Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Amour4ik, на дальнейшие поиски генетика и удачный скрининг буду держать крепко сжатые :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Козерожек, спасибо большое за поддержку! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вопрос не очень по теме - хочу поехать в Почаев. Кто там был поделитесь впечатлениями, ну и конечно инфой как и что, если ездили с экскурсией- то по-возможности координатики турфирмы. Буду очень благодарна за любую информацию :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, привет, мы ездили в прошлом году на машине. Снимали квартиру прям возле лавры, что-то около 250грн. Можно жить в гостинице лавры, но там все забито намного заранее.

Понравилось очень!!!!

Источник Св.Анны не в Почаеве, надо ехать около 10км.

Лучше ехать летом, т к вода очень холодная, но была жара, я купалась три раза по три раза)))) такого кайфа я не испытывала никогда при окунании в купель)))

Что интересует, пиши в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подбираем гормоны. Проблма, что в крови гормонов достаточно, организи вырабатывает значит, а эндометрий не нарастает. Распрашивала вчера, как так получается. Говорит, скорее всего, что чистки, роды, перешивания, прижигания не прошли просто так. Повреждены рецепторы, которые должны реагировать на гормоны из крови и наращивать эндик. Прогинова не помогла, подбираем дальше, пробуем Фемостон.

 

Светлана Бо,

а что Вам говорил гинеколог о действии Фемостона? На фоне его приема можно забеременеть? Или необходимо пропить несколько циклов, а потом на отмене беременеть?

Я тоже с сентября начала принимать Фемостон (гормоны в норме, а эндометрий вырастает максимум 7-8,5 мм), но, похоже, что он совсем забил мою овуляцию (впервые за все время моего планирования и температура не растет, и все тесты на овуляцию были еле бледными)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

педиатр дала тел.детского генетика в поликлинике на Пушкина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,на сегодняшний день нет необходимости делать биопсию

Это хорошо, пусть дальше идет еще лучше :kulachki: .

sweetlanochka,

Гинеколог говорит, что на Фемостоне 2/10 возможно забеременеть, но главная цель этого препарата для меня это утолщение эндометрия. В инете в форумах те кто принимал пишут, что при приеме беременность наступает крайне редко, чаще на отмене, кому-то совсем не помог. sweetlanochka, а как эндометрий растет, не смотрели? Мне через неделю на контрольное УЗИ, если не растет эндик, то допиваю пачку и прерываем лечение, а если действует планируем принимать 3 месяца.

Ко мне можно на ты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником прор. Захарии и прав. Елисаветы. Пусть их молитвами у наших планяшек поскорее появится дочки и сыночки.

Ну и от нас на удачу пару памперсов!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, спасибочки!

 

Всех с праздником прор. Захарии и прав. Елисаветы. Пусть их молитвами у наших планяшек поскорее появится дочки и сыночки.

Ну и от нас на удачу пару памперсов!

а от меня памперсы и Чих заразный! Пусть все планюшки вскоре испытают радость Материнства!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Amour4ik, спасибо большое!!!! :flower: :flower: :flower: ВСЕ словила и заражусь обязательно!!!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, обязательно! Все у вас получится! Главное верить и Господь подарит деток. Держу за вас кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо,

на узи я в этом цикле не пойду, т.к. мы уехали в отпуск. А в следующем месяце уже буду ходить на фолликулометрию. Почитала темку "Эндометрий" на форуме и так поняла, что если у меня поврежден эндометрий в результате чисток, то лечение может затянуться :( . Набираюсь терпения и не теряю оптимизма!

Удачи тебе на контрольном узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, Amour4ik, спасибо девочки. :reverans:

sweetlanochka, та же проблема, от повреждений никак теперь не хочет нарастать. Я вот думаю, а Дивигель не поможет, он ведь наносится на живот, почти что местный препарат? Пока слушаюсь врача, но собираю инфу. Кстати ананас и упражнения на пресс мне не помогли. Спасибо за пожелания. И тебе желаю удачи. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, спасибо! С Праздником всех! Женского счастья!

И от моих принцесс свежеснятые памперсы и ЧИХи реальные (только что носики чихнули несколько раз - это мы так иногда просыпаемся) заражайтесь на здоровье!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, спасибо твоим принцессам за самый нужный чих!!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-то имеет опыт покупок на алиекспрес,поделитесь пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-то имеет опыт покупок на алиекспрес,поделитесь пожалуйста.

я втянулась :) пока три посылки. еще три жду :) Спрашивай, что интересует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством Пресвятой Богородицы!

Как прекрасна эта история!

Мы рады за Анну с Иосифом,

И для чуда есть место в истории!

 

Пусть добро в ваших сердцах живёт

И надежда никогда не покинет.

Тот, кто верит и искренне ждёт,

Своё счастье найдёт и в пустыне!

 

 

С праздником рождения Пресвятой Богородицы поздравляем всех христиан! Пусть снизойдёт до вас любовь, счастье, добро и радость. Пусть Дева Мария поможет во всех начинаниях, а сердца будут исполнены чистой веры.

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, спасибо и тебя с Праздником рождения Пресвятой Богородицы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Праздником!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, спасибо! Очень красиво!

Всех- всех- всех с этим светлым праздником! Пусть Божья мать нас всех оберегает и помогает!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну, на ночь глядя... Вроде, и много инфы перелопатила, но, тем не менее, немного сейчас волнует один момент...По поводу пустышек. Кто считает пустышки "злом" и почему? В каком возрасте предпочтительнее с ней (пустышечкой) прощаться? В общем, ваши мнения

:think1::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, я не считаю злом)

опыта прощания пока нет,но есть кучу примеров,как детей отучали от них,не мы первые-не мы последние)

читала,что до года вроде можно,а потом чтобы не влияла плохо на прикус нужно отучать. пока не задумывалась над этим. берем пустышку соответственно возрасту(размер) ортодонтическую авент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а мы же только кругляшки любим))). И через месячишку уже годик стукнет, а вижу, что пустышка для него - это супер-пупер))). Правда, сейчас, в основном, только на сон. Короче - и что делать?)). Как проститься с ней? Когда? Кстати, тоже не считаю пустышку злом, но малость задумываюсь над той инфой, которая носит в себе всячекую "пустышечную антипропаганду"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. А у меня вот никаких пустышек не признают. Ни Чикковские силиконовые ортодонт., ни советские "ромашки" - категорически выплевываем. А вот сосут палец большой (когда есть хотим), и ничего с этим сделать не можем. Пустышки посоветовала мне моя врач - массажист - палочка-выручалочка по всем детским вопросам, когда я к ней обратилась по поводу не спанья малых с 23 до 2 ( и висения на груди все это время). Так что считаю пустышки не "злом". В конце концов, нас родители вырастили на этих пустышках, и у нас все нормально (ТТТ).

Это у меня сейчас перерыв в кормлении :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...