Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Viya, а за прием платили, или просто в конце благодарность? я в первую Б за каждый прием платила. и в эту тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Amour4ik, см. личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, ответила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, а у нас на подгуз вообще аллергии не было, мы с рождения покупали хаггис ньюборн, сначала единичку, теперь уже двойку. И ттт все ок. Я сначала хотела японские покупать, очень уж их хвалят, но решили сперва попробовать эти. Памперс премиум давали в роддоме, но как по мне, они жутко воняют, не стали даже эти пробные использовать.

За наводку на крема спасибо! Возьму на заметку. Хотя я стараюсь ничем вообще не мазать, так как проблем в общем-то нет. Зачем за зря ребенка химией натирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Девочки, такой вопрос. У меня подруга Б 16 недель. Принимает утрожестан. Вот пришла в аптеку, а препарат на перерегистрации. Переводят её на дюфастон. Она переживает- боится резко переходить. Может у кого-то завалялся ненужный утрик? Денюжку за препарат возместит. Надо спасать человека - очень переживает) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, Я тоже принимала утрожестан 200, теперь беру утрожестан 100 и принимаю 2 капсулы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata.Kosm, то есть препарат в дозировке 100 не на перерегистрации? :think1:

 

Девочки, спасибо всем кто откликнулся) :reverans: Наверно больше не надо пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто был в аптеках и интересовался: Хелевские препараты появились в продаже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у нас в аптеках куда не ткнешь всё на перерегистрации. мы сразу купили памперс премиум, неплохие они но воняют это точно, нравится в них полосочка которая заполненность показывает, японские гуны в роддоме пробник давали тоже понравились но цена кусается 400 грн за пачку ой ой, хотя в россии девочки говорят что у них японцы не очень по цене от премиума памперса отличаются, а на крестины нам подарили памперс актив беби они так вкусно пахнут конфетами какимито, чего премиум такими не сделать. У нас главное под подгузником всё ок в плане потницы зато по телу такая кожа нежная чуть перегрелся и всё то лицо обсыпит то голову мучаемся постоянно надеюсь перерастёт, а то как девочка прям чуть тронешь сразу краснота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у малого тоже чувствительная кожа. Хорошо это дело облегчает ванна (температура воды должна быть летней) с добавлением маслица "Ойлатум" или веледовского средства для купания на травах (1-2 ст ложки). Можно мустеловское масло для купания, но нам оно меньше нравится. Ну, и при стирке вещей двойное полоскание включай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, как на перерегистрации?

в медакадемии на сайте 100 мг числится,200 в нескольких точках. пусть возьмет 100-ку.

 

Viya, в медакадемии пока нет,думаю не так все быстро это будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у малого тоже чувствительная кожа. Хорошо это дело облегчает ванна (температура воды должна быть летней) с добавлением маслица "Ойлатум" или веледовского средства для купания на травах (1-2 ст ложки). Можно мустеловское масло для купания, но нам оно меньше нравится. Ну, и при стирке вещей двойное полоскание включай.

да мы тоже ойлатум добавляем но нам он что то не очень помогает, вещи переполаскиваю у нас в основном на лице всё вылазит и фиг иной раз поймёшь ноли аллергия то ли потница. А сегодня совсем красавец вчера высунул руку из царапки ночью и всё царапина на всю щёку (тоже как от этих ногтей спасаться коротко стричь нельзя у нас потом пучки воспаляются когда начинают ногти отрастать, а в царапках тоже вроде уже взрослый ходить) так ещё и на поллица высыпало потничку, красавчик просто

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, на гагарина в аптеке еще 200 мг числится пока.

пусть спокойно переходит на 100 и не переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а это точно потничка на лице? Может, просто "цветет" карапуз? У нас лицо тоже было вечно, как после тяжелого боя: высыпания + цапапины, красотун, в общем)). Но, со временем, все сошло на нет, так что особо не переживай по этому поводу. Как вариант, царапки на ночь оставляй, а днем проветривайте коготки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто стоял на учете или просто сталкивался с Корниенко и Томилиной ЖК при 1 роддоме, как отблагодарить? деньгами или по-другому? можно в лс

 

Приветики! Знаю очень хорошо Корниенко, стояла у него на учете да и До ходила, знаю его хорошо и просто как замечательного человечка-обожаю его. Так вот по теме, я всегда благодарила деньгами. При постановке на учет давала 100 дол, потом на праздники (новый год, 23 февраля и т.д) по 200 грн и после рождения сыночка 500 грн. Всего получилось около 1700 грн. Но это я благодарила по личной инициативе, он никогда не говорил и не намекал сколько должна. Он мне всегда очень помогал, до после родов и не только по моим личным вопросам. Пару раз помогал по вопросам не касающимся его проф профиля. Вообщем хороший, отзывчивый человек. Томилину тоже очень хвалят, я ходила к ней на КТГ и по вопросам ЭКО-денег не давала (направлял Корниенко).

