Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

innulya88, в нашем городе с репродуктологами бела. Есть только Генезис, о котором много плохих отзывов в плане результатов. Многие девочки из этой темки ездили или в Харьков, или в Киев. Ну они подтянутся - расскажут подробнее, наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки, может у кого-то остался Медрол после протокола, мне нужно несколько штук, а целую пачку этого яда покупать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, держись! Все будет хорошо! Я с самого начала знала, что у меня ПКС, поэтому уже настроилась.

Твой срок для КС уже подходит ( любят делать в 37-38 неделек). Удачи вам с сыночкой и огромного здоровья!

Держим кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanick, привет, сколько тебе нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраивалась я, настраивалась на ЕР. И тут сегодня как гром среди ясного неба мне говорят, что с моим анамнезом только КС. Я в печали и шоке((((( Так хотела сама родить...((((

 

Приветик! НЕ печалься, самое главное, что малыш родится здоровеньким и ты будешь спокойна по этому поводу, мало ли какие осложнения могут возникнуть во время родов. Конечно даже с разрывами девочки на следующий день бодрячком, а после кесаря гораздо дольше придется восстанавливать силы, но это того стоит, ради здоровья малыша ж ведь врачи не хотят рисковать, да и твоего тоже. Я даже немного в родах побыла, так что испытала и то, и то, и о кесарево не жалею. Удачки тебе и скорейшей встречи с долгожданным пупсиком!

 

Viya, cupcake, а я покупала трусики в Мазере в Мосте и прокладки послеродовые тоже, осталась довольна.

 

vlada2689, меня вон кесарили на 42-й неделе, может если бы не планировали ЕР, то и в срок бы родились на ПКС, а так немного переходили, и то все равно стимулировали.

 

Девочки-почти мамочки! Удачных вам всем родов, пусть все пройдет благополучно, малыши родятся здоровенькими и приносят вам много мамских приятных забот-хлопот и радостей!

Изменено пользователем ~AnnushkA~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, УРА!!!! От всей души поздравляю!!!! Пусть малышик растет здоровеньким на радость родителям! Тебе здоровья, терпения, сил и много вкусного молочка !!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanick, привет, сколько тебе нужно?

Tiida, спасибо.

Во вторник буду в Х, уточню как отменять поддержку и сколько шт еще надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, поздравляю :flower: . Как твое здоровье и малыша? Как все прошло? Желаю крепкого здоровья вам и растите здоровенькие.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cdc4a645eba4.gif?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi643%2F1205%2Fa5%2Fcdc4a645eba4.gif&width=854&height=705&typemap=gif%3Agif%3Bpng%3Apng%3B*%3Ajpeg%3B&crop=no&enlarge=no&goldenratio=no&key=0e6471923f676d0d6e2963e1a52c8a6a

cupcake, здоровья вам с сынишкой, спокойных ночек и вкусного молочка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, с Рождением сынульки тебя! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Восстанавливайся скорее! Вкусного вам молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка! Растите здоровенькими и крепенькими! :class::Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

не описать мою радость за вас! ты умничка и очень сильная :flower:

теперь пусть все идет спокойно и своим чередом

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, поздравляю! с рождением и новорожденным! Слава Богу, что все хорошо! Здоровья, сил и терпения! Маленькому- сильного Ангела-Хранителя!

 

~AnnushkA~, спасибо за подсказку!

Tiida, как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура поздравляю с рождением самого большого счастья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ПОЗДРАВЛЯЮ вас)))))уряяяяяяяя! Главное здоровья и побольше! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полшиночка, с сыночком Вас!!! Пусть долгожданное счастье длится теперь всю жизнь, приносит положительные эмоции и радует своими ежедневными достижениями. Хоть и говорят чужие дети быстро растут, но и свои тоже, поэтому наслаждайтесь каждым денечком своего пока еще маленького счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, пишу лс

Полиночка, солнце, как же я за вас рада, поздравляю от всей души, здоровья вам крепкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Полина, с Днем Рождения Вашего сыночка и всю Вашу семью!!! Счастья огромного-преогромного!!! А сложности родов они быстро забудутся! Когда домой вернетесь станет веселее чесслово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились вчера, 26.06.13 в 16.45. Все-таки ЕР (разрешили). У малыша было 3-е обвитие, если бы я знала, то в жизни бы не пошла сама рожать.

3000 г, 50 см. Мы миниатюрные мальчики)))))))

 

УРА!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляем с таким знаменательным событием!! Пусть ваш сыночек приносит вам много радости, растет крепким и послушным!!! :mama_:

Видишь, как быстро ты стала мамой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поличка солнышко ПОЗДРАВЛЯЮ!Теперь ты мамочка и это самое главное!Скорейшего восстановления после родов,вкусного молочка и конечно же сыночку здоровья!Ты умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Поздравляю с рождением сынульки!!! Здоровья крепкого Вам и вкусненького молочка!!! :flower:

 

Очень понравипся стишок)))

 

Я решила - буду МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

 

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

 

Утром градусник поставим,

График по БТ (базальная температура) составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

 

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ....дурдом!

 

Лезем срочно в Интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало....

Даже как-то полегчало!

 

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем

 

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

 

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может....

Снова тест....и снова две....

Помутилось в голове.

 

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но я точно стану МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утра я родила 23,06,2013 мальчика вес 5200 кг (я в тихом шоке, правда потом сильно потеряли, говорят могли не так взвесить) рост 57 см, ЭКС. Сегодня должны выписать с космички, осталась очень не довольна послеродовым отделением да и не только, это не роддом а тихий ужас из плюсов только комфорт и ремонт всё. Будет время напишу отчёт. Рожала с 9 утра до 10 вечера а потом на ЭКС. И слава богу что кесарево я бы его сама не родила но просто если бы заранее знать что такой вес меня бы не мучали и сразу кесарево сделали, вот тебе и Лайло супер Узист мы были у него в среду накануне с врачём из роддома когда тактику родов планировали и он нас заверил что ребёнок 3600 весит а остальное многоводие, это что слепым надо быть 3600 и 5200 перепутать, ой девочки пока одни эмоции очень хочу уже сбежать домой

 

а сейчас у малого ещё и желтушка нифига не проходит тут на космичке только лампой светить говорят а попробуй ребёнка туда засунуть под лампу с натянутыми очками которые на соплях просто висят он чуть головой и они слетают да ещё и не нравятся естественно только положишь а он вкрик и просыпается не знаю уже что делать, пару дней по 3 часа посветили а уровень через время опять растёт :cry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!! Нас сегодня должны уже выписать, если докторов все устроит и у меня, и у сыночка. Так хочется уже домой!

 

vlada2689,  поздравляю с рождением сыночка! Вы такие богатыри!!! мы по сравнению с вами вообще гномики)))) Пусть все плохие впечатление скоро забудутся, а приятные моменты материнства радуют каждую секунду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  с сынулькой вас!!! с богатырём!!! скорейшего возвращения домой и самых сладких ночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...