Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

планюшка1982, сладкая:)

Спасибо, девочки, за тёплые пожелания!

Очень жду НОВОГОДНЕЕ ЧУДО!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Amour4ik, зачетные стихи! спасиб :)

ну, я планюшка виртуальная :), но чих приберегла, спасиб :flower:

мой путь к детям состоит не только из активного планирования, но и замужества (слава Богу мы это сделали), покупки жилья и настройки мужа, что он хочет детей и это счастье!.. недавно мужа моя сказала - а что там с планированием детей, когда начнем :Crazy: ! то есть, остался дом и мы в пути

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:)

понятно) ну удачки вам в этом деле!

Мы тоже расписались только в ноябре,будучи уже в положении, 5 год вместе,а до Загса дошли только когда природа нас пинком подтолкнула :D

 

БП преобразился новогодней символикой-прикольно :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, как же томительно это ожидание! :tectik:

ИриNка//, добро пожаловать, пусть ожидания оправдаются.

Amour4ik, так вам совсем немного до счастливой встречи, растите по срокам :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, для меня это было очень принципиально! я считаю, сначала - семья, потом, дети... тем более мое платье животика не предполагало ;) (ну, оно было единственное атрибутом свадьбы + кольца)

 

БП преобразился новогодней символикой-прикольно

ага, сама только заметила... правда, зеленая сосна на зеленом фоне... я бы снежную ветку вставила!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, спасибо) будем стараться)

сладкая:), ну для меня сначала это было важно,а потом как-то приоритеты поменялись)

Кольцо-это да,с ним как-то полноценно) только я не успела насладиться им,как пришлось снять-пальцы отекли :( , ну ничего, еще наношусь)

ага,согласна,снежная была бы выразительней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ну, по приоритетам у меня все так же, как и у тебя, просто, меня мама родила без папы и для меня важно, чтобы мужчина хотел быть со мной не из-за ребенка, а из-за меня! а там уже и детками насладимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1356000760' post='8688979]

Amour4ik, ну, по приоритетам у меня все так же, как и у тебя, просто, меня мама родила без папы и для меня важно, чтобы мужчина хотел быть со мной не из-за ребенка, а из-за меня! а там уже и детками насладимся...

Я тебя понимаю очень хорошо!

Но мы уже живем вместе 5 год и любим друг друга и ребенка планировали и делали осознанно!

И свадьба у нас была в планах,просто ноги не довели до загса) да и ситуации жизненные разные были,в связи с чем пришлось откладывать(не оправдание, а реальные причины) и уверены мы друг в друге!

Я наверное неправильно выразилась,у нас беременность не стала причиной росписи и семья не началась с беременности, а все шло как говорится логично развиваясь, просто штамп не был таким решающим в наших отношениях и все уже наши,друзья, родные,родители считали мужем и женой, роспись-только ускорилась,чтобы все были на одной фамилии)

Вот и все)

Не вижу ничего осудительного в нашей ситуации,главное,что нам так хорошо!

И в вашей ситуации все отлично, я считаю вы молодцы,что сделали все,как говорится-по правилам.

Желаю,чтобы у вас и дальше все шло по планам! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего осудительного в нашей ситуации,главное,что нам так хорошо!

:plus1:

 

Желаю,чтобы у вас и дальше все шло по планам!

:reverans:

 

Amour4ik, мы с мужем 4,5 года вместе и сомнения в нем у меня не возникало, просто, пунктик такой... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1356003837' post='8689624]

 

Amour4ik, мы с мужем 4,5 года вместе и сомнения в нем у меня не возникало, просто, пунктик такой... :Crazy:

верю) мы женщины такие-нам пунктиков хватает и каждой свои :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да и у мужиков их навалом!!! просто, наши не скрываются... а их прячутся га 7 замками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1356004847' post='8689851]

Amour4ik, да и у мужиков их навалом!!! просто, наши не скрываются... а их прячутся га 7 замками!

согласна ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, Да я бы из за 6 дней не паниковала это ещё не срок переживать, к тому же сейчас морозы мало ли как организм перестраивается. Подожди ещё недельку и сходи на УЗИ.

 

[quote name=сладкая :)' timestamp='1355845146' post='8674156]

-•✿Ляля✿•٠, согласна с vlada2689, у меня осенью, тоже, цикл 30-33 дня был, при том, что обычно 28-29! и морозы, и нервы...

