Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Про игрушки есть тема в февралятах. Она небольшая, делились какие игрушки пользуются популярностью у деток.

Если что - вот тема http://www.babyplan.ru/forums/topic/46442-igrushki-i-drugie-razvlekalki-dlya-nashih-malyshej/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Про игрушки есть тема в февралятах. Она небольшая, делились какие игрушки пользуются популярностью у деток.

Если что - вот тема http://www.babyplan....ashih-malyshej/

интересная темка заглянула

Я вот посматриваю на книжки такие мягкие их на какой возраст можно брать что бы интересно уже ребёнку было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у нас книжка стала интересна в районе 3х месяев - мягкая камполовская (как по мне - неврачная, но оба детёныша её любили). Но это плане помять в руках,пожевать. Хотя конечно я называла что там нарисовано. У нас 5 шт разных книжек, из них любимых- 2, остальными - поиграет, если соскучится за ними)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Древний город, но и город молодой,

Сегодня день рождения у тебя очередной.

Поздравляю с праздником наших горожан.

Город у нас славный, нам судьбой он дан.

 

Он у нас красивый, в зелени, в садах.

Самые любимые ты мне подарил места.

Пусть шагает смело город наш вперед,

С каждым шагом лучше пусть живет народ. :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Спасибо)

Всех с Днем города!

 

 

Значит,съездила я в Кр. Рог,попала к Веропотвеляну,у него твп было уже 2,3,но оно либо уменьшилось,либо неправильно померяли.

В общем,на сегодняшний день нет необходимости делать биопсию, но нужно малому (Сереже) сделать узи сердца,т.к. твп говорит если не о хромосомных, то может говорить о пороке сердца и были удивлены,что нас никто не направил на узи сердца и сводить малого к генетику,туда к ним в Кр.Рог, но я хочу у нас найти,надеюсь хоть один у нас в городе есть,хотя Веропотвелян говорит.что у нас нет генетиков в Днепре.

И сделать второй скрининг с расчетом рисков на приска,он правда еще сказал высчитать риски с узи в 11 недель и по той крови,которую сдавала,но вряд ли мне согласятся такое делать в инвитро, еще к генетику послали,та позадавала примитивные вопросы и все,завела карточку,она говорит не делать риски с первым скринингом,мол голову проморочат и типа не такое уж оно и расширенное.

в общем в 18-19 недель снова к ним.

Была в очереди второй,попала к нему в час дня)

 

И вопрос,вроде здесь кто-то писал,что у нас в Днепре есть генетик. Подскажите плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, вот поиском нашла

Ссылки скрыты.

Когда на учете в 9 ке стояла. То у них там свой генетик был. Но я не ходила.

Может у девочек есть отзывы какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздничком красавицы!!!

 

к генетику из 9 не советую, хоть ее и хвалят, но лично мне после ЗБ даже видеть ее не хочется, хотя она и не виновата ни в чем, но вот отношение к беременной женщине меня немного покоробило, ееслова - для меня вы не женщины, а инкубатор. ... и потом, все говорили что то то не так у меня, кровь на 2 скрининге была отвратительной,я говорю может мне ну УЗИ сходить? а она меня отговаривала от него, мол через 2 недели и пойдешь, а пока витаминки попей... это при том что я уже 5 неделю ходила с ЗБ... хорошо хватило ума таки пойти на УЗИ....

в общем я к ней ни ногой больше, под дулом пистолета не пойду, зря потраченное время (а очередь к ней по записи, и целый день сидишь в коридоре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Лен,спасибо за ссылку!

two hearts, ага,спасибо за инфу,хорошая вещь отзывы. да,нет желания такому врачу показывать ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Спасибо)

Всех с Днем города!

 

 

Значит,съездила я в Кр. Рог,попала к Веропотвеляну,у него твп было уже 2,3,но оно либо уменьшилось,либо неправильно померяли.

В общем,на сегодняшний день нет необходимости делать биопсию, но нужно малому (Сереже) сделать узи сердца,т.к. твп говорит если не о хромосомных, то может говорить о пороке сердца и были удивлены,что нас никто не направил на узи сердца и сводить малого к генетику,туда к ним в Кр.Рог, но я хочу у нас найти,надеюсь хоть один у нас в городе есть,хотя Веропотвелян говорит.что у нас нет генетиков в Днепре.

И сделать второй скрининг с расчетом рисков на приска,он правда еще сказал высчитать риски с узи в 11 недель и по той крови,которую сдавала,но вряд ли мне согласятся такое делать в инвитро, еще к генетику послали,та позадавала примитивные вопросы и все,завела карточку,она говорит не делать риски с первым скринингом,мол голову проморочат и типа не такое уж оно и расширенное.

в общем в 18-19 недель снова к ним.

Была в очереди второй,попала к нему в час дня)

 

И вопрос,вроде здесь кто-то писал,что у нас в Днепре есть генетик. Подскажите плиз!

Привет, с Дем Города всех!!!

По поводу генетика, у меня когда была ЗБ, тоже направляли в Кривой Рог. Сама Г. сказала (9 ЖК), что у нас хоть и есть, но как специалисты,- не сравнимо с Кривым Рогом. Лучше ехать к ним :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksuha079, спасибо.

но нам больше для галочки,проблем-причин нет,вот и не хочется везти 7 месячного ребенка в Кр.Рог.

