Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Viya як я тебе розумию :Crazy: .Сама по сей день на диете сижу,потому,как малого сыпало страшно,сейчас тоже бывает,но уже более менее понятно на что.Нужно пробовать кушать и жареное,потому,как и жиры нужны организму,например туже котлетку можно протушить и обжарить или картофель поджарить крупными дольками на большом огне(как по селянски),она снаружи зажареная,а внутри печёная получается.Чеснок да,от него молоко горькое,а вот лучок в небольшом количетве можно и нужно,это природный антисептик.Кушай всё понемногу,незагоняйся.Я загналась,испортила себе жулудок,волосы,зубы,а жизнь то одна!Хочешь шоколада,скушай кусочек,ты ж некило слопаешь).Яблоки кстати тоже пучат)))Любой продукт вызывает какие неприятности.Надо кушать,тебе ж двух деток кормить!Очень полезен кефир.Я по сей день не ем цитрусовые,рыбу,капчёности,борщ ела один раз,малого обсыпало,я отказалась от него,а вот мёд вроде аллерген,я кушаю.Так что нужно пробовать;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Viya, Козерожек, записывайте :)

пишешь слово, например - еда, потом его выделяешь мышью и нажимаешь вверху панели девятый значок (черно-зеленый), сразу под словом "размер". когда на него наводишь курсор, там подпись "ссылка". появляется новое окно и в ячейке "URL" вставляешь ссыль на нужный тебе сайт. когда сообщение отправится, то слово станет ссылкой и будет переводить на нужную тебе страницу других.

пробуйте, эть просто...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я новенькая. Извините, что влезаю...

С мужем планируем ребеночка, мне поставили диагноз мультифолликулярные яичники по типу СПКЯ, циклы были нерегулярные, сейчас пропила пол года Диане-35, и бросила пока их пить, (пью травку) месячных нет уже два месяца. Параллельно со мной муж пьет таблетки для улучшения спермы, вот будем пересдавать ещё раз ее.

Наблюдаюсь у Носинской А.В., хочу для сравнения пойти к Крошке...Напишите пожалуйста, кто-то сталкивался с ней, помогла ли она кому-то забеременеть? И она врач гинеколог или гинеколог-эндокринолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я новенькая. Извините, что влезаю...

С мужем планируем ребеночка, мне поставили диагноз мультифолликулярные яичники по типу СПКЯ, циклы были нерегулярные, сейчас пропила пол года Диане-35, и бросила пока их пить, (пью травку) месячных нет уже два месяца. Параллельно со мной муж пьет таблетки для улучшения спермы, вот будем пересдавать ещё раз ее.

Наблюдаюсь у Носинской А.В., хочу для сравнения пойти к Крошке...Напишите пожалуйста, кто-то сталкивался с ней, помогла ли она кому-то забеременеть? И она врач гинеколог или гинеколог-эндокринолог?

Привет. Это в 9 ЖК? Я у Копаневой Н.Н. - забеременеть она мне помогла, правда была двойня и :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . Сейчас пошла я в платную клинику Т.Луговской на Свердлова 6, для сравнения..... Выкачка денег.....

Носинскую очень хвалят (если с девятки), а о Крошке не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новенькая. Извините, что влезаю...

да, ничо, располагайся :flower:

мне поставили диагноз мультифолликулярные яичники по типу СПКЯ,

а я думала что это взаимоисключающие факторы. у меня, тоже, мультифолликулярные яичники, для женщина в районе 30-ти (репродуктивного возраста) это абсолютно нормально, вернее, хорошо. вот статья, не вижу проблем! я запретила неграмотным специалистам лечить мои мультифолликулярные яичники.

про месячные ничего не скажу, ОК, принципиально, не пью!

про Крошку много можно почитать на городском форуме. то, что я помню - специалист хороший, но прием стал выше среднего, по цене.

 

Я у Копаневой Н.Н. - забеременеть она мне помогла, правда была двойня и .

