Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Мое сегодняшнее УЗИ, мне вообще кажется, что видно волосы на голове и глаз)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Kllementina, класс! Поздравляю с хорошим УЗИ и 9 недельками! Будьте здоровы!

vlada2689, та там его делать всего ничего. Я тоже далеко не швея. . там узлы вязать :) на флоте была? :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, с неделькой вас!!! @@@@@@@@@@@@ вам на дальнейший рост! фото шикарное

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥two hearts♥, Viya, Спасибо, девочки!

Мужу сказала-вот посмотри-фото твоего ребенка.

Изменено пользователем Kllementina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, а что за формочки? у меня их куча разных и жестяные и силиконовые и даже барни) и в атб когда-то брала,силиконовые 5 шт. в уп. могу тоже выслать прикольный рецепт кексиков и несложный)

 

Kllementina, с узишкой тебя! :flower:

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, класс! Поздравляяяяяю!!! Мимими<3

А у меня очень много фото с узи осталось, я же часто делала. Но любимая вот эта:

F6MGLcli

Это где-то 13 недель Святику:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,спасибо!

 

 

ну тут и носик видно, щечки, губки, уши. :Crazy: Супер!Даже по фото видно, что мальчик)))

Изменено пользователем Kllementina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут паранойя немножко.

В среду надо ставить малыша вечером с папой на более чем 3 часа. Планировала сцедить им молока. Но у меня панический страх перед бутылкой. Боюсь, что он сразу откажется от груди. Или это у меня крыша едет и ничего не случится от одного раза? М?

ничего не случится от одного раза к тому же он большой если до этого из бутылки не ел может и отказаться от бутылки мой например только из одной бутылки ест с определённой соской пока подобрали штук 5 перепробовали, за раз уж точно от бутылки не откажется тут ещё главное молока нацедить не всегда запас получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки придется покупать формочки для кексов . А можно в те что в АТБ продавались? ( хотя может их там уже нет )..

ага, я за ними уже 2-й год охочусь, то денег жалко, то, кроме Китая, ничего нет (а я Китай не покупаю!)

Viya, :flower:

Viya, можно и мне рецепт, я не расстроюсь :D

Kllementina, круть-круть-круть!

 

Amour4ik, а не проще сюда кидать, многим пригодится ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, cupcake, такие фотки здоровские :heart: ...

Amour4ik, конечно давай рецепт...ЖДУ...

сладкая:), вот и я так их покупаю - то денег не хватает , то кажется что они мне и не нужны... :not know:

 

♥two hearts♥, да уж весело.. А лифт всегда не работает или только сегодня ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, какой такой далеко? зайди в любой магазин, там уже во всю НГ! сегодня наблюдала как убирали стелажи с хлебом и вместо них ставили ящики с шампусиком :)

О, это в продуктовых оч-чень любят - во всех проходах поддоны с майонезом , горошком и шампанским... А мне каждый год хочется все спросить у них - это так хорошо раскупается или просто действуют на мозг для стихийной покупки - типа *О.горошек надо взять...*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это в продуктовых оч-чень любят - во всех проходах поддоны с майонезом , горошком и шампанским... А мне каждый год хочется все спросить у них - это так хорошо раскупается или просто действуют на мозг для стихийной покупки - типа *О.горошек надо взять...*

Танюха, это целая наука "как заставить купить то, что не надо". Во-первых, это прикассовая зона (одна из самых дорогих для размещения товара для поставщиков супермаркета(СМ)), там народ стоит и от нечего делать нагребает всякую всячину, перед "прикассой" вся сезонка (т.е. ты и в кассу стоишь, но и там можно "успеть" взять то, что по акции и то, что к текущему празднику). Даже просчитано, как человек идет от входа, центр или периметр. Я как вспомню наши собрания, когда супервайзеры мерчендайзеров ( во блин слова) радостно докладывали, что в таком-то СМ нам дали 2 полочки на прикассе и по 3 корзины для выкладки нашего товара возле прикассы, а в обмен на это мы сделаем акцию" что-то бесплатно примотаем к основному продукту"

 

КЕКСЫ ;)

4 яйца взбить с 1 ст.сахара + 1 пак (10гр) ванилина + 125гр растопленного маргарина (масла) + 1 ст.кефира + 1ч.л. гашеной соды + 2-2,5 ст. муки.

И добавляйте хоть орехи, хоть фрукты, хоть сухофрукты, хоть все вместе.В духовку

Посыпать сверху по желанию сах.пудрой

Девочки, сама ни разу не делала, только переписала то, что дала подруга. Но ее кексы ела разные - очень вкусно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ты купила формы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, в АТБ пока не заходила... В обед пойду в тот магазин где шинковку покупала -там всего полно я их там вроде видела ( глазом о что-то похоже цеплялась ) ..