 

ksuha079, сама я по необходимости тоже туда езжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а тут кто-то несколько недель назад спрашивал про генетика, вроде в ЖК при 1 роддоме девочка тогда прошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с праздником!

Муж пришел с работы рано, думали-погуляем, а тут дождь. Облом. Малявки гуляют на балконе, а я здесь :)

Насчет генетика в ЖК в 1РД. Я там стояла на учете по беременности и 1 раз с ней сталкивалась. Комментарий: никак. Кучу бланков заполнили, кучу стандартной инфы, типа "кто чем болел в детстве и у кого сах. диабет и давление". Сказала пойти на Космичку на УЗИ. грю- не пойду, у меня есть Кацай и только ей я доверяю. Ответ- ну хорошо, но если будет плохо, то пойдете на Космичку. Все

Amour4ik, молодцы, что съездили. Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибочки!

Viya, спасибо,Викусь! меня в Кр.Роге тоже генетик так опросила,поэтому с малым не хочу аж в Кр.Рог,дорога да и осень уже. правда у деток вроде еще смотрят на внешние признаки ну и опрашивают маму по поводу здоровья.

я еще на городском форуме спросила,мож чего посоветуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

про генетика- была в 1РД в 12 недель были повышены показатели в 2 раза+ анамнез у меня не очень. (стою на учете у Корниенко), сказала сейчас не информативно будем смотреть на скрининг в 17 недель. Была у нее же на этой недели слава Богу скрининг норм но все равно направила на Космичку к Щипанковой. какая у нее квалификация как у генетика ничего сказать не могу.

Корниенко тоже хочет чтоб пошла к Щ. , вот договорились что в 20 недель к ней схожу а на 21 к Кацай (я к вообще только к ней хожу). и с каждым днем убеждаюсь нафиг мне эта Щипанкова? в прошлую Б была там в 12 недель - 4 часа в очереди все плюються своими бацылами, 2 минуты осмотра и 3 цифры в заключении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, спасибо за инфу. а как к этому генетику записываться? просто звонить в рег-ру 1 РД и записываться?

ой,я такого же мнения о Щепанковой и Космичке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, Валентин Анатольевич вполне адекватный. Если ты ему скажешь, что не хочешь к Щ., то он не будет настаивать. Я ему носила УЗИ от Кацай, его все устраивало и ни разу меня никуда не посылал. По поводу того же генетика - я писала выше. Сказала: не хочу там сидеть - заражаться. И все! Заставить не смогут.

Сходи сначала к Кацай, а потом решай: стоит ли идти к Щипанковой.

Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И вопрос,вроде здесь кто-то писал,что у нас в Днепре есть генетик. Подскажите плиз!

 

Я записывалась к генетику. Правда я так и не смогла ее пройти по моим личным причинам, не пришло большинство анализов и я делала еще повторное УЗИ. И к тому же мой гинеколог еще раз пересмотрев мои повторные анализы разрешила мне отказаться от генетика.

Я знаю троих генетиков:

На космической телефон для записи на прием 713-64-07

Во 2-ой рабочей больнице телефон для записи на прием 760-58-14

В больнице №1 на Ленина телефон для записи на прием 745-56-40

 

На Ленина запись свободная (стоимость 20 грн. было в августе) На космической и во 2-ой рабочей мой гинеколог сказала прием 150 грн. На запись трудно попасть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseopatra, спасибо огромное за инфу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ещё генетик

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже несоветую к генетику в 9 ке.Были у неё.Тётичка мягко говоря не в адеквате,несла какую то чушь.Чтобы нерасстраиваться и немотать себе нервы,лучше к ней неходить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляличка, как у вас дела?

Нормально.Ростём и маемся зубами.Зубы это жжжесть!А у вас как?Колики отступают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально.Ростём и маемся зубами.Зубы это жжжесть!А у вас как?Колики отступают?

нам повезло у нас их и не было, так чтобы не сглазить, я как послушаю у девочек и думаю мы просто везунчики, у нас проблема запоры правда это больше меня волнует чем малого. Нас все пугают зубами я уже морально готовлюсь но пока мало представляю как я одна с ним буду воевать он то когда ничего не болит характер весь день показывает. У меня у знакомой тоже жесть с зубами первый полез в 9 месяцев и у них тихий ужас. Хотя моя мама говорит что у нас с сестрой она и не замечала как они появлялись

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам повезло у нас их и не было, так чтобы не сглазить, я как послушаю у девочек и думаю мы просто везунчики, у нас проблема запоры правда это больше меня волнует чем малого. Нас все пугают зубами я уже морально готовлюсь но пока мало представляю как я одна с ним буду воевать он то когда ничего не болит характер весь день показывает. У меня у знакомой тоже жесть с зубами первый полез в 9 месяцев и у них тихий ужас. Хотя моя мама говорит что у нас с сестрой она и не замечала как они появлялись

Вам действительно повезло.тьфу,тьфу,тьфу.Мы маялись коликами до 6 месяцев,потом месяц перерыва и полез первый зуб!Сейчас лезут один за одним,дёсны набухшие,ребёнок капризный,плохо ест,плохо спит,постоянно жуёт дёсенки.Больно ребятёнку.Хотя бывает повсякому,бывает что действительно зубики лезут незаметно,ну чуть капризнее дитё,чем обычно!Чего вам и желаю!;)А пугаться ненужно,это нужно пережить!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...