Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

сладкая:), Amour4ik, дайте знать когда Кацай выйдет - мне тоже нужно к ней :confusion: .

Светлана Бо, спасибо за поздравление. Да у меня все как-то не очень. Первый год вернее лето за очень много лет , что я осталась без моря... Монстры приходят не так как раньше , почему-то с болями ( а раньше никогда ничего не болело в эти дни - посоветываться по этому поводу не с кем :( ) - может тут из девченок кто что подскажет У мужа с работой не очень , ищем ему что-то другое... Извините что разнылась, так стараюсь держать марку , никому ничего не рассказываю - хоть вам поплачусь. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Козерожек, вижу, что носик повесила, прочла в профиле. Море - это не беда, работа тоже, найдется лучше. А с планированием, хоть от нас в этом случае мало что зависит, прорвемся :yes: . У меня тоже непонятности начались. Начала принимать Прогинову, чтоб эндометрий вырастить, мало того, что не растет, так еще и фоликул тоже перестал расти, хотя всегда О была своя. Надо собрать себя в кучу и идти к цели :embrace: . Все будет хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может подсказать.Как проходит воцерковление матери после 40го дня после родов?

Козерожек, Танюха. . Мы очень за вас с Саней переживаем, думаем и надеемся! И очень верим, что все обязательно получится! Восстановись и что-то или кого-то надо поменять (врача, клинику), может тебе поправиться надо чуточку. Не теряй веры никогда! Обнимаем вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никому ничего не рассказываю - хоть вам поплачусь.

:almirena: :almirena: :almirena:

 

Монстры приходят не так как раньше , почему-то с болями ( а раньше никогда ничего не болело в эти дни - посоветываться по этому поводу не с кем

у меня последние были - ПИПЕЦ!!! 2 суток лежала пластом :girl_box:

 

может тут из девченок кто что подскажет

нифига не придумала :think1:

гормоны - это бредовое лечение, как по мне, а больше ничего не предлагают... и пресс качала, и диету соблюдала, короче, пока ничего не придумалось!

 

Надо собрать себя в кучу и идти к цели

:flower:

 

Все будет хорошо.

АДНАЗНА :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)) Я тут уже писала, при сильных болях мне врач выписывала с 16 дня цикла витамин Е в капсулах и вибуркол свечи до начала месиков, я только так спасаюсь. Витамины пью 3 месяца потом перерыв. Попробуйте-хуже не будет. Гормоны мне не помогли и циклодинон я пила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, у меня М всегда были очень болючими-из-за них мне схватки показались терпимыми-привыкла видать к боли. спасалась обезболивающими.а вообще говорят болезненные М-звоночек,что что-то в организме не так.

в моем случае были нарушения со стороны щитовидки и других гормонов,потом начались кисты и т.д.

кстати,ок мне не помогали при болях,а вот настойка или капельки уже не помню Тазалок-реально помогли.

 

Karinka_82, по поводу вибуркола-его же еще не разрешили к продаже?

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот и год прошел планирования и ничего ((( Спер-ма у мужа плохая, записался на повторную, а потом к врачу. Пойдем к Козловскому, других-то и нет у нас в городе((( Будем надеяться что в скором времени все получится)))

 

 

Karinka_82, по поводу вибуркола-его же еще не разрешили к продаже?

У меня есть еще пару шт. Покупала давненько, даже и не знала что его нет в аптеках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, у меня тоже пачка с Б оставалась,но я ее малому при простуде и использовала.

 

Karinka_82, удачки вам!

Козерожек и вам с мужем тоже! Держу за вас кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я опять к вам за советами прописала нам невропатолог массаж, а в поликлинику ну никак не получается на массаж ходить, может у кого контакты хорошего специалиста есть кто на дом выезжает, дорогое это конечно удовольствие я тут в контакте девочку нашла так 100 грн за раз кусается, да даже не в этом дело стрёмно попасть на неумелого массажиста всё таки ребёнок мало ли что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может подсказать.Как проходит воцерковление матери после 40го дня после родов?

Козерожек, Танюха. . Мы очень за вас с Саней переживаем, думаем и надеемся! И очень верим, что все обязательно получится! Восстановись и что-то или кого-то надо поменять (врача, клинику), может тебе поправиться надо чуточку. Не теряй веры никогда! Обнимаем вас

Мы малого крестили в полгода. Сначала мне его дали на руки, почитали молитвы, перекрестились, иконы поцеловали. Ну, и все... Отдали крестной держать и дальше стандартная процедура. А, еще! В заключение этого празднецтва мне снова его вернули, снова-таки помолились, перекрестились и сказали опуститься с ребенком на колени перед алтарем..А я в обуви на высоких каблуках была(((. Ну, опуститься на колени еще неплохо получилось (малый тогда 9кг был), а вот с подъемом была песня. По-моему, даже батюшка еле смех сдерживал (пардон, за примитивное изложение)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Написала в личку))

Изменено пользователем Karinka_82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня есть суперзамечательный специалист. Восхищаюсь ею, когда к нам она приезжает, девчонки мои становятся шелковыми. Причем, помимо массажа, она с нами купалась в ванне, осматривала полностью детей, кучу разных дельных советов дала, помогла "вернуть" Катюху к груди и пр.. Сейчас ей звоню посоветоваться по любому поводу. Стоимость массажа дешевле.

