Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки поделитесь Вашим опытом какие тесты на беременность наиболее правдивую информацию дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Я жду, только думала ей звонить ... Она перед декретом говорила что может даже в июле выйдет....

Странно что трубку не берет, раньше всегда перезванивала если не брала

 

Уже увидела сообщение от Грушки , что Н.В. после 10 звонить ;)

А то Пробачай напугала, что Н,В, может вообще не выйти...

 

-•✿Ляля✿•٠, тоже столкнулась сейчас с этой проблемой. Мне ЛОР сказал, что при хроническом тонзиллите только в 20 % случаев показано удаление миндалин, а в 80%-нужно лечить. Если миндалины не влияют на работу сердца и на суставы-нужно удалять. Я сдавала ревмокоплекс, посев, УЗИ сердца с допплером, ЭКГ, анализ мочи и крови. Пойду завтра с результатами к врачу.А вообще у меня 2 знакомых удаляли на Космической, под местным наркозом. А сестре делали заморозку (если не ошибаюсь вроде как жидким азотом, но через время миндалины опять отходят).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, мне Эвики нравятся!!!! ну если Б есть то они то все показывают)) просто полосочка может быть разной в одних ярче в других бледнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, мне Эвики нравятся!!!! ну если Б есть то они то все показывают)) просто полосочка может быть разной в одних ярче в других бледнее.

Спасибо за совет, попробую их. А у тебя сразу на них полосочку хорошую показало, или с очень бледной начиналось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, попробую их. А у тебя сразу на них полосочку хорошую показало, или с очень бледной начиналось?

я делала на 13ДПО, была бледная но четкая!!!!!ну и как положено с каждым днем все ярче!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, Я удалила миндалины в декабре 2010г. были показания, у мнея была плохая кардиограмма, анализ на ревмокомплекс и какие-то кокки были в мазке. Удаляла под общим наркозом, у меня повышен рвотный рефлекс и потом пережить все ковыряния я бы не смогла))) Удаляла на Космичке у Гутникова Павла Владимировича и теперь если что к нему иду и друзей отправляю. Если надумаешь, дам телефон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо , а что за бактерию вылечила,антибиотиком?Удаляют если именно стрептокок.

У меня стаф.золотисный, но это как сказали херня, есть показания и надо удалять. Декомпенсированная форма.

Viya спасибо, завтра иду.

Kllementina , да, все эти анализы сдала. Побаливают суставы , миндалины промываю каждые полторы недели и снова вылазит субфебрилитет, быстро устаю постоянно, почки побаливают слегка но уж не знаю по этой ли причине.

Karinka_82 тоже только под общим хочу. Спрошу в личку .

 

Девочки, у кого хр.тонзиллит - не запускайте ,промывайте. Осложнения могут быть серъезные((.

Я даже не догадывалась. Никто не объяснил, а теперь поздно((.

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, все так, первый анализ показал гемолитический стрептококк, о котором врач сказала, что от него невозможно избавиться, а второй золотистый стафилококк. Девочки правильно написали про дополнительные анализы на ревмокомплекс, общий анализ мочи и ЭКГ. У меня было лечение антибиотиками исходя из антибиотикограммы, плюс полоскание Октенисептом 1:4 (воды) и промывание носа в течении 10 дней. Пошла к стоматологу, стала чистить зубы 2 раза в день :confusion: , а не только утром, и чистить язык щеткой (бррр :toks2: ). И как только начинаю простужаться делаю профилактику с Октенисептом.

Согласна, что если показания, то лучше решить как врач велит. Миндалины как фильтр для воды, если он грязный, то больше вреда, чем пользы.

Удачи, чтоб все прошло по плану :kulachki: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в шоке у меня задержка была в этом месяце но у меня такое часто, в понедельник делала Хоум тест, там появилась полосочка призрак призрака, я подумала реактив , да и то не сразу появилась а через время, прошло два дня сегодня купила ещё два теста, (ну думаю а вдруг) ноувель и эвитест, хотела делать завтра утром но потом решила сделать ноувель сейчас так как там чувствительность10 и можно в любое время делать,и я просто была в шоке увидев вторую полоску, она конечно не такая яркая как контрольная но вполне отчётливая я её вижу. И что теперь делать куда бежать. Может мне этот ноувель наврал я раньше их не покупала. А я ещё в этом месяце с простудой ходила дня 4 правда без температуры но лекарство пила, теперь переживаю. В общем руки трусятся.

