Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, сдала сегодня ИФА на инфекции(токсоплазма, герпес, цитомегаловирус, краснуха и еще какая-то хрень(в Синэво предложили пакет 91), готовится 4 дня, сказали в пятницу после 15:00(((((((((((((((((((((((((( а я так хотела с собой в И повезти((

Девочки, кто сдавал этот анализ, реально готовят 4 дня? или можно надеяться раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

планюшка1982, на почту пришлют гораздо раньше. Думаю, в четверг уже точно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, на почту пришлют гораздо раньше. Думаю, в четверг уже точно будет!

 

cupcake, уря)) я очень надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, они обычно страхуются. Бак посев мочи у них стоит 8 дней, а мне через 5 прислали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо)) как ты вообще? как ваше общее самочувствие?

Девочки, я чет с мыслями об анализах потерялась и упустила лабу медакадемии из виду(( вот сдала ТОРЧ в Синэво, обошлост в 500 грн(там добавлена еще какая-то инфекция) . Ну а в Диалабе обошлось бы в 450(((( Мда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо)) как ты вообще? как ваше общее самочувствие?

Девочки, я чет с мыслями об анализах потерялась и упустила лабу медакадемии из виду(( вот сдала ТОРЧ в Синэво, обошлост в 500 грн(там добавлена еще какая-то инфекция) . Ну а в Диалабе обошлось бы в 450(((( Мда...

Бывает...А по-поводу сроков в Синево: я когда сдавала на гормоны, то на сайте уже (по штрих-коду смотрела) результаты были готовы в этот же день (притом что сдавала кровь в Запорожье-была в командировке, лаб. в Днепропетровске,как они так успевают-поражаюсь), смс приходила о готовности дня через 2. Я никогда не дожидалась, когда результаты придут на электронку, сама смотрела на сайте....как-то мне это все подозрительно показалось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, действительно странно.......... Ну, я фемофлор сдала в субботу, то по коду до сих пор нет ничего на сайте. Я всегда только после смс заходила - послушная)))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, я хорошо и самочувствие вроде тоже, правда, голова кружится часто, но я привыкла к этому состоянию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, я хорошо и самочувствие вроде тоже, правда, голова кружится часто, но я привыкла к этому состоянию)))

ну вот и змечательно!так держать))

Девочки, получила результат фемофлора 16 из Синэво. Нормоценоз. И все, больше в бланке ниче не написано, никаких показателей, только одно слово.... Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, поздравляю, значит порядок с флорой. И теперь поедешь с хорошими анализами :) .

Сейчас пришла от врача. С гормонами порядок, но на ранних сроках нужно будет контролировать и, может, принимать Утрожестан. А пока только фольку.

Изменено пользователем Светлана Бо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, спасибо)) яоже рада. Но как всегда у меня слишком много вопросов:

1)анализ берется с влагалица, церв канала и уретры. Все хорошо, но взятие мазка с урэтры я так и не почувствоала, хотя сдавала уже не раз ПЦР и знаю какими должно это сопровождаться ощущениями.

2) даже если медсестра взяла мазок с уретры - то как можно было его взять, если она мне поставила зеркало....

а еще, девочки, я прочла у одной из девочек в профиле ответ из Импланта(как я поняла) так вот там ответили, что необходимо Узи молочных желез и щитовидной железы и еще анализ на гонорею(трипер?)

Изменено пользователем планюшка1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, да, из уретры берут после того как извлекают зеркало :think1: . Може, врач в назначении указал, что только из влагалиша нужно взять анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, та я ж без направления врача... я ж на первичку в Имплант сдаю. Да и как анализ фемофлор 16 можно взять иначе?? если это оценка биоценоза урогенитального тракта(они мне так написали сами в результатах) Блиииииииин.. ну прям ужас какой-то. Я вроде и не допускаю такой некомпетентности персонала в Синэво.. но в то же время ориентируюсь на свои ощущения. Ладно, будем надеяться, что я что-то упустила в процессе забора анализов(очень уж пипи хотелось)

 

Светлана Бо, насчет гормонов клас, все налаживается и будет праздник на твоей улице!!

Изменено пользователем планюшка1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, к фемофлору прилагается цветная расшифровка,кот не присылают по е-мейл. Ее нужно забирать в лабе, без нее невозможно оценить результат анализа.

По поводу гонореи и анализов на первичку...разве ты не почитала первую страничку на пробирке в теме Импланта, тем более я тебе ее копировала. Не нужно тратить деньги и сдавать лишнее, лучше не досдать, а сдать там по месту, чем выбросить деньги на ветер.

А узи молочных желез назначают, если есть в этом необходимость. Но об этом знает только врач!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, каюсь, каюсь((( ты действуешь на меня как успокоительное)))))))))))))))))))))))))) Читала твой пост для меня и на первой страничке тоже на пробирке. А это все моя впечатлительность и желание все сделать правильно и вовремя.

И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОДСКАЗКУ ПО ФЕМОФЛОРУ, я просто никогда не хожу за оригиналами в лабу, все распечатываю с мыла и низачто не догадалась бы что надо забирать такое. СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ! :reverans::flower:

Дурында я... в моем бланке с анлизом есть примечание, что доп.файл к результату полчить в пункте, где сдавали. :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем планюшка1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто знает где у нас в городе можно сделать срочный анализ мочи, что бы быстро результаты получить? А то мне завтра надо и результат анализа получить и к врачу попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, может можно в поликлинике к лаборатну принести анализ и за денежку попросить ее срочно его сделать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я в 5 поликлиннике сдавала (но с направлением от врача) -давала 2 гривни-результат через 10 мин))) вот это сервис!

А вообще, в Инвитро можно.

Изменено пользователем Kllementina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, Вот это точно сервис.

Да вот и я так думаю лаборанту денег попробовать дать, но там обычно такая толпа сдаёт эти анализы не протолкаешься. У меня два дня спина ноет, позвонила врачу она сказала что это может быть пиелонефрит, я уже ужасов начиталась теперь переживаю. Завтра нужно анализ сдать и к ней подойти, а без результатов анализа идти не вижу смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, в Синево 40 грн 1 день делают, но, получается, что если завтра сдашь, то послезавтра получишь.

 

Девочки завтра 12.12.12, в 12.12 загадывайте желания, а то такое сочетание чисел 100 лет ждать :D .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,

А вообще, в Инвитро можно.

в Инвитро срочный анализ делают за 4 часа. реально даже за 2 и присылают на электронку. но стоит как двойная цена.

Изменено пользователем Tiida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, Уже позвонила спасибо за советы девочки, а то переживаю пипец, только пиелонефрита мне сейчас не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689 я в поликлинике по месту жительства сдавала без направления за 10 грн, результат через 5 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у вас поликлиники шустрые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, надеюсь ты найдешь где быренько сделают.

Девочки, получила свои ТОРЧи(( вот не знаю как расшифровать. Помогите, плиз.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...