Все остальное для этого рецепта у меня - изюма дома полкило

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, ну напишешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, а ты коляску на продажу выставила? Невестка на пром.юа выставляла - продали...Хочешь я у нее все подробности расспрошу что и как ? Потом тебе опишу

Изменено пользователем Козерожек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас что то с выходных дурдом, ездили в воскресенье за покупками купили малому стульчик по акции Чико 2в1 с хорошей скидкой, хотела чико поли меджик но что то он мне в магазине не понравился, затем комбез малому на зиму купили, осталось теперь шапку хотела шлем взять которые все хвалят рейма но жаба пока душит за 350 грн шапочку купить на одни сезон. Алёшка сейчас есть стал больше хомячит и днём и ночью и молока мне не хватает, решили дать смесь давно стоит пачка Хуманы мы её в роддоме ели, так что вы думаете он её есть не стал поплевал и всё гурман блин только молоко нам подавай и всё, реально так покривился как отраву дала, попробовали потом купили Хипп комбиотик она реально сладкая я попробовала так он и её не ест, видно что понимает что не молоко и не хочет есть кушай мама свою смесь сама, и я теперь даже не знаю чего делать. А в понедельник вечером заметила что у него глаз покраснел так как будто капиляр лопнул поехали вчера к глазнику а это у него ресничка попала вчера доставали короче закрутилась совсем. Девочки я не знаю как его от рук отучать он тяжелый и таскать спина отваливается, а ещё у нас бывают психи только на руках ездим ложишь и сразу истерика, пробовала не реагировать так он так может бесконечно орать пока не возьму бывает так зайдётся что потом успокоить не могу зато только на руки и тишина

 

Я тоже хочу прогулку полегче но и такую чтобы была вместительная и не только на лето, мне трёхколёсные нравятся но пока ничего не подобрала, мне наша теперешняя Тако нравится она манёвренная удобная но блин 18 кг + 8,5 Лёша это пипец как тяжело таскать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, не пока не выставляла. Нам в ней кататься до весны. Новая уже пришла, вчера получили. Какая же она классная! легкая, маневренная, продуманная до мелочей. Я с ней(пустой) вчера по квартире носилась как дурында . Но она трость. А эта у меня трансформер. Так что зиму будем ездить в танке.

А я сейчас на Кидстаффе и Клумбе продаю свою беременные вещи. На пром.юа я думала только новые.

Мне еще надо вторую кроватку покупать, а то в одной уже девчонки не помещаются

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Полина помню ты писала что ездила по поводу садика в районо из за того что свидетельство о рождении не удалось прикрепить а с кем там надо это решать, там запись заранее или как. А то поддалась я на уговоры свекрови отдать малого в тот сад в котором она работала, мол будет заходить контролировать всех там знает. Я и повелась а вчера перечитывала форум попалась ссылка на глаза девочки выкладывали про садики, перечитала отзывы и что то совсем напряглась такие отзывы плохие, а у нас тут ещё один сад есть он очень популярный с бассейном но туда группы большие набирают по 30 человек и больше, но отзывы очень хорошие. В итоге я малого хочу теперь перевести в другой сад а нас уже тот зарегестрировал и я не знаю как нам теперь быть, получается свекровь отдала заведующей доки и они нас сами зарегили а теперь как мне в другой сад перевестись загадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, какой Алешенька переборчивый в еде.. :D . А он с рождения к рукам привык да? Вообще в кроватке не лежит ? А если игрушек накидать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а вы укачку не пробовали? У меня Грако там до 13,5 кг. твой богатырь спокойно пролежит там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, а садик в том же районе? Если да, то просто идешь в районо и говоришь, что хочешь перевестись в другой садик. Там есть специальный день, когда эти вопросы решаются.

 

Мы зимний комбез купили еще с месяц назад, взяли deux per deux. Надеюсь, будем довольны. Там шапка была в комплекте, но она большая. Мы еще одну купили в антошке за 130 грн., в виде мордочки медвежонка.

 

А что за стульчик, расскажи подробнее что почем, тоже хочу скоро брать.

 

Мой тоже с рук практически не слазит, сам лежит только если спит.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥two hearts♥, да уж весело.. А лифт всегда не работает или только сегодня ?

 

у нас лифт обычно работает исправно, а вот когда он нужен очень очень, так сразу и поломался.... правда к вечеру уже работал, попрыгали чуток и хватит : D

 

всем приветик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...