:almirena::kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Носинская в 9-ке принимает. Тоже ее посеветовали как хорошего врача...но мне пока она сказала пить Диане-35, потому что у мужа спермограмма была с показателем Фарисса 45, и сказала, что нам нужно чтобы спермограмма была хотя бы на 80.

Муж пропил пол года таблетки сейчас сперма разжижается, но показатель тот же. Хотим вот опять пересдать. Боюсь что если все так и останется, Носинская не будет "мной заниматься" в плане стимуляции. Вот я как вариант хотела сходить ещё к другому врачу (к Крошке).

Потому что на форумах тут задавала вопросы по спермограмме, ответили, что с ней можно пробовать стимулироваться. Так хочется бэбика...

 

[quote name=сладкая:)' timestamp='1381147145' post='10682032]

да, ничо, располагайся :flower:

а я думала что это взаимоисключающие факторы. у меня, тоже, мультифолликулярные яичники, для женщина в районе 30-ти (репродуктивного возраста) это абсолютно нормально, вернее, хорошо. вот статья, не вижу проблем! я запретила неграмотным специалистам лечить мои мультифолликулярные яичники.

про месячные ничего не скажу, ОК, принципиально, не пью!

про Крошку много можно почитать на городском форуме. то, что я помню - специалист хороший, но прием стал выше среднего, по цене.

 

:almirena::kulachki:

Я я про нее ещё ничего не слышала, а как она тебя лечила???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka@>>>, я у нее не наблюдаюсь, из знакомых - жена моего напарника (сейчас беременна, но у них без проблем). но на город.дп.юа о ней много отзывов, там шукай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1381147750' post='10682150]

marinka@>>>, я у нее не наблюдаюсь, из знакомых - жена моего напарника (сейчас беременна, но у них без проблем). но на город.дп.юа о ней много отзывов, там шукай

 

Спасибо :reverans: , сейчас порыскаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka@>>>, советую вам никогда не пить ОК ни в каких целях, кроме как контрацептивных и то с осторожностью. При МФЯ и СПКЯ от них толку ноль, а могут и усугубить ситуацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:plus1: ,присоединяюсь. Научите так ссылки делать

vlada2689, читала много раз, что лук и чеснок очень изменяют вкус грудного молока. Поэтому я их избегаю категорически. А яблоки я ем уже обычные.Да уж, разнообразием наше меню не отличается. Во всяком случае, времени готовить у меня совсем немного , к сожалению. Где брать витамины? От одного аллергия может быть, от другого у них газики и колики, третье на молоко влияет, четвертое крепит...Волосы пучками начали лезть :anger: Блин, как же хочется кофе заварного и шоколада, и еще... селедки с жареной картошкой. но это будет через год :aaa:

Девочки, спасибо большое за фильмы. Составила список, буду смотреть

 

cupcake, и жареное тоже ешь? Чего категорически не ешь?

кстати моя педя платная которая ко мне ходит говорила что можно есть всё но по чуть чуть и главное что бы у малого аллергии не было она мне и кофе разрешала если ну уж сильно хочется только качественного заварного чашечку, и селёдку кстати говорила можно но пару кусочков, но у меня у малого кожа чувствительная реагирует на всё вот вчера голову посыпалотоли от перегрева вчера в шапке гуляли то ли аллергия ХЗ, так что приходится себя ограничивать, а так уже тоже и кожа на руках сохнет и волосы лезут

 

дааа вот у меня тоже ставили МФЯ и СПКЯ, а на основании чего вам поставили какие анализы здавали, я очень много изучала эту тему здесь на форуме есть хорошая темка про СПКЯ где девочки с такой проблемой общаются . Правильно девочки написали что ОК ну ничем в этой ситуации не поможет. Да кстати если у вас МФЯ но есть своя овуляция то это совсем лечить не надо авот если овуляции нет то это уже проблема

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka@>>>, советую вам никогда не пить ОК ни в каких целях, кроме как контрацептивных и то с осторожностью. При МФЯ и СПКЯ от них толку ноль, а могут и усугубить ситуацию.

