Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

vlada2689, были уже на узи, конечно. Все хорошо, развиваемся как положено.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Amour4ik, привет, присоединяюсь к поздравлению.

Здесь все на разных этапах, а цель одна :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: :mama: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо,cupcake, я поняла девочки)

ну,принимайте,земляков :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всех с праздником! И да свершаются чудеса на земле)

Когда проснутся в небе звезды,

Зажги вечернюю свечу,

С декабрьским ветреным морозом

Войди в святую тишину,

 

Взгляни на образ Чудотворца,

Откройся вечной доброте,

И пусть она тебе вернется

В твоей исполненной мечте!

Изменено пользователем Tiida
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, спасибо(хоть и с опозданием) :flower: Тебе тоже чудес, самых самых!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе!

Я из Днепропетровска. Очень хотим ребёночка! :day_x:

Примите в свою дружную компанию?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриNка//, принимаются все)))))) желаю поскорее увидеть заветные полосочки, выносить и в срок родить здорового малыша!

Расскажите немного о себе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриNка//, добро пожаловать! Почему ты не ведешь графики на сайте?(извини, что полезла в профиль к тебе :confusion: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, потому что у нее 1-е сообщение, думаю, до графиков она еще не дошла :Crazy:

все привет!

кста, мне графики на сайте вести не нра... в мобильном намного удобнее, да еще и с напоминанием!!! а веду его из-за Марфуньки, она все думала, что я беременная :D

ИриNка//, располагайся и пусть "день Х" не подведет ;)

 

А расскажите пожалуйста,здесь просто Днепропетровск и планюшки и беременяшки на разных сроках?

и тебе :isnegzima: ! ну, как тебе сказать, я тут, просто, тусю... подружки у меня тута :Crazy: . да и компания хорошая... всегда помогут и подскажут!

 

вроде, видела у тебя линеечку! а сейчас не вижу :think1: ... или наплутала?

 

расскажи о себе, вновь прибывшие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриNка//, принимаются все)))))) желаю поскорее увидеть заветные полосочки, выносить и в срок родить здорового малыша!

Расскажите немного о себе :)

 

Стаж бесплодия 7 лет. Последний год проходим лечение в клинике "Генезис". Диагноз - первичное бесплодие эндокринного генеза. 3 стимуляции овуляции - безрезультатно. 1 искусственная инсеминация в стимулированном цикле - УДАЧА! Но счастье продлилось недолго... Замерла беременность на сроке 7,5 недель. Причина, которую озвучивают врачи - вирусная инфекция, которой я переболела на сроке 6 недель. 2 месяца отдых. Новый цикл. Врач предложил попробовать в ЕЦ (это при том что до беремеености фолликулы совсем не росли ну и соответственно О не было). И о ЧУДО! Вырос 1 ДФ, произошла О! Сделали искусственную инсеминацию 14 декабря. 28 декабря будет 14 ДПО и буду делать первый тест. Потом ХГЧ.

Ох девочки, как же томительно это ожидание! :tectik:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1355993444' post='8687657]

планюшка1982, потому что у нее 1-е сообщение, думаю, до графиков она еще не дошла :Crazy:

Как вариант :) Но желаю, чтоб ляля получилась скорее, чтоб и не дошла до графиков! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :)

спасибо за гостеприимство)

Линеечка есть(по крайней мере в подписи и в Б графике, а в профиле,чего-то исчезла, только ссылка осталась)

Ну,что рассказать, для нашего времени уже привычная ситуация-планировали(старались) 2 года, вот,ждем наше Чудо :D

Были проблемы со щитовидкой, Повышен ТТГ(соответственно и пролактин) из-за чего не получалось ЗаБ,

также частенько возникали фоликулярные кисты (ну это наверное на фоне повышенного ФСГ)

как только снизила ТТГ(тироксином), Слава Богу все получилось.

 

Как то так ;)

 

P.S. что-то моя линеечка на самом деле пропала, будем исправлять.

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриNка//, таааааакккк, мои кулачищи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А вопрос меркантильный: не дорого в Генезисе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриNка//, добро пожаловать! Почему ты не ведешь графики на сайте?(извини, что полезла в профиль к тебе :confusion: )

 

Привет! :Hello:

Ты знаешь, я графики БТ (базальная температура) вообще не веду. :confusion: Считаю гораздо более информативным УЗИ, на которое в 1-й фазе цикла я езжу каждые 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ЗДОРОВЬЯ!!!! Рождайтесь здоровыми и в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, спасибки :flower:

Да, Б тоже протекала не очень гладко,успели полежать на сохранении (на Космичке),

побывать в Кр.Роге на биопсии ворсин хориона(из-за расширенного воротникового просторанства на Узи)

в общем, вот такие пироги, сидим на утрике до сих пор и надеюсь доходим до срока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, А какой сейчас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, 32 недели 3 дня)

 

кажется с линеечками у всех проблемы(

наверное какой-то глюк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ИриNка//, ух, какие у вас истории планирования! пусть все сложится успешно и малышики вас будут радовать всю оставшуюся вашу жизнь :m0591:

Amour4ik, а я подумала, что линеечка с твоей беременностью мне привиделась :blym::D

главное, что беременность не привиделась и растет под сердцем :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), спасибо :flower:

ага,не говори, да сейчас такое время,что, к сожалению,все реже бывают такие истории-когда с первого раза все получается(

 

Да БП вводит в заблуждение :D

когда-то у меня в профиле пропала линеечка,осталась только ссылка,

а сейчас у всех пропали в подписи,зато в профиле у меня-появилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриNка//, таааааакккк, мои кулачищи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А вопрос меркантильный: не дорого в Генезисе?

