Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Мне до 12 недель наши местный чего только не понаставили на УЗИ. И двойню, и отслойку, и замершую и анембрионию..... На 1-й скрининг вначале пошла к Кацай, Она рассказала что срок маленький, нужные параметры не видны. Плюс смотрит вагинальным датчиком (считаю это дополнительным риском) Плюс делала в Дентисе, а там только один монитор., т.е. мне толком ничего не видно, только когда врач мне монитор поворачивает. УЗИ у Кацай стоило по моему 180 грн, у Николаева 200 или 250 не помню уже точно.

У конечно когда мы поехали на первый скрининг и он все увидел наружным датчиком, и все рассказал и показал, ответил на все вопросы, и все видно на большом телеке, и видео всего УЗИ на диске дает. Конечно мы были в восторге.

Ко второму скринигну я лежала на сохранении, и к примеру моя лечащая со стационара не принимает результаты неизвестных ей врачей. Николаева УЗИ принимают все и безоговорочно ему верят. Вот поэтому и на 2-й скрининг сразу к нему поехали. И там он много чего наговорил что потом пришлось перепроверять анализами и другими УЗИ. Ничего не подтвердилось. Почему он ошибся лично я понимаю, у него в комнате было катастрофически холодно, я буквально стучала зубами, меня конечно укрыли одеялом то расслабиться я все равно не смогла, был бешеный тонус. Лечь смогла вообще только на бок. Вот он видно ничего нормально и не увидел.

Как врач и как профи думаю что он должен был это учесть. Мне другая УЗИст потом говорила, что он должен был написать в заключении что УЗИ проводилось в нестандартной позе в связи с состояние пациента , или как то так. Но он ничего такого мне не написал.....

На 3-й скриниг к нему естественно уже не поехали.

Я первое и второе узи делала у Николаева в исиде.

На первом узи сказал "мальчик, 60%", когда камеру выключили сказал, что мальчик на все 90% и он не ошибается ("мальчик" Варя сейчас сладко сопит у меня плече :D ).

На втором узи мальчик трансформировался в девочку, но это все лирика. Хуже было, что нам "высмотрели" проблемы с сердечком. Две недели была как на иголках. Потом не выдержала и пошла к другому узисту. Сказала, что пришла планово и ни слова о реальной причине визита. Врач по своей инициативе дважды смотрела все параметры, у нас все отлично. Вот и думай, то ли ошибся, то ли за две недели проблема исчезла.

 

На третье узи к Николаеву не пошла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

А к кому Вы потом девчёнки ходили на третее УЗИ после Николаева кому предпочтение отдали, я вот недавно к Лайло на Космичку ходила понравился он мне, правда смотря очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще много раз между 2-м и 3-м скринингом ходила на УЗИ.

Вначале что бы опровергнуть УЗИ Николаева, потом была угроза. Ходила в 16 поликлинике. Если интересно могу глянуть фамилию врача. Ничего сверхъестественного, но и ничего лишнего не придумывала...

 

п.с. единственный неприятный момент там этот кабинет узи рядом с кабинетом травматолога. иногда там никого нет, а иногда очередь под кабинетом .... короче по сторонам в коридоре лучше не смотреть.

Изменено пользователем Syalya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к кому Вы потом девчёнки ходили на третее УЗИ после Николаева кому предпочтение отдали, я вот недавно к Лайло на Космичку ходила понравился он мне, правда смотря очень быстро.

Я ходила в центр Луговской. На второе узи к Бут, на третье к Новицкому.

Оба врача смотрели тщательно, комментировали, отвечали на вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Совсем я пропала, сори.

Пару слов об УЗИ. Все время хожу к Кацай (начиная от летней фолликулометрии) заканчивая пред8мартовским (будущим) 2м скринингом. Ессно, раз хожу- значит очень довольна.

На сроке 10 недель она нам определила моих близнюшек- девчонок. Потом подтвердила на 1м скрининге и сейчас на плановом осмотре, на сроке в 17 недель

Вижу, что искренне переживает и радуется, что все ок.

И еще, она уволилась с Луговской, так что хожу к ней в Асторию.

Так что на всех планюшек АААААПППЧЧХИИИИИ близняшковое девочковое ну очень заразное!

Всем беремеменюшкам и мамочкам обнималки и пожелания здоровья вам и деткам!

Изменено пользователем Viya
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что на всех планюшек АААААПППЧЧХИИИИИ близняшковое девочковое ну очень заразное!

Спасибо, заражаюсь :D .

Поздравляю вас с девочками с отличными УЗИ, не пропадай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, привет!!! Я так рада, что ты написала! Поздравляю тебя с девчонками! Это же просто мечта!!!

 

П.с. Жаль, что Кацай уволилась из Луговской. Раньше мне было удобно туда к ней ездить. Хотя, сейчас у меня другой узист и я довольна, но все равно... Эх.

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Совсем я пропала, сори.

Пару слов об УЗИ. Все время хожу к Кацай (начиная от летней фолликулометрии) заканчивая пред8мартовским (будущим) 2м скринингом. Ессно, раз хожу- значит очень довольна.

На сроке 10 недель она нам определила моих близнюшек- девчонок. Потом подтвердила на 1м скрининге и сейчас на плановом осмотре, на сроке в 17 недель

Вижу, что искренне переживает и радуется, что все ок.

