Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

мамзеля, согласна с cupcake, по поводу отзывов на городе-там много,с фамилиями и бывает с ценами.

я рожала в ЖД, у заведующей,мне понравилось,только не понравились педиатры(неонатологи), но это наверное на мой нервный мозг после родов и плюс грудь с плоскими сосками-они меня достали со своим-прикладывайте ребенка,а он взять не может,хоть бы кто-то помог,но это отдельная история...есть там и нормальные педиатры.

но у меня были быстрые роды, еще была смена Поторока(мужик) тоже классный дядька,они вместе с заведующей и принимали у меня роды. условия хорошие,палаты по 3 человека,есть и вип,но я была с соседкой вдвоем в палате,мне так вполне нормально. наплыва там такого как в 1 РД или на Космичке нет, я рожала в то время одна и все крутились возле меня, а вообще там наверное несколько человек сразу могут рожать или даже может 2 родзала,но я не вдавалась в эти подробности. в общей сложности мне понравилось,во второй раз буду тоже там рожать.

 

если интересно как прошло-можешь почитать у меня в графике в профиле,график от 16,02,13 там история моих родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Cupcake, Amour4ik, девочки спасибо!

Дайте ссылку пожалуйста , где почитать. И что вы можете сказать о больнице Мечникова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамзеля,

РД в ЖД больнице

Ссылки скрыты.

РД 2я Рабочая

РД на Ленина

Перинатальный центр на Космичке

РД 56 медсанчасть

РД №9

РД на холодильной

РД в Мечникова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, спасибо огромное! Вот это подборка, пойду читать, как раз до родов хватит))

А Вы где рожали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамзеля, не за что))

Обоих рожала на Космичке. Не договаривалась с врачами,рожала с дежурной бригадой. Оба раза довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем приветик! подскажите, может кто знает. судя по БТ (базальная температура) этот цикл у меня ановуляторный, темпа держится в районе 36.6-36.7 (правда БТ не измеряла весь цикл, только последние 4 дня), сегодня 26 ДЦ из 30-33 в среднем. но почему тогда у меня повышенная ТТ днем, как во второй фазе (около 36.9-37.2)? самочувствие нормальное, никаких симптомов простуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapochka721, конечно по 5-ти дням измерения Бт судить о графике сложно. По-поводу ТТ-может быть что угодно-Б, психосоматика, перед М, гормоны скачут и т.д. У меня в прошлом году 2 месяца была субфебрильная температура, обследовали меня вдоль и впоперек, думали психосоматика, а оказалось- обострение тонзиллита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, просто за 3 года измерения БТ (базальная температура) я уже знаю свою температуру первой фазы, она всегда в пределах 36.5-36.7. последние месяцы устала ее измерять, проверяю только перед предполагаемыми М, чтоб знать кода они будут (если будут))))) может и гормоны.. короче, все как обычно, ничего не ясно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечерний приветик)))

Молодым мамочкам и деткам спокойных ночек, ласковых животиков и мтого теплого и полезного молочка))) Планюшкам счастливых беременностей)))

 

вот случайно наткнулась, стало интересно кто-нибудь сталкивался? пробовал? был ли результат? и что-то в Украине не найду... Это не реклама, надеюсь модераторы пропустят...

Актиферт - поможет Вам стать родителями! Способствует наступлению беременности.

Ссылки скрыты.

 

Гель, способствующий беременности - «Conceive plus»

 

какой-то сайт на котором можно заказать в Украине, а в аптеках он что не продается???

 

Наверное очередная ерунда, но все же интересно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гель, способствующий беременности - «Conceive plus»

К сожалению, в Украине он не продается и данный сайт "мертвый".

Я как раз себе ищу компанию, чтобы заказать напрямую у производителя и чтоб подешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз себе ищу компанию, чтобы заказать напрямую у производителя и чтоб подешевле

а что ты о нем знаешь, действительно такой чудо-гель, или уже просто от безисходности - лишь бы что втереть, или лишь бы что съесть, только бы бусина в животе поселилась?

я бы тоже поучаствовала. а ты уже узнала условия заказа, сколько стоит, сколько доставлять будут по времени? чтобы не засорять эфир можно в личку))) спасибо за ответ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тихо сегодня)))

девочки, чуть не плачу - муж практически согласился на СГ, зашла в Инвитро и Синево - там только по времени и в самой лабе сдавать, а я почти (на99%) уверена, что у нас так не получится, нам бы дома собрать хвостатых))) выручайте, куда податься, а??? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выручайте, куда податься, а???

