Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Viya, Викусь, тебе большое спасибо за помощь сегодня с утра, у меня все сложилось как нельзя лучше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

vlada2689, поздравляю с Б и очень красивенькими циферками ХГЧ. Все точно будет хорошо, наслаждайся своим теперешним положением и понапрасну не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что можно пока без назначения врача для подстарохвки начать пить, а то у меня живот странно покалывает внизу сбоку, я правда и больше к себе прислушиваюсь сейчас, bondaroksana вроде утрик ставила когда живот тянуло, он что даёт? Может мне его тоже поставить

у меня перестает тянуть если утрик ставлю. да и Г моя подтвердила что я правельно ставлю. по 200 мг утро и вечером

 

Девочки пришёл мой ХГЧ 131,7 Ураааа! Хоть бы теперь всё было хорошо. По их нормам у меня 4 недели, интересно это акушерских или от зачатия?

 

Возник вопрос а какая минимальная доза утрика?

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!! еще один пузик!!!!!!

 

минимальная 100 мг, есть дозировка по 200,

 

vlada2689, я теперь перекочевала в темку Июнята 2013, неожиданное счастье)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня перестает тянуть если утрик ставлю. да и Г моя подтвердила что я правельно ставлю. по 200 мг утро и вечером

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! УРАААААААА!!!! еще один пузик!!!!!!

 

минимальная 100 мг, есть дозировка по 200,

 

vlada2689, я теперь перекочевала в темку Июнята 2013, неожиданное счастье)).

У нас тоже очень неожиданное счастье получилось, это честно говоря просто чудо!

А ты прогестерон сдавала перед тем как начать ставить утрик, у тебя не маленькая доза получается.

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то утрик 2 раза по 200 это многовато (так ставят девочки в ЭКО протоколе при поддержке, ну или когда совсем дела плохи со своим прогик. Я ставила 2 раза х100 и он у меня поднимался выше нормы. На отмене ставила 1 раз по 100 и был в норме. )

Ихмо ...

Может девочки кто пользовался утриком меня еще поправят ;)

Изменено пользователем Syalya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера у Медведева спрашивала, он сказал что прог у меня не низкий, ничего по поводу поддержки пока не писал. Сказал обязательно пересдать ХГЧ через 48 часов а там посмотрим, хотела сегодня в поликлинику к гинекологше попасть, так она как назло во вторую смену. Ну буду до понедельника валятся без резких движений, а в понедельник ещё раз попробую в ЖК сходить. Я вот ещё чего хотела спросить, если я к гинекологу пойду она меня на кресле будет смотреть? не опасно это ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера у Медведева спрашивала, он сказал что прог у меня не низкий, ничего по поводу поддержки пока не писал. Сказал обязательно пересдать ХГЧ через 48 часов а там посмотрим, хотела сегодня в поликлинику к гинекологше попасть, так она как назло во вторую смену. Ну буду до понедельника валятся без резких движений, а в понедельник ещё раз попробую в ЖК сходить. Я вот ещё чего хотела спросить, если я к гинекологу пойду она меня на кресле будет смотреть? не опасно это ?

меня в понедельник смотрела, взяла мазки и пощупала, хотя я была против. ну она все очень аккуратненько сделала!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, поздравляю с хорошим ХГЧ.

Девочки, если переселяетесь в другую темку, заглядывайте, делитесь хорошими примерами :embrace: . Держу за вас :kulachki: .

 

essele, добрый день, я тоже новенькая.

 

А я во вторник к врачу иду на УЗИ и консультацию, вот только М неизвестно когда будут, так хочется попасть поскорее, это первый раз после гистерорезектоскопии, тогда мне и скажут можно ли мне вообще еще раз беременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, а я все равно вас почитываю!!!! и никуда не пропадаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, поздравляю с хорошим ХГЧ.

Девочки, если переселяетесь в другую темку, заглядывайте, делитесь хорошими примерами :embrace: . Держу за вас :kulachki: .

 

essele, добрый день, я тоже новенькая.

 

А я во вторник к врачу иду на УЗИ и консультацию, вот только М неизвестно когда будут, так хочется попасть поскорее, это первый раз после гистерорезектоскопии, тогда мне и скажут можно ли мне вообще еще раз беременеть.

Я вот тоже ждала ждала месячных, и до сих пор не верю что это оно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, :D , у меня точно не оно, низяяя было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, :D , у меня точно не оно, низяяя было.

Стыдно признаться но у нас тоже в этом месяце только 3 раза было, и то я один раз не отметила теперь судорожно вспоминаю. Вот честно если всё будет хорошо, то это просто подарок свыше нам. Так что нельзя отчаиваться, чудеса бывают!

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне то утрик 2 раза по 200 это многовато (так ставят девочки в ЭКО протоколе при поддержке, ну или когда совсем дела плохи со своим прогик. Я ставила 2 раза х100 и он у меня поднимался выше нормы. На отмене ставила 1 раз по 100 и был в норме. )

Ихмо ...

Может девочки кто пользовался утриком меня еще поправят ;)

да согласна очень большая дозировка, я после протокола ставила себе 2х200, но некоторым и 3х200 назначают, но это опять таки индивидуально и откорректировать должен врач!!!

 

vlada2689 bondaroksana поздравляю с долгожданной Б, в нашей темке опять появляются пузики, что очень радует!!!

Изменено пользователем ღГрушка+Варюшкаღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я сегодня пересдала ХГЧ он слава богу удвоился нормальнго, только вот прогестерон меня пугает, он стал меньше чем был, хотя и был то не высокий, очень переживаю, но раньше понедельника к врачу не попаду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки проинимайте к себе :wave: . Я тоже из Днепра.

Я активная хочушка. Наблюдаюсь в Приднепровске по месту прописки.

