Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

после моих родов никому его не посоветую досихпор не могу простить то что я зря 12 часов со схватками проходила да и хорошо что ещё всё так хорошо закончилось

я напарнику, так же, сказала, но я уже выше писала, что к-во хороших отзывов, пока, больше и на плохие мало обращают внимание, к сожалению...

а не напомните узиста, в нашем городе, который "очень популярен", но цена заоблачная (он еще в Запорожье принимает, но там в разы дешевле)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

irene_cooper, могу посоветовать Пробачай. Клиника "Дентис", ул. Гоголя, 15, врач Пробачай Наталья Ивановна, т. 8-063-822-34-57. Мне ее хирург с Мечникова посоветовала, говорила, что при операциях диагнозы подтверждаются. Не знаю, как для беременных, но по гинекологии она спец, если не ошибаюсь, то Пробачай раньше сама хирургом была. Мне тоже правильный диагноз поставила, еще и помогла, обзвонила знакомых врачей, советовалась с ними, что делать, очень помогла мне.

Света как у Вас дела ты так к Донец и ходишь? Как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), Николаев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, вот и мне но так смотрел- беглым взглядом 1-ый и 2-ой скрининги!

 

Спасибо девочки за контакты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, вот и мне но так смотрел- беглым взглядом 1-ый и 2-ой скрининги!

vlada2689, вот и мне но так смотрел- беглым взглядом 1-ый и 2-ой скрининги!

могу сказать что если бы пошли хоть на один скрининг к Кацай сразу бы поняли разницу небо и земля она всё до мельчайшего смотрит да и приём у неё минут 30-40 ну никак не 5 минут, всё замеряет а не на глаз

 

[quote name=сладкая:)' timestamp='1378459365' post='10449829]

я напарнику, так же, сказала, но я уже выше писала, что к-во хороших отзывов, пока, больше и на плохие мало обращают внимание, к сожалению...

а не напомните узиста, в нашем городе, который "очень популярен", но цена заоблачная (он еще в Запорожье принимает, но там в разы дешевле)?

я думаю что хороших отзывов больше потому что как правило у нас у большинства беременность нормально протекает без отклонений и жаловаться особо не на что

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, бедненькие вы(

просто кожу?может бепантеном?

сладкая:), ага.Николаев,я еще хотела перед Кр.Рогом в прошлую Б к нему переделать узи-но мне сказали,что Кр.Рог-высшая инстанция в плане генетики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Да хожу, спасибо, что спросила :) . Подбираем гормоны. Проблма, что в крови гормонов достаточно, организи вырабатывает значит, а эндометрий не нарастает. Распрашивала вчера, как так получается. Говорит, скорее всего, что чистки, роды, перешивания, прижигания не прошли просто так. Повреждены рецепторы, которые должны реагировать на гормоны из крови и наращивать эндик. Прогинова не помогла, подбираем дальше, пробуем Фемостон. Но у О.Р. есть еще и план В :D , С и так далее. Твой пример обнадеживает, верю, что она поможет. Алёшеньке крепкого здоровья, пусть скорей поправляется.

 

Девочки в линеечках с сайта "Любовь и Романтика ( Romantik Collektion)" вирус, администрация чистит, у кого такие линеечки, удалите, скорее включат обратно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, точнА, спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ну да, я когда первый скрининг у Щепанковой делала в первую Б, то все выходили довольные от нее, я на тот момент про воротниковое пространство краем уха слышала и не понимала в чем суть,но знала,что оно играет роль и у меня обязательно расширено-и вышла зареваная от туда.рыдала пол дня. потом попустило.потом еще в Кр.Роге рыдала-это кошмар,а потом взяла себя в руки-и все прошло хорошо.

так Щепанкова тоже что-то не увидела, перестраховалась, что Веропотвелян у себя увидел.

 

Девочки в линеечках с сайта "Любовь и Романтика ( Romantik Collektion)" вирус, администрация чистит, у кого такие линеечки, удалите, скорее включат обратно.

спасибо! поделюсь инфой с девочками!

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, можно на "ты"!

Думаю я у него и 5 минут не была :D и ШМ от фонаря написали. он сказал 40, в заключении 38)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irene_cooper, страшно, если бы меньше 30, вообще, оказалась :dash_kolob_girl: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да уж, нервы потрепали в прошлую б и сейчас начинают. У меня ко всем УЗистам Космички такое же отношение. То ли народу много и внимания никакого, то ли безразличие или некомпетентность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, так везде ж Щепанкову лучшим спецом считают к тому же.

там посиди в очереди денек,сам задолбайся,жара,лето еще было и к вечеру такие вести.

да сейчас я уже проще реагирую,сейчас я уверена,что с ляликом все хорошо,главное,если понадобится биопсия,чтоб осторожно сделали и все хорошо прошло.

и забыть эту суету до родов,чтоб спокойно доносить и родить легко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), у нас все хорошо, растем. Сравнивают фотки - он так меняется! Сейчас уже совсем другой, чем был месяц назад.

На данный момент я озабочена пекупкой комбинезонов, не знаю по размерам. Понимаю, что надо больше брать теплую одежду, но вся в сомнениях...

