Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Клубничка, Я по поводу свечей Вибуркол, с удовольствием у вас куплю, если конечно, возможна отправка другой город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

всем приветик и отличных выходных!

а что происходит то? где посмотреть почитать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Удачной недели всем !!!

two hearts, будет реконструкция переправы через Днепр, в районе Набережной на Красном Камне, построили окопы , ежи , стоит палатка варят кашу , лежат плоты, на котор. перепправлялись наши солдаты, приедет Янукович. Реконструкция боя будет 29 октября , приблизительно в 12 ( но скорее всего когда Я. приедет тогда и начнут). Подробнее можно прочитать на dp.ua

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки решила с вами поделиться попробовала новые памперсы и была приятно удивлена посоветовали мне Корейские Хаггисы брала вот тут

Ссылки скрыты.

приятно удивили очень похожи на японцев а цена приятнее намного, поверхность внутри хорошая пахнут нормально даже индикатор есть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перекроют.... Я конечно хотела бы посмотреть - но во вторник не получается... сладкая, молодец....спасть по три часа в сутки...полководец ты наш.! Выложишь потом фотки своих креативный подвигов - браслетик,болерушку , платечко... Мы любим красотой любоваться

не, фоток нет - на праздниках, обычно, я фотаю, а меня, почти, нет...

 

Я вот тут задумалась, может это сладкая, тренируется - готовится. Спит ,как мы, по чуть-чуть. Фолик у нее ,как у Лилички в Б. цикл. А планируете -не планируете...это уже не важно будет Всем хороших выходных!!!

не-не-не, солнышко. если бы скрывала, то и за узи вообще мы ничего не сказала :m0591: . это у меня запал был, пришлось поднапрячся. правда, в воскресенья я была трупик, силы меня покинули окончательно! сегодня, вроде, бодрячок, но есть в движениях неадекват :Crazy:

 

приедет Янукович.

вот это самая большая опа! если бы не он, то жили бы мы и не тужили, а теперь, добраться на работу + 3-5 литров к привычному расходу + куча нервов!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки решила с вами поделиться попробовала новые памперсы и была приятно удивлена посоветовали мне Корейские Хаггисы брала вот тут

Ссылки скрыты.

приятно удивили очень похожи на японцев а цена приятнее намного, поверхность внутри хорошая пахнут нормально даже индикатор есть

А кожа сухая, когда меняешь? Я смотрела на них, но думала, раз хаггис, то все одно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1382949751' post='10849437]

не, фоток нет - на праздниках, обычно, я фотаю, а меня, почти, нет..

 

вот это самая большая опа! если бы не он, то жили бы мы и не тужили, а теперь, добраться на работу + 3-5 литров к привычному расходу + куча нервов!

,,,опа точно сказано... У меня брат там живет а работает на Левом, в субботу в шоке был - Набережную закрывают , ехать через пр.Свободы, а въезд на Кайдацкий мост так и не сделали... Вообщем старый советский лозунг продолжает иметь место в нашей жизни...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, это ему объезжать пришлось через СТАН 550?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1382952045' post='10849822]

Козерожек, это ему объезжать пришлось через СТАН 550?

Как точно он ехал незнаю - могу уточнить поточнее...

Я вот ищу инфо - а будут ли показывать и где... Отпроситься с работы нереально... А я бы сходила посмотреть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпроситься с работы нереально..

я думаю, на это и рассчитано :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1382954552' post='10850229]

я думаю, на это и рассчитано :malicious:

:girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, да, не печалься ты! это мелочи нашей украинской жизни... думаю, по телеку увидишь (все равно, видно мероприятие будет, только, первым рядам, а мы же знаем "кто это" ;))

я вот мазки пошла сдала, у меня шейка кровит, с чего бы это? прям, кровь на палочке была...

с сертификатом интересно получилось, я, конечно, догадывалась, что будет подвох... короче, он распространяется на опред. анализы. и мой, конечно, туда не вошел. пришлось брать более дорогой комплекс. ну, в сумме, получилось еще добавить 1 вид мазка и выйти на те же деньги, что и обычная стоимость моего анализа (мда, тяжело понять о чем это я) :Crazy: .

но шейка мне не дает покоя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1382949751' post='10849437]

не-не-не, солнышко. если бы скрывала, то и за узи вообще мы ничего не сказала :m0591: .

Подсознание не обманешь... ;)

[quote name=сладкая:)' timestamp='1382961123' post='10851571]

но шейка мне не дает покоя!!!!

Иногда повреждают щеточкой, вот и результат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), спасибо за утешение :flower: ....Действительно , че это я... Зато перед своим телеком Я буду в первом ряду, и видно лучше и все слышно и по ногам никто не топчется ;) ...

Насчет сертификата - ниче не понятно - можно поподробнее :D .... А то я тоже хотела - тут девочки давали ссылку но там только до 31.10 он действителен и по перечню не было того что мне нужно ( я конечно все равно хотела его взять и пойти сдать что-то другое - но вообщем не сложилось :not know: )...

 

 

Иногда повреждают щеточкой, вот и результат.

:plus1: ..

Мне когда -то так на колькоскопии взяли анализы... Кровь даже на стекле было (сорри) :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, беременность покажет, кто прав, а кто нет...

мой муж малышонка на руках держал. мес. 3, я, аж, умилилась...

 

Иногда повреждают щеточкой, вот и результат.

