Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Всем привет, с прошедшими праздниками :girl_bye: , как наши беремчики?...

 

Девочки, я за год убила 2градусника ртутных :shok: ну не созданы они для меня :sorry: .

Покупала электронный не бьющийся, но он тоже .. какой-то не конкретный, пищит рано и мерить несколько раз нужно ,чтоб точнее, херня короче. Он не дешовый microlife бело-голубой. Посоветуйте из личного опыта, какой не бъется и четко работает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

-•✿Ляля✿•٠, привет, и тебя с прошедшими праздниками :) .

У меня тоже был электронный и тоже в нем разочаровалась, пришлось выкинуть, чтоб не валялся.

Сама пользуюсь ртутным , а бывают и такие же на вид, но со спиртовым содержимым градусники, по крайней мере, если разобъешь, то не будет такого вреда, как от ртутного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, привет, и тебя с прошедшими праздниками :) .

У меня тоже был электронный и тоже в нем разочаровалась, пришлось выкинуть, чтоб не валялся.

Сама пользуюсь ртутным , а бывают и такие же на вид, но со спиртовым содержимым градусники, по крайней мере, если разобъешь, то не будет такого вреда, как от ртутного.

А откуда знаешь, ты видела градусник на спирту? В одной аптеке сказали нет такого ,не знают, а за электронный посоветовали батарейку поменять, я и забыла что она там есть. Но это целое дело, ехать в сервисный центр и не факт что будет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-•✿Ляля✿•٠, слышала о таком, у них вещество красного цвета, а не серебристого, в аптеке информация точнее наверняка. У тебя градусник на гарантии? Зачем ехать в сервисный центр? В инструкции должно быть описано как ее менять, проблем не должно быть. Если нет, попробуй найти инструкцию в интернете, должна быть схема или описание того как безопасно разобрать градусник, чтоб поменять батарейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спиртовые это только для воды и воздуха .... (за окном у нас висят спиртовые, да и в комнате тоже, деткам температуру воды в ванной меряют спиртовым ) А для медицинских целей ртутный. Ошибаюсь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаюсь ?

нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все правильно. Кому интересно о градусниках статья в библиотеке

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/grafiki/thermo

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем), тема градусника весьма актуальна, ртутного боюсь, т.к рядом животное скачет, а вот электронный(прочитала) просто нужно снимать не сразу как запищал, а спустя 5 мин. Вроде работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем), тема градусника весьма актуальна, ртутного боюсь, т.к рядом животное скачет, а вот электронный(прочитала) просто нужно снимать не сразу как запищал, а спустя 5 мин. Вроде работает.

да, я в курсе, ..а потом табло (на моем) тухнет вообще, т.е. нужно засекать это дело, чтоб и додержать до конечной цифры и в тоже время увидеть до того как погаснет). А иногда показывает 36,2 ну не бывает у меня такой ТТ.

 

Девочки , спиртовые это только для воды и воздуха .... (за окном у нас висят спиртовые, да и в комнате тоже, деткам температуру воды в ванной меряют спиртовым ) А для медицинских целей ртутный. Ошибаюсь ?

точно..

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я перепуганая на счет ртутных градусников, особенно если думаю на будущее для детей. Интересные кажутся инфракрасные, но они дорогущие(посмотрела в интернете). Надо будет вернуться к электронным, только определиться с маркой. Если кто знает надежную фирму поделитесь. -•✿Ляля✿•٠, у меня та же история была, тоже намного меньше температуру показывал электронный градусник, чем была, по сравнению с ртутным, да и ощущения при простуде говорили о повышеной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня микролайф, брали около 40 грн. голубенький, не пищит, если по темп.тела ориентироваться,то отличается на 1-2 градуса от ртутного.

держать его нужно 5 мин., т.к. если больше то тухнет,хотя там на кнопочку если нажать и удержать высвечивается "история",последний замер.

Но в БТ (базальная температура) главное, один и тот же градусник,можно и электронным,я одно время меряла ртутным,но постоянно боялась,перешла на электронный и меряла им,хоть не страшно, можно сравнить и с другими графиками, и в одном и том же графике картина высветится. Главное один и тот же и не перемерять, эта головка градусника,может быть прохладной, я замечала после перемера всегда показывает меньше темпу,чем в первый раз.

А вообще, я конечно около 1,5 года меряла и привыкла уже, тесты на О не делала,графики частенько показывали О,а когда их посмотрела гинеколог-эндокринолог,то сказала,что ее нет,разница маленькая,она то должна быть не меньше 0,4.

Тесты тоже часто и у мужчин показывают О))

Самое достоверное в этом деле-это отслеживать О по узи,фоликулометрия или как она там называется.