 

Viya, а за прием платили, или просто в конце благодарность? я в первую Б за каждый прием платила. и в эту тоже.

Я Корниенко денег давала таким образом: при постановке на учет давала 100 дол, потом на праздники (новый год, 23 февраля и т.д) по 200 грн и после рождения сыночка 500 грн. Всего получилось около 1700 грн. Но это я благодарила по личной инициативе, он никогда не говорил и не намекал сколько должна. Он мне всегда очень помогал, до после родов и не только по моим личным вопросам. Пару раз помогал по вопросам не касающимся его проф профиля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки хотела в личку написать, но ошиблась с кнопкой, т.ч ссори за дублирование ответов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.

сделала узи,после которого еще и мазня началась немного,сейчас вроде прошла,приняла медикаментозные меры.

так вот,по узи расширено твп(воротниковое пространство),с сыном так же было, делали биопсию в Кр.Роге.

вот посылают на консультацию в Кр.Рог, все показатели другие (носик,кровоток,кровь) в норме,только твп.

могут снова сказать делать биопсию, но в первый раз делала у Веропотвеляна Николая Петровича.

сейчас как мне объяснил узист там другая система,сначала смотрит какая-то Бондаренко(порылась на форуме-это вроде заведующая) и если есть вопросы или спорная ситуация,смотрит Веропотвелян.

я бы хотела,чтобы меня сразу посмотрел Веропотвелян, биопсию делал тоже он, миновать можно,мы пока сидели в очереди,к нему то и дело заходили "свои",может кто-то знает выходы именно на него?

очень буду благодарна.

городские телефоны дали,но если у них теперь другие правила,вряд ли можно будет по городскому к нему записаться.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, в УЗИ погрешности бывают, лучше переделай у другого врача. Биопсию надо делать только если будете принимать меры, если нет - то зачем рисковать. Тем более, что с сыном было так же, возможно это семейная особенность. Дорога в Кривой Рог дальняя, если уже началась угроза, то тяжело будет выдержать всю дорогу сидя.

Меня на 7-м месяце туда посылали, когда вернулась (с дорогой, ожиданиями и т.д. на ногах провела с 7 до 20), то состояние только ухудшилось. А когда Николай Петрович посмотрел записи врачей, то спросил "зачем тебя сюда направили?". Врачи просто перестраховались, анамнез с 2-мя замершими не понравился.

Взвесь все, перед тем как ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, ну я уже там была и делала биопсию с первым,узист так и говорит,что возможно такая физиология. ну консультация типа по-любому нужна,ну и мы поедем, надеюсь это не угроза,а просто шейка моя,вернее эрозия.пью магне,утрик 600,папаверин ставлю. на узи вчера все в норме было,но он так надавил мне на живот.что потом живот разболелся и началось мазать типа как пробка,но не много.сейчас получше.но еще немного побаливает временами. ехать будем на след. неделе во вт скорее всего. я надеюсь конечно переделать узи там ичто скажут,что не надо ничего делать.

в прошлый раз я оставалась там на ночь,кололи папаверин,потом еще дома соблюдала почти постельный режим. с малым конечно так не получится тем более я его укачиваю на мячике-надо как-то по-другому укачивать.

потом муж аккуратно нас вез,не спеша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе и чтоб никакие диагнозы не подтвердились. Тел в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, спасибо тебе большое!!!

Да,надеюсь,что все будет хорошо,больше всего боялась Кр.Рога, т.к. сыын еще очень маленький и вообще это все снова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, я памперсами ньюбеби довольна, премиум тоже дали в роддоме - не понра, хаггисы тоже дарили - ничего

японские пока не пробовала, может позже

vlada2689, почему японские 400 грн пачка? 300 грн, хотя тоже не дешево))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо за инфу! :flower: Вроде в какой-то аптеке скупилась. Теперь мой хофитол на перерегистрации))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, Клубничка спасибо за информацию буду иметь ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то дает детям витамин Д? Знаю только аквадетрим, он на водной основе. Но хочу найти на масляной основе. Но не знаю названий))). Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...