Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

♥two hearts♥, с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

♥two hearts♥, с днюхой!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥two hearts♥, поздравляю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще успеваю сегодня!

♥two hearts♥, с днем рождения! пусть желания исполняются и всегда в семье будет здоровье, радость, достаток и благополучие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

♥two hearts♥, С днем рождения!!! Желаю простого женского счастья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, Kllementina, сладкая:), Светлана Бо, Viya, DEV, девочки, спасибо вам за теплые слова и пожелания!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, у меня в р-не 300-т (пока), ну, что, закажем сами? еще кто-то к нам присоединится???

уже, 370 :), все, заканчиваю с этим сайтом :)

Изменено пользователем сладкая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥two hearts♥, с Днем Рождения :flower: :flower: :flower: Пусть самые заветные мечты сбудутся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), я могу добавить около 100 грн. И легкое все - по весу немного потянет

 

ВАУ!!! 919 страничка. Загадываю:

Чтобы все члены моей семьи были здоровы и счастливы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥two hearts♥,  С днем рожления! Пусть сбываються заветные мечты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, ждем Козерожкка, ее была идея...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥two hearts♥, С днем рождения!!! :flower: будь счастлива, :love::JC_goody::heart: :heart: пусть желания исполняются оч.-оч. быстро! :kiss2: :kiss2: :kiss2::smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАУ, волшебная страничка Загадываю - :molitva: !!! Срок исполнения 2014 год :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥two hearts♥, хоть с опозданием, но поздравляю с Днем рождения! Желаю через год праздновать, покачивав на руках маленькое чудо ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :reverans: .

 

♥two hearts♥ с прошедшим праздничком.

Вот застала волшебную страничку, решила воспользоваться. Загадываю .. :girl_in_dreams:. Срок исполнения 2013 год!!! Все, жду! )).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ikirene_cooperMargochik30cupcake-•✿Ляля✿•٠

Ссылки скрыты.

 

 

ну и конечно - загадываю пусть у меня исполнятся все ваши пожелания!!!

и исполнения всех ваши желаний для каждой из вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Продаю, может кому надо. Мобиль с дистушкой в отличном состоянии. Изменено пользователем тасюня*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

782417735.gif

 

Доброе утро ! Удачной и позитивной недельки всем! Исполнения всего задуманного на волшебной странички!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, это тебе :)

42239_300.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая :), Вот спасибо, дорогая! Очень похоже на то, что было. Но у меня вместо сырой была готовая еда. Кушать не успевала. А готовила основное в воскресенье и по мелочи вечером - тогда, когда муж был дома. Ведь лучший отдых - это смена деятельности. Вот и меняла детей на плиту.

Счаз как на фото уже не получится. Там махонькие совсем.

А у меня уже с пятницы головняк- отказываются кушать вдвоем. Пока совсем голодные- поедят вместе 5 минут, потом дикий ор и отворачивание от груди. И начинаю кормить по очереди. Очень неудобно.Особенно перед ночным сном. Тамже купание, массаж и потом еда. Как бы вернуть как было. Вот завтра идем к неврологу

Пока не закончилась волшебная страничка: Пусть дети опять начнут кушать вместе!!! Пожалуйста

Изменено пользователем Viya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а мы только в день здорового ребенка в поликлинику ходим и то у меня вечно страх, что забелеем все равно.

 

В первый месяц к нам приходил сначала врач, на следующий день, как с роддома приехали. А потом 3 раза медсестра. Медсестра у нас хорошая, мы очень ею довольны. По телефону на все вопросы отвечает. А врач так себе. Вроде и неплохая, но восторга я не испытываю. Настаивала, чтобы я ребенку воду давала.

 

 

Viya, я цитрусовых пока остерегаюсь. Правда, один раз чай с лимоном пила. Нормально пошло.

А так в общем-то уже все кушаю.

 

Девочки-мамочки, а у ваших деток нет на голове корочек? У нас появились и такие противные. Чесать их не хочу, у ребенка потом голова вся красная. Муж купил шампунь-пенку пустела от корочек, сегодня будем испытывать. Кто-то пробовал ее? Помогает?

мы ей спасались она помогает но не сразу в течении какого то времени мы мыли через день становилось меньше меньше и прошло

 

Может, поэтому они уже и привыкшие к цитрусовым.

Мне уже четко прям приказали есть все, но с особо аллергенными просто быть осторожной и по чуть добавлять

А кто в чем деток купает? Я имею ввиду траву заваривает? Экстракты вливают в ванну?

это кто приказал есть все? а то я тоже осторожничаю

мы купаем просто в водичке или в ойлатуме добавляем в воду, когда потничка была в череде купали

 

Amour4ik, ну у нашей педи на дверях висит объявление, что вторник - день здорового ребенка. Вот я так и написала))

у нас тоже вторник день здорового ребёнка принимают только здоровых деток ну и груднички соответственно в это день ходят у нас если болеют то надом вызывают, правда тоже считается что вторник грудничковый день но и старше приходят и в одной очереди сидим, наша педя вобще уже 2,5 месяца на больничном нас постоянно к разным педиатрам кидают каждый раз новая дежурная черти что

 

девочки решила поделиться может кому пригодится сейчас в варусе скидка на детские пбре хипп 50 % на вторую баночку, я взяла впрок. А ещё у нас в сильпо сейчас брокколи дешёвая но блин не знаю как её заморозить что бы потом пюрешки делать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в варусе скидка на детские пбре хипп 50 % на вторую баночку, я взяла впрок. А ещё у нас в сильпо сейчас брокколи дешёвая но блин не знаю как её заморозить что бы потом пюрешки делать

сенкс за наводку. пойдем покупать :) все-таки не дешевое это удовольствие- детское питание. Экономить на кач-ве нельзя. Единственно -когда вот такие скидки.

Брокколи морозят также, как и цветную капусту. ( я именно цветную наморозила, но она - с маминого огорода, без ГМО).Моешь, разбираешь по соцветиям и в пакет и в морозильник.

это кто приказал есть все? а то я тоже осторожничаю

Приказала моя Ингуся ( я тебе за нее писала). Объяснила тем, что у детей ЖКТ уже наладился,и мне надо есть как можно более разнообразнее и все, чтобы они через молоко привыкали. А то потом когда начнут сами есть возможны всякие аллергии даже на слабоаллергенные продукты. Ну, естественно, с сильноаллергенными быть осторожно и смотреть на реакцию детей.

Опыт с мандаринкой удался. Мои приняли :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, в Днепропетровске хороших врачей, которые занимаются проблемами бесплодия. 7 лет нет детей, лечилась у разных врачей, но все как-то не везет что ли мне с ними. Или им со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katinka, привет землячка! А у каких врачей лечились? Причину нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет я сегодня наконецто попала к Кацай на УЗИ всё хорошо я так рада, а по дороге домой проходила там мимо простора и надыбала что у них сейчас на пюрешки акция я гербер купила 2 берёшь третяя в подарок, хотя для меня было открытие что в просторе есть детское питание

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...