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, спокойствие! У Оксаны тоже типа "простуды" была, а что оказалось ;)

Значит смотри: не кипишуй во-первых, а во-вторых, сдай ХГЧ. Проще простого. Только дотерпи до результатов :almirena:

Держу тебе на то, чтоб исполнилось :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, ну если уже затронуло суставы, то нужно удалять.

Светлана Бо, -•✿Ляля✿•٠, оказывается нас тут много таких "друзей по несчастью"))

Если есть инфекция, то она гуляет по всему организму, дает осложнения... Читала, что чуть ли не к бесплодию приводит, влияет на гормональный фон, иммунитет и тд. Короче, ужас)))

 

У меня сейчас тоже как раз обострение хр.тонзиллита, уже второй месяц температура скачет от 37,1 до 37,5, как началось с конца августа то ОРВИ, потом бронхит, потом просто температура, еще и цистит в придачу, все не могли найти причину-почему температура так долго,сделала полное обследование, кучу антибиотиков уже выпила.

Еще высыпания на лице в районе щек и на шее, долго безрезультатно лечусь у косметологов и дерматологов.

 

У меня высеяли Staphylococcus aureus и Klebsiella pneumoniae , назначили антибиотик ципрофлоксацин -14 дней, сегодня первый день ходила на промывание, не помню чем промывают, сказал докупить мерамистин и бактериофаг стафилококовый. Процедурка конечно малоприятная.

 

Девочки, желаю нам всем побороть тонзиллит, вылечиться и быть здоровыми.... и нарожать здоровеньких деток :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

 

vlada2689, да по-любому Б))) Если есть хоть какая-то полосочка-уже хорошо, она будет ярчать с ростом ХГЧ.

А то что пила лекарства-не переживай, слышала что на совсем маленьких сроках вред не принесут (погугли, где-то натыкалась на такую информацию).Раслабся, не нервничай)) Все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,

сдай ХГЧ

поддерживаю!

 

vlada2689,

Девочки, желаю нам всем побороть тонзиллит, вылечиться и быть здоровыми.... и нарожать здоровеньких деток

и я вам желаю ;) Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра пойду ХГЧ сдавать, вот думаю может мне ещё что-то дать заодно может прогестерон заодно сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки завтра пойду ХГЧ сдавать, вот думаю может мне ещё что-то дать заодно может прогестерон заодно сдать

конечно сдай и прогик и хгч. Пусть все будет ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Ленуська! Привет! Ты как с малявками? Блииин, вот если б в пятницу было больше времени, то больше б пообщались. Но я представляю, как ты устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Ленуська! Привет! Ты как с малявками? Блииин, вот если б в пятницу было больше времени, то больше б пообщались. Но я представляю, как ты устала

Привет. Да ничего пока. Насаждаемся жизнью и пытаюсь поверить в чудо. Малыши уже и пинаются а до сих пор поверить не могу :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогестерон заодно сдать

:yes:

 

Малыши уже и пинаются а до сих пор поверить не могу

:love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя видела. Поверь, ну ты совсем беременна. Окончательно и бесповоротно :cool: Еще чуть и экватор

Здоровья вам огромного всем четверым : вы- замечательные :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем за советы подержите за меня кулачки очень хочется что бы это было правдой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется что бы это было правдой

даже, очень-очень-очень хочется :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Держу огромные КУЛАЧИЩА :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, держи и наши с Ванькой кулачки. И не переживай ты точно Б, полосочки просто так не появляются, тем более на двух тестах. Сдавай смело ХГЧ и обчихай всех желающих. Пока очень тихонечко поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что можно пока без назначения врача для подстарохвки начать пить, а то у меня живот странно покалывает внизу сбоку, я правда и больше к себе прислушиваюсь сейчас, bondaroksana вроде утрик ставила когда живот тянуло, он что даёт? Может мне его тоже поставить?

 

И ещё такой вопрос кто знает Фармацитрон это антибиотик или нет, а то я когда простуженная была выпила его 2 пакета, это где то 2 недели назад было. А теперь блин переживаю

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, поначалу беремености ломота в теле бывает, так что ждем результатов ХГЧ :kulachki: .

 

Светлана Бо, -•✿Ляля✿•٠, оказывается нас тут много таких "друзей по несчастью"))

Это точно,

А лучше:

 

 

Девочки, желаю нам всем побороть тонзиллит, вылечиться и быть здоровыми.... и нарожать здоровеньких деток :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

 

И будем друзьями по счастью :sling: :sling: :sling: :sling:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, держи утренние на победу и классный ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...