В том, что толка нет, это я поняла. В начале одна гинеколог прописала Марвелон, пропив пол года и попав к ней на прием, я поняла, что это так назначается, "чтоб отстала".

А в 9-ке уже назначили Диане-35, я так думаю чтобы понизить уровень тестостерона, он у меня повышен :( Хотя читала, что как только бросаешь пить ОК, он возвращается.

Единственный плюс, в моем случае это только то, что я поправилась слегка, мне эти пару кг не помешали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я новенькая. Извините, что влезаю...

С мужем планируем ребеночка, мне поставили диагноз мультифолликулярные яичники по типу СПКЯ, циклы были нерегулярные, сейчас пропила пол года Диане-35, и бросила пока их пить, (пью травку) месячных нет уже два месяца. Параллельно со мной муж пьет таблетки для улучшения спермы, вот будем пересдавать ещё раз ее.

Наблюдаюсь у Носинской А.В., хочу для сравнения пойти к Крошке...Напишите пожалуйста, кто-то сталкивался с ней, помогла ли она кому-то забеременеть? И она врач гинеколог или гинеколог-эндокринолог?

 

Добро пожаловать! Но желаю тут долго не засиживаться :) Мое мнение о Носинской мягко говоря неочень, т.ч. сбежала от нее сразу как стали усиленно планировать. Кстати по поводу спермограммы моего мужа с индексом Фарриса 60 она сказала, что сами мы не заберемением и отказалась меня обследовать, мол бесполезно! Лечи мужа, а потом видно будет.

К Крошке ходила как-то пару раз - первое впечатление было положительное, но ходила не по планированию, поэтому в этом плане ничего не могу сказать.

Как девочки тебе правильно посоветовали почитай отзывы на городе, там и про одну и про другую достаточно инфы.

Изменено пользователем olenadnepr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати моя педя платная которая ко мне ходит говорила что можно есть всё но по чуть чуть и главное что бы у малого аллергии не было она мне и кофе разрешала если ну уж сильно хочется только качественного заварного чашечку, и селёдку кстати говорила можно но пару кусочков, но у меня у малого кожа чувствительная реагирует на всё вот вчера голову посыпалотоли от перегрева вчера в шапке гуляли то ли аллергия ХЗ, так что приходится себя ограничивать, а так уже тоже и кожа на руках сохнет и волосы лезут

 

дааа вот у меня тоже ставили МФЯ и СПКЯ, а на основании чего вам поставили какие анализы здавали, я очень много изучала эту тему здесь на форуме есть хорошая темка про СПКЯ где девочки с такой проблемой общаются . Правильно девочки написали что ОК ну ничем в этой ситуации не поможет. Да кстати если у вас МФЯ но есть своя овуляция то это совсем лечить не надо авот если овуляции нет то это уже проблема

Я сдавала гормоны репродуктивной системы и щитовидки, у меня повышен тестостерон. А после Диане скаканул кортизол, хотя до этого был в пределах норм.

На УЗИ Носинская говорила, что цикл ановуляторный :( Я за овуляцией ещё никогда не следила. Поэтому трудно сказать есть она или нет :(

Вообщем сейчас вообще не знаю что делать. ОК пить не хочу, ощущение, что я просто теряю время с ними. :cry:

 

Добро пожаловать! Но желаю тут долго не засиживаться :) Мое мнение о Носинской мягко говоря неочень, т.ч. сбежала от нее сразу как стали усиленно планировать. Кстати по поводу спермограммы моего мужа с индексом Фарриса 60 она сказала, что сами мы не заберемением и отказалась меня обследовать, мол бесполезно! Лечи мужа, а потом видно будет.

К Крошке ходила как-то пару раз - первое впечатление было положительное, но ходила не по планированию, поэтому в этом плане ничего не могу сказать.

Как девочки тебе правильно посоветовали почитай отзывы на городе, там и про одну и про другую достаточно инфы.

