Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Девочки,милые,помогите ,пожалуйста с вопросом: в теме про травы нашла тел. Светланы ,которая из Запорожья пересылает КЩ и боровая матка (травка такая)">БМ в Днепр. Но тел. не отвечает 9вне связи)...Как вы добываете травки у нас в городе? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

Девченочки привет :giverose:

Марфунька ,поздравляю с хорошим новостями ;)

 

Девочки вы вот выше обсуждали лимфомиазот, он как идет? таблетками ,уколами ,подскажите дозировку приема ,плиз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, мужу прописали лимфомиозот в каплях по 15 капелек 3 раза в день.Но есть и уколы,смотря как врач назначит и для чего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, Только сейчас вроде напряжёнка с Лимфомиазотом в городе,в апреле обещают завозы.Может раньше появится.

Девочки,блин,тесты на овулю дорожают с каждым месяцем.Только что купила тесты на овулю,Соло,обычные,не струйные,63 грн 5 штук.Мда...Раньше струйные стоили 48,сейчас 105.

Скорее бы отпала в них надобность! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZZZ, Я в прошлом месяце за 80 СОЛО купила(5 шт, правда струйные втулили), вчера последний замочила, а сегодня пожалела денег. :blush:

Djess, в Днепре можно на Озёрке травку купить, только на счет боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ не знаю, может это какие то особенные травки. Но думаю на Озёрке должны быть...

poliчка, Ташуля _, :giverose: С новым циклом малышки...Все будет ОК ;)

Носики кверху :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, куда это наши подружки подивались? Никася куда пропала, и Викуська Д тоже с техникой всё никак не справится.Натолиночка тоже притихла. Где вы куколки? Мы скучаем! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Я тоже думала не покупать,но не удержалась,т.к на узи в этом цикле не иду.Кстати я уже замочила,тестовая почти как контрольная,посмотрю что завтра будет.Хорошо что купила тесты,так как похоже О раньше чем обычно будет.Так что начинаем активненько...!Муж от спемана как маньяк стал,я уже писала об этом,только что убедилась ещё раз. :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Девочки, наша девочка из Днепра Татоми на первой страничке!!!Ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiida, ура!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот и начался у меня новый цикл. Неожиданно очень, т.к. не утром (хотя обычно так). Но очень хочется, чтобы он был беременным...

А пока у мя меськи, решили мы сдать СГ.

Покскажите, плз, где это можно сделать (явки, пароли?). И желательно, чтобы могли вместе с бумажкой еще пару комментов по поводу результата дать... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже назначил Козловский этот Спеман( для улучшения подвижности), но мы пока не покупали...Страшно подумать, что меня ждет :spiteful:

ZZZ, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@

Татоми, поздравляю :giverose: !Развивайтесь и круглейте ;) ! Загляни в семью, нам нужна беременная эпидемия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polя, В БАКТИРИНЕ на Шевченко, 4 ( т. 370-29-08,370-61-05)

У Козловского хорошая лаба, делают в течении 2-4 часов,т.е в 10 сдал муж, а в 12 вместе с ним можешь зайти и распросить вдоль и поперёк ;)

373-09-53 Козловский Иван Викторович,

Лечебный центр "Здоровье Мужчины"

Возможность прямого контакта:

код 8 (056) тел.: 785-56-30

моб.: 8-050-500-42-31;

Мы звонили на мобильный...Удачи котик :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, а стоимость не подскажешь? Сколько вам обошлось это удовосльвие!!!

Спасибо за контакты!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татомка, поздравляю!!!! Буду держать кулачки!!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polishaster, ну приём, помоему или 80 или 100грн. А СГ отдельно 100грн...

Дзвякни ему на моб., он все раскажет, хороший приятный дядя. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, мужу прописали лимфомиозот в каплях по 15 капелек 3 раза в день.Но есть и уколы,смотря как врач назначит и для чего :D

Пасибки :D я сама мужу назначу :) без врача :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polя, В БАКТИРИНЕ на Шевченко, 4 ( т. 370-29-08,370-61-05)

У Козловского хорошая лаба, делают в течении 2-4 часов,т.е в 10 сдал муж, а в 12 вместе с ним можешь зайти и распросить вдоль и поперёк ;)

373-09-53 Козловский Иван Викторович,

Лечебный центр "Здоровье Мужчины"

Возможность прямого контакта:

код 8 (056) тел.: 785-56-30

моб.: 8-050-500-42-31;

Мы звонили на мобильный...Удачи котик :hug:

Мы тоже уже готовы сдавать СГ после лечения, всегда делали в Бактерине , а Малена в Куликовича , я сравнивала параметры ,в Куликовича более широкая СГ, более информативная ,но там только по средам что ли делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polishaster, Мы сдавали в Железнодорожке,50 грн,в центре здоровья женщины.Купили контейнер для мочи в аптеке(3 грн),дома собрали и в течении 30 минут привезли.Тел лабы 331624.Елена Петровна.Вторник-четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марфунька, Спасибо за кулачки.У меня муж вчера так распалился,2 раза подряд.Я ему говорю,не надо так часто,но :pardon: ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! С солнышком!

Djess вот тел. 0964776710 - боровая матка (травка такая)">БМ в Днепропетровске, но я не звонила, попробуй.

Девочки такой сон мне прикольный приснился, усыновил мой Любимый мальчика, а ему уже лет 14-16, вот и думаю я во сне что же мне с ним делать, как воспитывать :pardon: , но самое смешное что мы имя ему придумывали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polishaster, Мы сдавали в Железнодорожке,50 грн,в центре здоровья женщины.Купили контейнер для мочи в аптеке(3 грн),дома собрали и в течении 30 минут привезли.Тел лабы 331624.Елена Петровна.Вторник-четверг.

счаз этих контейнеров нигде не найти, прям дефицит какой то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Куликовича СГ можно сдавать в любой день кроме сб, вс с 11 до 12.Мы последний раз там сдавали (13.03.)и действительно,она более развернутая,чем в железнодорожке делают.Стоит 85 грн.,правда смотрят 2 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша _ а где у нас Куликович находится ,я там никогда не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma, Куликовича на Комсомольской между Серова и Ленина. тел Лабы 7265181.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, подскажите плиз, где находиться Центр здоровья женщины в Железнодорожке, там где Сердюк принимает и может ктото знает телефончики?

И еще может ктото знает как попасть на консультацию к Потапову? В поликлинике медакадемии говорят 300 грн. его консультация - дороговато. Говорят он где-то еще принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...