Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Viya, привет! нам падение просто так не прошло. начался тонус и боли в пояснице (видимо, от нервов). поехали мы на узи в среду, а там нас сразу и положили сохраняться опять. на кресле осмотрели - короткая шейка, ребенок низко, ну и тонус на КТГ. откапались 2 капельницы гинепрала. вроде полегчало, но сегодня на КТГ снова тонус. но домой на выхи отпустили. хоть б еще 1,5 недельки минимум отходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

cupcake, та дай Бог! Очень хочется, чтоб детки рождались в положенное время и были здоровенькими! Отдохните хорошенько дома за выходные.Держим за вас с сынулей все наши 6 кулачков :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, мы за вас с дочами тоже держим)))

кстати, в моем РД тоже аншлаг. из 56 всех туда направляют, как я поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки принимайте в свои ряды))))буду сейчас вас читать)))много мне работки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  привет! Добро пожаловать! Расскажи о себе))

 

Влада , как твои дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, привет!

 

cupcake, привет, как самочувствие? как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina,  привет! Самочувствие более-менее, но тонус не покидает. Во вторник снимут шов с шейки и мы на низком старте. Что-то мне боязно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, все будет ОК! Не боись...Скоро уже мамочкой станешь)))

Изменено пользователем Kllementina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina,  ох, чем ближе, тем волнительнее как-то)))) но мне уже очень хочется прижать к себе свое чудо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, привет! Добро пожаловать! Расскажи о себе))

 

Влада , как твои дела???

не поверишь но я всё ещё беременная уже все сроки прошли, даже не знаю чего делать. Была у врача из роддома вчера она говорит шейка не готова, головка высоко, она живот померила говорит крупный будет, а пошли на узи оказалось многоводие поэтому и живот большой. Откуда оно взялось не понятно 2 недели назад не было никакого многоводия. Отпустила она меня до воскресенья а там будут смотреть. Если шейка опять не готова будут ламинарии ставить. Я так поняла что роды у меня сами не начнутся, я уже думаю может лучше кесарево и не мучить ребёнка и меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  блин, а я уже думала, что ты родила! Я тут читала, что некоторые ношпу пьют для размягчения шейки, ну и папатерапия. Еще можно окна и полы помыть, может таки начнется все само?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я так понимаю срок еще не слишком критичен, до 42 недель нормуль. По-поводу кесарево это же конечно врачам решать. :D Ребеночек сам решит когда ему пора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, мне 23) ПОЧТИ 30 НЕДЕЛЬКА БЕРЕМЕННОСТИ) наблюдаюсь в 56 у Бычковой)рожать наверное буду во второй)а там еще не знаю даже)))) половину беременности наблюдаю себя сама...

если есть вопросы-спрашивайте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  рожать во второй - имеешь ввиду 2 рабочую? Я тут тоже буду рожать, лежу уже в дородовом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, да именно там)) если на помойку не закроют, там не плохой врач есть, вот с ней наверное договариваться буду....а не рано ты?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я так понимаю срок еще не слишком критичен, до 42 недель нормуль. По-поводу кесарево это же конечно врачам решать. :D Ребеночек сам решит когда ему пора)))

да вот как я поняла ребёночек может не решить что пора, плацента то стареет, сроки идут а наш лентяй всё никак не собирается. Сегодня папатерапию буду подключать :D . хотя уже и забыли что это. Я свечи ставлю для подготовки шейки, но пока что то никак. Я уже и дома всё переделала, все шкафы поразбирала всё поубирала. Сума схожу в общем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  на мойку роддом не закрывается. А что за врач? Я у заведующей рожать буду. Лежу на сохранении, сложная беременность.

 

vlada2689,  ты там разговаривай с сыночком, проси его, чтобы выходил уже))) должен мамочку послушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Щербина вроде, рыжая такая она узи еще делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  знаю ее, хороший доктор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, может попаду к ней мне рожать в начале сентября-конце августа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, ну если договоренность будет, то попадете к ней. Врачи даже ночью приезжают, если договариваешься. Она из отпуска в середине августа выйдет (слышала сегодня). Если все ж не получится с ней договориться, могу посоветовать Панину (это если ты простого врача хочешь). Ну и заведующую, конечно, но к ней поток достаточно большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! и меня принимайте!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Фея//, привет! Принимаем с радостью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Полина а я что то забыла у тебя кесарево или естественные роды плаируются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...