Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

cupcake, из рабочей хочу только к ней если нет,то космичка ближе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

vlada2689, погоди переживать,у меня тоже пдр прошел,в день родов голова не опускалась,а плотно прижалась аж перед родами. все будет хорошо!

vlada2689, я ставила колпосептин-до одного места,но я была на утрике до 38 недель,сильно прогик завысила. умничка,что поразбирала,поубирала-потои не скоро к этому вернешься-первый месяц точно не до этого,а со 2-3-го по-тихоньку возвращаешься к жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, не боись, родитесь в срок здоровенькими! а мы кулачки подержим @@@@@@@@@

vlada2689, :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: пора на выход!

 

Рыжая_Фея//Алёна.к,  добро пожаловать!!!

 

девочки, спасибо за совет по андрологу, муж уже 2 раза был у врача, прошел узи и гормоны сдал, назначено лечение на 3 месяца, ничего критического у нас не нашли, но подтянуть нужно, да и не мальчик у меня любимый. в общем то у меня тоже ничего критического так и не нашли, но я так и не попала к желаемому Г, наверно уже в августе после отпуска к ней пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  пока планируется, что рожаю сама. А там как карта ляжет. Не хочу операцию, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Рыжая_Фея//, привет вам :) .

vlada2689, увидела твое сообщение, подумала, что уже с хорошими новостями вернулась; ну, ты держись, уж теперь точно совсем немного до встречи с сыночком.

cupcake, и тебе удачи :kulachki: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, погоди переживать,у меня тоже пдр прошел,в день родов голова не опускалась,а плотно прижалась аж перед родами. все будет хорошо!

vlada2689, я ставила колпосептин-до одного места,но я была на утрике до 38 недель,сильно прогик завысила. умничка,что поразбирала,поубирала-потои не скоро к этому вернешься-первый месяц точно не до этого,а со 2-3-го по-тихоньку возвращаешься к жизни)

вот и мне этот колпосептин по моему до одного места, я тоже утрик вначале лошадиными дозами пила, правда раньше отменила давно не принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, колпосептин предотвратит молочницу-вот,что хорошо и его польза.

Легких родов тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет! Где купить трусы одноразовые из эластичной сетки? Ну очень надо. Везде в аптеках из "нетканки", меня они не устраивают- вряд ли будут нормально после родов прокладки держать. Время-то поджимает.Дякую за любую инфу :reverans:

Ой :confusion: , с Праздником Троицы всех :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, я видела такие в аптеке 2 рабочей больницы,на пр.Калинина. возле Дома органной музыки. вход там, где буфет-там же аптека.

но думаю можно попробивать сети медакадемии,медсервиса.руан или аптеку на титова(самую дешевую) тел 3705851

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо! На Титова-Кирова нет, я смотрела . В Линде -фарм тоже нет. Спасибо за наводку на 2 рабочую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, видела в эпицентре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, ой,ой,я перепутала!!! то я послеродовой бандаж видела,ссори!!! ассоциация осталась почему-то с трусиками.

Кстати,можно в аптеках при РД поспрашивать.

Ссылки скрыты.

вот сайт медакадемии-здесь много каких-то,но не пишут какие они.

вдишь Алена К. в эпицентре видела.

А зачем тебе сеточкой? думаешь удобней,чем обычные? я проходила в больших,кот. в Б носила-все отлично,удобно,ничего не резало,хотя у меня была эпизио. первые дни в ЖД РД пеленку сени между ног,когда заливало, и сверху свои большие трусики,а потом урологические прокладки сени леди,в Караване брала,как памперсы-удобно,когда льет.

у меня у соседки по палате сеточкой были-мне показались они неудобными-визуально,но как на самом деле-не знаю..

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, как в Эпицентре? Это ж в каком отделе продается???

Amour4ik, в аптеке при РД из "нетканки", я думаю( и девченки в РД говорили), что сетка лучше держит и прокладка не ерзает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, в отделе детских вещей, тот который на запорожском шоссе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, ой, а я купила из нетканки... Думала, других и не бывает((( вот теперь и волнуйся, удобно ли будет(((( а прокладки взяла Беллу толстую, никогда их не покупала, даже не думала, что еще выпускают))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, спасибо! Сегодня заедем.

cupcake, с недельками! Вот как время бежит, уже 37 неделек! Я своих уговариваю, чтоб дотянуть до полных 37 неделек и они родились в июле ( чтоб от всей семьи не отставать: мы все июльские), но , это конечно не главное. Главное, чтоб максимально лучше было для деток! Чего и вам и всем беременюшкам искренне желаю!

Полин, ты не волнуйся за трусы- это я себе такого напридумывала. Теперь аж неудобно, что и ты начнешь переживать :confusion: А вот за прокладки , и себе возьму на вооружение. А там поверхность какая, " в дырочку" или просто целлюлоза?

