Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

cupcake, классные фотки. Малый такой глазастик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

cupcake, какие вы класснючие ТТТ на вас. Совсем большие уже и глазенкие такие...ммм.... :flower:

Viya, ну вы у нас красотки известные ТТТ на вас :flower:

Amour4ik, а Сережку покажешь на чуть-чуть? :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, вы такие веселые:))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!

cupcake, :reverans: Особенно к вечеру, когда папа приходит. Видать скучают за ним. Девочки... :)

Amour4ik ,выкладывай. Интересно же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, а я вчера вечером хотела фотки глянуть, но искала в графике 16...

прикольные фотки, малышки очень похожи на них)) хотя на фотках, где они в комбезах (предыдущие)-разные

 

cupcake, Я у тебя хочу спросить по-поводу декретного отпуска. Ты вроде тоже не официально работала... Ты становилась на учет в центр занятости или нет?

А то я не знаю - есть ли смысл туда на учет становиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, то они просто по-разному смотрят, вертятся... Вообще-то они одинаковые. Катюха чуть худее просто. И даже зрительно это видно (мне, во всяком случае )

А вы уже тоже взрослые :) Что по скринингу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поль такие глазки красивенькие;)А сколько весите?Такой хомячок;)

Викусь поражаюсь тебе,как ты с двумя?Красоточки маленькие:)тьфу,тьфу,тьфу нас вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, :D на скрин пойду на следующей неделе, а так 2 недели назад была у Кацай, все ок.

Изменено пользователем Kllementina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, а Кацай скрининг не делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kllementina, не, я официально оформлена на работе, оформили за месяц до Б (я как раз испытательный срок и через месяц после этого заБ. Вот работодатель рад был)))) но у меня начальница отличная, весь огонь взяла не себя.

 

Я не уверенна, но вроде DEV во время Б становилась на учет в ЦЗ.

А вообще не знаю, есть ли смысл по очередям сидеть? Повлияет ли это на что-то или нет в плане выплат.

 

ляличка, в 4 месяца был 6900, а вчера мы решили не идти в поликлинику, наша врач на курсах. Пойдем на следующей неделе.

Изменено пользователем cupcake
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)' timestamp='1385541720' post='11107286]

Kllementina, а Кацай скрининг не делает?

Делает, я к ней пойду, только в Инвитро

 

cupcake, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), Кацай все делает :) Просто срок еще не подошел для 1го скрининга :)

Kllementina, говорила НИ про то, кто у вас? Мне еще до 1госкрининга сказала, что девочки. И как она там увидела на 8ой неделе???. Поражаюсь я ей :) А муж все не верил и сказал, что будем скрининг ждать

cupcake, я детские весы давно в прокат сдала. А сейчас взвешиваюсь на электронных своих напольных.

Сама стану, а потом с малой на руках. Вот тебе и вес дитенка. Ну приблизительно,конечно. Т.к. в наших весах цена деления 100 гр.

Так что тоже можешь также определять.

Весы-то в любом случае нужны будут. Вес ребенка надо будет же мониторить постоянно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, у меня дома вообще никаких весов нет:)

 

Мне пол в 10 недель сказали, а я все на ошибку надеялась - так девочку хотела))))) а муж сразу возгордился и ЖДАЛ сына))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая, Кацай все делает Просто срок еще не подошел для 1го скрининга

а чего тогда ты раньше к ней ходила на узи? переживаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, у меня подружка на выходных купила в Комфи электронные Сатурн или Скарлет (не помню)за 69 грн. Довольна :) Рекомендую

Во-во, у вас ты надеялась на ошибку, а у нас муж - все думал, что отрастет там что-то :)

Не, у НИ глаз наметан!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, ааа, на работе фотки, наконец-то, увидела! малыш уже и не малыш, вовсе - пацан, не иначе! такой улыбашка :girl_in_dreams: , прелесть!

Viya, а вы, вообще - большие умнички! таких красатуль растишь, они прелестны ;)

 

что отрастет там что-то

:D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:), дякую, приятно :reverans:

Про "отрастет" - это муж так ляпнул, когда я спросила : "чего мнешься? чего ждешь?" Вот так и осталось.

 

Kllementina, почитай тут.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет. Давно вас не слышала-не видела :) . Всех с хорошими новостями. Уверена - они у всех хорошие :) .

Как быстро растут чужие детки. Все такие взросляки стали))). Мы в 7 месяцев уже на море ездили и были суперпловцами))). Совсем уже скоро девчонки и пацанюшки поползут. Представляю, какая у Вики будет жара :Crazy: .

