Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

всем приветик

девченочки была сегодня у Кацай, на мониторинге, и вот не знаю плакать мне или смеятся..... 8дц, фолик 18, со дня на день может сделать свое дело, а мужанька по Одессе ходит.... в общем обидно будет если все случится без него.... у меня циклы стали дня на 2-3 короче, думала вторая фаза шалит, а похоже что первая балуется....

 

кстати, есть желающие потанцевать, попой покрутить и животиком потрясти? во вторник первое пробное бесплатное занятие в группе для начинающих (это мой тренер группу набирает)

телефончик у меня в графике за сегодняшнее число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

two hearts, это ж всего один цикл. В нашем деле без мужей никак не справимся :sorry: .

 

Мы сегодня были в поликлинике поставили наконецто пентаксим гепатит так и не стали делать, весим мы уже 8200 ого ого а в одежде все 8500, и рост 67 см, это мы такими темпами к году все 15 кг весить будем надо как то сбавить темпы

:class: здоровенький мальчишка. Руки со спиной сильно устают или привыкла уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, это точно, без мужа ну никак.... просто если в этом цикле пролет, думали с врачем подумать о ИИ, а теперь вот я вся в сомнениях, давать нам еще время или пробовать ускорить процесс...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

two hearts, это ж всего один цикл. В нашем деле без мужей никак не справимся :sorry: .

:plus1:

 

Девочки - внимание - скоро волшебная 900 страничка - готовимся :girl_mad:

 

Ой,,, уже 900 страничка - вообщем - :molitva: я загадываю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа :applause: !

Ссылки скрыты.

Заказываю: счастья и здоровья моим родным и мне, еще деток счастливых и здоровеньких.

 

И вам, девочки, желаю исполнения ваших желаний.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

загадываю - чтоб все загаданное на этой страничке - сбылось

и себе тихонько загадаю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы такими темпами к году все 15 кг весить будем надо как то сбавить темпы

нифига, как активное движение начнется, так и вес устаканится... еще переживать будешь, что за месяц ничего не набрал ;)

 

two hearts, я бы перенесла, ведь цикл пролетный не по этой причине ж может получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадываю!!!

Чтобы у всех девочек в этой темку сбылись заветные желания!

Себе и своей семье здоровья, счастья и материального благополучия:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, а вам 4 мес. и 4 дня :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я загадала :confusion::kulachki::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), ага))) почти круглая дата:)))))

 

vlada2689, продолжая тему подгузников. Корейские хаггис мы не нашли наш размер. В Антошах нет, в караване нет, а по твоей ссылке минимальный заказ 250 грн. В общем, купили мы goon. На первый взгляд и на ощупь - восторг! Мягкие очень. Успели покакать в них, не протекли, а хаггис последнее время стали у нас протекать. Есть индикатор наполненности, но я пока не знаю, как он действует, так как на хаггисах не было.

Из минусов пока только цена:) 310 грн с дисконтом в антошке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, а любящие шить, среди вас, есть? я тут продала машинку и теперь (срочно) ищу другую! конечно, которая нравится - заоблачная (а вдруг :strashno: , страничка, то, волшебная...). но и ее, без реальных отзывов, брать стремно. и из дешевых, тоже, смотрю... короче, если кто-то что-то знает, готова выслушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:) не я не шью, разве что подшить или обметать, хотя дома есть еще советская "чайка" которая меня устраивает. Девченки, подскажите, кто сдавал с мужем кариотип? где и как ? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margochik30, мы сдавали в Кривом Роге, там дешевле всего. Да и все, кто делает это у нас в городе, отправляют туда же, только заплатить в 3-4 раза дороже.

А зачем вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake была у генетика, сказала сдать мне и мужу, может типа там проблемы, и еще какое-то HLA-типирование. а где в КР? туда надо какое-то направление, или можно просто так приехать и сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margochik30, HLA там тоже можно сдать. Никакие направления не нужны. Просто звоните, спрашивайте, что вам надо сдать, цены. Дальше вам скажут, во сколько приехать. Сначала придется сходить к их генетику, он и даст все направления.

 

А с чего генетик взял, что неполадки с кариотипами? У вас замершей/выкидыши были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), 5 лет назад закончила годовые курсы по кройке и шитью, тогда же купила Зингер. Все в ней устраивает, т.к. пользуюсь минимальными функциями, то сейчас бы купила модель проще.

Главное это обычные строчки для простой и тянущейся (стрейчевой либо трикотажной) ткани. Чтоб делала петлю (желательно, но не обязательно). Разнообразие фигурных строчек - не обязательно, я ими пользовалась всего пару раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, спасиб, это я знаю... но я шью по-больше, чем ты. за последние 1,5 месяца пошила кож. сумку, платье из атласа и болеро с пайетками, про мелкое шитье-подшивание, вообще, молчу. и из-за такого разброса тканей (тонкие-толстые) моя машинка вела себя, не всегда, адекватно. и для толстых вещей, как оказалось, она вообще не предназначена была... мне очень важен шов, максимально идеальный (на всех типах ткани). + ткань должна "плыть", а это далеко не так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа я так ждала эту 900-ую страничку и чуть ее не прозевала))

Мое желание неизменно. Надеюсь успею еще на этой загадать;)

 

Ес!;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я буду ждать 999! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы в этом цикле нас ждал успех!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), это я курсы закончила и купила себе современную машинку 5 лет назад, а шью лет с 5, мама приучала к рукоделию рано, была у нас Чайка и до сих пор служит исправно. Так что я шью дольше точно, получается 30 лет :D .

Вот когда покупала машинку, продавец спрашивала для каких тканей. Я взяла для средней толщины и для тканей потолще, т.к. с тонкими типа органза, шелк мороки много, сама знаешь. Все зависит от того, что планируешь чаще шить. Вот я на своей замучилась гардину шить из органзы, а ткани поплотней прошивает отлично.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Бо, так в том то и подвох, нет понятия "чаще"! смотри, за год моей пред. машинки я пошила гардины (органза), шторы (типа плащевка, атлас и т.п.), платья (масло, атлас, какой-то плотный стрейч), декоративные ткани (с пайетками и т.п.), кож. изделия, х/б ткани. хотела и пальто себе пошить, но не рискнула. понимаю, что и кружева буду шить и джинсы... короче - фсё :Crazy: . ох, как тяжело выбирать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1383137695' post='10870851]

девушки, а любящие шить, среди вас, есть? я тут продала машинку и теперь (срочно) ищу другую! конечно, которая нравится - заоблачная (а вдруг :strashno: , страничка, то, волшебная...). но и ее, без реальных отзывов, брать стремно. и из дешевых, тоже, смотрю... короче, если кто-то что-то знает, готова выслушать!

я себе недавно купила Janome Desire exel(номер

модели не помню),очень довольна покупкой,сейчас

как раз хожу на курсы.шлю прямую юбку,уже сшила

постельное детское-для будующего племянника.

Внаборе очень много лапок,машинка функциональная и

с функцией подсказки для каждой операции.24 вида строчек,

Металлический корпус,поэтому вес 11 кг,защитный чехол.брала за 2300 грн

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...