Ну я еще конечно обращала внимание на ЦЖ

 

P.S. в общем,начали за здравие...

тема была о градусниках,а я увлеклась)))

Ссори)

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гаснет, разок было, так я спросони нажала просто кнопку и даже увидеть не смогла в памяти какая т была. Тоже микролайфовский.

 

Я делала и тесты, вроде показывают О, да и по ощущениям + характер выделений тоже становится понятно,что уже(:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на УЗИ к Пробачай ходит я хочу на 3 скрининг к другому врачу сходить до этого ходила к Кацай, но как то мне хочется что бы кто то ещё посмотрел, так сказать свежим взглядом, ну или можете кого то посоветовать кто в городе считается толковым узистом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Николаеву. Но цены еще те)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, Николаев,это который был в 56,теперь в Генезисе?

У него еще есть частный кабинет в Запорожье вроде...

 

Я к Кацай хожу-меня устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, Николаев,это который был в 56,теперь в Генезисе?

У него еще есть частный кабинет в Запорожье вроде...

 

Я к Кацай хожу-меня устраивает.

Да, к нему многие в Запорожье ездят, т.к. цена в 2 раза приятней, чем в Генезисе. Я у него не была, но 1м один раз уже собиралась ехать.

Меня тоже пока и Кацай и Пробачай вполне устраивают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к нему многие в Запорожье ездят, т.к. цена в 2 раза приятней, чем в Генезисе. Я у него не была, но 1м один раз уже собиралась ехать.

Меня тоже пока и Кацай и Пробачай вполне устраивают)))

да,я поняла,у меня кума к нему в 56 еще ходила,ей очень понравилось.

Пробачай не знаю, Кацай-вполне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня муж наконец согласился сдать спермограмму :Crazy: Подскажите куда лучше всего обращаться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у Николаева на 1-м и 2-м скриниге. Ездили в Запорожье. От 1-го были с мужем в восторге, все понравилось и врач и внимание. На 2-м написал кучу всего лишнего чего и в помине не было...., но нервов и денег пока все это перепроверили потратили прилично.

Все врачи ошибаются

ИХМО

 

Олюsik,

В ж/д там где Сердюк принимает , у Елены ...(забыла отчество) . Здесь в темке можно поискать координаты , или девочки еще подскажут. Хорошо делает и СГ и тест на совместимость. Дает в микроскоп поглазеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В ж/д там где Сердюк принимает , у Елены ...(забыла отчество) . Здесь в темке можно поискать координаты , или девочки еще подскажут. Хорошо делает и СГ и тест на совместимость. Дает в микроскоп поглазеть ;)

Спасибочки!!!!!! Я как раз рядом живу :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаборант Елена Петровна

793-16-24

Принимает ПН, ВТ, ЧТ - с 8:30 до 16:00

Очень клевая тетка - я у нее делала тест на совместимость :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя небольшая история.

Планируем уже 1год и 3месяца,от первого брака есть дочка 11лет, ней залетела за 2 месяца без проблем, но после родов была операция конизация шм, еще дисплазия и эрозированый эктропион,потом еще и прижигали т.к не заживало и было контактное кровотечение ,хотя до родов никогда ничего не было, щейка была как зеркало чистенькая, гладенькая. Хожу к Циркуновой на кольпоскопию переодически, она говорит,что щейка по ее словам состоятельная! Делала УЗИ у Кацай и фоликулометрию, овуляция есть своя.Хотя есть еще подозрение на эндометриоз шейки от того, что была такая травматизация после родов и операций!! Вот муж сдаст СГ и буду дальше обследоваться потихоньку.Хочу к Медведеву пойти,а вообще еще думаю куда!

 

Лаборант Елена Петровна

793-16-24

Принимает ПН, ВТ, ЧТ - с 8:30 до 16:00

Очень клевая тетка - я у нее делала тест на совместимость :)

Спасибки :flower:

Изменено пользователем Олюsik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаборант Елена Петровна

793-16-24

Принимает ПН, ВТ, ЧТ - с 8:30 до 16:00

Очень клевая тетка - я у нее делала тест на совместимость :)

А, может сразу сдать СГ и тест на совместимость??? А, какие условия сдачи теста на совместимость???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюsik,  если имеется ввиду пкт, то в период овуляции ПАчитесь с мужем и в течении получаса вы должны приехать в больницу. Там смотрят, сколько спермиков во в?@#$%& и цервикальном канале, живые или нет.

Вместе с СГ это не сдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюsik, если имеется ввиду пкт, то в период овуляции ПАчитесь с мужем и в течении получаса вы должны приехать в больницу. Там смотрят, сколько спермиков во в?@#$%& и цервикальном канале, живые или нет.

Вместе с СГ это не сдается.

Значит можно без мужа на ПКТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...