Контакты и стоимость пишу в личку

 

ivanova, Лиличка, спасибо большое. Я тут представила эту картинку :D Надо быстрее деток крестить. А то они у меня уже по 4,5 кг. Если умножить на 2 девочки, то вот тебе 9 кг и получается.

Все, каблуки отменяются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, ой, Вик, да, це хохма))). Мой муж, когда смотрит запись, то так ржет, что соседние районы слышат :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня есть суперзамечательный специалист. Восхищаюсь ею, когда к нам она приезжает, девчонки мои становятся шелковыми. Причем, помимо массажа, она с нами купалась в ванне, осматривала полностью детей, кучу разных дельных советов дала, помогла "вернуть" Катюху к груди и пр.. Сейчас ей звоню посоветоваться по любому поводу. Стоимость массажа дешевле.

Контакты и стоимость пишу в личку

 

ivanova, Лиличка, спасибо большое. Я тут представила эту картинку :D Надо быстрее деток крестить. А то они у меня уже по 4,5 кг. Если умножить на 2 девочки, то вот тебе 9 кг и получается.

Все, каблуки отменяются

мы крестили недавно неделю назад на комсомольском так меня на крещение не пустили а потом перед тем как малого нести к алтарю над нами просто прочитали молитву и я потом поцеловала икону, тоже хохма малого батюшка забрал понёс за алтарь выходит а я сонная что то говорит мне а я не пойму, он опять я что, батюшка спрашивает ты креститься умеешь крестись и целуй икону, так стыдно а я просто реально только с 3-го раза услышала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что мальчиков носят. Девочек- нет. Т.к. буду крестить в Св.Тихвинском монастыре, то там точно действуют по всем правилам и очень строго их соблюдают (знаю, что Крестные родители должны читать Символ Веры - а во многих церквях этого не требуют), то потом расскажу: как и что у нас будет.Подруга говорила, когда своего сына там крестили, что деток полностью в купель с водой окунают. Интересно, и зимой тоже??? Им же холодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что мальчиков носят. Девочек- нет. Т.к. буду крестить в Св.Тихвинском монастыре, то там точно действуют по всем правилам и очень строго их соблюдают (знаю, что Крестные родители должны читать Символ Веры - а во многих церквях этого не требуют), то потом расскажу: как и что у нас будет.Подруга говорила, когда своего сына там крестили, что деток полностью в купель с водой окунают. Интересно, и зимой тоже??? Им же холодно...

они в тёплую воду окунают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, мы свою в Св. Тихвинском монастыре крестили, крестых не заставляли знать молитвы, повторяли за батюшкой, дочу полностью не окунали, только ножки, был конец октября. правда есть большое но - все это было 6 лет назад... многое могло поменяться. что не понравилось - очень много детей было, из-за этого долго все тянулось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

two hearts, спасибо. :reverans: Может быть все еще зависит от батюшки: кто мягче, кто строже...

Ну посмотрим, что будет.

vlada2689,ффффуххх от сердца отлегло :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689. вижу девчонки уже поделились с тобой контактами массажисток и я вставлю свои 5 копеек: Валентина Ивановна 096 278 94 75, Оля 068 408 63 65-обе очень нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, уточню Валентина Ивановна 100 грн брала, Оля 70 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, уточню Валентина Ивановна 100 грн брала, Оля 70 грн.

спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

сладкая:), :girl_box: вот так нашим болючим монстрам!

Девченки , кому актуально - могу порекомендовать массажистку. Зовут Яна тел.097 39 42 939. Берет по 100 грн . Она с медиц.образованием, ласковая, умеющая. В прошлом году ходила к моему племяннику, два раза по 10 сеансов. Сейчас будет ездить к моем сотруднице по работе (ребенку два месяца).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто стоял на учете или просто сталкивался с Корниенко и Томилиной ЖК при 1 роддоме, как отблагодарить? деньгами или по-другому? можно в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, я у Валентина Анатольевича стояла на учете и рожать от него ушла к Тамаре Алексеевне.Клубничка наша тоже у Корниенко. Нескольких девочек знаю у Томилиной.

См. личку

Девочки-мамочки. хочу поделиться моим открытием. Проверяла его месяц.Теперь с полной ответственностью могу сказать, что это просто чудо. Пользуемся Памперсами Премиумами. Только оденем другие- сразу же раздражение БЫЛО. Сначала пользовалась Чикковской продукцией (присыпка, крем, лосьон)- ничего не помогало.Даже с бепантеном не сильно спасались.

Потом нам подарили крем под подгузник и просто детский "для немовлят" наш Днепропетровский "Аптека-Эликсир". Все абсолютно прошло. Кожа везде гладенькая и нет никаких раздражений: ни под памперсом, ни в складочках ручек, ножек, шейки, ни потнички. Те крема у меня уже давно кончились, покупала сама такие же + добавила "от опрелостей" Теперь Премиум памперсы - на ночь, а днем обычные, даже эксперементируем с Белловскими Хэппи - все ок.

Причем цена кремов 14-15 грн. О сравнении с Чикко речи быть не может.

Так что ,если у кого есть такие проблемы- рекомендую. Ссылку на интернет-магазин даю

Ссылки скрыты.

Пусть ваши детки будут здоровы!

Изменено пользователем Viya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...