Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Спасибо девочки большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Козерожек, видишь! волшебный пендель очень даже нужен! ненавижу этот стереотип - женщина, значит тупая :girl_box:

 

Сделали амниоцентез в кр.роге едем домой.результат через 2недели.ждем мальчика. Надеюсь все будет хорошо.

:kulachki:

 

всем приветик девочки, вести с полей - Кацай уже не в Астории, а где то рядышком, в офисном здании на 5 этаже

:blym: только ж у нее была!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, держу :kulachki: на отличные ответы!!! Пусть дальнейшая Б. будет легкой и беспроблемной :class: :class: Как здорово у тебя будет два мальчика - погодки - одни интересы, одна кампания...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1382518928' post='10810218]

 

:blym: только ж у нее была!!!

 

я сегодня позвонила записаться, а она сказала что вчера они переехали на новое место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik C мальчишечкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки хорошие мои!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, фотки посмотрела , все вроде понятно - но на всяк случай ( для моего спокойствия) я потом фотку своего фикуса тебе пришлю ( до подрезки) ОК? :almirena:

А у меня телефон заработал - мужики ушли- очень вежливо попращались . Наверное я все же не стерва - как мой наезд хорошо сработал :girl_in_dreams: . А не наехала - так бы наверное и не сидела без телефона. Кстати от туда перезванил автоответчик - я поставила 4 . Вроде телефон же сделали, и не долго возились, а то что так вначале разговаривали - так вроде извинились, а :not know:

 

ДА ,девули я так и не поняла насчет лимита положительных ответов ( вчера еще спрашивала) че :think1: мне пишет лимит исчерпан - когда добавят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, по хвастаюсь вам)))

Начала вышивать вышивку, называется "Сынишка". Очень хочу поскорее закончить, напишу на ней внизу имя и дату рождения своего малыша. Жаль, во время Б вообще не подумала об этом, тогда времени больше было, быстрее бы закончила.

Вот такую вышиваю:

4830_11.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

two hearts, удачного УЗИ :kulachki: .Расскажи потом , пожалуйста, где теперь искать Кацай...

 

Девулечки, по хвастаюсь вам)))

Начала вышивать вышивку, называется "Сынишка". Очень хочу поскорее закончить, напишу на ней внизу имя и дату рождения своего малыша. Жаль, во время Б вообще не подумала об этом, тогда времени больше было, быстрее бы закончила.

Молодчинка , такая красотень будет ...А это крестиком? А я и не умею :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, да, крестиком. Купила набор с нитками и схемой.

Я умею, правда последний раз вышивала года 3 назад ангелочков почти идеальный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, спасибо, буду на мониторинг овульки ходить.

адрес могу сейчас сказать - карла маркса 60, 5 этаж, 524 кабинет

 

кстати, Пробачай работает эту неделю, а потом только со 2 ноября ( вдруг кому пригодится)

 

по лайкам я знаю такое - их дают 15шт на сутки, т.е если первый лайк вы израсходовали вчера в 8 утра, следующий в 9 утра и остальные тоже пролайкали, то сегодня первый лайк появится в 8 утра 1 шт, второй в 9 и так дальше, по мере вчерашнего исчезания лайков....

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама хорошо вышивала.. Мы с мужем несколько лет назад заказывали рамку на аллеи где художники сидят, пришли с вышивкой , что бы нам рамку под цвет и общий арнамент подобрали - так там все сбежали - выясняли где взяли , кто вышивал - талантливый человек говорили... Когда узнали , что человека с нами нет -спросили у мужа кому талант перешел ....типа девочка ( на меня кивали ) вышивает ... мы их разочаровали... Но племяшка моя вышивает .. Наверное талант ей достался...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, красиво будет!!!

я вчера станочек себе купила, и наконец то продолжила свою работу

вот станочек

0_e7387_60f2beb8_L.jpg

 

а вот то что должно получится

Ссылки скрыты.

 

ну и раз пошла такая жара, вышивка моей бабушки, шила бабуля в возрасте 30-35 лет, примерно, сейчас бабушке 89 лет

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня позвонила записаться, а она сказала что вчера они переехали на новое место

гЫ

 

ДА ,девули я так и не поняла насчет лимита положительных ответов ( вчера еще спрашивала) че мне пишет лимит исчерпан - когда добавят

two hearts, тебе правильно ответила

кстати, Пробачай работает эту неделю, а потом только со 2 ноября ( вдруг кому пригодится)

спасибо! тогда в пятницу-субботу стопудово иду!

vlada2689, додержи, плиз, до вечера (у меня с работы радикал не видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  поздравляем ваше счастье с 4 месяцами!!! улыбка бесподобна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, у меня.бабушка по папиной линии очень орошу вышивала (сейчас уже здоровье не позволяет). Рушники нам на свадьбу вышила и вообще много всего - картины, рубашки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, какой Алешенька класснючий (ТТТ) Счастья и крепкого здоровья малышику!!!

Спасибо , здорово подняла настрой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, какой чудный улыбашка! А я своего не могу сфоткать с улыбкой. Он сразу становится серьезным и смотрит в объектив)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

two hearts, круто! а каких размеров будет твоя картина? я, тоже, люблю вышивать, но мечтаю от этом уже, более, 10 лет! на "пошить" меня еще хватает (когда нужда припирает), а вот вышивать (для души), что-то ни как.... правда, своему мужу, мечтаю вышиванку вышить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

two hearts, это специальный станок для вышивания? Ого, круто! Мне кажется, я бы такие сложные картины не смогла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, какой чудный улыбашка! А я своего не могу сфоткать с улыбкой. Он сразу становится серьезным и смотрит в объектив)))

а у тебя зеркалка? я пульт себе купила, можно поставить камеру в незаметном месте и фоткать с пульта в нужный момент
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, какой чудный улыбашка! А я своего не могу сфоткать с улыбкой. Он сразу становится серьезным и смотрит в объектив)))

так и мой так как только фотик видит всё лицо кирпичём это один кадр где мы лыбимся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:),  готовая работа будет 24 на 65 см. Я сама начала вышивать только в прошлом сентябре, первая проба была для дочи - зайчик маленький, потом Почти идеальный ( ради него и начала) и меня затянуло. Муж вчера собирал станочек и причитал - всё, пропала жена :)

cupcake,  ага, специальный, и главное дешевый - 190 грн (до этого видела только от 400 за малюсенький станок). Это будет первая моя такая большая работа.

почти все мои работы есть на моей сраничке, спрятаны под спойлером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), зеркалка есть, но я по быстрому обычно на айфон фоткаю, чтобы момент не прозевать. А то пока фотик достаааааанешь))))

А вот мы (потом удаляю, не цитируйте пож.)

IKagFatF

9qbLFu6E

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,  красавчики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...