Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Привет девочки :) .

Инэта небыло , как же плохо без него, еще и болею.

Оксану тихонько поздравля, супер, и хорошего УЗИ.

Из старичков давненько здесь марфушки невидно.

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

-•✿Ляля✿•٠, Марфушке нечего писать. вот она и не засорят эфир ;)

"на ловца и зверь бежит", я давно хочу тебе написать, у меня с животом все намного лучше стало! видно, действительно, нужно было время на восстановление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, сладкая:), спасибочки девочки, надеюсь все будет хорошо1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, мои наилучшие пожелания. Пусть Б развивается здоровенькой и полноценной)

Девочки, всем привет! Давненько не была здесь...

 

Я тоже поеду в Троицкий к плащанице, только в субботу рано утром) Вот только тоже не знаю как себя там вести, что нужно сделать.Можно ли службу заказать в этот день? Или можно только отстоять службу о Матери Господа , помолиться и , сли получится, приложиться к плащанице?? Расскажите, плиз, кто вкурсе?

И еще, может кто знает, где в Днепре можно пройти курс гинекологического массажа??? Обыскала весь нет - НЭТУ нифига((

Заранее всем спасибочки!

Изменено пользователем планюшка1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Войдя во двор храма, родители сразу же начинают учить детей, как правильно обходится с Плащаницей. «Ты должна подойти, поклонится, приложится, перекрестится и попросить здоровья у Плащаницы, как делают все люди», — наставляла одна из прихожанок своей дочери. В самом храме все также тихо и спокойно, никакой давки. Люди с одной стороны подходят к Плащанице, прикладываются к ней и идут на выход в другую сторону храма. «Люди, креститесь, пожалуйста, заранее, не задерживайте очередь, прикладывайтесь только один раз», — просили служители храма, протирая стекло футляра, в котором лежала святыня, после каждого поцелуя."

Все очень просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, очень хорошо все объяснила. Я думаю, девочки поймут.

Ну что, до встречи завтра вечером в Троицком и до созвона :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, вот спасибо)))))))) ну все... теперь не будет переляканых огромных глаз в храме :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я стояла на учете на Ленина (не по местожительства) у заведующего ЖК (Корниенко Валентин Анатольевич), как по мне очень толковый врач в плане ведения Б. Не нахваливаю, но была очень довольна и слышала только положительные отзывы о нем. Желаю правильного выбора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, спасибо! эххххх этот выбор будет нелегким....

 

девочки кто где еще на учете стоял??? или стоит??? делитесь опытом??? очень очень надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, а роды он же принимал? или он, только, вел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), рожала я не на Ленина (роддом был закрыт на мойку). Он роды не принимает, только ведет Б. Я рожала в 56 МСЧ, но там многих кесарят. Не знаю это совпадение или политика роддома. У меня кесарево было по показаниям, поэтому я осталась довольна. С врачом договаривалась за ранее-Полешко С.Ю. (суперский врач).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Я тоже рожала в 56 МСЧ, у Кульбач И.И. она заведующая, так она меня мучала до последнего чтоб сама родила, там кесарит всех подряд Кольцова.

bondaroksana, по поводу ведения беременности, хвалят Заяц Е.В., заведующая геникологией на Космичке, раньше она была зав. на Жуковского, она именно ведет беременных, у нее большой опыт,еще раньше она работала в роддоме. Я вот к ней только в среду ходила,попала по знакомству правда, но она мне очень понравилась, разговаривали с ней 1,5 часа, все выясняла у меня, сразу ничего не назначила, только после дополнительных обследований, вобщем буду надеяться что все будет хорошо))

Сделали мне кольпоскопию, второй день мажет и болит там все как-то... Раньше делала ничего такого небыло :think1:

Девченочки, ну вы попали к Плащанице? Я шла мимо Троицкой, там столько людей было, с детками приходили, но тогда еще не пускали в церковь, я была там в 17:30 Как все прошло???? Очень хотела попасть, но дома такая разруха с этим ремонтом, а надо доделать пока свекр уехал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера попала к Плащанице. Ощущение просто супер! И все очень доброжелательно и организовано. Жаль конечно что поздно узнала что девочки с форума ходили в пятницу,У меня были заряж.берем.конфетки(привезла с Харькова) -хотела раздать. Но ничего у нас теперь есть кому заряжать :D . Но зато я в очереди познакомилась с очень интересными людьми и много узнала интересного и время ожидания пролетела незаметно.

