Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки,спасибо вам большое!Вы не подумайте я не потеряла надежду я и так каждый день общаюсь с малышом,муж только улыбается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Марфунька Блин, :doh: токо дошло, ты наверно отдыхаешь ещё? Пиши как прошла операция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунечка,как ты наша девочка? :wave: Напиши нам хоть словечко,как все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polishaster, очень хороший график!!!Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

А у тебя всегда такой длиный цикл или программа так выставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, в этом месяце это программака так выставила, поскольку у меня поздняя овулька.

Раньше у меня были циклы 28-30 дней, но полгода назад начались сильные сбои. Вот теперь даже и не знаю, какой у меня цикл... :blink:

Спасибо за кулачки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Вчера такое общение я смотрю было!

Юльчик,я бы и рада немного округлиться,да не в коня корм,кроме пардон запора,никаких изменений!У тебя овулька была точно,странно чего прога не выставила?Так что удачи вам!@@@@@@@@@@@@@@!Таше и всем кто в ожидании тоже мои огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!Я хочу сказать что метод материализации мыслей(ещё визуализациеё называют) очень даже работает.Сейчас даже учёные это признали.У меня сейчас тема номер 1 наша СГ!Через 10 дней пойдём пересдавать.Вот сижу представляю как там наши живчики увеличиваются в кол-ве и радостно вприпрыжку бегут искать яйцеклетку!И такая толпа их огромная-преогромная! :D Муж ест спеман,хочу сказать что на либидо он точно действует! :blush: у нас и так проблем с этим не было,а теперь всё время требует продолжения банкета!Я жду овульку,тогда он сам от меня спасаться будет! :spiteful: А ещё я завтра с утра иду в спотрзал!В конце концов надо шевелится,просто во 2 фазе цикла не буду сильно напрягаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, я тоже заметила,что Спеман как то активно действует... :grin: А муж говорит что вместе с лимфомиазотом вообще его так прет,я его аж боюсь из дома отпускать! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, еще не вечер, вишь седня темпа поднялась, раньше времени не вешай нос, а выделения могут быть при Б в ДПМ. Или замочи тестик, чтоб уже наверняка знать. Мои кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :thumbsup:

polishaster, "тримай" тоже кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :thumbsup: Пошла у тя темпачка куда надо! :good:

Кстати, все думала мужу Спеман приобрести, терь точно куплю, чтоб почаще активничал, а то он у меня как устанет за день, так на ходу засыпает, а так мож хоть его орган спать не будет :D:D:D :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _, Хорошо что у нас лимфомиазота только 1 бутылочка! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои любимые ДЕФЧУШИЧКИ :hug: :hug: :hug: Я так за вами соскучилась... :give_heart:

В профиле все описала, повторяться не буду...Муж меня называет: ЕЩЁ НЕ МАТЬ, НО УЖЕ ГИРОИНЯ! Мне приятно, что он ценит моё стремление хоть что то сделать...

Страшновато в третий раз входить в операционную, разрыдалась перед самой операцией, боялась непонятно чего!Спасибо мед. сестричка успокоила, и при виде моего доктора пришла в норму... Поспала, и легко вышла из наркоза...Только волосы полезли ёще больше и ресницы...Красотка, нечего сказать :Crazy:

Мой доктор обиделся, что я променяла его на Потапова, но сделал все как надо. Он молодец!!!Уважаю его очень!

Все равно буду консультироваться у них двоих! Одна голова хорошо, а две лучше! Может кто нибудь из них чего нибудь толковое педложит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня есть приметка одна... ;) В этом цикле одна из вас, мои подружки, должна забеременеть. Так что девочки держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, привет красотка!!!!! :giverose: С хорошими результатами! Теперь обязательно у вас получится держу самые мощные кулачища за тебя

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, молодец, рада за тебя. Прочитала твой профиль, у меня тоже загиб, но это не мешает беременеть. Говорят, очень помогает поза сзади и полежать на животе. :grin: А что после операции можно сразу беременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВ , Т"нька :hug: :friends: Спасибки мои хорошие!

Мой мужинёк тоже говорит, что ещё ни разу не пробовала на животе! Вот будем пробовать...

На счет беременности после операции... После резекции доктор разрешил хоть в день выписки, а в этот раз сказал дней 10 подождать. Но мы так подумали с мужем :blush: , что аккуратненько на пол шишечки :spiteful: , ну как можно упустить такой случай(прогнозы на графике видала :pardon: )Тем более, что уже ничего не чувствую, животик не болит поти :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфунечка очень рада,что у тебя все позади!!!Теперь с новыми силами и с твердой уверенностью,что все будет хорошо только вперед,тебя ждет малыш!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташуль _, :hug: :hug: :hug: Я даже не надеюсь, я верю в чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Фух прям выдохнула :D ты умничка :giverose: всё будет не может не быть :friends:

Девочки держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Natolinka, и за тебя тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

где потерялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, молодчинка, что очередной этап пройден! :Hello: У тебя непременно должно все получиться!! Как ни странно, сегодня мыла пол и почему-то в голову неожиданно пришла мысля: все-таки так хорошо, что у меня трубы проходимы, ведь это один из самых серъезных положительных моментов. И теперь я поняла к чему это меня торкнуло :blink: - я прочла, что у тебя с трубами тоже все хорошо!!! :beg: :good: И думаю ничего страшного не будет, что если вы все-таки наследите на графике очередным шариком :lol:, главное не переусердствовать. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Кстати, что у тебя за примета такая?? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, держу за тебя кулачки!!! Ты молодечик!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, ну держу за вас кулачки.

Или я что-то упустила, но считала, что после лапары надо несколько месяцев ждать. Поэтому и отказываюсь кисту удалять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И думаю ничего страшного не будет, что если вы все-таки наследите на графике очередным шариком :lol:, главное не переусердствовать. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Кстати, что у тебя за примета такая?? :rolleyes:

Я вообще прикалуюсь над мужем! Говорю что весь процесс он сам сделает, а опофеоз МНЕ ;) Мне же нельзя :Crazy: Ну эт я так...издеваюсь чуть чуть...:good: за шарик.Буду сегодня отрабатывать... :P

А примета такая, в каждую из предыдущих операций одна из моих подруг, с которой я тесно общалась на тот момент, беременнела.

На данном этапе все мои подруги с детками, а тесно общаюсь я сейчас только с вами, мои хорошие :giverose: , так что делайте выводы...Надеюсь скоро у нас появится ПУЗЯНЯ! Нет,я знаю, что в этом цикле одна, а может и не одна, порадует нас заветной новостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т'нька, можно и нужно беременеть как можно скорее после лапоры. Вот например возьмем лапору в которой делается резекция, от резекции временный эффект, описано это в любой мед.статье. От 3-9 месяцев.Если месяц не беременеть, то в самом худшем случае останется еще 2 цикла, а вдруг анувуляторые???

Или при эндометриозе, когда вычищают весь слой эндометрия, и пока он не нарос нужно усердно трудиться.

А вообще я не медик, лучше свой случай обговорить со своим лечащим врачём.

Мой говорит когда можно уже... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, спасибки за разьяснения. И пусть твоя примета обязательно исполнится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, клевая примета ;) ! Дай-то Бог, чтобы очередной раз подтвердилась, может все-таки и твой черед настанет?!!! :beg: А насчет сроков после лапароскопии, так верно, что нужно скорей пытаться забеременеть, максимум в течении года должно получится, иначе, еще одна лапара..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...