Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Козерожек, та понимаю, что не факт. Но... у страха глаза велики.

Все, побежала кормить моих голодных

 

Танюш, ты напиши, когда сможешь приехать. Я тебя жду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Viya, малышки красавицы. Кажется, что носики разные, может на фото так получилось.

Девочки, вот вы сегодня настроение поняли малышами, целый день улыбаюсь :girl_bye: . Пусть растут здоровенькие.

 

Я тоже заядлая вышивальщица, сейчас дошиваю картину бисером, очень красиво получается))

Потом покажешь красоту? И никакого негатива, просто вы еще совсем маленькие, может и срок не точный, так что будет все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, малышки красавицы. Кажется, что носики разные, может на фото так получилось.

 

на счет носиков :plus1: , но я то ж подумала что так просто на фотке получилось!!

Светлана Бо, жду мужа с работы - а то я фотограф еще тот... Муж и сфоткает все как надо и в комп мне сбросит. А то я только письма писать умею :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Потом покажешь красоту? И никакого негатива, просто вы еще совсем маленькие, может и срок не точный, так что будет все хорошо.

Да, обязательно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya,  какие лапочки дочки! цемки им от планюшек ;)

 

Kllementina, читать только позитив, и держи @@@@@@@@@@@@@ просто так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Это одна из моих))

 

two hearts, ок!

Изменено пользователем Kllementina
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как у Вас после родов фигура в норму пришла у меня после кесарева живот всё никак в норму не придёт а ещё и заниматься полгода нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, тоже самое. Но это нюанс кесарева. Надо потом спец. упражнения делать.

Вообще нельзя пока кормишь, а не полгода. Я молоком точно рисковать не хочу.Все равно живот кроме мужа никто счаз не видит

Kllementina, аппетитно :)

two hearts, и вам цемки двойные :reverans:

А носики у моих одинаковые. Это Юля просто возмущалась и вертелась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня живота на следующий день после родов уже не было. Сейчас вообще как будто и не рожала, и фигура в общем-то восстановилась. Я бы скинула еще несколько кг, конечно, но это такое... А за Б я набрала страшную цифру, больше 20 кг, но я вообще ни в чем себе не отказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня живота на следующий день после родов уже не было. Сейчас вообще как будто и не рожала, и фигура в общем-то восстановилась. Я бы скинула еще несколько кг, конечно, но это такое... А за Б я набрала страшную цифру, больше 20 кг, но я вообще ни в чем себе не отказывала.

ну завидую по хорошему я набрала 10 кг но и сбросила после родов сразу вес сейчас добеременный но как то формы нет поплыла фигура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, :flower: :flower: :flower:

 

vlada2689, какая улыбка! супер! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну завидую по хорошему я набрала 10 кг но и сбросила после родов сразу вес сейчас добеременный но как то формы нет поплыла фигура

вот-вот. Один к одному. Но я перед Б. еще+ 5 кг набрала на гормонах, а в Б. около 10 кг. Все еще удивлялись, что с двумя детьми только 10 кг.надо будет все подтягивать.

Для верхней части живота упражнение легкое: выдвигать нижнюю челюсть вперед(попробуй, сразу верх живота напрягается+ профилактика двойного подбородка), для нижней части живота (самое страшное сейчас место, над швом от КС) - лежа на животе ноги поднимать вверх.

Вроде ничего сложного. Но когда ж этим заняться :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусь, дочурки-прелесть и такие взросленькие уже. Как по мне, то они совсем разные. Здоровья Вам огромного.

Изменено пользователем Клубничка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, Оленька, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, не знаю... у меня 7 пятниц на неделю-то собираюсь терпеть, то порываюсь пойти. завтра хочу ХГЧ сдать-посмотреть динамику. а вообще, я сильно переживаю, вычитала что 40% Б заканчивается выкидышем...я в шоке.

Лайки закончились, спасибо :reverans:

вспомнила себя в 6 недель :Crazy:. Kllementina, лучше наслаждайся Б эротическими снами и ощущениями :)

Viya, девчонки разные :):girl_dance:

 

vlada2689, у меня живота на следующий день после родов уже не было. Сейчас вообще как будто и не рожала, и фигура в общем-то восстановилась. Я бы скинула еще несколько кг, конечно, но это такое... А за Б я набрала страшную цифру, больше 20 кг, но я вообще ни в чем себе не отказывала.

а я еще страшнее - 22 кг :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, больше 20 - это значит, что дальше я уже не взвешивалась))))) по ощущениям, кг 25... Я сначала корила себя и ругала, а потом просто забила. Целее нервы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, а вес равномерно распределился? У меня все в живот ушло. Такая цапля была, иначе не скажешь :Crazy: . Даже прямые мышцы живота разошлись, несмотря на хороший пресс до родов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, у меня живот был маленький очень, в 37 недель перед родами такой, как у некоторых в 25. Просто в целом как-то поправилась, бедра больше стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не по теме, но вдруг

Может вам или знакомым нужна на дачу или еще куда : абсолютно рабочая газовая печка Брест (работает где-то с 90 года).

Маман сказала отдаст гривен за 150 + самовывоз.

Если надо фотки - скину,пишите в личку или на мыло [email protected]

 

Всем доброго утра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, привет! не напрягайся ты с лайками! этот процесс бесконечный, поверь. мне, на все мои темы и дневники их никогда не хватит (про блоги я вообще молчу :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, никто не в курсе, когда препараты heel снова вернутся в аптеки?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1382602125' post='10818668]

Козерожек, привет! не напрягайся ты с лайками! этот процесс бесконечный, поверь. мне, на все мои темы и дневники их никогда не хватит (про блоги я вообще молчу :Crazy: )

Привет! Да уж не хватает.. 15 штук ваще как-то мало...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, я тебе могу больше сказать: даже в аптеках не в курсе этого и сами ждут. Я уже всех своих торговых по фармсегменту напрягла, те вышли на представителя Хель в Днепр.обл. Тишина. Обещали: как только, так сразу отмашку дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, насчет зубиков -я спросила у невестки - у нее у малого в 3мес 25дней показался первый зуб.(записано в альбомчике). Так что получается ты не зря мандражируешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай, нам до 3,25 мало осталось :Crazy: Шучу

На самом деле больше всего не хочется, чтоб совпало что-то: типа зубиков и прививки. Вот это уже вешалка будет и стресс и боль для детей. А там все переживем, все это проходят

 

Девочки-мамочки, вопрос:

на зиму какую лучше шапку брать? кто как носил?учитывая детскую "любовь" к головным уборам. Лучше шлемик или вязаную на подкладке или там меховую или и то и др? надо ж уже и об этом думать...Советоваться могу только с вами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...