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Танюшка. Рада, что и ты попала ! Ты ж мне говорила, что хочешь именно так попасть, чтоб к Причастию. В пятницу вечером не получилось бы. А я хочу на след. неделе попоститься , исповедоваться и попасть к Причастию.

Расскажи, что тебе рассказали.

Сегодня иду к стоматологу, пусть проверит и полечит что за год поломалось. И главное, надо зуб мудрости рвать. Ой, страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления,на всех АПЧХИ мамское мальчуково-девичье!!!

bondaroksana поздравляю єто такое счастье узнать,что ты беременна,помню себя, и спокойной,счастливой беременности и родов в срок,хороших квалифицированных врачей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, и мне надо зуб мудрости удалять, бррррррррр. Я бы лучше штук 5 полечила, боюсь жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки кто ждет из декрета гинеколога Давиденко Наталью Васильевну, случайно не знаете когда она выйдет ? А то обещала в сентябре, а трубку не берет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления,на всех АПЧХИ мамское мальчуково-девичье!!!

Леночка, АПЧХИ мамское счастливое словила, обмазюкалась и заражусь обязательно! Здоровья вам с крошками :love:

Клубничка, представляешь как мне повезло. Врач сказал, что если б у всех такие зубы в таком состоянии были, то он бы на новую машину не заработал. Короче, ничего он мне не удалял.Даже не чинил. Тока камни поснимал и я теперь такая красивая с белоснежной улыбкой :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки кто ждет из декрета гинеколога Давиденко Наталью Васильевну, случайно не знаете когда она выйдет ? А то обещала в сентябре, а трубку не берет(((

Лесь, я ей в четверг звонила, сказала 10 ее набрать, она скажет когда прийти)))

 

девочки я теперь в раздумиях куда идти на учет ставать??? Сердюк сказал что он Б не ведет, что б я шла в 9ку. но там такие разные отзывы.....я в замешательстве.... мне надо толковый Г! так как когда была эппилепсия, и я в группе риска! сразу наверное в Кривой Рог пошлют

В 9-ке в женской консультации по группе риска есть хороший врач Лаврик Маргарита, я у нее тоже стояла на учете до 30 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, поздравляю с хорошими зубками и белоснежной улыбкой. Теперь ты точно готова стать мамочкой на все 200%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне миндалины удалять надо :cry: . Не могу никак настроится на это дело. Думаю куда податься, изучаю методы. Может у кого есть опыт? Не думала, что дойдет до этого в наше время((.

 

Viya, тебе повезло, отделалась испугом. Хочу тоже почистить зубки попробовать по купону.

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenanik**, АПЧХИ словила, спасибо :reverans: , а вам всего хорошего :) .

-•✿Ляля✿•٠, мне два года назад в одной поликлинике врач сказала удалять миндалины, причем сказала,что такую бактерию никто не лечит, а только решают проблему операцией, дала контакты своего знакомого хирурга. Но послушав другое мнение по поводу удаления миндалин, пересдала посев в другой лаборатории, бактерия оказалась иной и после лечения её не стало. И все это время ничего меня не беспокоит. Но, конечно, все индивидуально.

Viya, поздравляю с удачным походом к стоматологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Твои слова-Богу в уши! Я очень готова!!! теперь еще дождаться бы анализов щитовидки и все!!! Главное, АМГ не подкачал 2,5 :applause:

-•✿Ляля✿•٠, конечно иди! Купоны мной проверены и работают 100%но Удачки тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Светлана Бо, спасибище! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки кто ждет из декрета гинеколога Давиденко Наталью Васильевну, случайно не знаете когда она выйдет ? А то обещала в сентябре, а трубку не берет(((

Я жду, только думала ей звонить ... Она перед декретом говорила что может даже в июле выйдет....

Странно что трубку не берет, раньше всегда перезванивала если не брала

 

Уже увидела сообщение от Грушки , что Н.В. после 10 звонить ;)

Изменено пользователем Syalya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, я ей в четверг звонила, сказала 10 ее набрать, она скажет когда прийти)))

 

 

В 9-ке в женской консультации по группе риска есть хороший врач Лаврик Маргарита, я у нее тоже стояла на учете до 30 недели.

Таня, спасибо, я уже тоже дозвонилась-у нее ляля в трубку плакала, сказала 10-11 звонить, она будет знать, какой график приема))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...