Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Amour4ik, уверена что все хорошо, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

 

всем приветик

девочки, вести с полей - Кацай уже не в Астории, а где то рядышком, в офисном здании на 5 этаже

Спасибо, будем знать! Не успеваю следить за средой ее обитания))))

 

Viya, Класснючие у тебя девчонки, тоже хочу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Viya, малышки- ксерокс мамкин (ТТТ) на вас... А кто из них кто ? Хотя они одинаковые :D Здоровья и благополучия всей вашей семье!!! Вышивку с радостью возьму - дай малышкам подержаться - может заражусь двойняшковостью :D

Молодцы все наши мамули - порадовалась от души :flower: :flower: :flower:

Клементина привет! Расскажи ты в ЖК ходила? И как тебе твой врач?

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 100 процентов согласна! это дело затягивает

я раньше говорила что у меня нет способности к творению прекрасного, и что не знаю с какой стороны к иголке подходить (это когда меня просили что то пришить или заштопать), а потом сидела вторую неделю с дочей на больничном, погода - мрак, с дочей друг дружке с давай почитаем надоели до коликов, вот и решилась :) и не жалею

Я тоже заядлая вышивальщица, сейчас дошиваю картину бисером, очень красиво получается))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ну так приезжай в гости в субботу. Назаражаешься от души. Руслан на работе. Времени куча :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, мылыш супер, харизматичный такой))а глазки какие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу и справа -Юля (она старше и крупнее), а слева Катюха

 

Kllementina, раз хочешь, значит будет :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, спасибо за приглашения - я всегда рада... А тем более * заразиться * позитивом :porukam2: Лайк не могу поставить - закончились, поставлю завтра

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Не в ЖК еще не ходила, хоть на учет можно с 6-й недели (моя сестра на таком сроке пришла-так ей сказали-приходите позже, а то обменную карту долго заполнять, а вдруг у Вас выкидыш будет :D ...)

Была на УЗИ и сдавала ХГЧ с прогиком. Плодное в матке, но сердцебиения в прошлую субботу еще не было слышно. Можно повторно на этой неделе, либо потерпеть до 1-го скрининга.

 

Viya, Весело тебе, наверное, с ними)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina,держу :kulachki: на стук сердечка . Будешь терпеть до скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, ой какие девчушки чудные! А вы их по-разному одеваете? Это специально так?

Да, малый на меня похож - все это отмечают, а я только лыбу тяну - таааааак приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, не знаю... у меня 7 пятниц на неделю-то собираюсь терпеть, то порываюсь пойти. завтра хочу ХГЧ сдать-посмотреть динамику. а вообще, я сильно переживаю, вычитала что 40% Б заканчивается выкидышем...я в шоке.

Лайки закончились, спасибо :reverans:

Изменено пользователем Kllementina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой ну совсем на меня не похож а у меня и фоток с ним почти нет мы весь день сами так что только малого я фоткаю а муж ещё тот папараци попросила раз пофоткать так людей только пугать этими снимками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я не успела фотку глянуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня муж тоже ну вообще фоткать не умеет, только пара кадров нормальная, а так жесть какая-то. Малого я фоткаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, не знаю... у меня 7 пятниц на неделю-то собираюсь терпеть, то порываюсь пойти. завтра хочу ХГЧ сдать-посмотреть динамику. а вообще, я сильно переживаю, вычитала что 40% Б заканчивается выкидышем...я в шоке.

Лайки закончились, спасибо :reverans:

лучше не читать такого совсем я бы конечно до 12 недель не дотерпела сходить можно будет в 8-9 тогда уже точно должны будут слышать, а на учёт я в 9 недель встала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, советую тебе не зацикливаться на статистике, не читать грустных и тяжелых историй. По своему печальному опыту скажу, что это не идет на пользу беременности.

Занимайся чем-нибудь позитивным. Рисуй, читай, лепи, вышивай, вяжи. Все что угодно, только не думай о плохом.

 

Я на учет встала в 10 недель. А на узи с 7 недель каждую неделю ходила аж до шевелюх, потом попустило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, спасибо! Мне сестра давно говорит-"пусть тебе муж интернет отключит"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, брось читать страшилки в интернете... Ты зачем масика пугаешь :bat: . А сердечко вроде с 7 недельки только слышно - ну опытные девули лучше меня подскажут...

Пы Сы .. уже смотрю подсказали!!! А сестра права насчет интернета ... :D

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, ты давай такое поменьше читай! :girl_nelzya: Придумала. :anger: Тебе нужен только позитив!

Сдавай, контролируй,убеждайся, что все ок! так и будет обязательно!!!!

vlada2689, ой да. С 4мя месяцами вас! Вот время летит :)

А я везде читаю, что все чаще зубы начинают лезть с 4 м-цев. Даже начинаю немного мандражитьи уже везде мне чудятся признаки появления зубиков : все в рот, слюни, капризульки. Срочно ищу прорезыватель с охлаждением :)

Кста, у меня тож фотки все: или малые сами или с папой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек,

 

больше не буду, черт меня вчера дернул))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я не успела фотку глянуть(((

я в график вставила как девочки посоветовали зайди посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya

 

:reverans:

 

vlada2689,

 

 

такой он весельчак у тебя)) хорошенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, сердцебиение слышно с 6 акушерских недель. Естественно, на современном аппарате и нормальным узистом.

 

Viya, я тоже каждый день в рот заглядываю:) у самой мандраж начинается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, насчет одежек как получается. Что покупаем, то иногда одинаковое, а иногда спецом разное. А вот комбезы нам подарили. получаются разные.

Если честно, то мне они совсем не похожи. Вернее, очень похожи, но для меня четко:где Юля, а где Катя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я везде читаю, что все чаще зубы начинают лезть с 4 м-цев. Даже начинаю немного мандражитьи уже везде мне чудятся признаки появления зубиков : все в рот, слюни, капризульки. Срочно ищу прорезыватель с охлаждением :)

НЕ факт - у моей племяшки дочке 10 мес. - зубов нет пока, были в поликлинике - им сказали не скоро еще полезут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...