Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

А я хочу снега. Но чтобы не так, как в Киеве. А то моя подруга с понедельника не может из сугроба машину выкопать:)

Без снега как-то уныло совсем:( лучше уж зима со снегом, чем собачий холод и серость.

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

topa//, согласна!

единственный аспект, тебе, как маме, которая переживает "выживет/не выживет" было бы не приятно увидеть счастливую медсестру с твоим ребенком на руках в соц. сети... то есть, именно это удручает... ты переживаешь, молишься, трясешься... а медсестре свой хваст важнее...

моя работа и фото моего раб. места никогда не затрагивали чувств других людей! и для меня это важно!

 

cupcake, а мне понравился октябрь-ноябрь, мы с мужем вдоволь нагулялись по лесу... такая природа красивая была... погода теплая, уходить не хотелось! вот такую погоду, до 7 гр. я поддерживаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), ну я тоже тепло люблю! Но зимы у нас с 7 градусами тепла не бывают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ну, все идет к тому :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), зима только началась! Самая суровая погода еще впереди. Конец января-начало февраля еще покажет, какие у нас зимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :), зима только началась! Самая суровая погода еще впереди. Конец января-начало февраля еще покажет, какие у нас зимы.

вот я представляю как я с животом буду ездить в эту погоду, зимой и так тяжко куча одежды надо носить, ну хоть конец беременности на тепло попадает.

Я тоже люблю зиму со снегом ну пусть не минус 20 но что бы не серость и не слякоть эта, а то мы в прошлом году на Новый год на улицу вышли а там тепло можно сказать серо и слякатно. Даже настроения не было праздничного. Я вчера когда из больницы утром выходила такая красота было не очень холодно и такие снежинки большие красота. А вот летом я умираю, не переношу жару физически, мне прямо плохо становится от жары этой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ну может на больничный пойдешь на пару недель, пока морозы не спадут. А то опасно это - по морозам и скользоте таскаться с животом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тихо радуюсь, шо брюхатая уже по теплу буду вышивать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада, я наверное, как и ты. Зиму люблю снежную. Настроение сразу новогоднее, какое то волшебное. А летом очень тяжело переношу жару. Любимое время года весна. Все оживает, теплеет, ручейки. Люблю :)

Вика, да понятно, что этот поступок медсестер не делает всех в больнице таких же. Но уже ж не уследили. По поводу рабочего места. Везде читаю эти дебаты. Она ж сфотографирована даже не за своими обязанностями. А ПРОСТО достала ребенка, чтоб сфотогафироваться. В некторых офисах запрещено фотографироваться на раб месте. А тем медсестрам, которые тоже фотографировались с младенцами в карманах и тд. вроде очень даже и досталось. Скандал был на весь мир. Думала наши не рискнут после этого. Но нет же. Эх, Бог им судья. Многие совершают ошибки. Надеюсь, хоть поймут как они сделали больно матерям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брюхатая

:D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тихо радуюсь, шо брюхатая уже по теплу буду вышивать)))

Добро пожаловать! Девченки подтягивайтесь, даешь в Днепре бебибум!

 

Изменено пользователем DEV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1355393441' post='8635210]

:D

моему тоже такое выражение больше всего пора))) а то все вагитной называл

Добро пожаловать! Девченки подтягивайтесь, даешь в Днепре бебибум!

конечно! план пятилетки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в темке июнят девочки вставили рассказик смешной решила и Вам скинуть, уж очень понравился. и настроение поднимает

Один день из жизни пузожителя

07:00

Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.

 

07:15

Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.

 

08:00

Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидившись, уснула.

 

09:30

На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня повернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.

 

10:00

Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.

 

10:30

Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.

 

12:00

Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня разбудила.

 

16:30

Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.

 

17:00

Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.

 

17:05

Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.

 

18:00

Дома… тишина. Можно спать

 

20:00

Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.

 

21:00

Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть лодошки!

 

23:00

Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!

 

01:00

Ну вот. теперь можно и поспать...

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, клевишный день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Спасибо! Насмеялась на работе))) Теперь можно дальше работать с таким хорошим настроением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою 31недельную Машуню каждый день фотографировала, и здесь фотки выкладывала, правда без трубочек, но и с трубочками она для меня самая красивая.

По поводу отношения врачей - некоторые ситуации действительно поднимают волосы дыбом, я искренне сочувствую Светлане, не дай Бог никому такое пережить. Но часто и пациенты бывают грубыми, крайне нетерпимыми, а писать жалобы - так это сейчас вообще модно.

Не надо ставить крест на целой больнице из-за одного случая. У каждого, даже самого лучшего врача, есть свое "кладбище", это жизнь.

