Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

ksuha079, а клост зачем - у тебя же есть ( насколько я правильно поняла) своя овуля.... :confusion: А причину ЗБ искали ?

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Лиль, мне заграждения больше нравятся, т.к. они мобильные. Вот например, на Клумбе посмотри фирма Пилсар защитные ограждения для детей. А манеж тягать надо...

Не, моим еще рано для пола. Хватит пока, что они по пеленалке и по нашей кровати перемещаются :D

Интересно :think1: . Гляну, что за ограждения. Вик, а чего манеж-то тягать? У меня на одном месте, стационарно, так сказать, и прекрасно он там обитает с 5-ти месяцев. Ты в том плане, что девчонок хочешь перемещать за собой, например, когда ты в кухне или еще где-нибудь? Ты качели не пробовала еще? Как вариант, можно взять стульчики, которые подходят деткам с рождения (лежачее положение) и разместить в кухне, чтоб девчонки наблюдали за процессом готовки, а ты за ними, соответственно. Ну, и стульчики тебе еще дООООлго прослужат и на качели тратиться не придется.

П.С. ты посмотри, какие ранние пташечки - уже по кровати перемещаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuha079, а клост зачем - у тебя же есть ( насколько я правильно поняла) своя овуля.... :confusion: А причину ЗБ искали ?

Причину ЗБ точную не определили. Сложное вынашивание двойни в моем возрасте( 34). Стрессовые ситуации. Бред. Анализы в норме были. Вывернули всю "на изнанку". Повышенные лейкоциты были, но это уже на фоне ЗБ, а не причина. (Гистология- так и не могу добиться пояснения - Эмбриональные ворсины хориона, пласты децидуальной ткани с некрозами, выраженной дифузной лейкоцитарной инфильтрацией, кровоизлияниями)

Овуляция своя есть только на графиках. В реальности ее нет. Фолликул созревает до 13-14 мм, затем динамики роста нет.

:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вик, а чего манеж-то тягать? У меня на одном месте, стационарно, так сказать, и прекрасно он там обитает с 5-ти месяцев.

У меня в комнате угловой диван, поэтому с такими ограждениями можно сделать зону игры больше, типа 2 стороны- это диван, а остальные 2 стороны- заграждения. А можно сделать замкнуто - вот и получится манеж. Плюс можно взять с собой, если на дачу.

Качеля есть. одну взяли напрокат, чтоб попоробовать, а вторую (когда подошла) купили. Так что мои принцессы сейчас королевы- у каждой по качеле :D потом отдадим в прокат - будут меняться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы качелю и шезлонг напрокат взяли шезлонг спасает прелесть правда беда в том что он до 9 кг а мы уже 7 с копейками

 

Viya, Вика как это они у тебя уже по дивану передвигаются :blym: мой даже не переворачивается ещё и вобще лентяй ужас он крупный (уже 7 кг и рост 65 см) головешка большая так мы ещё и плохо голову держим не говоря уже про другие достижения, я ему всё агу агу а муж ржёт говорит он раньше говорить начнёт чем тебе агу скажет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ну у тебя Алешенька действительно богатырь!!! Здоровья вам обоим. Все будет делать тогда, когда ему положено, не переживай.

Я имела ввиду, что перемещаются по пеленалке и кровати, когда лежат на животе и какими-то червяковоподобными движениями вмиг оказываются в другом месте. Тоже не переворачиваются. Головку держат, но не сильно долго, тяжелая она :D Вчера в больничке мерялись: 55 см обе, у Юли 5 кг, а Катюхи 4,8 кг. Так что нам до вас еще расти и расти

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, vlada2689, вы умилительны, здоровья вам и вашим крошкам :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, ну у вас вполне хорошие параметры,как для двойни!

а перемещаются они по дивану только так-на бочок один,потом на другой,ножками подергали,вот уже и на другом конце дивана.

а для нас диван это уже опасное место) сразу норовит на край приползти,подушками,которыми отгораживаю,уже на них вылазим, так что,девочки,пока у вас относительно спокойное время) наслаждайтесь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuha079, по анализам, если у тебя была ЗБ, то развернутую коагулограму, д-димер, ВА сдать обязательно. если кровь не в норме, то может мешать забеременеть, а может напакостить на любом сроке Б, даже если до Б все показатели в норме... поэтому эти показатели нужно контролировать во время Б регулярно

сдать можно в любой лабе, но на Космичке реально дешевле, в конце августа ВА и коагулограмма мне обошлось в 25 грн... правда врач сказала что делают только по направлению из ЖК, типа самой прийти и сказать мне надо - не получится. в общем я делала по направлению, и только в среду берут этот анализ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuha079, по анализам, если у тебя была ЗБ, то развернутую коагулограму, д-димер, ВА сдать обязательно. если кровь не в норме, то может мешать забеременеть, а может напакостить на любом сроке Б, даже если до Б все показатели в норме... поэтому эти показатели нужно контролировать во время Б регулярно

сдать можно в любой лабе, но на Космичке реально дешевле, в конце августа ВА и коагулограмма мне обошлось в 25 грн... правда врач сказала что делают только по направлению из ЖК, типа самой прийти и сказать мне надо - не получится. в общем я делала по направлению, и только в среду берут этот анализ.

Спасибо. Перерыла все анализы (у меня целая папка), да эти у меня тоже есть. Решила всё пересдавать. Ведь лаборатории иногда тоже ошибаются. Надо, значит надо. Клиника Луговской направляет в "Вис Медик" где-то на Гагарина, я не хочу ехать туда. СПАСИБО ЗА СОВЕТ. Пойду сегодня попрошу направление на Космичку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, коагулограмма это на сворачиваемость я сдавала на Космичке-там вроде дешевле всего,Д-Димер на философской,тоже там дешевле вроде было,чем в инвитро.

