Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки привет, мои мысли про спорт, применительный к нашему планирующему статусу. Я слышала ,что для репродукцтовной системы хороши виды спорта ,которые вызывают дополнительные приливы к малому тазу. Хорошие отзывы о Танцах для живота ,йоге. Мое мнение ,что бодифлекс больше для фигуры, для себя любимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девочки,привет!По поводу спорта-главное заниматься вообще,и не прогуливать.Я ходила 3 года в спотрзал,а теперь вот боюсь,вдруг сорву Б,когда ещё знать не буду?Я в основном силовыми упражнениями занималась,т.к худеть не надо.А это нагрузки.А просто ходить побегать на дорожке и пресс покачать смысла для себя не вижу-я и так поджарая как гончая!:))Вот теперь страдаю!:))Пилатес можно попробовать,но не уверена что мне по душе прийдётся.

Всем желаю хорошего дня!Погодка то сегодня просто супер! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки ;) Всех с хорошей погодкой!!!!

~AnkA~пасибки за удачу :wave:

Мои кисты уменьшились в два раза! И УЗИстка сказала что О похоже произошла :grin: эндик подрос, жидкость есть, а вот ЖТ она не нашла:( и прога О не нарисовала :scratch: хотя разница температур есть.

Я иногда дома с Синди Кроуфорд занимаюсь. ZZZвезуха тебе "поджарая как гончая" тут блин делаешь пресс делаешь, а праздники приходят и вместо пресса пузо :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наконец-то занялась типа спортом-пошла в бассейн. Два года собиралась, а тут решила, что ребеночку нужна здоровая мама. Худать мне не надо - тощая сельдь. И буду исполнять водный танец живота, еще и на сухопутный меня не хватит. :man_in_love:

Девочки, кто о чем, а я об ананасах. С какой стороны к ним подступить, :pardon: я их только из банок ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! как дела? а я к вам показать нашу СГ

с момента сдачи и до момента исследования прошло 2 часа!!!!!!!!!!!!!!!!! вместо положенного 1 часа. вот результаты:

Кол-во: 4,8 мл

Вязкость: 0,5 см (она у нас немного повышена по словам доктора)

Кол-во в 1 мл: 49 млн

Кол-во живых: 71%

Кол-во мертвых: 29%

Патологические формы: 10%, из них головка 4%, шейка 5% и хвост 1%

Спермаглютинация ++ (это тоже вне нормы)

Подвижность 49% (но это через 2 ЧАСА!!!!!!!), по словам доктора немного снижена

Лейкоцитов нет

Диагноз: умеренная астенозооспермия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , Довольно неплохо, :friends: я думаю может лёгкую коррекцию дадут да и то токо после пересдачи наверно. А почему так долго несли, не рассчитали? Вы первый раз сдавали, куда носили?

sventik, Jery, Добро пожаловать в нашу дружную семью :good:

 

Привет!!!!!!!! Забыли меня, даааа :spiteful: А я вас нет :grin: Новенькие смотирю появились, гляди обчихают скоренько ;) Я пока без компа, но надеюсь в ближайшие дни все наладится и я буду в теме.

Вот кокетка :grin: мы тя всем форумом искали, я и в личку писала, а ты - забылиииии! :dance: Уже и обчихали давай быренько чини свой комп а то всё пропустишь ;)

 

Кудря...спасибо...сидела в последние дни,затаив дыхание, но... вчера "порадовали"....Ой,девочки какой у меня этот ПМС тяжелый был...уже где-то за неделю по два раза на день рыдала,на мужа обижалась чуть что, видеть его не могла, до того он мне противен почему-то был :shock: орала , ....

Я чёт так и подумала, что ты там сидишь себя мучаешь нельзя запираться в себе когда сидишь на иголках, мы ведь тут рядышком :give_heart: и слёзки утрём и пмс погоняем :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, да первый раз, на Кедрина в железодорожку. я позвонила во вторник, спросила как и когда сдавать и можно ли принсти с собой, мне там сказали, что принимают понедельник, вторник и четверг с 8 до 9, я и решила прийти к 8, тм более мужу на работу. Прихожу, а мне лаборантша говорит, а врач работает только с 9 :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, да первый раз, на Кедрина в железодорожку. я позвонила во вторник, спросила как и когда сдавать и можно ли принсти с собой, мне там сказали, что принимают понедельник, вторник и четверг с 8 до 9, я и решила прийти к 8, тм более мужу на работу. Прихожу, а мне лаборантша говорит, а врач работает только с 9 :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

Блин нет культурных слов :write: одни лишь нецензурные :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, вот и у меня они сегодня были :lol: но ничего подкорректируем, может и подвижность такая слабая, потому что времени много прошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , А что значит Подвижность 49%, это активноподвижных 49% ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде да :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ, а где Вы брали посуду для сдачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла поздоровкаться, :wave: ,у нас приближается первая дата Х, вот ищу где бы посудинку взять :pardon: ,а то я как то собиралась кал сдавать ,у лаборантов спрашиваю ,"Как по старинке? в коробочку из-под спичек :grin: " ,а она мне "Девушка ,вы что? :blink: ". Можно подумать я его каждый день сдаю :hmm: , и слежу за тем, до чего прогресс дошел :P

 

Кстати нам в ж/д сказали, чтоб к 9 привозили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, я знаю, что в аптеках продаются специальные баночки для анализов - Вы спросите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Всех с ТЯПНИЦЕЙ!! :clapping: :yahoo: Вот бы всегда такие недели по 4 дня :D

Видели, у евсеевой новый цикл начался :this: :(

Таша _, держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, я знаю, что в аптеках продаются специальные баночки для анализов - Вы спросите!

А нам всегда к клинике давали баночку, нам оставалось только "сцедить" :grin: , из дома мы ни разу не везли, лучше перестраховаться, чтобы подготовка не пошла на смарку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave:

Мы тоже сегодня СГ повторно сдали, в "Медекоре" на Шевченко, в одноразовый стаканчик :confused: Вечером позвоню врачу узнаю что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте, плз, мой график... У меня есть шанс, как вы думаете? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, купила в аптеке бвночку для сдачи анализов, я покупала в "Линда-Фарм"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки у меня пролет... :cry: Настроилась уже в следующем цикле на стимуляцию.С новым циклом в бой!!! :yahoo:

~AnkA~, спасибо за кулачки,я их приберегу на следующий цикл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, ты что? какой новый цикл? это ИЗ, наверняка ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для хорошего закрепления малыша к маме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , спасибо за позитив :Hello: ,но мне кажется уже поздновато для ИЗ,да и к тому же мазать начало...Мне одно не понятно почему держалась неделю ТТ 37.0?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, не мне тебе рассказывать о таком понятии как поздняя имплантация ;) и выделения часто у девочек в это время, не теряй НАДЕЖДЫ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что когда надежд мало стараешься уже и не мечтать чтоб потом меньше разочаровываться, но последнее время придерживаюсь другой тактики... Есть теория что нужно верить всем сердцем в свою мечту, только тогда она сбудется. Благодарить бога за это чудо уже сейчас и строить планы дальше... Я понимаю что это немного странно, и могут в дурку отправить :Crazy: . но то что мысли материальны, уже почти никто не спорит. Поэтому позитивненько и токо позитивненько :yahoo:

 

Марфунька где пропала? :this: :cray: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудря, абсолютно согласна. подписываюсь под каждым словом, надо уже сейчас представлять что будет дальше, на кого будет похож Ваш ребенок. как вы его будете воспитывать и т.д. и все ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...