Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки, доброго вечера Вам. Кто мне может подсказать: дали мне диспансерный лист, а там должен сделать свое заключение генетик. У меня там два адреса генетиков, во 2-ой рабочей и на космической, и эти два генетика заняты до середины сентября. Ну я же не могу ждать так долго. Вот обязательно ли генетик должен сделать свое заключение и обязательно ли эти только два генетика у нас в Днепре? Кто сталкивался с генетиками, и есть ли еще генетики (заключение которое подойдет в моем листе) у нас в Днепропетровске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

kseopatra,

 

Я наблюдалась в ЖК на Ленина и там был свой генетик. Может позвони им и проконсультируйся можно ли к ней обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я наблюдалась в ЖК на Ленина и там был свой генетик. Может позвони им и проконсультируйся можно ли к ней обратиться.

 

Клубничка, а не подскажите, мне как человеку со стороны, сколько это будет стоить? Потому что ради подписи в диспансерном листе я не готова платить большие деньги (это если бы у меня какие-либо отклонения) По УЗИ и всем анализам у меня все в порядке с малышиком, с родством тоже мне повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseopatra, я вообще не проходила генетика в последнюю беременность, хотя мне он показан из-за предыдущих неудачных Б. Я думаю, что если вы уверенны, что ребенком все ОК, по узи и скринингам нет отклонений, то можете написать отказ.

А вообще в каждой ЖК по идее есть свой генетик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseopatra в ЖК на Ленина я проходила 2 недели назад, я там стою на учете но девочки с направлениями были с других ЖК, подойдите узнайте, она точно принимает в понедельник с 13.00 второй этаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseopatra, я вообще не проходила генетика в последнюю беременность, хотя мне он показан из-за предыдущих неудачных Б. Я думаю, что если вы уверенны, что ребенком все ОК, по узи и скринингам нет отклонений, то можете написать отказ.

А вообще в каждой ЖК по идее есть свой генетик...

 

Да я бы может быть тоже его не проходила, как полноценного генетика со всеми его анализами и расчетами (не знаю чем он там занимается) Мне нужна его подпись в диспансерном листе. Это чистая формальность, как пройти стоматолога и окулиста. Вот только не знаю зачем он там вписан. Я стою на учете в 7 больнице на ул.Философской. Вроде сказали там нет генетика.

 

kseopatra в ЖК на Ленина я проходила 2 недели назад, я там стою на учете но девочки с направлениями были с других ЖК, подойдите узнайте, она точно принимает в понедельник с 13.00 второй этаж

 

Спасибо за информацию. Я в поисковике нашла телефон, позвоню узнаю, можно ли мне к ней подойти. Надеюсь телефон ее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseopatra, по цене не подскажу, но я так для "галочки" окулиста проходила платила 20 грн (2,5 года назад)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

kseopatra, по цене не подскажу, но я так для "галочки" окулиста проходила платила 20 грн (2,5 года назад)

 

...а я уже записалась на прием, на понедельник )) Стоимость 20 грн. Запись свободная, я удивилась. Я в регистратуру позвонила и мне назначили время.

 

Bybo4ka, Клубничка, девчонки, еще раз спасибо Вам огромное за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нам тут биогаю назначили может подскажите как его давать в ложечке разбовляя или нет и как перед кормлением или после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада её сейчас всем поголовно назначают.Я давала в ложечке с утра натощак,неразбавляя.Бутылочки хватает где то на 25 дней.

Изменено пользователем ляличка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, мы давали по 5 капель в ложечке утром, не разбавляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у нас нет молочных кухонь?

в некоторых городах Украины они еще есть,любопытно очень.

никто не знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нам тут биогаю назначили может подскажите как его давать в ложечке разбовляя или нет и как перед кормлением или после

нам посоветовали сразу как выписались с роддома, я пока не даю

 

девочки, а у нас нет молочных кухонь?

в некоторых городах Украины они еще есть,любопытно очень.

никто не знает?

в ПЦ на космической в детском отделении есть

3 этаж

других не встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, о-о,спасибо)

а что там,с направлением или покупать не в курсе?

я конечно думаю лучше самой научиться делать,уже ищу рецептики творожков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, о-о,спасибо)

а что там,с направлением или покупать не в курсе?

я конечно думаю лучше самой научиться делать,уже ищу рецептики творожков.

не в курсе, не обращалась

просто видела и неонатолог говорила

самой научись конечно! там вроде не сложно

мама моя обещала меня научить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, ага,спасибо)

да у меня йогуртница есть,там оказывается можно не только йогурт делать) я ее еще не применяла просто,подарили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, забыла тебе еще сказать о тапочках. очень важно дома ходить в тапочках с мягкой пяткой (см 3) и желательно, с ортопедической стелькой. поверь, это оказался единственный способ спасти мою поясницу при уборке, готовке, глажке... только забуду обуться, поясница отваливается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), дякую :reverans: У меня как раз сестра занимается ортопед. обувью и бельем от варикоза (Сигварис и пр.) Так что даже пляжные шлепки у нас такие.

Девочки, поздравляю всех с Преображением и Яблочным Спасом!

Желаю здоровья, счастья, любви, благополучия и достатка!

Ну хоть яблок наедимся сегодня (правда без груш и меда, как привыкла). Зато хоть яблоки можно всем, особенно сегодня.

Я с таким темпом жизни забыла, что 14 был Маковей и осталась без булки с маком. Ну, значит, мне нельзя мак :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто знает,поищу еще в инэте отзывы Узист Новицкий Вячеслав Виталиевич. Посоветовала Кацай. она в отпуске. Если кто знает что-то-можно отзыв. Заранее спасибо!

мне для скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а ты не знаешь до какого она в отпуске, мне бы не мешало к ней наведаться :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), она сказала,что до 06,09 примерно,но может и 04,09 уже начнет принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С августом вас, поздравляю со Спасом,

яблочек всем наливных, молодых,

Яблочный Спас наделяет всех счастьем,

Яблочный Спас нам желает любви!

Пусть изобильны столы у вас будут,

Будет судьба на подарки щедра,

Беды пускай вас совсем позабудут,

Радости Вам! И со Спасом друзья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, и тебя с праздником. Как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...