Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Kllementina, красиво и очень аппетитно ;)

Светлана Бо, посмотрела твои работы - просто нет слов , все очень красиво , креативно и с выдумкой. Мне особенно аист понравился :flower:

А у меня Рождественник цвести собрался... вроде и до Рождества очень далеко... :sorry:

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

А у меня Рождественник цвести собрался... вроде и до Рождества очень далеко...

а ты его, наверно, с холода в тепло занесла? или, когда отопления не было, он подмерз, а сейчас отогрелся и благоухает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), так я его и не переставляла.. Стоит на кухне... Форточка то открыта всегда , ну сейчас то жара в квартире , а как отопления в сентябре не было и холодно было - наверное и замерз.. .Мы с мужем смеемся говорим * Решил что уже зима *

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, мы в вашем возрасте носили шапочки "Lenne" ( отличные, удобные) , шлем не советую, будет крика... в меховой шапке в коляске было жарко, так и провалялась в шкафу всю зиму... Если доставала из коляски , то одевала капюшончик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

two hearts, огромное тебе спасибо за инфу о Кацай, сегодня еле втиснулась к ней! :reverans:

Viya, твой путеводитель пути пришелся, как нельзя, кстати! :flower: . по нему легко прошла и нашла!

ах, девчонки, хотела овульку подтвердить, но интуиция меня не подвела - ее не было. есть д.ф. 17 мм, но это уже 16 д.ц., думаю, нифига не будет...

вот скажите мне, вроде и овулька мне не принципиальна (не беременеть же я собралась), но такое неприятное чувство внутри... пипец... почему это все так расстраивает? да-да, я помню, что в норме, у каждой, присутствуют ановуляторные циклы. но сам факт...

эх, пойду лимончелло свое пробовать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1382638834' post='10824644]

ах, девчонки, хотела овульку подтвердить, но интуиция меня не подвела - ее не было. есть д.ф. 17 мм, но это уже 16 д.ц., думаю, нифига не будет...

я тож так думала :Crazy: .....в свой Б цикл :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с малышами и Бер-шки, прочитала про перебои с Heel и пошла порыться в аптечке. Обнаружила остатки 11 шт Вибуркола (годен до 10.2014), кому надо отдам. Так как сама по себе знаю когда НАДО а его нет, то печально...Сама так Окулохель в свое время искала где только можно. Так что если ЧТО обращайтесь.

Изменено пользователем Клубничка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), сегодня тоже была у Кацай, может мы и в очереди сидели вместе :embrace:

 

Сделала фолликулометрию в этом цикле. О была и это радует.Но, в заключении : эхо-признаки гиперплазии эндометрия,желтого тела в левом яичнике :( Уже начиталась... К врачу попаду только после 4 ноября, она в отпуске. Кацай сказала что лечение назначат на месяца три, я уже расстроилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубничка, напишу в личку.

 

сладкая:), может быть поздняя овульку. 17мм - это почти овуляторный фоллик, так что не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), А че растраиваться - ДФ есть ,отличный , а лопнуть он может в любой момент( Были случаи когда Б. и за три дня до предполагаемых м. - поздняя овуля). Хошь сходи на 21 ДЦ глянь - полная картина будет. И не нужно кушать пироги в 10 вечера :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая, сегодня тоже была у Кацай, может мы и в очереди сидели вместе

может ;)

 

Karinka_82, у меня была гиперплазия (и есть), но она была так. маленькая, что я и не парилась. сейчас, правда, не большой полип. но Кацай говорит (и я так думаю), что на бер. это не повлияет. если бы стоял вопрос в зачатии, то я бы смело в бой (а там с плацентой бы все и вышло ;))

так что не расстраивайся!

 

cupcake, Козерожек, схожу, наверное, попозже. просто, я поспешила из-за ее уезда. а она сказала, что во вторник уже будет (могла бы во вторник пойти спокойно)

почему думаю, что не будет? потому что признаки приближающейся овуляции закончились в воскресенье - резко. да, грудь не налилась, но и овуляторное настроение отсутствует...

