Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

//lenraПУЗ//, спасибо за пожелания, твой котик просто красавчик :kiss2: я сегодня уже отвезла мальчика новой хозяйке (девочке с нашего сайта), так что остались две кошечки-девчонки. И еще хочу поделиться впечатлением от знакомства с ней: честно даже не ожидала, так было трогательно и приятно в дополнение к котенку я ей подарила маленький фикус и конфетки рошеновские "коровка" так у нее слезы просто градом покатились, и у меня соответственно также, вообщем мы поплакали посмеялись и я верю что она очень скоро тоже станет беременяшкой как я :embrace: а потом и мамочками, чего я всем девченкам искренне желаю и чихаю на вас заразным чихом :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

скоро-скоро м@мочк@, за чих спасиюо , заражусь обязательно :D . Котятки славненькие!

//lenraПУЗ//, а у вас просто замечательный охотник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро-скоро м@мочк@, :love:

форум фарева!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите пожалуйста может кто в городе обращался, нужен невролог или невропатолог для малого хочу показать, а у нас в больнице нет, может кто знает в частной хорошего, а то боюсь к частникам идти сейчас так деньги выкачивают понапишут нам левых диагнозов, хотелось бы в проверенное место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите пожалуйста может кто в городе обращался, нужен невролог или невропатолог для малого хочу показать, а у нас в больнице нет, может кто знает в частной хорошего, а то боюсь к частникам идти сейчас так деньги выкачивают понапишут нам левых диагнозов, хотелось бы в проверенное место

могу посоветовать нервопатологов из шестерки детской. Они занимаются частной практикой. И работают же с недоношенными и т.д. Я там после родов там лежала. Они и на дом выезжают при необходимости. В личку пиши.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, могу дать контакт Мозговой, она в клинике на Чкалова,60 принимает и в 3й детской работает. Чем хороша: за выкачкой денег не замечена, малую мне после неудачной прививки привела в норму. Особенности: не сюсюкается, может показаться резкой, хотя настроена доброжелательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо откликнувшимся от контактов не откажусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, лови в личке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо откликнувшимся от контактов не откажусь

отправила в личку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто сталкивался или что знает о таких врачах, не могу выбрать.

9 больничка Даниленко Олег Константинович и 15 больничка Малышева Наталья Владимировна.

наблюдалась у обоих, терзают смутные сомнения по поводу обеих, отзывы хорошие и там и там, но лечет, лечат и лечат, им что процесс нравится? устала уже, думаю по Б у кого наблюдаться, точнее куда на учет становиться.

Буду благодарна за любой совет/ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, подскажите где можно нормально сделать УЗИ маточных труб и сколько это стоит? Зарание спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как УЗИ я делала ГСГ (гистеросальпингография) в железнодорожке 600 грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

le_ka, не знаю как маточные трубы, но узисты у нас на космичке хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

le_ka, не знаю как маточные трубы, но узисты у нас на космичке хорошие!

не хорошие там узисты мне прямо перед родами вес ребёнка на 1500 кг перепутали( я из за этого зря 12 часов в схватках промучилась), всё потоком делают и наглазок в итоге такие результаты и слава богу что у меня в итоге всё хорошо закончилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  как ваши дела?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а как фамилия врача??? мне все показывали, меряли, долго смотрели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а как фамилия врача??? мне все показывали, меряли, долго смотрели....

Лайло, мне тоже показывали рассказывали а в итоге неправильно намерили, так это я даже не сама подходила а с врачём из роддома специально что бы определить тактику родов

 

vlada2689, как ваши дела? :)

потихоньку, в субботу покрестили, приглашали гостей первый раз после родов, я всё надеюсь что после крестин наши болячки мелкие рассосутся, глазки так и закисают, наша педиатр предложила подождать до 3-х месяцев а если лучше не станет то придётся пробивать канальчики слёзные, и насморк уже задолбал днём нормально а ночью хрюкает нос трёт утром от этого просыпается, во вторник к лору пойдём надо что то решать а то я этой морской водой капаю а от неё толку ноль.

А вы как ? Как ваше здоровье? Как ваш головку держит? Наш только пытается лёжа на животике поднимает а когда на руках носим то вроде пытается но клюёт носом постоянно

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  у нас все более-менее. Животиком мучаемся еще, но решили никакие лекарства не давать. А то устали просто. Лекарства от коликов вызывают запор, лекарства от запора - колики (метеоризм). Замкнутый круг получается. Решили не пичкать ребенка... И, как ни странно, нам лучше без лекарств.