А что за лаба на Философской? Где можно прочесть что они делают и сколько стоит? А то у меня списочек анализов на иммунологию и генетику на 1750грн по ценам Синево тянет :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, на Философской Гемотест, они раньше на Рабочей были. Но у них по-моему сайта нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, вот вроде ее месторасположение

Ссылки скрыты.

она находится сверху Философской, если ехать по Пушкина в сторону вокзала,проезжаешь Шмидта и поворачиваешь на Философскую,она сверху,далеко спускаться не надо, находится в частном доме,ну там увидишь. по ссылке есть и адрес и телефон. можешь позвонить и узнать по чем там твои анализы,она тоже не дешевая,но д-димер и еще что-то из этих анализов мне там обошлись дешевле в прошлом году.

 

ой,а где линеечки??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,а где линеечки??

опять, наверное, вирус!

 

ой,а где линеечки??

как вы? втянулись? животик нормально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Amour4ik, спасибо большое. :flower: Буду искать где сэкономить. А действительно - где наши линеечки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), ага,наверное( опять все в потеряшках будут.

 

 

Козерожек, конечно ищи,никто кроме нас наши деньги не сэкономит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Девочки, прошу вашего совета. Мне нужно на узи сходить. Посмотреть миому и мне кажется ещё одна выросла, когда матка в тонус приходит- нащупываю маленький бугорок возле пупа. А у меня плацента по передней стенке... К кому посоветуете сходить? Моя гиня выписала направление к Лайло в частную клинику на победе, но я сомневаюсь- стоит ли мне к нему идти, т.к. я хочу ещё шейку матки посмотреть. На прошлом узи в 20 недель он вообще её не смотрел и мне показало, что как-то не внимательно отнёсся, и миому "не увидел", пришлось переделывать узи в другом месте. Какого узиста посоветуете? И на какой недели лучше идти? До 30 сентября нужно сходить, иду на приём к своей гине.

Спасибо за ответы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, сходи к Кацай,мы о ней всегда тут говорим и много)

либо в инвитро либо в асторию,на несколько страниц раньше я писала ее телефон.

к Лайло как-то доверия уже нет,много он не увидел у многих.

 

irene_cooper, на счет на каком сроке-тоже можешь с ней посоветоваться,ну а если посмотреть миому,выросла ли и т.д.,то смысл тянуть,записывайся и иди. когда есть необходимость,то лучше сделать.

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо! :flower:

Я подозревала, что мне в здесь в темке мне её посоветуют! Я к ней ещё не ходила, вот познакомлюсь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, ну она действительно толковый специалист.

правда я к ней только по беременности ходила. с кистами ходила на космичку,тогда еще Кацай не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к Лайло как-то доверия уже нет,много он не увидел у многих.

хотя жена моего напарника пошла на 1 скрининг именно к нему (ну, к-во положительных отзывов о нем еще превышает последние негативные)

 

Я подозревала, что мне в здесь в темке мне её посоветуют! Я к ней ещё не ходила, вот познакомлюсь!

я, тоже, у Кацай, но как она с беременностями я не в курсе, а во всем остальном мы с ней сконтачились :m0591:

если пойдешь в инвитро к ней, расскажи как и что, я тоже через неделю планирую поход.

еще советуют Пробочай (насколько я помню и если правильно написала), раньше они вместе в Дентисе принимали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), ну да. хороших отзывов о нем много, но когда повторяются плохие-заставляет задуматься.

 

 

[quote name=сладкая:)" post="10449622]

но как она с беременностями я не в курсе

очень даже) я как раз у нее была при Б.

очень щепетильно все измеряет и высматривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кацай и по беременности прекрасно делает узи всё рассмотрит замеряет покажет так и обычное я делала, а вот Лайло на космичке разочаровал за 5 минут приёма просмотр беглым взглядом меня лично не устроил да и после моих родов никому его не посоветую досихпор не могу простить то что я зря 12 часов со схватками проходила да и хорошо что ещё всё так хорошо закончилось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, могу посоветовать Пробачай. Клиника "Дентис", ул. Гоголя, 15, врач Пробачай Наталья Ивановна, т. 8-063-822-34-57. Мне ее хирург с Мечникова посоветовала, говорила, что при операциях диагнозы подтверждаются. Не знаю, как для беременных, но по гинекологии она спец, если не ошибаюсь, то Пробачай раньше сама хирургом была. Мне тоже правильный диагноз поставила, еще и помогла, обзвонила знакомых врачей, советовалась с ними, что делать, очень помогла мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мы всё с болячками нашими воюем в среду делали зондирование глазок малому кучу денег отвалили, малый орал ужас я даже на улицу вышла что бы не слушать хорошо хоть не долго, так блин я не могу понять помогло или нет потому как после процедуры один глаз сильно закис но они предупреждали что так может быть у нас в правом глазу оказался узкий канал (самое интересное что он то у нас почти и не закисал а кис левый) зато теперь правый вроде как припухший и слёзка так и стоит. Блин ну неужели повторно нужно будет делать. Так теперь на щеке видно диатез вылез краснота и сухая кожа самое интересное что не знаю на что я и так уже всю исключила что могла. Чем можно помазать что бы красноту и сухость убрать, мустеллу вроде можно но у них куча этих кремов какой выбрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...