Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Margochik30, а муж тот же? Как бы при наличии здорового ребенка не знаю, есть ли смысл сдавать кариотип и HLA. Что касается тромбофилии, фолатного обмена - это да, нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Мамочки скажите, а кто-то покупал самостоятельно вакцину для прививки в роддом? Я собираюсь купить обязательно (посоветовала знакомая неонатолог).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж тот же , а малыш умер когда ему было почти 9 мес. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: , хотя родился здоровым и ничем не болел... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margochik30, извините, я не знала...((((( соболезную(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margochik30, прими соболезнования. Желаю вашей семье, чтоб появился еще один малышик и все у него было хорошо. Найти причину тяжело, вариантов много, но если найдется твой врач он разберется что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос к нашим кулинарам: что из брокколи приготовить? чтоб не трудоемкое сильно..

я, либо в запеканку-пирог кладу, либо, с другими овощами и курицей тушу + макароны...

а теперь вопрос к рукодельницам, где берете ткань, для выш. крестиком и нитки? и какие сейчас лучше (на что обратить внимание)? у меня мысль возникла :Crazy:

 

Margochik30, :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margochik30, и наши соболезнования....

у нас тоже ребенок общий и беременность была беспроблемная, а вот вторую не выносила. Сейчас врач по анализам видит причиной только генетическую мутацию по тромбофилии, фолатный цикл не сдавала, кариотипы нам пока никто не назначал

а можно узнать где у нас есть гематолог? телефон, фио? а то я все с гинекологом решаю, и доверяю ей, но на всякий случай контакты лишними не будут...

 

сладкая:),  я канву беру либо в "Вышивальный рай" это в Скорпионе на 3 этаже напротив эскаватора (как это слово то пишеться?) или в магазине "три нити" есть на вокзале в экспрессе и с торг центре на московской, напротив Скорпиона.

нитки... я начала с ДСМ и их предпочитаю, Анхор тоже неплохие, Гамма мне не нравятся, крутятся сильно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

two hearts, :flower:

эскалатор :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1383217002' post='10878887]

two hearts, :flower:

эскалатор :D

 

надо записать... а то минут пять думала правильно написала или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у жены напарника была вчера истерика, они джут девочку, вторую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), а чего истерика? Мальчика хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ну, да. хотеЛа, муж, в принципе и девку хотел... правда, говорит, в женском царстве тяжко будет, даже, кошка - баба :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), мы тоже девочку хотели,но рады очень и мальчику-главное,чтоб здоровый!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из-за этого не нравится мне, что на узи говорят пол ребенка. мама теперь не те гормоны выделяет, ребенок все чувствует. а родился бы, куда б она б делась, от безмерной любви в нему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), не в УЗИ дело, а в головах некоторых индивидумов :Laie_: .

 

А родит, пусть мне отдаст, я и девочке, и мальчику буду рада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), если я когда-нибудь решусь еще на одного ребенка и будет мальчик, я, наверное, сначала тоже расстроюсь. Я вообще всю жизнь о дочке мечтала. Когда мне в последнюю беременность сказали, что мальчик, у меня был шок))) я не знала, что буду с ним делать))) хоть и любила уже безумно. А сейчас

Ни на какую девочку его не променяю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А родит, пусть мне отдаст, я и девочке, и мальчику буду рада.

я ему так же сказала :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margochik30, и наши соболезнования. И пожалуйста, не опускайте руки. Обязательно родите здорового ребеночка и вырастите его большим, сильным и счастливым! Искренне желаю вам этого!

сладкая:), спасибо! все-таки у брокколи вкус специфический. Наверное, действительно на рагу его.\

А у жены напарника просто гормоны. зато какой большой плюс: во-первых, она знает уже что с мальчиком делать, во-вторых, вещи пооставались, с которых старшенький вырос, в-третьих, когда они подрастут ,то будут дружить.

А то помню рассказы мужа, как он "любил" гулять с младшей сестрой, когда остальные пацаны "делом" занимались.

Светлана Бо, тебе зачем чужие? Своих парочку родишь!

Лови парочку памперсов только что смененных от моей сладкой парочки на эти цели :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, вот и мы в первый раз девочку хотели,а сейчас не понимаю,как я могла хотеть девочку-так люблю своего мальчика. так что ребенок.какого бы пола не был-он родной человечек,кровиночка.которая любит нас не за пол.а за то.что ему дали жизнь..

пипец гормоны..пишу и плачу.. че-то мне надо валерьяночки попить.а то нервы расшатались..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1383220765' post='10879712]

я ему так же сказала :D

Так я, значит, уже вторая в очереди? :D

 

Светлана Бо, тебе зачем чужие? Своих парочку родишь!

Лови парочку памперсов только что смененных от моей сладкой парочки на эти цели :)

Спасиб за памперсы :) и за пожелания. Думали над другими вариантами, но так хочется своих родить. Это так классно, когда узнаешь любимого в маленьком личике :heart: . Будем еще пытаться.

 

Amour4ik, :plus1: лайки закончились.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, это не нервы. это гормоны твои беременные.

В Б. плакала над всем: и от радости и от печали, от всего. А тут такая тема - детки

А валерьянка - это вещь. И сейчас ее пью постоянно, "настольные" таблетки. Врачи разрешают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я, значит, уже вторая в очереди?

а то! я всех люблю. давно переросла этот возраст "хАчу, деФочку, хАчу, мальчика"!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, ой ну их,эти гормоны....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки напомните фамилию врача она раньше на тополе принимала а потом в декрет ушла, а сейчас где-то в частной принимает блин вышибло немогу вспомнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая :)' timestamp='1383216115' post='10878690]

а теперь вопрос к рукодельницам, где берете ткань, для выш. крестиком и нитки? и какие сейчас лучше (на что обратить внимание)? у меня мысль возникла :Crazy:

 

Я люблю покупать готовые наборы с нитками, только счетный крест, т.к. в печатном идет смещение. Купила себе маркер (он смывается холодной водой)и расчерчиваю себе рамку для удобства.Из ниток хвалят все DMC, но мне и Gamma нравяться. Если и беру канву-то уже резаную и упакованную. Та что в рулонах бывает не с квадратными крестиками, а вытянутыми, может кошмар получиться. А еще прикольно подушки вышивать-крупный полукрест, да еще и шерстяными нитками-очень быстро и красиво.

Мне нравятся магазинчик в Экспрессе (на 1-м этаже)и в ТЦ Московский, еще мулине.ком.юа (к ним можно прийти и посмотреть все-возле Босфора). А вообще есть еще в Новом Центре неплохой магазин и в здании возле Джема на 2-м этаже (где Кацай сейчас принимает). В Скорпионе мне не очень...

 

девочки напомните фамилию врача она раньше на тополе принимала а потом в декрет ушла, а сейчас где-то в частной принимает блин вышибло немогу вспомнить

Давиденко? Принимает в Дентисе на Гоголя. Изменено пользователем Kllementina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...