Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Kllementina, :flower:

 

Давиденко? Принимает в Дентисе на Гоголя.

думаю, да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Margochik30, очень жаль..Дай вам Бог в ближайшее время здоровой Б. , легких родов и здорового и крепкого малышика!!!

Amour4ik, а что случилось с твоей линеечкой ? Или это только мне ее не видно :sorry:

[quote name=сладкая:)' timestamp='1383217630' post='10879017]

у жены напарника была вчера истерика, они джут девочку, вторую...

И че сильно истерит? Если очень переживать будет ты ее к нам направь - мы ей расскажем истории своих хождений по врачам и прочее - я думаю она потом и третью подряд родившуюся девочку очень любить будет ;)

 

[quote name=сладкая:)' timestamp='1383222712' post='10880048]

а то! я всех люблю. давно переросла этот возраст "хАчу, деФочку, хАчу, мальчика"!

:plus1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а что доктора говорят? может еще с кем-то консультнуться? у меня паника начинается, если при смене пампа увижу только "пуки" т.е. чуть желтых следов, а не "каки" (исключение после ночи, тогда весь организм спит)

Девочки, что у вас с зубками? Мои очень капризными становятся с каждым днем, слюни ручьем и все в рот, пальцы оттуда не убираются. Ой, встречаем зубатую фею :(

 

да уже у многих консультировались недавно сдали копрограмму и на дисбактериоз теперь нужно к врачу попасть, говорят научится прикорм введём может лучше станет его главное это не беспокоит хотя и не понимаю чего не какает сегодня свечку поставила так она там секунды побыла и вышла с вагоном какашек я извиняюсь. Почему сам не какает для меня загадка. У нас с пальцами во рту таже ситуация как мне врач пояснила это ещё не зубы в этом возрасте начинают активно работать слюные железы вот слюней и море а руки во рту потому как дёсенки подготавливаются к зубкам и чешутся. А я даже и не знаю чего купить можно что бы заменить пальцы и ему можно было этим дёсна почесать просвятите меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, да что-то не показывает она( если не наладится-новую сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а во на смешанном вскармливании, да?

Про чистое ГВ я была удивлена, но дети могут какать чуть ли не раз в 2 недели и если ребенка не беспокоит, то то нормально. Честно говоря, для меня эта дикость какая-то, больше 4 дней мы не ждем. И после свечки тонна выходит, ну как же это не беспокоит совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давиденко? Принимает в Дентисе на Гоголя.

ага спасибо

 

vlada2689, а во на смешанном вскармливании, да?

Про чистое ГВ я была удивлена, но дети могут какать чуть ли не раз в 2 недели и если ребенка не беспокоит, то то нормально. Честно говоря, для меня эта дикость какая-то, больше 4 дней мы не ждем. И после свечки тонна выходит, ну как же это не беспокоит совсем?

нет мы как раз на ГВ но из бутылки пока молока хватает смесь не даю хотя пачка уже стоит потому как молока то много то совсем мало бывает.

 

Я вот тоже очень хотела девочку, но как по мне теперь я понимаю не важно это для первого ребёнка, но второго всёравно хочу девочку, 2 мальчика это для меня слишком, всё таки я так хочу платьица бантики, когда вещи малому выбираю от девчачих просто млею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а сколько ты раз в сутки цедишься? и по сколько?

чисто любопытство,т.к.сама через это прошла.но у нас было СВ до 4 мес.

ты Герой! Знаю как это напрягает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а сколько ты раз в сутки цедишься? и по сколько?

чисто любопытство,т.к.сама через это прошла.но у нас было СВ до 4 мес.

ты Герой! Знаю как это напрягает....

ты знаешь это не напрягает уже почти когда молоко есть а когда молока мало то пипец мусолишь эту грудь и ревёшь над нейже, цежусь 6-7 раз в день раз в 3 часа, ночью правда не кормлю уже плюс крайне редко бывает что малый истерит ночью и приходится кормить, последнее кормление в 12-1 ночи утром как по расписанию в 6 утра малый лучше будильника, я сейчас стараюсь что бы у меня ещё бутылка на запас была, мало ли что, тяжело когда малый с рук не слазит а я из за этого сцедиться не могу а потом он уже орёт что голодный. Не знаю на сколько меня ещё хватит пока молоко есть кормлю, мой сейчас по 150-180 мл за раз хомячит, реально в день 1 литр молока выдаю, муж меня дойная коровка называет, я уже приловчилась руками молокоотсос даже не достаю им в последнее время совсем не удобно

