Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, хочу сходить на прием к Сердюк Марине Григорьевне в центр здоровья женщины при жд больнице. Нужно ли предварительно звонить в регистратуру записываться? Или просто идти без записи? И если это не по месту жительства, меня примут? Может кто-то знает, сколько примерно прием у нее стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

beautiful_dream, записаться нужно. прописка их не волнует-все на частной основе. по цене не подскажу, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то дает детям витамин Д? Знаю только аквадетрим, он на водной основе. Но хочу найти на масляной основе. Но не знаю названий))). Кто знает?

зачем пока солнце давать витамин д?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, ортопед прописала препарат. Он на перерегистрации. Как альтернативу сказала пить аквадетрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, нам тоже педиатр сказала : пока солнце - не надо. Просто больше детей на солнышке, на свету держать.

Что-то реально у нас все на перерегистрации.

Я вот думаю обратиться к кому-то из России, чтоб купить Хелевские препараты. Кто его знает, когда они у нас будут. Тот же вибуркол точно не помешает.

Amour4ik, красивая новая линеечка!

Мои две звезды так и не полюбили купаться: уже меняли время (день, вечер, перед сном) и место (маленькая ванночка и обычная) с кругом и на руке. 3 минуты погружения спокойно, а потом истерика с покраснением до бурякового цвета. Это с учетом , что купаем вдвоем с мужем одну ( вторая в качалке или гуляем или спит): поем песни, разговариваем , уговариваем, отвлекаем. Ничего не помогает. Орут. Ничего не понимаю.

Знаю, что купать в ванне надо, чтоб тонус мышц(есть небольшой) ушел, да и вообще помыться, освежиться. А у меня как купание- так испытание.

Может, кто что посоветует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, у нас первые месяцы тоже был ор,не хотел,потом как-то привыкли,девочки некоторые у нас и к душу приучали и с дитем в ванную(мама).по-разному. мы взяли подставку,чтоб не держать на руках,вокруг игрушек наставили разных винни пухов и т.д.,сейчас полюбил, должна быть водичка подходящая,для нашего выше 37 там 37,5 уже горячо, в ванной должно быть не холодно,мы первое время купали в комнате на стулья ставили ванночку,потом мне надоело и я начала ванночку ставить в ванную большую,сначала боялся,я через раз приучала,почаще в ванную заводила,теперь нормально,после купания на поготове стоит смесь, в твоем случае-сися,сразу спокойствие,потом уже можно одеваться,по началу одевали сразу-крик,теперь сначала кормимся.

песнями прибаутками, но мы по 30 мин. не купаемся, максимум минут 15 и мы еще в маленькой,в большую не переходили еще.

 

Amour4ik, красивая новая линеечка!

спасибо :friend:

 

еще погремухами гремели вначале) завлекает на время.

 

Viya, да,это "на перерегистрации" уже поднадоело.

кстати,а насчет перерегистрации,ориентироваться до какого срока годности препарат? так,потом он идет на перерегистрацию?

а то у свекрови были таблы от давления,до мая,потом они ушли на перерегистрацию-их до сих пор нет нигде.

 

я уже за утрик сотку начинаю беспокоиться) хотя там срок нормальный,но все же,мало ли...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мой препарат так и не вернулся с перерегистрации :(, уже год... как по мне, это спецом делают, голимые препараты не пропадают с рынка, а очень подходящие, как под гребенку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, ага, я возмущена: ну куда не кинься - всё на перерегистрации...(((

 

Про купание. Из своего опыта: когда переворачиваешь на спинке поплавать, не забывай контролировать, чтоб свет в глаза не попадал ребенку (собой прикрывай). Температуру воды меняли?

Можно в воду добавлять успокоительные травки. Или экстракт хвои.

 

Amour4ik, не думаю, что ориентироваться на срок годности. Срок зависит от времени выпуска. Новая партия - новый срок. А перерегистрация - это как продление лицензии на выпуск что ли. Говорят, что если товар на перерегистрации, аптеки просто не имеют права им торговать, но на полках он у них может лежать. Перерегестрировали - доставайте с полок и продавайте. Ну, как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это я пару лет не могла Цитраргинин себе купить, а аналогов ему нет. Типа на перерегистрации, а на самом деле этот препарат очень востребован в Европе и США-нам не хватает)))

Изменено пользователем Kllementina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, ой капец,надеюсь утрик 100 не уйдет на перерегистрацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik моя Г сказала что в сентябре могут быть перебои недели две так что лучше пару пачек подкупить чтоб на дюф не переходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, 100-ки??? ой,мне сейчас пачки на 5 дней хватает, надо значит запастись. спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,утрик 200 на сайте медакадемии появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь рожал на второй рабочей у Шмалько Татьяны Николаевны? какие отзывы? а то в интернете очень мало(( а мы вчера с ней познакомились, будет нашим врачом, вроде отличная такаЯ, но интересно как она себя когда роды ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masenkaS3, а почему к ней решили? Я у нее не рожала, но она меня раз осматривала (дежурила, а я приперлась с выделениями), вроде все нормально, отнеслась внимательно. Если она произвела приятное впечатление, понравилась вам, то не бойтесь и ждите теперь дня Х:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Запорожье привезли мощи Мотроны Московской,

Ссылки скрыты.

никто не в курсе в Днепропетровске она тоже будет

Изменено пользователем Буревестник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, а у меня медсестра знакомая в этой больнице. посоветовала ее. как раз она нас и свела. да, очень понравилась. такая внимательная, отзывчивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Девченочки, перездал муж спермограмму-таки "поганая" она :( Решили идти к Козловскому, я контакты его найду, только не знаю как позвонить сказать что мы хотим к нему на прием? Сказать что отзывы в нете нашли? Кто знает-он адекватно отреагирует? А то я начиталась что он человек-насторения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, я просто ему позвонила и сказала, что хочу мужа на прием записать. Он начал мол пусть приходит с 8.00 до 14.00 и все. Я по итогу попросила его записать на конкретное время, т.к. по работе сложно отпроситься. Записал без проблем. :) Он конечно специфический человек, но если с ним нормально общаться, то и он будет вполне адекватным

Изменено пользователем olenadnepr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Будем надеяться что у нас проблема не серьезная и он поможет :sperm2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем из Днепропетровска. Искала планирующих из нашего города. Одна девочка скинула ссылку. Моей радости нет предела. Хотела вашего совета, найти хорошего врача по планированию. Меня залечили... В поисковике нашла клинику Тамары Луговской. Записалась на сегодня 18:30. Надеюсь все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuha079, привет

я бы в Луговскую не пошла, но и посоветовать мне некого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем из Днепропетровска. Искала планирующих из нашего города. Одна девочка скинула ссылку. Моей радости нет предела. Хотела вашего совета, найти хорошего врача по планированию. Меня залечили... В поисковике нашла клинику Тамары Луговской. Записалась на сегодня 18:30. Надеюсь все будет хорошо.

В Луговской узисты есть хорошие, а вот врачи.... А к кому именно тебя записали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuha079, в мечникова есть врач хорошая,не помню к сожалению фамилию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1378204904' post='10424278]

ksuha079, привет

я бы в Луговскую не пошла, но и посоветовать мне некого.

У меня нет другого выхода. Ведь в этой клинике именно специалисты по планированию. Обычные гинекологи меня залечили. А по деньгам, оно то на то и получится. Спасибо.

 

В Луговской узисты есть хорошие, а вот врачи.... А к кому именно тебя записали???

При записи по телефону, фамилию врача не сказали. Съезжу, отпишусь. Думаю все-же лучше, чем сидеть ждать не понятно чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...