Головку держит, когда лежит на животике, хорошо уже, долго. А если на руках, то так же носом клюет, тяжело еще.

У нас по ночам тоже хрюканье, но я не капаю ничем, просто вытаскиваю козявки утром и все.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

le_ka, не знаю как маточные трубы, но узисты у нас на космичке хорошие!

Алена, и я их тоже хвалила 3,5 года пока не пошла к другому УЗИсту и тот врач за 5 минут поставил правильный диагноз. Больше не хожу к ним.

Влада, что ж такое, может насморк и проблемы с глазками связаны друг с другом и причина одна? Пусть Алёшенька поскорее выздоравливает. Организм адаптируется к новой микрофлоре, возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, когда у Юльчи глазик закис сильно, то мы кроме промывания ромашкой

капали Тобрексом по 1 капле 3р. в день(4-5 дней) и делали массаж .Уже на 2ой день стало значит. лучше, а на 3ий прошло .

 

cupcake, так держать, и чтоб было только лучше!!!

Девочки, у меня счаз появилось 3 вопроса:

1. Нам разрешен массаж при кормлении грудью и пр. процедуры типа иглоукалывания? Кто как справляется с болью в спине(если есть)?

2. Кто пользовался шезлонгами и прочими укачивающими устройствами для детей? Какими и как впечатление?

Хочу взять что-то напрокат попробовать. Я ж сама , помощников нет, а детки растут , тяжелеют и руки и спина уже болят хорошо.

3. Хочу найти хорошую помощницу по хозяйству. У кого-то кто-то есть? Может порекомендуете. В личку

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya,  нам подарили качельку Фишер прайс, но малый пока долго не сидит в ней, минут 15 максимум и все. Думаю, просто маленький еще, дальше будет больше нравиться (я надеюсь). Правда, когда хочет спать, хорошо в ней укачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, а как называется модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. :Hello: Я вас тут почитываю иногда)

Сори, я тут вклинюсь к вам)) по поводу узистов на космичке. Я на учёте по Б стою на победе за китайкой у Савченко. Вот она у меня в 19 с копейками нащупала узел на стенке матки. Говорит- тебе пора на скрининг второй. Дала направление- говорит иди сейчас. Я пришла к Лайло- скрининг в порядке, а узла он не видит- ничего там нет! А я и сама его пальцами нащупывала! Думаю- надо переделать узи где-то. Пришла на Титова к Донец- она сразу его увидела- размер 22Х18 мм, сделала фото, сказала на 3-ем скининге посмотреть-растёт или нет. Вот как можно было его не увидеть? Может не хотел? Или посчитал это пустяком? В 12 недель его не было у Лайло (может был, но он не "увидел"?). а в 20 уже был(( Я в печали. Что теперь с ним делать? :( Как теперь буду рожать-ЕР,КС??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, cupcake, Viya, :love::flower:

Viya, а ты сможешь столько времени выделить на иглоукалывание? туда нужно не "прилетать", а входить в расслабленном состоянии, до часа лежать - релаксировать, а потом, гуляя, дойти до дому. то есть, если тема под домом, то минимум 1,5 часа (если дети тебя не вымотают до того), а если ехать, то 2-3 часа у тебя должно быть :Crazy:

про массажи, дума, не с сильной нагрузкой - можно. но нужен хороший специалист!

я тебе советую поискать упражнения для спины, поверь, они куда результативнее массажа. нужно по максимум растягивать позвоночник, скручивая себя, как зародыш от макушки головы, до копчика (подтягивая согнутую ногу к груди). есть серия упражнения, которые разминают каждую часть позвоночника последовательно (выполняется на полу). поищи это все в нете. думаю, на 3-е занятие ты уже поймешь, подходит тебе или нет. а если подойдет, то это куда результативнее, чем массаж и т.п. поверь мне, как "специалисту" в области спины...

 

irene_cooper, пока, не печалься, а наблюдай. у многих в бер. вырастают узлы и т.п. только перед родами будет понятно, мешает ли он родам или нет. настраивай себя на позитив и все так и сложится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya,  Take along swing deluxe, вот наша:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...