Извините за мой крик, просто душа болит за нашу медицину.

Во-первых ты сама фотографировала свою дочь,

Во-вторых, я не ставлю крест на больнице, прочти мое сообщение

http://www.babyplan.ru/forums/topic/302-dnepropetrovsk/page__view__findpost__p__8627905

В-третьих, если камень в мой огород по-поводу жалобы, то я написала жалобу не потому что это модно . Оправдываться больше не собираюсь.

[quote name=сладкая:)' timestamp='1355388771' post='8634429]

topa//, согласна!

единственный аспект, тебе, как маме, которая переживает "выживет/не выживет" было бы не приятно увидеть счастливую медсестру с твоим ребенком на руках в соц. сети... то есть, именно это удручает... ты переживаешь, молишься, трясешься... а медсестре свой хваст важнее...

моя работа и фото моего раб. места никогда не затрагивали чувств других людей! и для меня это важно!

Вика, да понятно, что этот поступок медсестер не делает всех в больнице таких же. Но уже ж не уследили. По поводу рабочего места. Везде читаю эти дебаты. Она ж сфотографирована даже не за своими обязанностями. А ПРОСТО достала ребенка, чтоб сфотогафироваться. В некторых офисах запрещено фотографироваться на раб месте. А тем медсестрам, которые тоже фотографировались с младенцами в карманах и тд. вроде очень даже и досталось. Скандал был на весь мир. Думала наши не рискнут после этого. Но нет же. Эх, Бог им судья. Многие совершают ошибки. Надеюсь, хоть поймут как они сделали больно матерям.

Сладкая, DEV, полностью с вами согласна, хочу добавить к сказанному.

Вот когда эта дура медсестра увидит такие фото своего ребенка, который находится между небом и землей, то по другому будет относится к этому. Лыбится, жизни радуется. У новорожденных детей состояние меняется ежедневно. Кто из этих детей жив, а кто нет? Это реальность. ЭТО СТРАШНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!

Это не кошечки и не собачки. Вот когда это она поймет и такие же вместе с ней, то может и ситуация в медицине изменится и душа у topa не будет болеть. Это люди, хоть и маленькие и относиться к ним надо как людям, которым нужна помощь, а не фотографироваться как с каким-то непонимающим котенком.

Почему они это позволяют, только потому, что дети этого не понимают. Представьте, если медсестры из больниц для взрослых фотографировались с больными в коме или спящими. Они же тоже ничего не понимают. Разве их работа менее важна, чем медсестер в неонатологии? ЭТО АМОРАЛЬНО!

 

Задела меня эта тема, наверно, все-таки еще не готова общаться с нормальными людьми.

Кто поддержал, всем большое человеческое спасибо.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задела меня эта тема, наверно, все-таки еще не готова общаться с нормальными людьми.

да, прекращай! дело не в нормальности или нет, а в том, что у каждого своя точка зрения и это не "камень в твой огород", а мнение другого человека! ты приятна в общении и все у тебя будет хорошо.... и, да, наш опыт накладывает свои отпечатки на наше восприятие, это нормально! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), спасибо :embrace: . Действительно, это мнение человека. Наверно, на свой счет зря восприняла.

А мне нравится зима :isnegzima: и снег, и сугробы. Вот раньше каждую зиму так было. Сейчас уже редкость метель. Когда метет, так совсем новогоднее настроение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, я ни в коем случае не имела тебя в виду, извини, если тебя задела моя писанина. Я не оправдываю этих медсестер, я написала, что они дуры. Кто-то из девочек написал, что не пойдет туда рожать, т.к. там творится беспредел, вот я и написала, про "крест на всей больнице" .

Еще раз извиняюсь, если кого-то обидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, да ладно, забыли, приняла на свой счет, т.к. в абзаце речь шла обо мне. :friend:

Когда читаешь, а не слышишь, то может не так понимаешь. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирись-мирись, и больше не дерись :friend: . Заходите ко мне в график, я там выложила свое декретное творчество :) .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, нифига себе творчество!!!! это талантище!!!!

ты молодец. столько красивого :girl_in_love_2: ! и мышонок у тебя симпатишный :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, класс. Аккуратная работа. Особенно маленькая моделька понравилась :class: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, ой, как здорово. такие миленькие вещички. умничка!!! я вещи не умею вязать, пока только по игрушкам)))

 

всем приветик! назначил мне все-таки эндокринолог Эутирокс в маленькой дозе, будем ТТГ понижать до норм, при которых проще беременеют :malicious::D так что буду надеяться. на след. неделе решила поехать все-таки сделать флюшку, чтоб была на всякий пожарный)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...