Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки решила ещё с Вами посоветоваться, выбираю между двумя роддомами и не знаю на каком остановится, вобщем думаю между космической и 1 роддомом, и не знаю куда податься, и там и там есть врачи с которыми можно договорится, то есть на ДБ ехать точно не буду.

На космической я так поняла в последнее время совсем всё забито, много желающих. Воде и 1 роддом не плохой но какой то у меня страх что там одни коновалы работают. Помогите советом кто рожал в 1 роддоме или может знакомые недавно там рожали как впечатления?

я рожала в 1 роддоме, у начмеда Пасько, по договоренности.врач сама очень понравилась, а вот медсестры, особенно в реанимации-это что то, до сих пор неприятный осадок остался... хотя там же через 2 недели рожала знакомая и ей попалась хорошая смена в реанимации. Если есть вопросы пиши в личку))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Моя сестра и кума рожали в 1 РД у главврача Щербаковой Елены Ивановны остались очень довольны. Соглашусь, что роды это лотерея, но подстраховка грамотного врача не помешает. Я лично "ЗА" договоренность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ПЦ сейчас и относится к области,поэтому туда везут со всех сел.

я хотела там,но знакомая медик сказала,что можно договориться,а не будет мест и придется пережидать схватки чуть ли не в коридоре,это правда было в феврале,был наплыв,как сейчас-не знаю.

я в ЖД рожала-мне понравилось.

ну тут действительно,кто-то поедет на ДБ и не понравится, а кто-то договорится и с него пылинки посдувают,а отзывов так останется фифти-фифти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, привет! Я тоже буду рожать в 1 РД у зав.2м отд. Семеновой Тамары Алексеевны. Я с ней познакомилась ,когда в апреле лежала у нее на сохранении. Просто в восторге. Посмотрела на условия, уход, цены, анестезиолога. Все устроило. Пообщалась с девочками, которые в этот период у нее рожали. Так что буду рожать только с ней.

Правильного выбора и крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите на 10 утра надо будет быть в импланте, как мне лучше доехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, На сколько я знаю, первый автобус на Харьков идет около 6 утра, т.к. автобус отпадает. Можно разве что посмотреть поезда проходящие которые в Харьков утром приходят, но ночью надо будет выежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела по поездам - нет вариантов.

 

Можно на автобусе проходящем:

Херсон - Харьков: отправление из Днепра в 2:20, прибытие в 7:20

Одесса - Харьков: отправление из Днепра в 3:53, прибытие в 7:35

Николаев - Харьков: отправление из Днепра в 4:10, прибытие в 7:55

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесса - Харьков: отправление из Днепра в 3:53, прибытие в 7:35

лучше этим, на Одессу ходят хорошие комфортабельные автобусы, чаще всего, а вот Николаев, обычно, старые автобусы ходят (правда, я в Харьков последний раз ездила года 4 назад)

кстати, мне было удобно автобус на Д. Шоссе перехватить (там 2 остановки они могут делать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела расписание на 20.05.13, там были указаны на эти рейсы Мерседесы, как из Одессы, так и из Николаева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, :flower: я наверно на автовокзале лучше поеду и точно узнаю!!! Может сразу и билеты возьму, что б сесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что б сесть.

:D :D :D , за много сессий и считанные разы видела забитый автобус! а чтобы билетов не было перед отправкой - никогда :Crazy: :Crazy: :Crazy:

удачной поездки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :), спасибо :friend: паникую..

Изменено пользователем Льолик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льолик, не боись! мы же коня на скаку остановим! что нам тот автобус ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем привет! вчера вот наткнулась на такую информацию:

8 марта 2013 года управляющий Днепропетровской епархией митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней с архипастырским визитом посетил Клиническое отделение скорой медицинской помощи, которая расположена по ул. Свердлова, 65, гдевозглавил открытие больничного домового храма в честь блаженной Матроны Московской. В этот день праздновалось 15-летие обретения честных мощей блаженной Матроны Московской (1998 г.).

Храм, который стал первым в Днепропетровской епархии в честь этой святой, расположен в одной из комнат на 6 этаже девятиэтажного здания. Владыка Ириней преподнес в дар общине ковчег с частицей мощей блаженной Московской старицы Матроны и отслужил в новом обустроенном храме благодарственный молебен. Архипастырю сослужили: благочинный церквей больничного округа г. Днепропетровска, заслуженный работник здравоохранения Украины, протоиерей Георгий Захарченко и настоятель храма иерей Максим Соснич. Отметим, что этот священник также является настоятелем больничного храма в честь иконы Божьей Матери «Скоропослушница» при 3-й городской клинической детской больнице г. Днепропетровска.

В конце молебного пения было совершено славление.