И еще, она уволилась с Луговской, так что хожу к ней в Асторию.

Так что на всех планюшек АААААПППЧЧХИИИИИ близняшковое девочковое ну очень заразное!

Всем беремеменюшкам и мамочкам обнималки и пожелания здоровья вам и деткам!

Странно была в начале февраля она там ещё работала. Не могу сказать что Кацай мне не нравится, но то ли мы попадаем на такое настроение к ней то ли что, очень она резко на вопросы реагирует, вот что не спросишь всё она как то нехотя отвечает или с таким лицом что это прописные вещи а мы её глупостями отвлекаем, даже мой муж на сколько он наглый, старался на обоих скринингах даже и не спрашивать ничего. Ну и на втором скрининге было конечно не очень приятно когда она начала смотреть мне шейку внутренним датчиком у неё зазвонил телефон, она встала и пошла по телефону разговаривать записывать кого-то на приём, при этом оставив во мне внутренний датчик (причём мне ни слова не сказала подождите или можно я переговорю, просто я беременная и так плохо отношусь к УЗИ внутренним датчиком, а тут ещё такая ситуация), который начал из меня просто выскальзывать и пока она не договорила я его рукой придерживала. Я конечно прикола не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, :porukam2: я думала на меня на одну Кацай так реагирует. Все девочки так довольны.

А я была 2 раза и оба как то не очень прошли. На вопросы не отвечает особо, а если и отвечает то так что желания спрашивать отпадает само собой. Да и напутала она мне на последнем УЗИ некоторые параметры.

Изменено пользователем Syalya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пока Кацай полностью устраивает, на все вопросы отвечает, было 1 раз-нужно было срочно сделать УЗИ, так она приняла меня в тот же день (втиснула между др. пациентками).Но по телефону тоже разговаривает во время приема-но и Пробачай, и Сердюк, и Давиденко тоже так делают...

Считаю, что если что-то не срослось между врачем и пациентом-то лучше к нему не ходить, а искать другого. Зачем себя заранее перед приемом на негатив настраивать? :) :) :)

 

Viya, поздравляю!!! Легкой тебе беременности. Молодец, что зашла на сайт, а то я уже за тебя переживать начала-как ты там?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое-нам всем очень приятно . :reverans:

Kllementina, :plus1: насчет врача : идем только к тому, с кем комфортно и кому доверяем

Тиида, извини , что никак не обозначусь у тебя. :girl_in_dreams: Или работы намного больше стало, или мозги медленнее работают. :vshoke: Одно желание- спать. :spoknochi:

Как там Леночка, ДЕВ ? Как ее королевичи?

Полиночка, тебе с маленьким огромные пожелания здоровья и терпения :molitva::class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina,

А Давиденко вышла на работу ? не в курсе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, спасибо! Мы стараемся))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, нет вроде. Грушка+Варюшка писала, что в апреле обещалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, Было б хорошо. А то я как то звонила она трубку не взяла и не перезвонила. Раньше всегда перезванивала. Я подумала что она работать пока не планирует ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Syalya, может она не в Украине-потому и не перезванивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina,

А Давиденко вышла на работу ? не в курсе ?

 

осень она точно по немногу принимала

общалась с ней

и теперь будет с апреля, вроде бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evseeva, Спасибо за информацию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Дайте пожалуйста координаты ( желательно мобильный) Козловского, у меня был, а я как родила и удалила, а вот теперь понадобился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, Козловский Иван Викторович

785-56-30, 050-500-42-31

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, СПАСИБКИ!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Помните, я обращалась за помощью?

Девочки, мне нужна ваша помощь. Я открыла тему на городском форуме, чтоб помочь моим друзьям собрать деньги на лечение их ребенка

Ссылки скрыты.

 

Я не очень опытный интернет пользователь, общаюсь только с вами здесь на БП, есть странички в одноклассниках и вконтакте. Как бы мне распространить эту информацию?

 

Спешу поделиться - сбор для Машульки окончен!!!!! Собрано 16722грн и 31 марта Машуня с мамой отправятся в Трускавец!СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГ!!!!!!

 

Изменено пользователем topa//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, приветик! Очень рада, что у вас в порядке, ттт, кстати, помнишь я писала еще после твоего первого узи, что сдается мне, что должны быть девчонки?? Будьте здоровы и растите как положено!!!

 

topa//, очень приятно, что Машенька сможет пройти курс лечения и очень надеемся, что он принесет максимум положительных результатов!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к мамам, нет не вопрос, крик души и взрывающегося мозга :girl_wacko: , как объяснить ребенку для чего нужен горшок????? Блин, я мама второго ребенка и не могу приучить Машу к горшку :dash_kolob_girl: , со старшей таких проблем не было, а Маша еще ни разу не использовала горшок по назначению, садится, посидит меньше минуты и убегает с голой попкой, любит двумя ногами в него залезть или на голову надеть, или рукой нажмет на контакты и танцует под музыку. Может кто знает какие-нибудь секреты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

topa//, Подружка покупала своей доце куколку, которая писяет на горшочек и показывала на ней, хвалили куколку вместе с доцей и активно поили ее водичкой, а потом и ее садила, ну так потихоньку и приучила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...