Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Козерожек, чих на вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Viya, поздравляю с рождением дочурок, крепкого вам здоровья :flower: .

А вот когда сидела на УЗИ в РД, то нашла рекламную брошюрку, в которой была инфа для девочек,которые хотят забеременеть ( и не только), просто раньше сама такое искала:

" В Спасо-Преображенском Кафедральном соборе (Октябрьская площадь,15-а) каждую первую субботу месяца в 10,00 проводится молебен о здравии, прощении греха аборта и даровании детей"

Дай Бог, чтобы эта информация кому-то помогла!

Напоминаю, завтра первая суббота месяца :girl_bye: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, завтра первая суббота месяца

так хотела поехать, а у меня как раз М начались :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура!!! Викуся с дочурками тебя! Такие хорошенькие они у тебя родились (в плане рост, вес). Пусть двойное счастье приносит теперь столько же положительных эмоций. Пусть доци ростут самыми счастливыми и здоровенькими, побольше терпения родителям и помощи от бабушек, дедушек. Востанавливайся поскорей от родов и поделись с нами подробностями рождения принцесс. Мы все за тебя очень рады и счастливы за появление двух новых человечков. Пусть в Вашей семье всегда царит гармония, счастье и любовь.

Изменено пользователем Клубничка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем Купалы поздравляем,

Только лучшего желаем:

Веселитесь, отдыхайте,

О друзьях не забывайте.

 

И купайтесь неустанно –

В море, речке, даже в ванной!

Чтобы смыть болезни, беды,

И испытывать победы!

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, Влада, поздравляю вас с сынульками!

Викуся, с доченьками тебя!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет! Не хотелось нести негатив на форум , но.. Получила результат хгч не было даже имплантации. Спасибо всем что поддерживали , советывали, но наверное не судьба.... Всем удачи , ожидалочкам скорейшей Б., мамочкам сил, спокойных ночей, беременюшечкам легкой Б. и родов в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ох :girl_cray: с таким нетерпением ждала твоего результата :cry: так жалко :(

держитесь! я уверенна, что все еще получится, просто чуть позже, в следующий раз :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо за поддержку.

Вопрос ко всем кто может порекомендовать толкового Г. ( не для планирования ) - нужно моей сестре. Она живет на Коммунаре - может кто знает в 5 толкового врача ?

 

В день семьи желаю птице мира

Поселиться в ваших небесах,

Чтоб была уютною квартира,

Дом чтоб наполняла доброта.

Чтобы детский смех носился живо,

Отражаясь искорками звезд,

И здоровье наполняло жилы,

Озаряя счастьем вашу кровь.

Чтоб друзья вас часто навещали,

Чтобы дружба крепкою была –

Пусть сбегут навеки все печали,

Пусть играет музыка в сердцах. flowerfacepink.gif

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, поздравляю и я тебя с малышками! пусть счастье переполняет ваш дои и это, сил тебе :flower: ! надеюсь, помощники найдутся ;)

Ссылки скрыты.

Козерожек, солнышко, не падай духом! понимаю, писец как гидко, но это жизнь и у тебя она еще вся впереди :almirena: . Бог дает нам эту ценность и мы, просто, не имеем права прожить ее в унынии.

отвлекись, сходи в кино, в кафе или съезди на природу (а может и в мини отпуск). но перед этим дай волю чувствам. ты не должна никому ничего и быть слабой это нормально. позволь себе выплеснуть свое разочарование и приободри себя чем-то позитивным. твой любимый муж рядом и ты очень нужна ему, как и он тебе, помни об этом!!!