А вот когда сидела на УЗИ в РД, то нашла рекламную брошюрку, в которой была инфа для девочек,которые хотят забеременеть ( и не только), просто раньше сама такое искала:

" В Спасо-Преображенском Кафедральном соборе (Октябрьская площадь,15-а) каждую первую субботу месяца в 10,00 проводится молебен о здравии, прощении греха аборта и даровании детей"

Дай Бог, чтобы эта информация кому-то помогла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, поверхность не сеточкой (я взяла белла классик). специально сеточку не хотела, т.к. после ЕР эта резиновая сетка, как на олвейсах, явно будет тереть...

 

да, уж и 37 недель... время пролетело ну очень быстро, а казалось, что Б будет длиться вечно :confusion:

а теперь у меня началась паника, волнуюсь о том, что что-то будет не получаться, что буду плохой мамой. в общем, куча страхов в голове :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, даже перестань такое думать! Будешь своему наследнику самой лучшей мамой! И все получится: чего не знаешь, то инстинкты, мамы, врачи и подруги подскажут. Мы так долго хотели этих деток, что просто по-другому быть не может! Я другой крайности боюсь: чтоб чересчур перепуганной не быть :D

А насчет прокладок, то себе возьму обычные большие " в дырочку", т.к. у меня однозначно ПКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, я трусики покупала в магазине " Mothercare" , он есть в мост сити и в Караване 2 эт.

Изменено пользователем ღГрушка+Варюшкаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღГрушка+Варюшкаღ, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, не переживай,будешь самой лучшей мамой для своего малыша,а на счет получаться или нет-в РД такая школа молодого бойца,что я оттуда выписывалась,знала,если не все-так многое и что когда делать и как брать и т.д. ИНСТИНКТ-ШТУКА СЕРЬЕЗНАЯ!

мы покакали в первую ночь,нам примерно до этого показали как подмывать,но не по факту,а просто показали,как брать ребенка,ну не побегу ж я ночью искать детского врача,взяла и подмыла,переживала,но если не я,то кто? так и со всеми остальными процедурами и уходе и вообще..ногтики,клизмочки,свечки..

мы мамы-и этим все сказано,все делается на инстинкте и интуиции! а если чего не будешь знать,всегда можно спросить у уже мамочек здесь или в мамской болталке,где ты общаешься с беременяшками или у участкового педиатра,в конце-концов мамы-бабушки... не переживай!

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот когда сидела на УЗИ в РД, то нашла рекламную брошюрку, в которой была инфа для девочек,которые хотят забеременеть ( и не только), просто раньше сама такое искала:

" В Спасо-Преображенском Кафедральном соборе (Октябрьская площадь,15-а) каждую первую субботу месяца в 10,00 проводится молебен о здравии, прощении греха аборта и даровании детей"

Дай Бог, чтобы эта информация кому-то помогла!

В прошлом месяце была там на службе, было немноголюдно. Молебен проходил перед Иконой с частицей мощей одного из 14000 Вифлиемских Младенцев Мучеников. Им молятся и о даровании детей, и беременные о благополучном рождении, и мамы о своих детях.

 

После того, как волхвы, поклонившись родившемуся Спасителя, не вернулись в Иерусалим к Ироду, царь Ирод понял, что его замысел найти Богомладенца с помощью волхвов не провалился, и приказал убить всех детей мужского пола от двух лет и ниже в Вифлееме и его окрестностях. Он рассчитывал, что среди убитых неминуемо окажется и Тот, в Ком он видел претендента на свой престол. «Тогда сбылось реченное через пророка Иеремию, который говорит: "глас в Раме слышен, плач и рыдание и вопль великий; Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешиться, ибо их нет", - пишет об этом евангелист Матфей (Мф. 2:17-18).

Таким образом невинно погибшее младенцы считаются первыми мучениками за Христа. Ирода же вскоре настиг гнев Божий: его одолела лютая болезнь, и он умер в мучении, заживо съеденный червями.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Светлана Бо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраивалась я, настраивалась на ЕР. И тут сегодня как гром среди ясного неба мне говорят, что с моим анамнезом только КС. Я в печали и шоке((((( Так хотела сама родить...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ты знаешь, мне делали экстренное КС по показаниям уже на схватках, так что все "прелести" родов я ощутила. Конечно, восстановительный период дольше был, чем у тех, у которых были ЕР, но все терпимо, сейчас мне и выбора нет (дай Бог если дождусь), но был бы выбор между КС и ЕР, то выбрала бы КС, так как в плановом порядке меньше риска для малявочки, а это в приоритете. Тем более, что КС будет в плановом порядке, а значит обязательно все будет хорошо, не волнуйся :embrace: .

Изменено пользователем Светлана Бо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки подскажите пожалуйста хорошую клинику репродуктивной гинекологии,очень хочу ребеночка,год как стараемся все не получается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...