Правящий архиерей выразил благодарность руководству больницы скорой помощи и всем, кто содействовал организации общины и созданию храма, вручив им архипастырские благословенные грамоты. Главный врач клиники Валерий Иванович Черный был удостоен Грамоты Предстоятеля УПЦ.

Благодарственное слово в адрес иерарха сказал настоятель храма священник Максим Соснич, преподнеся на молитвенную память икону блаженной Матроны Московской.

В конце визита архипастырь пообщался с сотрудниками клиники скорой помощи и преподал всем присутствующим святительское благословение.

никто об этом не слышал? интересно, туда можно ходить как в обычную церковь? как думаете? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, интересно, спасибо за информацию :) . Святая Матрона многим помогла с детками. Иерей Максим Соснич крестил моего сыночка в больнице. Надо обязательно туда сходить.

Изменено пользователем Светлана Бо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, :flower: я наверно на автовокзале лучше поеду и точно узнаю!!! Может сразу и билеты возьму, что б сесть.

Билеты на проходящий автобус продают заранее , но на свободное место.[quote name=сладкая:)' timestamp='1368725021' post='9719262]

:D :D :D , за много сессий и считанные разы видела забитый автобус! а чтобы билетов не было перед отправкой - никогда :Crazy: :Crazy: :Crazy:

удачной поездки :flower:

В Харьков действительно всегда есть билеты , а главное с Харькова не ехать в пятницу - просто кошмар с билетами на Днепр. Много студентов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

девочки, разыскивается толковый андролог, сдавайте пароли, явки. очень нужен, СГ слабовата у любимого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

two hearts,  нам самим не довелось обращаться, но тут в темке многие девочки советуют Козловского. Контакты поищите через поиск в теме;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

two hearts, привет! Поддерживаю. Моему мужане он помог. До: олиготератозооспермия, после лечения 3 м-ца: норма. Правда, минус. Долго не продержалось. Через полгода старый диагноз. Решайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Viya, спасибо, контакты нашла, будем записываться на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, хоть и с опазданием поздравляю с официальным декретом. Малышкам не буянить :D и родиться в срок.

А я хочу рассказать о своей поездке в Харьков. Утром прихожу на вокзал в 6.40 и узнаю что рейса в 7 утра нету - автобус поломался , следующий рейс в 7.45 проходящий из Днепродзержинска. Но ладно беру билет . С Д. людей приехало немного и всем в Днепре хватило местов. В Х. доехали нормально. Обратно прихожу уже в Х. на вокзал в 17.00 мне в кассе предлагают билет на 17.30 (это Ялтинский) и 17.35 прямой на Днепр. Беру на 17.35. Отъезжаем 40мин от Х. а автобус ломается .Что-то треснуло и лопнуло колесо. Вообщем повезло что колесо не сорвало с оси и дорога была сухой и скорость небольшая а то где мы были бы всем автобусом ( все сидящие места занята и толпа стоящая в проходах) страшно и представить. Те кому было недалеко поостанавливали частников и уехали. Потом шел автобус на Красноград забрал тех кому туда нужно. Потом ехал Николаевский автобус и забрал тех кто билет не брал а просто дал деньги водителю. А все остальным пришлось ждать прямого на Днепр. Вот так с приключением и съездила. А в том автобусе который поломался слышала как одна женщина рассказывала что уже однажды переворачивалась в автобусе, а другая кому-то звонила и рассказывала что второй раз едет с Х. на автобусе и второй раз автобус ломается. Вообщем 2 *фартовые * женщины. Извините за много букафф.

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, да уж, поездочка. Есть такая фраза "Нужные двери всегда открываются со скрипом", пусть эта поездка будет хорошим знаком, что это те самые двери ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, знакомая тема... и у меня ломался автобус (ехала с Харькова), нас с трудом (нехотя) подобрал другой автобус через час, но мы ехали стоя друг у друга на головах! жуть, у меня были такие огромные сумки с собой, всех они напрягали :malicious:

такая у нас страна... из-за взяток и штрафов денег на нормальные авто не остается... а мы рискуем своими жизнями :sorry:

хорошо, что все хорошо!

но ты не рассказала как сама поездка?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что то вы тут все притихли и засиделись, пока ещё не родила обчихиваю всех желающих заразным призаразным пацанячим ЧИХОМ. Поскорее всем запузатиться и быть счастливыми мамочками. я считаю сейчас самое время беременеть, всё лето ляльку витаминами кормить будете тепло хорошо прелесть.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада, обчихивай, совсем немного времени до встречи с сыночком :class: . Погода то какая отличная, не хочется и думать ни о каких проблемах, забросила по врачам ходить и настроение классное, у меня, наверно, аллергия на больницу :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...