Можно сдать в мед.академии - они как раз принимают эякулят, собранный в домашних условиях.

Вот их сайт

Ссылки скрыты.

"Исследование проводят после 3-5 дневного полового воздержания. В этот период не разрешается: - употребление алкоголя - лекарственных препаратов (кроме жизненно необходимых) - посещение сауны - проведение массажа предстательной железы - изменение характера питания и образа жизни - желательно не курить Эякулят получают с помощью мастурбации (категорически недопустимо собирать эякулят в @#$%&е или получать прерыванием полового акта). Особенно тщательно собирают первые капли спермы. Перед сбором эякулята необходимо предварительно обратиться в регистратуру диагностического центра для получения детальной информации и посуды для сбора. Сбор эякулята проводят в домашних условиях. Регистрируют время семяизвержения (часы и мин) и записывают его вместе с Ф.И.О на емкости. Доставляют в лабораторию с 8-30 до 10-30 (кроме субботы) при температуре тела (под мышкой) не позже, чем через 40-60 мин после сбора. При передаче материала нужно сразу обратиться в манипуляционный кабинет и сообщить медицинскому персоналу о доставке (чтобы соблюсти необходимые сроки при выполнении анализа) и лишь потом обратиться в регистратуру для оформления в порядке очереди"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, спасибо тебе, палочка выручалочка, дай Бог тебе того, чего ООООчень хочется)))

пошла по ссылке...

 

а они обычную делают или развернутую))) мне все советуют развернутую сделать)))

Изменено пользователем //lenraПУЗ//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//lenraПУЗ//, еще можно в Центре здоровья женщины (ж/д больница, отделение Сердюка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, спасибки, вот как раз к нему собираюсь на консультацию на предмет лапороскопии, но думаю за 40 мин. не успею туда хвостатых отвезти, я на Солнечном живу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, спасибки, вот как раз к нему собираюсь на консультацию на предмет лапороскопии, но думаю за 40 мин. не успею туда хвостатых отвезти, я на Солнечном живу)))

мы там делали тест на совместимость. Так вот сняли квартиру на Кирова. Муж и я в обед уходим с работы на романтик :) И потом на такси в клинику:) Тест оказался хороший. До сих пор вспоминаю. Прикольно было.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы там делали тест на совместимость. Так вот сняли квартиру на Кирова. Муж и я в обед уходим с работы на романтик :) И потом на такси в клинику:) Тест оказался хороший. До сих пор вспоминаю. Прикольно было.

прикольно... мне бы хоть дома из него выдавить хвостатых, да скорой лошадью тёте в белом халате отвезти, пока соглашается... какая уж там квартира съемная - да и работаем мы вместе, смешно будет выглядеть ситуация - тут уж не до романтики... я уже здесь писала - лет 5 его уговаривала, вот наконец лед тронулся, но радоваться рано - может и съехать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы там делали тест на совместимость

Посткоитальный тест? Если да, то мы тоже там делали :)

 

Девочки, мы с //lenraПУЗ// ищем компанию на мини-СП по лубриканту для зачатия Conceive Plus

Если интересно, пожалуйста, в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//lenraПУЗ//, только не забудь предварительно записаться у Елены Петровны, она работает в пон., вторник, чет, м.050-164-69-70. Спроси у нее про максимальный срок транспортировки ))

Изменено пользователем Kllementina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предварительно записаться у Елены Петровны,

это в центре у Сердюка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это в центре у Сердюка?

Да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, скорее всего будем в медакадемию сдавать, туда ближе всего))) а уже по результату пойду на консультацию к Сердюку))) Скоро Овуля, подкараулим ее, а потом уже в баночку будем стараться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Подарю котят: веселые, озорные, охотники, но в тоже время очень нежные и ласковые. Уже готовы к самостоятельной жизни и ищут себе хозяев, чтобы подарить радость.

kotyatakop_1447742_8611414.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро-скоро м@мочк@, замечательный котятки, пусть у них скорее найдутся добрые и заботливые хозяева))) взяла бы одного, но у меня уже есть))) вот мой охотник передает всем привет

Foto0059jp_8261431_8229829.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...