Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

. У кого не получилось поприсутствовать и кто не видел прямую трансляцию - 30 октября в 20.00 51канал обещает повтор)

Спасибо за инфо :flower:

...я в это время смотрю Пепел по 1+1... Придется выбирать :mamamia:

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Козерожек, да, ладно, думаю в нете найдешь это видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1383054925' post='10862141]

Козерожек, да, ладно, думаю в нете найдешь это видео

Так я же искатель еще тот... :think1: ..Так что кто найдет видео скиньте ссылочку плиз...

 

cupcake, ну как пирог получился ? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, а я вчера котлеты делала, последний раз - год назад их ели :Crazy: . мне тут в духовке рассказали, что их можно готовить, вот я и решила мужа побаловать (странно звучит, да? но мы котлеты очень редко едим...)

 

Козерожек, на, пока,

Ссылки скрыты.

посмотри

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), а с какого мяска котлеты? И как это в духовке? Без обжаривания на сковороде? Интересненько...

Расскажи пожалуйста :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, с говядины. правда, сала чуточку добавила, но можно, думаю и без него. все, как обычно, только слепленные котлеты я поставила в дух. 210 гр на 10-15 минут, а потом томила на 180 гр. если хочешь корочку, то ее отдельно зажариваешь еще до 5 мин. (но я немного пересушила, лучше светлее, чем суховатые). все

 

вот еще

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1383056983' post='10862362]

Козерожек, а я вчера котлеты делала, последний раз - год назад их ели :Crazy: . мне тут в духовке рассказали, что их можно готовить, вот я и решила мужа побаловать (странно звучит, да? но мы котлеты очень редко едим...)

 

Козерожек, на, пока,

Ссылки скрыты.

посмотри

Прикол - я подумала что ты мне картинки - котлет прислала :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ой развели вы тут вкусняшную темку. Слюни брызгают на монитор.

Как же хочется чего-то приготовить и потом поесть нормально.

Я только сейчас задумалась, что за период с малыми, я себе готовила очень мало и все сами понимаете какое. Супчик на воде, рыбку отварную и пр. Рагу из вареных овощей делала пару тройку раз. мясо кроля и куру запекала в рукаве. все.

А почему-то мужу как-то успеваю и мясо потушить и гарнир с салатиками сделать, это притом, что он как не ел кучу продуктов, так и не ест, и менять ниче не собирается. А говорят, что в период кормления женщины должны все забросить и заниматься только детьми. Он и не готовил ни разу за это время. Надо что-то менять. Срочно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ну, да, ты ж котлет, наверное, не видела :D :D :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, тебя ник обязывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки впечатляюще... Завтра видео еще посмотрю... Жаль солдаты венок несли, у Я. это гораздо :D лучше получается...

 

Привет всем! Он и не готовил ни разу за это время. Надо что-то менять. Срочно!

А он готовить то хоть умеет? ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, зачем? тебя что-то не устраивает? ты же понимаешь "заброшенный муж" сам себе хозяин, а оно нам надо?

мой грит, дети, детьми, а любоффф (и объятия, т общение, и питание) по расписанию! говорит, ну, не смогу я жить, если ты меня похеришь :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девчёнки, кто был на реконструкции? признавайтесь! Мы ездили с мужем!! Нам понравилось очень. Такое шоу сделали грандиозное... У кого не получилось поприсутствовать и кто не видел прямую трансляцию - 30 октября в 20.00 51канал обещает повтор)

Привет Всем, я сегодня была на реконструкции боя, супер. Особенно самолеты понравились и когда Днепр начали обстреливать- такие фонтанчики были...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая :)' timestamp='1383059063' post='10862731]

Viya, зачем? тебя что-то не устраивает? ты же понимаешь "заброшенный муж" сам себе хозяин, а оно нам надо?

 

Ну че сразу заброшенный....Немного распределить обязанности не помешает...

Мне в этом плане легче муж умеет готовить , борщ понятное дело варить не станет, а суп и второе приготовить и десерт в виде запеченных яблок :girl_in_love_2: Два раза - к сожалению - был период когда ему самому приходилось и по магазинам ходить и кушать мне готовить и ничего не чувствовал себя заброшенным.. Правда эти периоды не долго длились ... я думаю надолго его бы не хватило... :bokaly:

 

  • Little1,
  • Kllementina, а людей много было ? И сколько все это длилось по времени?

