонки, всем привет!

Ссылки скрыты.

Tiida, с новой авкой :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я теперь в раздумиях куда идти на учет ставать??? Сердюк сказал что он Б не ведет, что б я шла в 9ку. но там такие разные отзывы.....я в замешательстве.... мне надо толковый Г! так как когда была эппилепсия, и я в группе риска! сразу наверное в Кривой Рог пошлют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Заехала я в Троицкий собор и скептическая тетка из будки со свечками сказала, что с 15 часов завтра можно уже приходить, доступ будет всю ночь. Вернее она сказала, ну попробуйте)))))

я буду ориентировочно к 18. Кто пойдет завтра, давайте обменяемся телефонами, чтобы поддерживать очередь, если что.

DEV, Лена,(ты же Лена :confusion: ?)если пойдешь, кинь свой номерок в личку.

Вика, ты тоже набирай.

Изменено пользователем Tiida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, я тебя наберу, когда буду выезжать с работы. Но это может быть в 7-8. Еду обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё раз для особо одарённых я очень хочу попасть к плащанице, но я никогда не ходила, и не в курсе что да как. Если я хочу к ней попасть то обязательно ли нужно отстоять перед этим службу, и как вообще к ней попасть, я так поняла что ты просто читаешь молитву (и какую молитву?) просишь о чём то сокровенном, а потом что? как к ней прикладываться, я ж ничего в этом не понимаю. И когда она будет доступна людям всё время или только в определённое время после служб например?

 

bondaroksana, Поздравляю, даже стимуляция не понадобилась, желаю что бы всё у Вас было хорошо и ребёночек рос здоровеньким и радовал маму и папу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...