Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

[quote name=марфушка;)' timestamp='1355488000' post='8645231]Поличка, как ты и просила ;) Я когда снег пошел о тебе подумала...

Боже мой, кто это?

да здравствует снег!!! выдернул из подполья)))))))))))))) :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Да уж, на улице красотища!

А я еще зимой за рулем ни разу не ездила, права получила чуть больше года назад-но езжу только, когда муж рядом, но это сплошная нервотрепка...С своему стыду-самостоятельно еще не выезжала, не готова еще морально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, как там твоя история с укусом собаки и прививками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С своему стыду

нечего тут стыдиться!!! привет! если не уверена, лучше не ездить, чем фраерски садится за руль, а потом выгрибать последствия ;)

моя тоже, первая самостоятельная зима... пока нравится... :Crazy:

Tiida, вы на еще одну попытку записались? (увидела линеечку)

как дела? как настрой?

 

Kllementina, как там твоя история с укусом собаки и прививками?

присоединяюсь! Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально, сказали жить буду-прививки делать не надо, синяк потихоньку сходит))) Как выяснилось укусил меня пес Рэкс, я уже не первая жертва, хозяин отмороженный полностью, хотели уже заявление писать-но передумали, не хотим связываться.

 

сладкая:), согласно, просто смотрю есть такие фраерши-летают, даже на дорогу не смотрят, все пофиг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к вам вопрос! кто-то в шампанских разбирается? в частности, мы с мужем любим Asti Mondoro, вот смутила меня одна вещь, на русской этикетке (как я понимаю, разливается у нас), написана не натуральная газация...но шампанское очень популярное и, вроде, ценится за сорт винограда и натуральную газацию. вопрос такой, оно натуральное? или итальянское - натуральное, а нашего разлива - подстава? или на этикетке бред написан?

 

Kllementina, хорошо, что все хорошо...

а может стоит пободаться с хозяином? ну, ладно ты, взрослый человек (и то, как минимум не приятно и страшно), а на ребенка накинется и покусает! ужОс! ужОс!

я бы катала жалобу - не можешь приструнить пса, одевай намордник, как минимум!

а, вообще, уважаю запад, где собак не просто заводят, а дрессируют и воспитывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая, будет криопротокол, у нас есть пять снежинок (криоэмбрионов)

Изменено пользователем Tiida
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже первый раз в зиму выезжала, еще и ночью. Пьяного мужа и друзей везла с детем. Ответственности ух. Отмечали рождение второго ребятенка у кумовей все понажерались, а я почти с памперсом выехала. Еще и темно к тому же...вообщем с почином меня.

Поличка кумася во втором роддоме рожала. все ОК, если хочешь могу узнать у кого :embrace:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), не нужно, спасибо большое! У меня есть вариант))) но до этого еще далеко, пока не особо задумываюсь. Хоть бы доносить для начала, а то нам только 9 недель... Вся беременность впереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скажешь кнопка, если что имей меня ввиду :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=марфушка;)" post="8655573]

вообщем с почином меня.

:22_smart::orden: ? молотчинка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфушка;), ну ты прям героиня, вождение в экстримальных условиях......!!!Выручила всю компанию)))))

 

Tiida, удачи тебе в криопротоколе!!!

 

сладкая:), там вся семейка с большим приветом, жена хозяина периодически на Игрени подлечивается, мужик закодированный, по-ходу он собаку уже застрелил- что то не видно больше Рэкса))

 

cupcake, обязательно доносишь - и все будет хорошо в этот раз)))

 

А я завтра опять к травнику еду...в Запорожье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушка, очень рада тебя тут видеть :) Поздравляю, юный водитель. А я тоже с правами, но халтурщик. Все жду свою машинку :) Раньше у нас бэха 5 была. Я на ней только так по городу ездила, и зимой и в налоговую, у мужа отбирала. А теперь каблучок доблик. Я за него даже садиться боюсь. Ездила, но если очен- очень надо и больше никак. А так не загонишь. Вот муж теперь опять ее будет менять, может хоть ездить буду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каблучок доблик

а это чо?

 

всем привет! с морозным понедельником :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), морозный не то слово, я еле до работы доехала так замёрзла, и тепло одета, а мёрзну прям глаза стекленеют, у нас ещё пока от дома до остановки дойдёшь ветер жуткий сдувает с дороги. Так хочется домой спать, не могу заставить себя работать, ещё и голова разболелась, уже хочу выходные. Беременным надо декрет со второго месяца давать, а то работать сил нет, лежала бы и лежала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

да, мороз лупанул будь здоров.

вчера в лес выехали, но гуляли не долго, оооочень холодно.

