Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

DEV, Лен,в Жд аналогично с педиатрами и борьбой за гв,все остальное понравилось.

у меня зашла акушерка за сосок дернула. Типа нет молока. Да уже и не будет. После кесарева же не прилаживали и потом запретили, детки ж маленькие. Но хоть кто б чем помог. Если б не молокоотсос может вообще б ничего б и не было. А плакаты, а речи какие были. Кроме мам никому до этого дела нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Козерожек и от меня мамский чих! И парочку памперсов в придачу. В мае год назад тоже начинала с дифа! Пусть все будет отлично.

Спасибо за чихи и памперс , королевичам - погладушечки. Тебе сил и спокойных ночей. :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,а от нас тебе горшок))) :P

Три года назад я тоже в мае была в протоколе, желаю тебе, что бы он тоже оказался удачным!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но хоть кто б чем помог

:mamamia: ну, как! ну, как так можно!!!

 

сладкая: - спасибо за веру - уверенности мне как раз и не хватает, ,

а я думаю, что тебя уже заждались вот те два, маленьких, в тыковке ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), спасибо - слова как бальзам на душу - а я-то как их жду....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, все получится!!! :girl_cool:

аааапчхи еще раз на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, спасибо маленькой принцессе .

 

сладкая :), У тебя ава новая ? И не узнать тебя сразу :confusion:

cupcake, спасибо огромное :flower: за такой огромный чих

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая , У тебя ава новая ? И не узнать тебя сразу

ага, прихорошилась, так сказать...

ПыСы у меня и линеечка новая :confusion: ... я вчера, так сказать - творила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

тебе мои на удачу. Пусть все будет беременно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а кроме Козловского у нас в городе есть еще хороший андролог? почитала о нем отзывы, как то они расходятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а кроме Козловского у нас в городе есть еще хороший андролог? почитала о нем отзывы, как то они расходятся...

Мы с мужем тыкались-мыкались в нашем городе, были у Козловского(но не лечились), проходили курс лечения у Полиона, Ольховской. Толку не было особо. В итоге отправились в Харьков в имплант-к андрологу Березной. Она помогла нам, показатели СГ существенно улучшились. если б у меня трубы хорошо работали-уже была бы Б)))

Надо было послушаться Марфушку-сразу ехать к Березной, а так зря потраченное время, нервы, деньги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, вы уже вот-вот. Все готово к появлению маленького? :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Березной. У мужчин ох как испортить все можно. В этом деле очень тщательно надо выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, вы уже вот-вот. Все готово к появлению маленького? :girl_in_love_2:

я в последнее время время вредная и противная стала, на этой неделе ныла что уже хочу родить, у нас в темке июнят как то тенденция была в 37и 3 дня рожать, половина июнят уже в мае отстрелялись. Так честно говоря напрягает сидеть и ждать, да и сил в последнее время меньше стало, то голова кружится то живот тянет,  как развалюха, в роддом уже всё купили а сумки сложить лень, не знаю почему но складывать сумки даже не тороплюсь. Всё уже куплено заказано все на низком старте, да и врач обрадовала могу через неделю родить а могу через месяц и сижу как на пороховой бочке.

Кстати bondaroksana родила 30 мая девочку Сонечку, делали ПКС, она вроде тут не писала

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати bondaroksana родила 30 мая девочку Сонечку, делали ПКС, она вроде тут не писала

око! круть и поздравляю :flower: !!!

vlada2689, держись, мамочка, скоро на вредность времени не останется :Crazy: .... будешь мечтать о "поспать бы"!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а ты решила в РД со схватками ехать? я заранее лягу, т.к. мне еще швы снимать нужно. договорились с врачом после 25 июня на явку. а пока домой отпустили. полгода пролежала в больнице, и вот неделю как дома. надо готовиться к появлению малыша, а у меня еще ни одной вещички не куплено...

а ты смотри, чтобы не пришлось сумки складывать в момент, когда уже ехать пора :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока домой отпустили. полгода пролежала в больнице, и вот неделю как дома

ого! представляю каково тебе дома, после такого большого перерыва...

