Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Кудря,

Мой муж ржет с моих предложений...Я то на гирудотерапию собираюсь, то к психологу, хорошо хоть не ругает за мои выбрыки :pardon:

Марфуня ,я тоже не могу ничего не делать ,вот начитаюсь, нахватаюсь и то хочу попробовать и другое, вот на пиявки сходила просто так ,а вдруг...как бы дожить до следующей СГ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Uma, и как тебе пиявочки? чё по чём?и у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за теплый прием!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

я на следующей недельке на узи собираюсь, волнуюсь страшно!!! будут эту воротничковую зону мерять! страхи замучили, сны кошмарные снятся :cray: надеюсь после узи успокоиться, а то как параноик веду себя :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, вон видала, у нашей свеженькой беременюшки евсеевой тесты абсолютно ничего не показывают, а ХГЧ указал на беременность. Мож и у тя так? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, а насчет ИЗ пишут, что оно происходит на 5-10 дпо, на 5 - раннее, а на 10 позднее, насчет 12 дпо не слыхала. По твоей темпе слет больше похож на ДПМ, поэтому БТ (базальная температура) и свалилась, а потом поднялась, - так у многих беременных бывает. Пусть и у тебя так будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Shenan, не переживай понапрасну, а сны кошмарные, потому что наяву волнуешься и глупости из головы не выкинешь. А у тебя планирование долго длилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т'нька, я эндик наращиваю дивигелем, три дня помазала и эндик готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, не переживай дружЁчек :friends: !!! А че такое эта воротниковая зона :blink: :wacko: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, и как тебе пиявочки? чё по чём?и у кого?

Да как тебе сказать....вроде как эффект должен быть, я была на УЗИ после них, узист сказал ЖТ аж пылало, хотя у меня с Овулькой было все ок, ттт, я начала курс,а потом, узнала что у нас опять СГ никудышняя ,но бросать уже не хотелось, сеанс стоит 80 грн (4 пиявки) в Медикоре, одно НО от них остаются шрамы, они канеш сойдут, только для этого время нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за теплый прием!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

я на следующей недельке на узи собираюсь, волнуюсь страшно!!! будут эту воротничковую зону мерять! страхи замучили, сны кошмарные снятся :cray: надеюсь после узи успокоиться, а то как параноик веду себя :lol:

 

Ой девочки ,меня тоже иногда такие мысли Как и Shenon посещают, если чудо случится ,я наверное каждую неделю на Узи буду бегать слушать сердцебиение малышика :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НО от них остаются шрамы, они канеш сойдут, только для этого время нужно

ООО. у меня уже 4 шт есть,вот так

0-это пупок

. .

. .-а это шрамики

, а еще целую кучу я не потяну... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень получилось вам объяснить расположение шрамов :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~AnkA~, в начале августа был выкидеш самопроизвольный на сроке 4 недели. потом спустя 5 циклов получилось снова :)

марфунька, я сама точно не знаю, но что то там не должно превышать определенного размера, иначе есть риск заболевания дауна, вот. надеюсь конечно что всё хорошо, даже уверенна, но сны покоя не дают!! прочитала вчера что это психологическое и надуманное и верить не стоит, вроде успокоилась перед сном, а потом всю ночь кошмары покоя не давали!!! параноик и всё тут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, да ну, глупости, нормальный у тебя там малыш, вот увидешь сама на УЗИ. ;) Всякие бяки придумываешь, а потом переживаешь, прикратить немедленно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибо огромное за поддержку! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, зайка, ты где? Я за тобой уже соскучилась :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, давай ка потом отпишись, как там твое чудо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VикуськаD, зайка, ты где? Я за тобой уже соскучилась :give_heart:

Я тоже в догадках кажись с компом что-то :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Спасибо за кулачки,девчонки,но у меня сегодня темпа просто рухнула,так что пролёт!Но я не расстраиваюсь всё равно,у меня сегодня настроение просто супер,даже странно...А всё потому что ВЕСНА пришла!Будем мужа спеманчиком кормить!

Тiida,держись,милая,ТТТ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Надеюсь ты нас порадуешь,главное чтобы темпа держалась,а тесты-фигня,могут заполосатиться позже!

Всем хорошего дня и побольше оптимизма с позитивом! :good: Всё таки я неисправимый оптимист... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, держусь, стараюсь вообще об этом не думать, у меня вообще то цикл 30-33 дня, а этот за счет ранней О получается 28, может просто дотянет мой организм до 33 и все, ТТТ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, теперь понятны твои страхи, но в любом случае порог в 4 недели ты уже пережила и поэтому старайся не нервничать. Но в любом случае ты молодец, будешь отличной заботливой мамашкой :give_heart:! Я бы на твоем месте тоже так же нервничала, все равно глупые мысли хошь не хошь, а в голову лезут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida,надежда ещё есть, так что притаившись ждемс...

А я тоже чего то спокойная вообще, хотя с организмом полная ЖОПА!!!Всегда психи во время ПМС и нервы и скандалы, а ща просто ОВОЩ, и причем без успокоительных воще... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленка привет!! :wave: Как ваши с крохой дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Слушай,а не может это быть таким ИЗ у тебя?График конечно необычный,но знаешь как бывает иногда...на всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, та не тест -, и вообще я бы не хотела, такое облучение...

И мазня странная темная , тест делала, что бы внематочную исключить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, понятно,ну тогда пусть в следующем цикле всё благополучно сложится! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...