Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Viya, когда я хожу в свою поликлинику (по прописке), то, только, называю адрес. паспорт ни разу не спрашивали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Типа смысл: я, ФИО, подтвержлаю, что ФИО реально проживает по адресу ... ( а в шапке писала свою ФИО и адрес прописки-проживания) Даже не надо указывать, что муж-брат-сват. В регистратуре должен висеть образец - на имя кого писать

 

Я про паспорт на всякий случай. Его реально тоже не спрашивали. У мужа тоже (кроме первого раза). Это так, мера предосторожности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1381905901' post='10752420]

а напомните мне, плиз, на Коммунаре врача (ранее писалось, но я не понимаю, как вопрос сформулировать :m0591: )

Это о чем .. Какого врача напомнить? Внучко или Чесака? :confusion:

 

Viya, а ты по Б. на учете на Ленина стояла ( если ниче не путаю) , а там спрашивали паспорт?

[quote name=сладкая:)' timestamp='1381906422' post='10752530]

Viya, когда я хожу в свою поликлинику (по прописке), то, только, называю адрес. паспорт ни разу не спрашивали...

:plus1: , я в прошлом году к лору ходила ,просто в регистратуре продиктовала адрес и мне далиталон, паспортне спрашивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это о чем .. Какого врача напомнить? Внучко или Чесака?

а они принимают на Коммунаре? я что-то пропустила :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1381907760' post='10752757]

а они принимают на Коммунаре? я что-то пропустила :sorry:

Ну ваще-то да... К Чесаку Клементина собирается на учет становиться, а к Внучко ходит Cupcake
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще, может у кого-то № тел. ЖК на Коммунаре есть?

 

Ну ваще-то да... К Чесаку Клементина собирается на учет становиться, а к Внучко ходит Cupcake

я явный тормоз :Crazy:

спасиб :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), да ниче, это тебя так УЗИ впечатлило , Телефон сейчас поищу.. позже напишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ооо, это было бы чудесно! бо я ничего не нахожу...

даже, муж испугался... домой приходит, такой, кошачий весь, Коть, может что-то попить нужно? сошлись на визите к врачу. грит, но ты же мне обязательно расскажи, что да как :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

сладкая :),вот так :girl_box: твоей бяке. Удачного поиска врача :class:

Kllementina, надо же какие изменения в 5.

А паспорт предъявлять нужно только кто на учет пришел становиться или и для приема тоже? И это теперь во всех поликлинниках так? Че то я как-то от жизни отстала :sorry: И так собраться к врачу не могу ( а еще бы определиться куда идти) да и еще эти варианты с пропиской.... :(

На учет так, а на прием по прописке. Там в 5-ке система- талоны по записи по телефону к некоторым врачам, а к некоторым живая очередь.

 

[quote name=сладкая:)' timestamp='1381906422' post='10752530]

Viya, когда я хожу в свою поликлинику (по прописке), то, только, называю адрес. паспорт ни разу не спрашивали...

ая паспорт предъявляю в регистратуре, когда талончик к терапевту беру. к гинекологу талончик без паспорта дает, но врач (если адрес не по его участку) может и не принять, такая вот неразбериха.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), записывай 378 49 40. А что решила - позвонишь и запишишься сразу к Внучко или будешь спрашивать кто участковый? А вдруг у тебя Кочетова (ТТТ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла телефон и офигела - Внучко принимает с 6-го ноября!!! пипец!!! до 23 талонов нет (как?????), а потом она в отпуске... будут ли какие-то предложения, как к ней прорваться? я бы хотела завтра сходить, а потом еще к Давыденко, чтобы сравнить

 

А вдруг у тебя Кочетова (ТТТ)

а это кто?

мне Щербину предлагают! что скажите?

