Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Какая прелесть беззубая!)))

если можно измени пожалуйста сообщение что бы не цитировать а то потом фотку не уберу

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

cupcake, ааааааа! умат! реальный, умат! такой сладенький малыыыыыыыыыыыыыш :girl_in_love_2: . как я рада за тебя :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), спасибо))) мне постоянно хочется целовать эту моську хитрую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, vlada2689, детки какие сладенькие. cupcake, мама тоже красавица. :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера собирал станочек и причитал - всё, пропала жена

ага, согласна!

 

cupcake, мама тоже красавица.

а мне маму не видно :sorry:

 

two hearts, а что дает твой чудо-станок?

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), первая фотка - мы вдвоем. Не видишь? Хммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, нет, а она с того же домена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), да, с дропбокса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), ну как, "пяльца" сами висят и у меня обе руки свободны... он диванно-настольный, а я шью на диване обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, вышивка красивая, умничка.

two hearts, мы с тобой собратья по интересу :D . В моем графике есть вышивка (вчера из багетки забрала) и станочек - его мне муж соорудил, сначала изучали в нете какие они бывают, потом чертежи строили, расчитывали крепления, очень удобно с ним вышивать, уже год использую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая, да, с дропбокса.

не вижу :think1:

 

сладкая, ну как, "пяльца" сами висят и у меня обе руки свободны... он диванно-настольный, а я шью на диване обычно

круто!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, я мужу чертежи нашла, схему сборки, он сказал сделаю, но я знала что этого долго ждать, очень долго :) и когда этот увидела, сказала хочу, муж на цену глянул и спросил может сразу 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и спросил может сразу 2?

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, картина классная у тебя! и станочек тоже!

а часы на стене случайно не вышитые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно измени пожалуйста сообщение что бы не цитировать а то потом фотку не уберу

Я незнаю,как убрать цитирование(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

two hearts, иногда так проще (тем более цена хорошая), я тоже долго ждала :D свой станочек , уж очень не хотелось на хобби тратить немалую сумму. Спасибо. Мне эта картина навеяна была поездкой во Львов ровно год назад. Влюбилась в этот город. Там тоже такие улочки, кафе, красотааа. Хоть и называется Европейское бистро, но мы ведь тоже почти Европа ;) . А часы были куплены сразу по приезду домой, после решила в пару сделать и вышивку. Потом бутылочи задекорирую под старину расставлю на верхние модули кухни, сочиняю как.

лайки закончились.

 

two hearts, посмотрела вышивки, очень красиво :flower: .

 

Козерожек, вот видишь, иногда полезно поставить на место других, сразу и причину нашли, и решили. Жду фотку :Hello: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если можно измени пожалуйста сообщение что бы не цитировать а то потом фотку не уберу

есть раздел, где пишешь сообщение модераторам и они корректируют то, что тебе нужно. думаю, ты так же, будешь корректировать свое сообщение с малышом. вот сразу и напишешь № своего сообщения и № сообщения, где была ссылка - все поправимо ;)

 

девчонки, если хотите похвастать фотами, намного проще, их разместить в графике, суда написать сообщение (мол, фоты в графике) и через день-два их оттуда удалить. я так всегда делаю, как по мне, так удобнее и безопаснее

 

cupcake, аааа! я увидела вашу первую фотку!!! (у меня показывает, то одну, то другую,- две - не реально!) прелесть! у вас много общего! а ты мне скажи, цвет глаз. у вас, реально, такой синий? и фото, как бы, с сепией это ты делаешь или айфон сам так фотает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), ну это эффект инстаграмма, айфон фоткает обычно. Глаза не такие яркие, но голубые и у меня, и у него. Только у малого чуть темнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, мама и сына (ТТТ) красавы!!!! А глазенки голубые..УМАТ Счастья вам!!!

two hearts, Светлана Бо, посмотрела ваши работы - какая прелесть - молодцы ....Талант, рукодельнички какие... :flower: :flower: :flower: И как вы время то на все находите - я в захвате....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, спасибо. Присоединяйся, оторваться потом невозможно :yes: . И ничего сложного, смотришь в схему - видишь значок, соответсвующий цвету и вышиваешь его крестиком. Вот и все. Схемки подброшу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, думаешь во мне *проснется зов крови* ...Может быть... А то мы говорим что всем от мамы досталось по немногу - брат отлично водит машину и ладит со всеми людьми, у сестры отличная зрительная память и работоспособность, а я как и мама люблю цветы и хорошо готовлю, племяшка вот вышивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, спасибо. Присоединяйся, оторваться потом невозможно :yes: . И ничего сложного, смотришь в схему - видишь значок, соответсвующий цвету и вышиваешь его крестиком. Вот и все. Схемки подброшу.

 

на 100 процентов согласна! это дело затягивает

я раньше говорила что у меня нет способности к творению прекрасного, и что не знаю с какой стороны к иголке подходить (это когда меня просили что то пришить или заштопать), а потом сидела вторую неделю с дочей на больничном, погода - мрак, с дочей друг дружке с давай почитаем надоели до коликов, вот и решилась :) и не жалею

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я раньше говорила что у меня нет способности к творению прекрасного, и что не знаю с какой стороны к иголке подходить (это когда меня просили что то пришить или заштопать),

:plus1: ...Вот-вот как раз про меня....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, проснется когда увидишь результат. Начинать лучше с небольших, но красивых, чтоб разобраться с техникой и чтоб понравился результат.

two hearts,

:plus1: лайки закончились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня позвонила записаться, а она сказала что вчера они переехали на новое место

Я вчера вечером была в соседнем кабинете. У врача дерматолога- трихолога по поводу моих волос. Вернее того, что они лезут клочьями. От Яночки узнала, что Н.И. переехала в 524 кабинет. Счаз объясню.

Здание угловое (К.Маркса и Ленина ,на углу "Простор"), дверь в офисы слева здания. Едешь на лифте до 4 этажа, потом на 5 пешочком. На входе сидит "дворецкая", она расскажет как пройти в 524 кабинет. Там надо идти по коридору до конца, потом лестница (другая) на 4й этаж. Звучит страшно, но найти достаточно просто.

Мы ж тут не "блондинки" - и это уже доказано

 

Amour4ik, с хорошей поездкой!

все будет гуд, не сомневайся! держим :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Козерожек, я заказываю на сайте магазина Мулине ссілка удалена модератором

Кстати, покупала там "Почти идеальных", которых вышила и есть только начатый "Малыш" Он достаточно просто вышивается.

Хочешь, подарю. Там весь набор. Я ж его покупала с определенной целью. Цель достигнута

Пусть и у тебя эта цель достигнется быстрее. А мои стежки можно просто выпороть.

 

vlada2689, cupcake, малышня просто прелесть! (ТТТ) действительно настроение сразу подымается до высот. Растите здоровыми и счастливыми!

Полиночка, точно твоя копия. Счаз своих выложу. Они тоже мои "ксероксы" :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...