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Долго не заходила, еле-еле всё перечитала! Помогите, не могу вставить линеечку :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, конечно же умеет. В том-то и дело. Если б не умел, тогда "знали очи, що купували" Как-то холостяковал до 34 годочков, а от мамки ушел лет в 20. Крупненький мальчик вырос, не исхудал с голоду.

сладкая:), ты понимаешь. когда в теории - это одно, а практика - это совсем другое. Тут уже не до любви и приемов пищи по заявкам и "по расписанию". Все подчинено деткам. Муж реально уходит на второй план. Если ,конечно же, у тебя нет пару-тройку нянек дополнительно. И ты от мужа хочешь в первую очередь помощи и понимания. И чтоб он на себя взял часть работы, которую раньше делала ты. У тебя появляются новые, более важные обязанности

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka, привет! ПО линеечки не подскажу - мне муж сделал...

Viya, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пирог получился вроде неплохой, но я не очень довольна.

Реконструкцию боя я слышала)))) я же на фрунзенском, как раз напротив))))

 

А мы только из поликлиники. Взвесились-померялись. Мы молодцы:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)УРАААА!!! Я сделала линеечку! Изменено пользователем Marusichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите (я уже не помню :think1: ) сколько талия у малышей в 3-4 месяца, хочу на подарок юбочку сшить, спрашивать не хочется у мамы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,а более подробно? какие вы уже в 4 м-ца? вы делали массаж общеукрепляющий? (совсем из головы вылетело)

И что насчет след. прививки АКДС? сделали?

 

ღГрушка+Варюшкаღ, у Юли 42 см, у Кати 41 см. Но мы ж изящные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, мы 6900 и 64 см, красавцы короче))

Про прививку нам сказали, что можно делать не раньше, чем ровно через месяц, а мы предыдущую ставили 1 октября, то есть теперь после 1 ноября только. Ну мы к концу недели сдадим кровь-мочу и через недельку придется снова идти к педи. А там блин очередь ппц, мы сегодня были 7е и больше часа ждали, так как еще и без очереди проводили типа "своих". Короче, все для людей, как и везде у нас(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), спасибо за ссылку на фото. Масштабно, вживую наверняка круче.

А у меня над домом часа в 2 пролетали 4 вертолета, те, что на фото.

Viya, умничка, что с такой нагрузкой и про мужа не забываешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина по поводу памперсов эти что писала не такие внутри как обычные хагисы впитывают неплохо всё равно немного влажные но поверхность внутри как у японцев ну или очень похожа. Девочки вы не поверите но у меня готовит свекровь мы живём с родителями мужа но свекровь уже год живёт на даче за городом она после операции на венах ушла с работы и теперь живёт на свежем воздухе ну а свекр тут работает приходит только переночевать и на выходные уезжает туда, так вот свекровь раз в неделю приезжает и готовит нам супчики котлетки на пару всё по заказу красота, в выхи я уже сама готовлю а среди недели мне некогда свёкру и мужу разносолы наготавливать. А муж у меня и готовить то не умеет может разве что кашу да макароны сварить ну и курицу в духовке. Раньше балованный страшно был ел только сегодняшнее а если день постоит то всё уже свеженькое надо. Нельзя мужей баловать я как в роддоме была поняла что муж совсем не самостоятельный по каждой мелочи мне звонил как дитё. Мы сегодня были в поликлинике поставили наконецто пентаксим гепатит так и не стали делать, весим мы уже 8200 ого ого а в одежде все 8500, и рост 67 см, это мы такими темпами к году все 15 кг весить будем надо как то сбавить темпы

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Little1,
  • Kllementina, а людей много было ? И сколько все это длилось по времени?

 

По времени относительно не долго длилось - около часа наверно, от начала и до конца. Начало обещали в 12, но из-за опоздания Главы государства начали в 13:00. Людей тьма была. Особенно детей много, почти все с детишками. Но увидеть шоу смогли избранные - те, которые пришли пораньше и места заняли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...