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), а до 6 ноября она где будет? И как это талончик только после 23 , а если тебе срочно... Да как был в 5 бардак так и остался... Прийдет cupcake - может у нее есть мобилка О.А. - позвонишь напрямую и договоришся о приеме (ИМХО). А мне получается попасть на прием нереально ваще... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, да, я офигела! блин. она у меня участковая. говорю, хочу на прием. мне - с 6-го. я - срочно! мне - завтра в 17:30, но это Щербина...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1381910175' post='10753116]

я нашла телефон и офигела - Внучко принимает с 6-го ноября!!! пипец!!! до 23 талонов нет (как?????), а потом она в отпуске... будут ли какие-то предложения, как к ней прорваться? я бы хотела завтра сходить, а потом еще к Давыденко, чтобы сравнить

 

а это кто?

мне Щербину предлагают! что скажите?

Да, у Внучко очередь большая, сестра когда идет на прием, сразу записывается за месяц на следующий.

А Кочетова- есть там одна звезда, стерва еще та. К ней можно прийти с талоном (она специалист по бесплодию и по средам приемный день по вопросам планирования), а она с порога заявляет ,что у нее прием платный- 50 грн....было б за что платить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! а Кацай Н.И. это Наталья Ивановна?? буду записыватся сейчас

 

:)

Изменено пользователем виталина_н
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виталина_н, Нелли Иосифовна, если не ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу наблюдаться по Б у Брагиной. Мне её посоветвали,я сходила на приём, очень понравилась!,..

До этого наблюдалась у Овсюк. Она, конечно, как специалист хорошая, но характер.... :girl_mad:

Тяжело мне с ней было "поразумiтися" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), про Щербину не подскажу - не в курсе . Неплохие мнения были о Миллер - но очень долго принимает ( можно было прийти к ней в 8 утра быть 6 и попасть на прием к часу дня), но в нашем деле она не очень - у меня посмотрела результат УЗИ типа овуля есть , СГ в порядке идите пейте витамины и все. К Фроловой невестка и племяшка ходили по Б. но там и Б. были без проблем, хотя племяшке сказала в конце ноября что та родит 1.12 (пдр у нее был 3.01) а она родила 8.01. Это все о ком я знаю в 5.

 

виталина_н, ну как на УЗИ записались? На когда?

 

Lilit1199, а Брагина это где принимает? И ведет только Б.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1381913088' post='10753689]

виталина_н, Нелли Иосифовна, если не ошибаюсь...

СПАСИБКИ!!! уже записалась на пятницу :D

 

Брагина принимает на ул. Жуковского ,я её хорошо знаю она жена моего знакомого, иногда вместе отдыхаем на природе :) ну она мне как то не очень понравилась как врач :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто незнает где Amour4ik пропала?

А на левом берегу кто нить хорошего врача предложит :almirena: ? А то я все боюсь после одной давней истории - у моей мамы на работе сотруднице сказала врач ( из той же известной 5 но она там уже не работает на пенсии)что у нее фиброма матки, сказала делать операции. Та долго собиралась обдумывала, а когда поехала в больницу типа ложиться на операцию и выяснилось что та Б.а никакой миомы нет и срок уже большой Вообщем так эта *миома* на Коммунару и бегает. :D

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, я не пропала :confusion: просто некогда особо писать,я вас почитываю иногда)

 

Козерожек, я по планированию вообще не знаю хороших врачей,у нас проблема была со щитовидкой-решили проблему-запузатились. знаю,что Сердюк в ЖД неплохой, а так даже и не знаю хороших врачей, а на Левом так и подавно не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, не, не знаю...

могу, только, сказать за Фестивальный (на Лев. 3), там никого, прям, очень адекватного нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо не пропадай надолго, начнутся шевелюшки - будешь на нас чихать - я жду :Hello:

сладкая:), спасибо, буду знать куда идти не стоит :D . Адекватного че-то трудновато найти. А что бы и спец хороший и человек не равнодушный - ваще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, начались) слабенькие,но иногда чувствую)

Шлю заразные чихи всем желающим :chih: :chih: :chih:

 

и закаканные памперсы ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо огромное намазалась всем :love: буду заражаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...