ой, и я с Приднепровска, привет соседке:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, как твои дела? к врачу попала? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1350380566' post='8237128]

vlada2689, как твои дела? к врачу попала? как самочувствие?

К врачу только завтра, пока самочувствие непонятное. То кольнёт то потянет. Ну успокаивает то что никаких мажущих выделений нет, и особо сильных болей тоже. Хотела вот сегодня к Кацай в Луговскую записаться, а у неё только на следующую пятницу свободно. Попробую ей напрямую позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ну, так на след. недели самое оно будет! а зачем сейчас?

 

пока самочувствие непонятное. То кольнёт то потянет

привыкай, так все 9 месяцев! :D

а, потом, и того хуже - всю жизнь, только уже не за себя, но переживать придется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1350381548' post='8237293]

vlada2689, ну, так на след. недели самое оно будет! а зачем сейчас?

 

привыкай, так все 9 месяцев! :D

а, потом, и того хуже - всю жизнь, только уже не за себя, но переживать придется :Crazy:

Просто уже хочется удостоверится что беременность маточная и малыш растёт . Ой нервы у меня и так ник чёрту, я по жизни паникёр, люди обычно настраиваются на хорошее, я же вечно себя накручиваю что у меня всё плохо. Муж смеётся говорит ты уже такая переживательная, а ещё ведь 9 месяцев впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, просто, не у всех видно плодное яйцо на 5-й (а, иногда, и на 6) неделе! вот ты представь с какими эмоциями ты будешь ждать еще недельку... а там, еще, нужно удостовериться, что развивается и сердечко послушать... еще одно переживание!!! ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! погугли что и когда нуна делать и думай о счастье! оно у тебя под сердцем (ну, пока еще под кишками, но это не так романтично :D )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая :)' timestamp='1350382475' post='8237429]

vlada2689, просто, не у всех видно плодное яйцо на 5-й (а, иногда, и на 6) неделе! вот ты представь с какими эмоциями ты будешь ждать еще недельку... а там, еще, нужно удостовериться, что развивается и сердечко послушать... еще одно переживание!!! ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! погугли что и когда нуна делать и думай о счастье! оно у тебя под сердцем (ну, пока еще под кишками, но это не так романтично :D )

 

Полностью согласна что с УЗИ торопиться не стоит до 12 недель так точно .

Я тоже такая паникерша была .... как начала делать в 5 недель, так потом пришлось до 12 чуть ли не каждую неделю делать ..., т.к. на таком маленьком сроке врачи вечно чего то не видят и запугивают всякими глупостями...... (вначале поставили угрозу или двойню , топом анембрионию, топом замершую .... Потом не дотянула до 12 недель и сделала в 11 нед и 4 дня и опять что то не то намерили :( ) Только в 12 недель и 5 дней получилось нормальное УЗИ сделать без всяких ужастиков.

 

vlada2689

 

Я конечно не врач. но у тебя ж ХГЧ в динамике хорошо растет значит Б маточная !

При внематочной рост ХГЧ намного медленнее

Изменено пользователем Syalya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна что с УЗИ торопиться не стоит ...

Я тоже такая паникерша была .... как начала делать в 5 недель, так потом пришлось до 12 чуть ли не каждую неделю делать ..., т.к. на таком маленьком сроке врачи вечно чего то не видят и запугивают всякими глупостями......

 

vlada2689

 

Я конечно не врач. но у тебя ж ХГЧ в динамике хорошо растет значит Б маточная !

При внематочной рост ХГЧ намного медленнее

Представляю как ты переживала, с этими УЗИ. Ну я просто читала что при ХГЧ больше 2000 должны уже на УЗИ увидеть что-то. Вот и думала что где-то в субботу уже должны такие цифры быть и можно было бы на УЗИ сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю как ты переживала, с этими УЗИ. Ну я просто читала что при ХГЧ больше 2000 должны уже на УЗИ увидеть что-то. Вот и думала что где-то в субботу уже должны такие цифры быть и можно было бы на УЗИ сходить.

У всех детки по разному развиваются, плюс еще многое зависит от того когда была О и т.д. А на маленьких сроках там в нормах чуть ли все не по дням расписано. Поэтому на мой взгляд УЗИ получается не информативно совершенно. У меня к примеру все запаздывало где то дня на 4-5 , вот и трепали нервы плохими результатами.

 

vlada2689

 

Единственное я б поговорила с врачом по поводу дюфа. И сменила дюф на утрик вагинально.

Если пить дюф или утрик это сильно садит печень. Если придется пить долго то придется пить еще много всего для поддержки печени. Вагинально побочек значительно меньше.

Изменено пользователем Syalya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, держитесь с малышом и поменьше нервничай! ХГЧ замечательно растет

Вот тебе на 28 массу победных :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Неля Иосифовна уехала к маме на недельку, я у нее была в воскресенье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну буду разговаривать, я завтра к Медведеву иду что он мне скажет, пока в свою ЖК решила не соваться, а то мне кажется анализами замучают. У меня я даже не знаю как считать сроки правильно развивается или нет, так как акушерских недель у меня уже много а вот реально овуляция поздно была я так думаю, глядя на цифры ХГЧ, так что как они у меня что рассчитывать будут пока загадка. Я даже не думала что отстование в 4-5 дней это серьёзно.

 

vlada2689, держитесь с малышом и поменьше нервничай! ХГЧ замечательно растет

Вот тебе на 28 массу победных :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Неля Иосифовна уехала к маме на недельку, я у нее была в воскресенье

Спасибо большущее. Ну мне везёт как всегда, как надо так я её не могу застать. Ну ничего я думаю к 28 у меня уже точно что-то да увидят, а если всё будет хорошо и повезёт может и послушают. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...