Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

марфунька, еще раз спасибо за ответ !!!:)

 

п.с. а она просто врач или узист в одном лице?

на Миронова-это в Наше Здоровье?

 

Кстати,девочки,в этой клинике врачи-узисты ооочень странные...Не знаю как кому,но я туда больше не хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Djess, ща найду стр.95.Звони,удачки ;)

Кудряшка, ты сама реши, сердечко свое послушай, муж у тебя более решительный! Поговори с ним, и примите решение вместе!!!

Не переживай :friends: , это ответственный шаг, так что нужно все хорошеничко взвесить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djess, это было давно, там на Миронова еще на углу вывеска УЗИ была, я не знаю ваше здоровье или нет, но она мне тогда поставила правильный диагноз, и благодаря ей я осталась жива, а так бы уже от перетонита ку-ку :swoon: А потом спустя какое то время меня направили на узи в Артмедику и я попала опять к ней.Была и в других местах на УЗИ, но ей я доверяю!

Ой прям распиарила тут Павлову :rotfl:

***Yulka***, Djess, Кудря, Да пожалуйста!!! :give_heart: Пусть найдет там у вас девченки че нидь полезное...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. а она просто врач или узист в одном лице?

Она Зав.кабинетом УЗД, акушер-гинеколог, врач УЗД 1 категории, списала с визитки

Но мне свои услуги как гинеколога она не предлагала , а порекомендовала хирурга в 4-ке на Западном(для резекции), я у него уже вторую операцию делать буду...(теперь гистеру)

Видимо у меня хирургические проблемы :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Зачем ты так категорично,так страшно прозвучало, не настраивай себя это будет последняя и очень удачная.

Это хорошо что Павлова гинеколог, а то без направления, ей хоть не нужно будет говорить что там смотреть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, конечно удачная, я планирую сразу забеременеть :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуничка, ну ты молодец столько позитива! Желаю быстрого забеременевания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Yulka***, :friends: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D УРА (шепотом) евсеева на 1 страничке :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D УРА (шепотом) евсеева на 1 страничке :D

 

ААА, я только увидела!!! Она ХГЧ сдавала)))

Надеюсь, все и правда хорошо и будет пуз)))

держу за нее кулачки :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, история просто потрясающая, мой муж тоже однозначно говорить НЕТ. Но, девочки вы же знаете капля камень точит. А у меня сегодня упала темпа, очередной цикл пролет.

Что касается истории, - у нас ситуейшн как раз наоборот, когда я говорю НЕТ, но периодически не вижу другого выхода! :banghead: Спасибо ВикуськеД, все время вспоминаю ее слова "потом усыновишь! если захочешь!"

;)Тiida, у меня вот тоже с темпой бардак в этом цикле. А на ИЗ не похоже, чтоб она у тебя(БТ (базальная температура)) подскочила до 37.3!!! на все 9месяцев!!! :spiteful:

Кудря писала: Девочки я в шоке

Мой муж только-что спросил какие нужны документы на усыновления я ему перечислила ......Он сказал давай собирать....... Я в замешательстве

а я поддерживаю, может и себе :unsure:

евсеева, господи, помоги вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А у меня паршивый настрой, вот думаю ПМС этот не от ДЕКСАМЕТОЗОНА???? Никто за собой не замечал после него изменений(всем, кто его принимал)?! :confused: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D УРА (шепотом) евсеева на 1 страничке :D

А я вчера и не заметила...

Дай БОГ!!!Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу статьи про усыновление, вчера дала мужу почитать!Статья понравилась, говорит, что еще бы читал и читал, НО

Он отговаривает, ссылаясь на наследственность! И говорит: Ты вложишь в него душу, а он выростет и пойдет искать свою маму...Мне так больно, ведь это может быть правдой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D УРА (шепотом) евсеева на 1 страничке :D

А что такое 1 страничка, скажите плиз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umaчка,первая страничка-это новости :grin: , закладочка вверху, самая первая...

Аня вчера там была с положительными тестами..., а сегодня еще нет ;)

Аничка как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, нашла, сразу не очень удобно и понятно ,я у нее в профиле про хгч видела ;) , Анюткин на удачу @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!

А меня сегодня что-то штырит не по-детски - тошнит и мутит :sick: . Подозреваю, что это верошпирон начал действовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polishaster, держись, попей чайку с лимончиком!А может Овулька приближается?! Ты на УЗИ не надумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, нет, решила не идти пока. Мне к Г на следующей неделе. Посмотрим, что она скажется.

А пить вообще ничего не хочется, от одной мысли сраз тошнит :bad: . Пока легла, может попустит... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polя, тогда просто лимончик...Котик сходила бы ты, хоть картину прояснила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Клево, что еще одна беременяшка у нас в ветке появилась :good: Кулачков тебе, Анют, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и удачки! Чтобы все развивалось хорошо!!

polishaster, похоже О не будет. У меня поначалу был такой цикл, думала, что тоже не будет, но потом на 18 день пошла темпа вверх, а у тя уже так далеко ушло, но ты лучше на узи наведайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шокуе, посмотрите на мой график.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, ты чего так пугаешь?! :shock: Я тебе говорила, что это ИЗ!!! А тесты еще не могут быть +, рано потому что!!!Я верю, что ...и держу @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, держим кулачкиииииииии :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, точно-точно белый, даже намека нет? Может тест галимый? Просто удивительно. На ИЗ не похоже, оно так поздно не бывает, даже если О была не на 14, как прога нарисовала, а на 17 дц. А какие у тебя ощущения в организме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...