...постараюсь не засиживаться :m0591: Вот и я думаю что, Носинская, если показатель особо не изменится не будет нами заниматься. Хотя сама лаборант, говорит, что можно пробовать :yes: ... А какая у вас была проблема? и к кому ты обращалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, а ты думаешь ... :friend: А вдруг куда переедем жить :think1: , а записываться то нужно говорить точно название сада :not know: Как твое УЗИ - ты ходила ?

 

Нее, я уже недавно переезжала, впечатлений хватит еще лет на 10. У нас спустя 3 года еще есть что делать и переделывать.

сладкая:), как ваша стройка, продвигается? Спасибо за рецепты, попробую сделать пирог.

Козерожек, спасибо, УЗИ лучше, чем было, значит, буду еще 3 месяца принимать Фемостон, а так дооолго, это ж пролетные месяца.

А как ты,Танюш, пока что передышка?

Viya, могу посоветовать несколько сериалов:

Вспомни, что будет, 4400, Тайны Хейвена (все три фантастика). Шерлок (детектив), Форс-мажоры (о бизнес- юристах), Белый воротничок (детектив), Американская семейка (комедия).

marinka@>>>, приветик, приятно познакомится.

 

Всех с хорошей погодкой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka@>>>, ну я бы для начала узнала есть ли овуляция и не в одном цикле а последилабы пару месяцев так как если есть овуляция то нафиг тебе стимуляция. опять же в чём причина если нет овуляции фолликулы совсем не зреют или зреют и не лопаются. Если это действительно СПКЯ то нужно как ни странно проверять сахар, глюкозотолерантность и инсулинорезистентность, индекс НОМА, очень многим девочкам с СПКЯ помог так называемый метформин и его аналоги сиофор и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая, как ваша стройка, продвигается? Спасибо за рецепты, попробую сделать пирог.

вообще, при покупке, договорили начать что-то делать со следующего года (денег и сил накопить), но муж начал что-то делать с этого (удивительно, но я явно вижу, что ему в кайф!) оформили договор на подключения газа + дали предоплату на колонку. залили полы, почти, на всем 1 этаже (стяжка со всеми утеплителями и отсыпками). начали чистить территорию двора, но так похолодало, что все заглохло до лучших времен. я перекрасила 2 прикроватные тумбочки (нужно до собрать и фсё), в планах стол и стулья. очень забор нужен и хотим начинать стены обшивать (но материалов, почти, нет). а, да, коммуникации для воды и отопления закупили.

муж расстраивается, что планов больше, чем денег, но я ему говорю, как горжусь всем тем, что он уже успел сделать!

да, не за что! мне всегда приятно ;)

а как ваше жизнь? какие планы на ближайший период?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, я уже недавно переезжала, впечатлений хватит еще лет на 10. У нас спустя 3 года еще есть что делать и переделывать.

сладкая :), как ваша стройка, продвигается? Спасибо за рецепты, попробую сделать пирог.

Козерожек, спасибо, УЗИ лучше, чем было, значит, буду еще 3 месяца принимать Фемостон, а так дооолго, это ж пролетные месяца.

А как ты,Танюш, пока что передышка?

Viya, могу посоветовать несколько сериалов:

Вспомни, что будет, 4400, Тайны Хейвена (все три фантастика). Шерлок (детектив), Форс-мажоры (о бизнес- юристах), Белый воротничок (детектив), Американская семейка (комедия).

marinka@>>>, приветик, приятно познакомится.

 

Всех с хорошей погодкой

Ссылки скрыты.