 

Amour4ik, а вы какой смесью докармливали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, н да,если быстро-то не напряг)

мы с РД Фрисо едим,на ней и остались. правда продается она не на каждом шагу,но решили не эксперементировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ну я писала, что купила уже и тряпочно-шуршаще-слюновпитывающие, и силиконовые ,и те, что наполнены водой для охлаждения. Да ничего подобного, нема дурных - пальцы вкуснее в 1000 раз. Могут взять в ручки, приложить ко рту , чмокнуть пару раз и выкинуть. Особенно смешно становится, когда они с хитрющими глазами изо рта вытягивают этот прорезыватель, оставляют его болтаться на пальце, и быстренько другие пальцы в рот. Так издали и не сразу разглядишь. Пока не подловила,полчаса с довольным видом ходила, что своих дочерей я-таки наколола.

Козерожек, ты таки сменила авку. Аж непривычно. Но двоим деткам ты не изменяешь - и это правильно. Будут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, важно отдавать молоко с 3 до 8 утра, это для того, чтобы молоко днем вырабатывалось. Потому иногда и плохо молоко прибывает, видимо, так как ты ночью не кормишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Козерожек, ты таки сменила авку. Аж непривычно. Но двоим деткам ты не изменяешь - и это правильно. Будут!

Viya, :flower:

 

ПыСы Если ава кого-то из землячек - просьба не обижаться - пишите сменю... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа! всем доброго утра, я купила машинку :love: . влюбляюсь в нее с каждым часом... так хочется на ней все-все -все :Crazy: . дом похерен, муж забыт - Настя шьет :D

всем хорошего денечка :flower:

 

Козерожек, верни свою авку!!! деток в тыковке я здесь не встречала, а эта, у кучи была...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), хвастайся-что за машинка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, мне так радостно на твою линеечку смотреть:)

 

Пы.сы. Блин, как тупо, что с планшета нельзя смайлы выбирать *грустьпечаль*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1383293032' post='10886032]

 

 

Козерожек, верни свою авку!!! деток в тыковке я здесь не встречала, а эта, у кучи была...

Окей, верну потом свою тыковку... Но не сегодня....Сегодня просто хочется напиться и забыться - моей сестре сегодня должно было быть 49 лет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, а я не вижу твою аву новую-мне старую показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1383293032' post='10886032]

аааа! всем доброго утра, я купила машинку :love: . влюбляюсь в нее с каждым часом... так хочется на ней все-все -все :Crazy: . дом похерен, муж забыт - Настя шьет :D

всем хорошего денечка :flower:

 

 

Поздравляю с приобретением!!! :flower: :flower: :flower: Хвастайся давай - рукодельница ты наша

 

Козерожек, а я не вижу твою аву новую-мне старую показывает.

перегрузи страничку -если хошь посмотреть :D -а то завтра сменю на тыковку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Держись, милая :friend: я тебя очень хорошо понимаю...

 

Козерожек, а перегрузить какими горячими клавишами? я не помню как...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Держись, милая :friend: я тебя очень хорошо понимаю...

 

Козерожек, а перегрузить какими горячими клавишами? я не помню как...

спасибо :cry: ...

Насчет перегрузить - это я может не так выразилась - я же хакер еще тот :D - сверху стрелочка круговая - обновить страничку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, офигеть) я такой же хакер))) обновила-вижу теперь)

прикольные малыши)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сладкая не отвечает, шьет наверное))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сладкая не отвечает, шьет наверное))

это точно... А мы то ждем-с ответа... сладкая:), и нас забыла :confusion:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, держись.

И мне то старую, то новую аву показывают, но все-равно двое деток :) .

 

сладкая:), с удачной покупкой тебя, но не пропадай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь и я - хоть у меня и не глобальная покупка - я наконец-то купила шинковку ( Светлана Бо, спасибо за совет)...Завтра буду заниматься капустой....Кто у нас на кулинарном сайте завел знакомства? Нужен рецепт :porukam2:

Пы Сы рецепты проверенные семьями и временем приветствуются :Hello:

Изменено пользователем Козерожек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...