 

Amour4ik, Щепанкова - главный сонолог города, вот ее и считают лучшим узи том. У нее узи 2 экспертного уровня, в Кривом Роге - узи 3 уровня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, а что такое сонолог? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :), у нас все хорошо, растем. Сравнивают фотки - он так меняется! Сейчас уже совсем другой, чем был месяц назад.

На данный момент я озабочена пекупкой комбинезонов, не знаю по размерам. Понимаю, что надо больше брать теплую одежду, но вся в сомнениях...

 

Amour4ik, Щепанкова - главный сонолог города, вот ее и считают лучшим узи том. У нее узи 2 экспертного уровня, в Кривом Роге - узи 3 уровня.

вот и я о комбезах задумалась и осенний и зимний где покупать какой брать фиг его знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), сонолог - ну это узист по научному))))

 

vlada2689, да что-то вдруг так холодно стало, что я поняла - демисезонный пора покупать. И растерялась совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, понятно.

ну тем не менее и она может ошибаться-человеческий фактор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да я ж ничего про ошибки не говорила, все могут ошибаться.

Кстати, у узистов каждый год ведется статистика пропущенных пороков. Я раньше не знала, это мне подруга сказала (она узист).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, мы брали на Калиновой на рынке,на точке детской одежды, Комсомольской фабрики,неплохой,это зимний. и на Озерке можно взять, вообще детских точек полно.

в среднем к году детки по 80 см, сколько вы сейчас?

мы например в 6 мес. 72 см были,комбез зимний брали трансформер на овчине,его можно и конвертом и комбезом.

мы брали на 80 см,надеюсь влезем,мы его еще на выписку как конверт использовали.

и вам наверное можно на зиму 80 см брать, т.к. зимой вам будет пол годика уже,а туда дальше и больше,а осень вполне 74 размера можно взять,ну смотрите сколько вы сейчас.

 

девочки,никто не знает,сколько бакпосев мочи(на стерильность) в 9-ке стоит?

думаю есть ли смысл туда или можно возле дома в Будь Здоров(Ньюмед)

 

ой,линеечки вернулись)ура!

 

Кстати, у узистов каждый год ведется статистика пропущенных пороков. Я раньше не знала, это мне подруга сказала (она узист).

да я ж ничего) я к тому,что она считается лучшим,но и на нее есть нарекания-мне она не нравится.

а насчет пороков,мне всегда,когда посылают в Кр.Рог все просят,чтобы я отзвонилась и сказала результат,а то ж они у себя там должны отметить-наверное к той же статистике.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мы в 2 месяца 65 см были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мы в 2 месяца 56,5см, мы еще в некоторые одежки 56 размера влезаем нормально. Как думаешь, осенний комбез 68 нам норм будет ли лучше 74? Боюсь, в 74 утонем...

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, cupcake, напишу,как мы росли,они ростут скачкообразно,тут конечно особо не угадаешь,на зиму точно лучше побольше брать,а осень можно не сильно,но понимая.что только на один сезон.cupcake, я думаю вам можно и 68 на осень взять,осени то обычно не много.

наши параметры

родились-3850/55

1 мес-5000/56

2 мес-6000/62

3 мес-6700/63

4 мес-7500/70

5 мес-7900/71

6 мес-8100/72

 

т.е. в какой-то месяц 1 см,а в какой-то 7 см,когда произойдет этот скачок-неизвестно,но такие они детки.тут сильно не угадаешь.

мы весной взяли на осень 74-сейчас в него не влазим,а мы 72 были,там ножки коротковаты в комбезе.

 

vlada2689, ну и вам на осень наверное 74(80 великоват думаю будет),вы сейчас наверное 68 носите уже?

а под комбез еще что-то пододеть нужно. и обычно если немного длиннее-не страшно,можно подвернуть.

а вообще,меряйте ребенка сантиметром,например туловище,ножки, и в магазине комбез меряйте,пробуйте,как подворачивается,не будет ли разворачиваться.

мы вот человечки в 72 нашего роста спокойно носили размер 74-80,он так и называется. а есть же еще маломерки всякие,поэтому лучше сантиметром. так будет наглядней.

и чтоб не было,как у нас-что ножки коротковаты в комбезе.

 

и у нас например такой осенний,но не на дождь,ворса,как махровый,он прилично длиннее,там костюм отдельно штанишки и кофточка,ничего страшного,ножки подвернула,кофточка попку греет)

лучше длиннее,впритык на сейчас только не берите,это не надолго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1378459365' post='10449829]

я напарнику, так же, сказала, но я уже выше писала, что к-во хороших отзывов, пока, больше и на плохие мало обращают внимание, к сожалению...

а не напомните узиста, в нашем городе, который "очень популярен", но цена заоблачная (он еще в Запорожье принимает, но там в разы дешевле)?

Николаев, уже свой кабинет в Днепре открыл(и там дешевле тоже чем в исиде) Днепропетровск, ул. Богдана Хмельницкого, 16
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснулька//, прикольно,спасибо за инфу.я как раз рядом живу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...