ПыСы

Не хотелось нести негатив на форум

не говори, плиз, так. твои новости это не негатив, это, всего лишь виток в жизни. да, не приятный, но не тупиковый, отнюдь, не тупиковый! ты большая умничка, я верю в тебя :flower: Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, пусть идет к Внучко! Я у нее наблюдаюсь давно, лишнее не назначает, внимательная, компетентная, если в чем-то не уверенна - проконсультируется у знающего специалиста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, я то же так думаю ( я у О.А. когда-то была ) , но я помню что раньше еще Миллер хвалили - ты о ней не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, вроде хвалят ее, но я лично не была, потому советовать не могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо тогда я ее к Внучко и отправлю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, блин как жалко. Я тоже очень ждала от тебя новостей даже на пробирку в статистику заглядывала. Я понимаю что наши слова тебе не в помощь, но все же все мы люди и нуждаемся в поддержке хоть и посторонних людей. Мы с Ванюшкой верим что и ты в очень скором будущем порадуешь всех нас подробностями твоей Б, а потом и рождения твоего малыша. Сил тебе и терпения. А у тебя снежинки есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, скажу как человек, переживший за последний год два положительно-отрицательных результата - ТОЛЬКО ВРЕМЯ ЛЕЧИТ. происходят другие события, находятся другие пути и тд....

а пока плачь, страдай, переживай, дай этому всему выход. видимо, так суждено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Tiidaспасибо за поддержку! И поверьте , так как вы сопереживать , ободрять и поддерживать не могут даже близкие люди.

Снежинок не осталось, сил пока ни моральных. ни материальных на второй протик нет. Пока буду разбираться почему так случилось - переносили эмбрион - отличник ( по словам Луцкой), БТ (базальная температура) держалась красиво и все условия я соблюдала, но наверное пока не судьба :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, очень жаль, что так получилось. Я в этом деле не спец, но, может, подготовка перед протоколом поможет организму настроиться на естественную беременность, и все получится само собой. Не унывай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек ..сочувствую.

 

Девочки, кто-нибудь сталкивался с Силантьева Елена Константиновна (на Островского) ..или Виноградова (на Столярова)??

Изменено пользователем -•✿Ляля✿•٠
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, -•✿Ляля✿•٠, спасибо :( .

Светлана Бо очень хочется в это верить :molitva: , но даже боюсь что-то задумывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, привет! Вы молодцы такие! У меня с одним иногда по утрам глаза не открываются из-за веселой ночи!

Мне тоже легче кормит лежа, сидя спина быстро болеть начинает. А лежа и поспать можно)))) у меня ребь может и по часу и больше на сисе висеть.

Молодцы, что справились с кризом и вообще вовремя заметили! Желаю тебе много молочка, чтобы обеим принцессам хватало;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Викусь, привет!

очень - преочень за вас рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, была в отпуске, поэтому раньше не смогла поздравить наших молодых мамочек))

Вика, поздравляю тебя с твоими принцессами,

Влада, поздравляю с рождением богатыря!!!

Здоровья Вам крепкого, молочка вкусного! Растите большие!!!

 

Козерожек, очень жаль что не получилось в этот раз(( Еще все обязательно получиться. всему свое время!!! Не расстраивайся))

 

Козерожек ..сочувствую.

 

Девочки, кто-нибудь сталкивался с Силантьева Елена Константиновна (на Островского) ..или Виноградова (на Столярова)??

У меня подружка ходила к ней на УЗИ (в больницу водников). Она и как гинеколог принимает и оперирует. Вроде хвалят ее, сама не была-не знаю...

 

cupcake, я то же так думаю ( я у О.А. когда-то была ) , но я помню что раньше еще Миллер хвалили - ты о ней не в курсе?

Я у Миллер была давно-еще тогда не планировала, обычный гинеколог, для осмотра подойдет, но очень медленно ведет прием))в очереди одуреть можно было, сейчас к ней талоны в 5-ке по времени дают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, у меня с кормлениями не очень заладилось. Сынок до сих пор на ГВ. А доча СМ. Советую купить вот такую подушку "milk river twins".

Ссылки скрыты.

Она рассчитана на двойняшек. Выручалочка моя. Но ее либо б.у. либо с России.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...