...

В ротик это капельки от гемофильной инфекции.

Ларис, так капают же полио капли. Гемофилка в вакцине...Полио в инфанрикс гекса есть (я тебе писала)..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, мне даже думать об этом страшно... Сейчас уже вертятся как с шилом в одном месте и перемещаются с невероятной скоростью (путем переворотов спинка-животик-спинка , а также какое-то червячное сокращение тела -ГЫ ну и термины у мамы :mamamia: ) Уже то успеваю их на краю пеленалки поймать, то на краю дивана. Уже баррикады из стульчиков-пуфиков-подушек. Пока еще стенки кроватки и коврика сдерживают их боевой дух, правда, тогда начинается боевой рев в 2 голоса.

Лиль, ты как-то говорила, что малый ел очень быстро. Сколько по времени? Как он в это время набирал вес? В каком возрасте это было?

Полина,Влада,Олеся к вам те же вопросы: сколько по времени едят сыновья?

Мои начали кушать по 15 минут. Только на ночь дольше. И уже больше недели едим раздельно.

Крыша едет совсем. Времени стало еще меньше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, мой иногда есть 15 минут, а иногда и час провидеть может! Зависит от настроения у него, наверное. Иногда я предлагаю ему покушать, так как давно ел последний раз, а он отказывается, голову отворачивает и все тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, а сколько раз за сутки ты его кормишь? И что у вас с режимом? Когда засыпаете? Когда просыпаетесь? Кушаете ли ночью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, точно про количество не скажу, так как по требованию едим, но больше 8-10 раз выходит. Ночью 2-3 раза стабильно.

Спать ложимся в 20.30-21.00. Просыпается рано - в 6 утра уже не спит, а то и раньше бывает. А вот днем спит мало. На прогулку утром 2 часа. А дома по 30-40 минут несколько раз и все.

А у вас?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложила фотки в график. Ну у нас кормления с бутылочки так что сложно по нам судить, мы едим через 3-4 часа по 150-200 мл за раз правда мне проще я то вижу сколько скушал, а так сейчас не еда а игрули, то по сторонам посмотреть то повертется, уже лёжа его кормлю так как на руках он весь как юла. Едим мы 6-7 раз в день ночью не кормлю последнее кормление в 12-1 ночи потом в 6 утра обычно, но ночью спим плохо ещё не было помоему ночи чтобы в 12 лёг и в 6 встал и ни разу за ночь мы не встали к нему раньше соску вставляли теперь с живота стаскиваем так как на живот научился переворачиваться а обратно нет и так сонный перевернётся встанет на ручки и давай ныть. правда я в 6 кормлю и дальше укачиваю и спим до 9-10 самый крепкий сон как по мне. Потом 2 часа гуляем и спать укладываемся когда 2 часа поспит а когда 30 минут, но стараюсь укладывать наподольше днём если просыпается и вижу что мало спал дальше укачиваю. Я не знаю как научить засыпать без качания у нас так не выходит сам не засыпает а у меня уже руки отваливаются

Изменено пользователем vlada2689
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем все по-другому.

Мы едим 4 раза в сутки(это у нас так уже выработался режим, кормила по требованию). Засыпаем в 23,30-24,00 и до 7,00-7,30 спим без подкормов . Днем можем поспать несколько раз в перерывах между едой и сменой памперсов. Гуляем только в воскресенье :(

Понимаю, что неправильно, но другого выхода нет: зарядку делаем перед сном. Вернее так: купание в ванне, зарядка, ночная еда и спать. Цель, чтоб девульки поработали и устали, хорошо поели и заснули. А что делать ... :confusion:

Вот перед купанием у нас с мужем есть время покушать. Не успели - едим в 0,30 :)

 

Влада, Алешенька замечательный !!! (ТТТ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Алеша такой симпатичный хитрюга!:)

 

Мы тоже без укачивания не засыпаем, очень редко если у груди на ночь уснет. А так ходим качаем его по очереди, так как руки обрываются.

 

Viya, а я читала, что зарядку на ночь делать не желательно, так как ребенок наоборот возбуждается... Но, наверное, надо по ребенку смотреть. Если вам подходит, то почему бы и нет.

Здорово, что вы ночью не едите! Мы первый раз просыпаемся где-то в час, а потом через каждые час-полтора((( я утром иногда просто не могу голову оторвать от подушки((

Изменено пользователем cupcake
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...