у меня, при первом подтверждении овули, было еще прикольнее. пришла к ней на 12 д.ц., она смотрит, а фолликул 27 мм, грит - все, он уже перерос, не лопнет... ну, надежда всегда есть, но сильно не настраивайся. на 16 д.ц. мы поехали к речке, отдохнуть, я встаю с подстилки и прострел в боку, сильный такой. думаю - о, фолликул лопнул :Crazy: . на 19 д.ц. мы ее подтвердили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) Давайте знакомится:я- Наташа))) В основном в Февралятах тусю(Олесик ,DEV-привееет!))),да и вас читаю )))

Вышла из подполья,написать про Хеель. Есть аптека,на Пушкина,напротив Госпиталя,там весь ассортимент Хелевский. Нам наша массажистка поведала,а я вам. Вылезла для этого из подполья,так сказать,всеж сколько малышей тут,и без этих препаратов порой ни как...

Я так поняла,препараты из Росии,типо контрабанда,они без галограмм...но действуют-проверено!

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, прочитай личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka_82, овуля есть - все отлично ! не расстраивайся - правильно и вовремя поставленный диагноз это в нашем деле уже немало! Даже если врач и распишет лечение на три месяца - то что такое эти три месяца на пути к победе- пролетят и незаметиш ;)

сладкая:), :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тупица! :confusion: Аптека напротив кинотеатра на Пушкина ,знаете есть там такой,старый. Неверную информацию дала,я просто там еще не разу не была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, привет землячка :flower: :flower: :flower: Приятно познакомиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, спасибо! Взаимно :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, поздравляю с приобретением ( прочитала в февралятах )! Благополучия , любви и тепла в вашем новом жилище! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, поздравляю с приобретением ( прочитала в февралятах )! Благополучия , любви и тепла в вашем новом жилище! :friend:

Cпасибки :) ,я пока в шоке,не верится в происходящее...12 лет в этой квартире прожили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, сладкая:), спасибо за поддержку!

У меня после родов плацента не отходила, было ручное, а через 2 месяца плацентарный полип удаляли, может последствия... у врача еще поспрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:ВСЕМ ПРИВЕТ!

Отличных выходных! Веселого настроения и только радостных новостей!

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, м-да, настроение странное, прямо скажем. добраться в город оказалось мега сложной задачей! домой, как я поняла, вообще, нереальной :D . перекрыта набережная к Коммунару. в город проезд затруднен (но, думаю, скоро и его перекроют), с города - не проедешь (нужно ехать по пр. Свободы /может кому-то пригодиться/). приезжаю в цент - улица с моей работой, как и К.Маркса - перекрыты :D :D :D . из серии "выжить любой ценой"! а самое обидное, что после военной техники, стоящей 3 дня, останутся жуткие ямы на новом асфальте :( .

из приятного - спала 3,5 часа (вчера 4,5), сегодня идем на днюху, готовила образ (платьечко прикупила в среду, к нему нужно было болеро, вот и шила его 2 дня) еще нужно браслет успеть сварганить (за период работы :Crazy: ) и с ураганной скорость - накрасится, накрутиться, одеться. короче, Наполеон отдыхает :P

всем добрых выходных!!!

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), так сегодня то только тренировка - реконструкция боя будет 29 , так что опять все перекроют.... Я конечно хотела бы посмотреть - но во вторник не получается...

сладкая:), молодец....спасть по три часа в сутки...полководец ты наш.! Выложишь потом фотки своих креативный подвигов - браслетик,болерушку , платечко... Мы любим красотой любоваться :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, спасибо, присоединяюсь, всем хороших выходных. И тебе Козерожек, хорошо отдохнуть на выходных :) .

 

[quote name=сладкая:)' timestamp='1382772881' post='10836010]

из приятного - спала 3,5 часа (вчера 4,5)

:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А что в городе происходит-то? Я на улицу выйду только завтра и то буду по своим Рабочим окрестностям гулять с малыми, пока мужа будет делать ген.уборку..

вы мне скажите: танки по рабочей не пойдут? Чтоб детёнышей не испугать. А то я им одним взрывом всю технику уничтожу :bat::girl_box:

Я вот тут задумалась, может это сладкая:), тренируется - готовится. Спит ,как мы, по чуть-чуть. Фолик у нее ,как у Лилички в Б. цикл. А планируете -не планируете...это уже не важно будет

Всем хороших выходных!!! :smilie_girl_309:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...