 

Спасибо за кулачки, они мне ой как нужны!!! :reverans:

Теперь по поводу Генезис: Клиника - отличная, медперсонал - вежливый и учтивый, врачи - очень сильные, оборудование - новейшее.

Если оплачивать стоимость услуг по отдельности, то цены ОООЧень высокие и, можно сказать, неподъёмные для нормальной семьи (пример - 1УЗИ вагинальным датчиком 370 грн.).

У нас обычная семья. Выход был следующий - я оформила в Клинике пакет "Перед инсеминацией". Срок данного пакета - 6 месяцев, но мне его продлили на 9 месяцев (лояльное отношение клиники и постарался мой лечащий врач). Стоимость пакета - 9500грн. В эту стоимость входит комплексное обследование жены и мужа. Т.е все анализы, проходимость труб, УЗИ, консультации всех врачей. И это не за 1 раз. Т.е. за 9 месяцев я платила только за медикаменты! Если посчитать сколько бы я денег потратила за это время в обычной ЖК за все процедуры и приёмы - то сумма была бы больше. При этом ты не сидишь в очередях, не выслушиваешь хамство от медперсонала и твоя нервная система не страдает. И всё это происходит в одном месте и не надо кататься по лабораториям по всему городу. Соответственно - скорость обследования на очень высоком уровне.

Поэтому, если вы меня спросите "Рекомендую ли я эту клинику?", то ответ будет однозначно ДА! Поверьте девочки, я из обычной семьи. Работаю финансистом, муж - в Приватбанке. Эффектиность данных вложений в своё здоровье выше ожидаемого.

Если будет интересно ещё что-то о клинике - обращайтесь. С удовольствием поделюсь своим опытом! :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :), я так понимаю ты планюшечка, Заразный Беременный Чих тебе ( я как раз приболела,уже выздоравливаю, но еще чихаю :D ) и всем всем желающим,

девченки,вы все дождетесь этого, по этому поводу мне нравится такая фраза,которая в свое время мне очень помогла:

 

Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает.Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,оно придет и тихонько сядет вам на плечо…

 

И немного юмора:

 

 

Молодожёны все в печали-

Живут два года, детей нет.

Чем им помочь врачи не знали,

Но кто-то дал один совет:

 

Поехать в Рим, поставить свечку,

Святого Павла есть собор.

Рецепт сомнительный, конечно,

Но не подвёл он до сих пор.

 

Прошли года. Как-то советчик

Решил ту пару навестить,

Узнать, не помогла ли свечка,

И как дела у них спросить.

 

Пришёл, стучится. Дверь открыла

Девчушка где-то лет семи:

--Простите, я братишек мыла,

Их сёстры всех испачкали.

 

--А где родители-то, лапа?

--Мама рожать пошла к врачу,

Поехал в Рим, в собор, мой папа

Задуть какую-то свечу.

 

_________________________

 

Мои милые хочушки!

Навострите свои ушки!

И прослушайте без смеха,

Как добиться вам успеха!

 

Утром, днем и даже ночью

Занимайтесь, кто как хочет...

Чем? – Любовью страстной с мужем!

(Тут советчик вам не нужен)

В попу градусник не суйте,

На БТ (базальная температура) и тесты плюйте,

Не считайте ДПО,

Отвлекитесь от всего!

 

Лучше разом – три, четыре –

Сделайте ремонт в квартире!

Больше ешьте, крепче спите –

В общем, лучше отдохните!

 

Тошнота? В боку не колет?

Чушь! Рожали бабы в поле...

Витамины ешьте с грядки –

Со здоровьем все в порядке!

 

Да… Любите мужа часто:

Каждодневно, ежечасно...

Чтобы очень скоро он

Вас уже отвез в роддом!

 

Автор не я) нашла может даже на страницах БП, не помню уже, но очень вдохновляет! :D

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, аааа, точно! моей же линеечки тоже нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, стишки чт надо)) действительно прибавляют оптимизма))

ИриNка//, про Генезис я спросила из интереса, просто не так много положительных отзывов об этой клинике. Но, если тебя там все устраивает и цены и морально ты себя чувствуешь хорошо, комфортно, то желаю только успеха. Пусть работа этих докторов завершится благополучной твоей беременностью :kiss2:

Изменено пользователем планюшка1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриNка//, рада, что ты нашла "свою" клинику и все на высоте! пусть результат не заставит себя ждать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...