тогда повредили еще 2 недели назад. а на презике с узи все было чисто, как? пойду к гине через неделю, пусть и на шейку посмотрит. блин! у меня впервые за 1 цикл 3 зеркала во мне побывает :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчушки, а у меня сегодня кулинарное вдохновение. Вступила я на свою голову в одну группу в контакте кулинарную, мне реально почти все рецепты хочется попробовать)))) сегодня вот готовлю пирог с грибами и куриным филе.

Прошу заметить, я вообще готовить не особо люблю. Может, проклюнулось что-то типа любви))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давали ссылку но там только до 31.10 он действителен и по перечню не было того что мне нужно ( я конечно все равно хотела его взять и пойти сдать что-то другое - но вообщем не сложилось )...

у той девочки, что Полина давала, сертификат до 30.11. но там список из 5-ти пунктов и нужно где-то найти "что входит" в эти пункты. у меня пакет № 22, не вошел, а пакет 38 вошел.

чтобы было понятно, мой анализ должен был стоить 275+10 (мазок) и 75+10 дополнительный я решила сдать, в сумме -370 грн

а сдала № 38 - 210+85=295 + коробка конф.

ну, второй бы я не сдавала, если бы не скидка. то есть, я планировала потратить 300 грн и их и потратила, просто + 1 анализ у меня еще получился.

 

cupcake, а я обожаю готовить! там я бог и всея! если что-то вкусненькое будет выходить - делись с нами! :flower:

 

и удачных шедевров!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, удачного и вкусного пирога!

Кулинария затягивает - так что я думаю - вдохновение на тебя часто находить будет. У меня невестка (сейчас в декрете) вступила на своем бэби...в такой кулинарный клуб... Много чего готовила... И я по рецептам , что она там прочитает, кое что делала...Поделись потом с нами рецептом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчушки, а у меня сегодня кулинарное вдохновение. Вступила я на свою голову в одну группу в контакте кулинарную, мне реально почти все рецепты хочется попробовать))))

Эх, а мне нельзя на такие странички заходить :( , жор начинается нереальный

Ссылки скрыты.

Недавно решила таки поэксперементировать и приготовить рагу с тыквой для разнообразия. У мужа спрашиваю понравилось ли, говорит, что да, а по ободочку тарелки вся тыковка выложена так бережно и аккуратно :D .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж переключились на кулинарию - нужен мне совет по поводу шинковки для капусты ... Честно говоря никогда до квашения руки не доходили , но сейчас дошли :D .Присмотрела - 2 вида .. Первый - типа доска дерев. с лезвием ( капусту об нее тереть) Второй типа нож большой с двумя рядами лезвий... :girl_in_dreams: Посоветывайте какую брать... ( пока меня не забанили за использования форума о планировании не по назначению? :confusion: )

 

Эх, а мне нельзя на такие странички заходить :( , жор начинается нереальный

Ссылки скрыты.

Недавно решила таки поэксперементировать и приготовить рагу с тыквой для разнообразия. У мужа спрашиваю понравилось ли, говорит, что да, а по ободочку тарелки вся тыковка выложена так бережно и аккуратно :D .

молодец муж...Мой бы и есть не стал если бы услышал что там тыква...Я стараюсь ингредиенты не все называть.. А сайты эти опасны - особенно пироги - я вчера у брата в гостях была как взвесилась - у них весы элект. в шок пришла...Забыла сегодня дома перевеситься... :( А все сайты виноваты - лимонники, сметанники ,все эти пироги с быстроприготовл. жидким тестом...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по ободочку тарелки вся тыковка выложена так бережно и аккуратно .

:D :D :D

 

пока меня не забанили за использования форума о планировании не по назначению? )

ну, тогда, мне на этот форм зась :Crazy:

но я не по шинковке...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый - типа доска дерев. с лезвием ( капусту об нее тереть)

Была такая шинковка - не осилила, рука быстро уставала капустину держать, а если частями еепорезать вначале, то распадается. Проще было овощечисткой, но тогда капуста получается очень тонко порезана.

( пока меня не забанили за использования форума о планировании не по назначению? :confusion: )

Это же ж "посиделки", ну, если что

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, а я люблю покушать... и муж... но я твердо уверенна, что это мне во благо!

а за продукты, мой муж, тоже, многое не ел, а сейчас все уплетает. когда сильно ссоримся, говорит, что если бы не моя кулинария, ушел бы! а так. не в силах :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, :porukam2:

сладкая:), так покушать и мы любим ( особенно муж мой) ... У меня сотрудник с работы в шоке - когда я перечисляю что муж взял с собой на работу из еды...[quote name=сладкая:)' timestamp='1382966741' post='10852600]

Козерожек, а я люблю покушать... и муж... но я твердо уверенна, что это мне во благо!

 

И это правильно.. самое главное здоровье....

А я сегодня овс.печенье сделаю - диетично вроде и вкусно...с кунжутом , изюмом...жаль чернослива нет...

 

Была такая шинковка - не осилила, рука быстро уставала капустину держать, а если частями еепорезать вначале, то распадается. Проще было овощечисткой, но тогда капуста получается очень тонко порезана.

Тогда решено беру второй вариант ... она к тому же и дешевле....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девчёнки, кто был на реконструкции? признавайтесь! Мы ездили с мужем!! Нам понравилось очень. Такое шоу сделали грандиозное... У кого не получилось поприсутствовать и кто не видел прямую трансляцию - 30 октября в 20.00 51канал обещает повтор)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...