 

-•✿Ляля✿•٠, Я тоже думаю что на нервной почве. Помнишь, я тебе писала, что у меня наоботот начались месики в середине цикла, в день удаления гланд, так нервничала . Не переживай :flower:

 

Спасибо девочки. Начались М, надеюсь все нормально , просто у меня это впервые..цикл 36дней вместо 27-29, очень дико для меня. Да, нервы, ...но правда после операции уже были М в срок. :sorry:

Karinka_82, ты хоть в день удаления, я за 3 нед как записалась так и начала сума сходить.

 

Новеньким ИриNка//,Amour4ik, привет. Стихи прикольные)).

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,нашла у девочки:

 

 

Нашла сообщение админа:

Внимание! Все подписи на сайте временно отключены.

 

Это связано с тем, что один из сайтов, предлагающих линеечки заражен вирусом. Страницы нашего сайта, на которых располагались такие линеечки, также блокировались антивирусами.

 

К сожалению, мы не можем оперативно отключить только линеечки с зараженного сайта, оставив все другие. Поэтому принято решение временно скрыть ВСЕ подписи. Подписи НЕ пропали, они просто не показываются на сайте. Как только проблема будет решена, они снова появятся. Спасибо за терпение и понимание!

 

-•✿Ляля✿•٠ привет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планюшка1982, спасибки :flower:

Да, Б тоже протекала не очень гладко,успели полежать на сохранении (на Космичке),

побывать в Кр.Роге на биопсии ворсин хориона(из-за расширенного воротникового просторанства на Узи)

в общем, вот такие пироги, сидим на утрике до сих пор и надеюсь доходим до срока)

 

а у кого конкретно лежали на сохранении (это отделение на 3эт.?) , и кто ведет беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠ нет,это не на 3 эт.,вроде в гинекологии,лестница возле буфета-на 2-й этаж. Турович Татьяна Яковлевна.

А на учете в МСЧ от з-да Петровского у Масальской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, о! какая ты находчивая!, спасиб! бум ждать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), нашла девочка в Январятах, а я уже у нее))

 

 

Девочки,а кто-то елочки уже наряжал, ну у кого может искуственные? Живые еще рано покупать понятное дело.

Я вот до своей метровой искуственной добралась, наряжаю сейчас)

А потом и живую сестрицу ей купим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а мы игрух накупили в магазИне и я их в коробочках расставила по полочкам в зале...

 

хотела в этом году купить сосну в грунте (чтобы весной посадить), но, увы, не могу найти у кого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня йолку хотела достать, но потом вспомнила, что у нас в спальне сегодня перестановка и не до нее будет)))

а живую куплю, но уже где-то 29го.

первый НГ дома будем встречать, вдовоем, вернее втроем :)

 

зы. за роспись...........ну мы 2 года вместе были, год жили гостевым браком, у каждого своя квартира, все выходные вместе, среди недели как удобно...........когда узнали о Б как-то сразу и съехались, т.к. весть волнительна для обоих была........о росписи и не думаю пока, хотя лукавлю, думаю, на 9м месяце росписались и в роддом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя лукавлю, думаю, на 9м месяце росписались и в роддом

:class:

а ты со схватками или в трезвом уме? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя лукавлю, думаю, на 9м месяце росписались и в роддом :)

Экстрим :D

Мы тоже живую наверное будем покупать числа 28-29, сейчас цены кусаются.

 

сладкая :), а в цветочных не спрашивала,мож они знают,где можно купить,ты кстати с какого района?

Знаю на Тополе склад,но не знаю работает ли он в такой мороз, можно поискать в Эпицентре или в Олди.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1356015888' post='8691570]

Amour4ik, а мы игрух накупили в магазИне и я их в коробочках расставила по полочкам в зале...

 

хотела в этом году купить сосну в грунте (чтобы весной посадить), но, увы, не могу найти у кого...

В эпицентре я видела недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Amour4ik, вот дурында! были в Епи несколько раз и мозг мой забывал о еле напрочь! а цену, случаем, не заметила? а то, если бешеные деньги, нафиг-нафиг...

кста, скидки хорошие в Епи, если эта продукция была нужна, то цена у них сейчас шаровая...

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Да, ты права, подождем , уже после праздников сдадим))

 

А мы будем завтра елочку ставить)) Уже два года наряжаем искусственную. Ребенку когда была 4 года, закатил истерику, чтоб не покупали срубленную елочку потому как потом она будет на мусорнике валяться) Говорил нам чтоб ее выкопали в лесу, посадили в ведро, а потом обратно в лес отнесли и посадили) Он у нас гринписовцем ростет :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...