 

девочки, сейчас ездить не страшно, дороги сухие, так что садитесь и накатывайте км :)

а вот в пятницу, когда нападал мокрый снег и подмерз, было весело.....на проспекте карламарла часов в 8 вечера был каток, но если потихоньку, то тоже не страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а ты знаешь, что за границей, декрет дают с момента обнаружения у себя беременности, но ты из него можешь выйти в любое удобное для себя время. первые месяцы беременности, врачи, считают самыми сложными и покой здесь очень к стати. а не все работы могут это дать! а вот середина и, часто, конец беременности, уже намного легче и многие могут и хотят работать...

 

морозный не то слово, я еле до работы доехала так замёрзла, и тепло одета, а мёрзну прям глаза стекленеют

вот почему я купила машину ДО беременности! я замерзаю в считанные секунды! а машина - это счастье! + с мужем купили грелку под попку.... оооо! я счастлив еще больше ;)

и купила я лыжные перчатки! чисто для машины и гаража, так рукам теперь так тепленько...

короче, девушки, утепляемся :Crazy:

 

девочки, сейчас ездить не страшно, дороги сухие, так что садитесь и накатывайте км

+ 100! полностью согласна...

правда, не у всех машинка заводиться...

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Да, с морозным понедельником, ддддд........... :isnegzima: Каблучок доблик это видимо феат добло)))или фиат...

Беремняшек с очередным беременным днем, здоровья вам)) А планюшкам терпения, сил, здоровья и скорого пузика)

Девочки, спасите помогите. У меня по ТОРЧ крснуха IgM 0,9 ( 0,9-1,0 - сомнительно) при этом IgG - 119 (больше 10.0 - положительно). Т.е. в детстве я переболела краснухой, антитела есть, но вот сомнительный IgM врача смутил. Врач с импланта сказал получить у инфекциониста заключение. И туту у меня куча вопросов:

- какое заключение, что с таким показателем Б можно?

- заключение что с таким нельзя и надо чет лечить?

- может тупо пересдать? может ошибка лабы(Синэво)? Я в шоке, ну откуда беретс эта хрень(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, У меня когда я Торчи сдавала антитела LgG к краснухе были вобще 401,1, но я просто знаю что ей болела и это говорит только о том что я краснухой до этого переболела и у меня есть антитела к ней и больше я в жизни ею не заболею. Если ты знаешь что ты болела точно краснухой в детстве или просто раньше, то у тебя её в активном состоянии на данный момент не может быть. Я бы пересдала LgM или там же в Синэво или лучше в другом месте если повторится проконсультировалась с инфекционистом, но думаю что повода для тревоги тут не должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)" post="8662272]

+ 100! полностью согласна... правда, не у всех машинка заводиться...

ну тут..........надо хороший аккумулятор :)

 

я сама без машины не представляю чтоб делала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь каблучок доблик.

Может значит что выгорел знак "женщина за рулем", туфелька с каблучком в треугольнике :think1: .

 

[quote name=сладкая:)' timestamp='1355730741' post='8661684]

всем привет! с морозным понедельником :)

Спасибо :isnegzima: и тебя так же. С грелкой и не страшны морозы :novgod: .

 

Беремняшек с очередным беременным днем, здоровья вам)) А планюшкам терпения, сил, здоровья и скорого пузика)

Девочки, спасите помогите. У меня по ТОРЧ крснуха IgM 0,9 ( 0,9-1,0 - сомнительно) при этом IgG - 119 (больше 10.0 - положительно). Т.е. в детстве я переболела краснухой, антитела есть, но вот сомнительный IgM врача смутил. Врач с импланта сказал получить у инфекциониста заключение. И туту у меня куча вопросов:

- какое заключение, что с таким показателем Б можно?

- заключение что с таким нельзя и надо чет лечить?

- может тупо пересдать? может ошибка лабы(Синэво)? Я в шоке, ну откуда беретс эта хрень(

И тебе терпения и здоровья.

На сколько я понимаю, IgM говорит, что ты сейчас болеешь краснухой, но ее, ведь, незаметить невозможно :think1: . Лучше пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!Звучит обнадеживающе. Пойду в диалаб пересдам... мне б еще понять что такое с авидностью, т.к. краснуху я сдавала без авидности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, авидность показывает иммунитет к тому или иному ТОRH. Чем выше авидность, тем выше иммунитет. Я болела герпесом и авидность у меня была 98%-значит иммунитет высокий. Вроде так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, авидность выражается в %.. Интересно, как это можно болеть и при том иметь иммунитет к болячке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :), морозный не то слово, я еле до работы доехала так замёрзла, и тепло одета, а мёрзну прям глаза стекленеют, у нас ещё пока от дома до остановки дойдёшь ветер жуткий сдувает с дороги. Так хочется домой спать, не могу заставить себя работать, ещё и голова разболелась, уже хочу выходные. Беременным надо декрет со второго месяца давать, а то работать сил нет, лежала бы и лежала.

Поддерживаю про декрет, но с маленькой поправкой- декрет давать сразу после подтвержденной Б (тест //) :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...