так приятно видеть твой пуз на линеечки! с подписью, почти, 35 неделек! ты большая умничка и всем сердцем радуюсь за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1370242274' post='9831351]

ого! представляю каково тебе дома, после такого большого перерыва...

так приятно видеть твой пуз на линеечки! с подписью, почти, 35 неделек! ты большая умничка и всем сердцем радуюсь за тебя!!!

 

не поверишь, но дома очень странно и непривычно)))))))) я хоть на выходные и приезжала, но все равно это не то. в больнице свой ритм жизни, к которому я привыкла. я и домой не просилась, это моя врач мне сказала, что пора отдохнуть от больницы, что у нас с малышом все хорошо и так и будет. дали мне фетальный доплер с собой, чтобы я сердечко слушала, когда переклинивает что-то в голове))))) а если и это не поможет - в любое время приезжать на КТГ, но я за неделю ни разу не ездила. верю, что все у нас хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь, но дома очень странно и непривычно))))))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

многое нужно организовывать для малыша? или кроме обихода все остальное готово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а ты решила в РД со схватками ехать? я заранее лягу, т.к. мне еще швы снимать нужно. договорились с врачом после 25 июня на явку. а пока домой отпустили. полгода пролежала в больнице, и вот неделю как дома. надо готовиться к появлению малыша, а у меня еще ни одной вещички не куплено...

а ты смотри, чтобы не пришлось сумки складывать в момент, когда уже ехать пора :Crazy:

ну у нас нет таких причин раньше ложиться, врач из роддома сказала если до 18 не рожу приехать и будут думать. Да полгода в больнице и сума сойти можно но ради детки и сама бы лежала, ты главное сейчас сильно не активничай, всё успеете, а то я первое время в декрете как заведённая была по всему городу носилась. Сейчас можно всё и за день купить главное что бы деньги были.

Муж уже тоже говорит собери сумки а то что я делать буду, хотя он у меня пофигист ещё тот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), у меня не готово абсолютно ничего! коляска и кроватка с комодом только присмотрены в интернете, одежки нет еще ни одной в наличии. я уже молчу про всякие гигиенические штуки.

короче, я безалаберная будущая мамочка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь, но дома очень странно и непривычно)))))))) я хоть на выходные и приезжала, но все равно это не то. в больнице свой ритм жизни, к которому я привыкла. я и домой не просилась, это моя врач мне сказала, что пора отдохнуть от больницы, что у нас с малышом все хорошо и так и будет. дали мне фетальный доплер с собой, чтобы я сердечко слушала, когда переклинивает что-то в голове))))) а если и это не поможет - в любое время приезжать на КТГ, но я за неделю ни разу не ездила. верю, что все у нас хорошо.

а меня шевеления успокаивают, вошкается в течении дня малый периодически, так что я спокойна, а вчера вобще спать не давал под рёбрами ножками шерудил

 

сладкая :), у меня не готово абсолютно ничего! коляска и кроватка с комодом только присмотрены в интернете, одежки нет еще ни одной в наличии. я уже молчу про всякие гигиенические штуки.

короче, я безалаберная будущая мамочка :Crazy:

ну если ты под заказ хочешь мебель то мы столкнулись с тем что нужно за месяц заказать, потому как в магазинах особо ничего нет в наличии, но заказать можно всё любой вариант и в любом цвете. Но доставка обычно от 2-х недель до месяца, нас вся мебель в магазине ждёт когда мы позвоним и скажем что родили что бы везли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а они пишут в инет-магазинах, что если в наличии, то доставка 1-2 дня по Украине. тогда надо срочно заморочиться, а то у меня паника начнется же... заказываем крупногабарит в интернете, потому что так дешевле. ну и в магазинах ничего не нашли такого, чтобы понравилось и по адекватной цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже молчу про всякие гигиенические штуки. короче, я безалаберная будущая мамочка

нифига!

чем больше читаю форум, тем больше понимаю, что накупить "много и сразу" не оправдывает себя чаще всего. присмотреть - да, но не все из того, что нам кажется нужным, пригождается. так что ты экономичная мать! :D

не распыляйся сильно, деть быстро растет и каждый очень индивидуален ;)

 

vlada2689, cupcake, а если не секрет, что из мебели покупаете малышу? я вот не решила, действительно ли нужна кроватка или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...