Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ZZZ, мне в нескольких аптеках ответили,что будут препараты этой фирмы в апреле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

ZZZ, посмотри личку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Я тут прочитала про ШМ вашу переписку,пошла щупать свою. :blush: У меня М на пороге,тест отрицательный,темпа не растёт,ШМ вроде высоко,значит трудно сказать к Б это или к М получается? :pardon:

 

а как это ты ее шшупаешь? :blink: и яхочу, и меня научите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, Ташунь,спасибо тебе огроменное!!! :giverose: Наверное это была последняя бутылка в городе! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, не за что,здоровья вам!!! Поищи еще , я заходила на сайт dnepr.info набирала в поисковике аптеки,там аж 5 стр. и прозванивала,старалась звонить в дальние аптеки,в них реальней что то еще найти! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, Ой,ну как,пардон конечно,засовываешь палец(руки чистые!),и определяешь,высоко или низко,если высоко палец еле до неё дотягивается,если низко,можно легко нащупать углубление в ШМ,вход так сказать.Но чтобы понять это надо несколько раз за цикл пощупать,иначе как определить высоко это или низко.А вообще я тоже не спец в этом деле,я особой разницы не замечала...Это перед М начинает косить ,вот и щупаю! :grin: Хоть с тестами маньячить перестала на 5 цикле!!!А то просто ужас,на 100 грн в месяц закупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, а ты в каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, Ой,ну как,пардон конечно,засовываешь палец(руки чистые!),и определяешь,высоко или низко,если высоко палец еле до неё дотягивается,если низко,можно легко нащупать углубление в ШМ,вход так сказать.Но чтобы понять это надо несколько раз за цикл пощупать,иначе как определить высоко это или низко.А вообще я тоже не спец в этом деле,я особой разницы не замечала...Это перед М начинает косить ,вот и щупаю! :grin: Хоть с тестами маньячить перестала на 5 цикле!!!А то просто ужас,на 100 грн в месяц закупала.

и что достается??? :wacko: вот это да....до чего техника или руки :shock: наши дошли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря я на городе kolesya :dirol:

 

Девочки, тоже слышала, что у Heel-евских препаратов проблемы то ли с регистрацией то ли с лицензией, поэтому в аптеках только остатки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот что я ещё заметила: у меня во 2 фазе,ближе к М под золотым кольцом появляется тёмная полоса,наподобие как серебро окисляется.Но золото?!Кольцо с камнями(сапфиры).Интересно,на что это так реагирует металл,на прогестерон что ли?Может я открыла новый метод что-нибудь определять?Вот и сейчас посмотрела полоса тёмно-серая,вчера не было ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, Я живу в центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djess, привет! Овариум-композитум принимала в виде инъекций несколько циклов, при нем хорошо растет базальная температура. Научилась с ним делать себе уколы. Беременности, к сожалению, не было, а вот овуляция - да! Его я покупала в аптеках Руан или в аптеке мед.академии. Кстати, гормоны, которые я не нахожу во всех аптеках, обычно есть в аптеке мед.академии! Так что спроси там все, что нужно. Удачки!

 

Спасибо!!!!

 

Девочки,а где вы Овариамин в Днепре покупаете? Помогает ли он при низком эстрогене,длинном цикле, частых ановуляторных циклах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tora, супер! спасибо! прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, что это с кольцом интересно?! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djess, овариамин - это БАД (биологически-активная добавка) из цитаминов, они в Украине не зарегитсрированы, поэтому ни в Днепре, ни в киеве их нет Мне подруга из Москвы присылала. Регулирует репродуктивную функцию женского организма, гормоны может и корректирует, но все очень индивидуально. Мне не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djess, овариамин раньше в ФОД "Счастье жизни" в Украине продавали,теперь они с ООО «Биофарм не сотрудничают. Можно в инете найти сайт Днепропетровска ФОД Счастье жизни может у кого нибудь остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

С началом весны всех и всем исполнения желаний. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Я тут прочитала про ШМ вашу переписку,пошла щупать свою. :blush: У меня М на пороге,тест отрицательный,темпа не растёт,ШМ вроде высоко,значит трудно сказать к Б это или к М получается? :pardon:

С этим как раз вопрос Б или М :pardon:

Djess, Приветик. Я как то проколола курс Овариумом композитум для регуляции цикла, на тот момент цикл востановился, но О я тогда еще не наблюдала... :no:

topa, Спасибо за стихи!!! :give_heart:

а как это ты ее шшупаешь? :blink: и яхочу, и меня научите

У меня этот процесс с сентября злощастного во время ВМ, были жуткие выделения почти черные, и перед походом к докторам вымыться пыталась хорошенько вот и залезла прям туда :blush: и с тех пор отслеживаю её состояние. А на этом сайте поняла, что я не одна такая, многие девочки "отслеживают" её состояние!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с началом ВЕСНЫ! :giverose: Спасибо за тёплый приём!

Natolinka, спасибки за пожелания и тебе удачки во всём. Думаю сходить на приём к гомеопату Парахнич Л.Н. в "Медикоре" принимает. Моя Г мне кроме бесплодие, другого диагноза не поставила. :scratch:

Tiida, хорошая темпа@@@@@@@

polishaster, удачки тебе!

марфунька, я тоже после ГСГ (гистеросальпингография) долго отходила:( вот хочу после М на УЗИ сходить что да как узнать, а то моя Г так и не сказала почему я так плохо перенесла. Тебе уже получше?

Кудря, обязательно будет всё хорошо! я узнавала ;)

Ольчик рада тебя тут видеть! :yahoo: График красивый, держу@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, я тоже после ГСГ долго отходила:( вот хочу после М на УЗИ сходить что да как узнать, а то моя Г так и не сказала почему я так плохо перенесла. Тебе уже получше?

Да, все ОК, теперь собираюсь с силами для гистеры :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатляет, задумываюсь :confused: :hmm: viewtopic.php?f=28&t=10406&p=975390#p975390

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, история просто потрясающая, мой муж тоже однозначно говорить НЕТ. Но, девочки вы же знаете капля камень точит. А у меня сегодня упала темпа, очередной цикл пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, А может ИЗ :beg: по срокам похоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатляет, задумываюсь :confused: :hmm: viewtopic.php?f=28&t=10406&p=975390#p975390

 

Только-что прочитали с мужем он думала заплачет, про себя молчу ревела от радости за них :cray:

 

Записалась к твоей Потаповой завтра на узи надеюсь всё прояснится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, Павловой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...