и мне приятно познакомиться :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошей погодкой

и тебя :flower:

мы в воскресенье, даже, маслят насобирали (мало, правда)

 

marinka@>>>, ты можешь выделять конкретное выражения в тексте и нажимать "цитата", тогда в ответе будет только тот текст, на который ты отвечаешь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки глянула на линейку и удивилась нам уже 3.5 месяца вот время летит вроде только 3 было, у меня сейчас тема номер один переворачиваются ли ваши детки, мой пытается но видать не так как то тужиться кряхтит закидывает плечи с руками а ноги нифига не крутит привык что я ножки поворачиваю а он пояс докручивает и сейчассам только плечами и крутит дурилка купила ему погремуху булаву а он её не трясёт а тупо врот и как чупачупс лижит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka@>>>, ну я бы для начала узнала есть ли овуляция и не в одном цикле а последилабы пару месяцев так как если есть овуляция то нафиг тебе стимуляция. опять же в чём причина если нет овуляции фолликулы совсем не зреют или зреют и не лопаются. Если это действительно СПКЯ то нужно как ни странно проверять сахар, глюкозотолерантность и инсулинорезистентность, индекс НОМА, очень многим девочкам с СПКЯ помог так называемый метформин и его аналоги сиофор и т.д.

Сейчас хочу проследить есть ли она, но трудность в том, что после Диане уже 65 день цикла, а месячных нет :mamamia: У меня фолликулов много они не зреют. Мне почему то показалось, что эти препараты принимали те у кого повышен вес. А у меня вес нормальный. Хотя сахар не проверяла.

 

[quote name=сладкая:)' timestamp='1381222181' post='10689459]

и тебя :flower:

мы в воскресенье, даже, маслят насобирали (мало, правда)

 

marinka@>>>, ты можешь выделять конкретное выражения в тексте и нажимать "цитата", тогда в ответе будет только тот текст, на который ты отвечаешь

сейчас пробую...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1381222079' post='10689452]

муж расстраивается, что планов больше, чем денег, но я ему говорю, как горжусь всем тем, что он уже успел сделать!

лучшая мотивация для мужчины - это когда его женщина счастлива, никакие уговоры не сравнятся с простой благодарностью, согласна на 100%. У нас с мужем тоже мечта на будущее - свой дом, но пока не потянем, частный дом обязывает постоянно вкладывать, но много плюсов, самое главное - кусочек природы и, например, никто не затопит как нас недавно, пришлось кусок потолка переделывать. А мы на выходных кухню переделывали, докупили недостающие модули, собирали, устанавливали. После переезда основное сделали, сейчас улучшаем.

vlada2689, , действительно Алёшенька уже большой мальчик, время летит, еще год назад было только начало пути :) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После переезда основное сделали, сейчас улучшаем.

круть!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka@>>>, если за О наблюдали всего 1 цикл, то на основании чего поставлен диагноз СПКЯ? Повышенного тестостерона?

Мой вам совет: бегите от этого врача, он нифига не смыслит в диагностике эндокринных нарушений, (ка)лечит по стандартных схемам. Эффекта не будет однозначно.

И зачем сразу стимуляция? Мы пришли к этому только через 2 года планирования! Когда попробовали другие способы восстановить О.

 

vlada2689, мой 1 раз перевернулся с живота на спину и все! Теперь не получается у него. На животе катается вправо-влево и все. Но я читала, что переживать об этом не надо, некоторые малыши вообще пропускают этот этап.

Мой вот уже сидеть хочет. Когда лежит, голову отрывает и тужится-тужится, чтобы сесть, но сил нет, и начинает орать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю с началом бабьего лета!!! :flower: :flower: :flower:

marinka@>>>, добро пожаловать! А по УЗИ что видно - че месек нет? Я когда-то пила Диане так м. приходили через пару дней после последней таблы :confusion: . Вот начнется новый цикл и походи на фолликулометрию - так точно будешь знать есть овуля или нет - к той же Носинской или к Кацай или на Космичку к Лайло ( хоть тут он у нас не в авторитете но для опред овули подойдет)

Светлана Бо, да я пока отдыхаю - знаю что время идет , но как-то поднадоело *бежать за зеленым огоньком* ( может все-таки поменяешь профиль - мне кажется он тебе не подходит :Hello: )[

b]vlada2689[/b], а че педиатр говорит - пора переворачиваться , может ему трудновато просто малыш крупненький ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, сейчас поменяю, депресняк уже прошел :D . Добежим еще за нашим "зеленым огоньком".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...