Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

Amour4ik, здорово, что с группой так сдружилась))

А у меня как-то не срослось((( в первые Б вступала и общалась, пока все не обрывалось. В последнюю Б решила никуда не вступать. Иногда заглядывала к ним, но мне как-то вообще не интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

cupcake, бывает,что группа не дружная, я вообще на БП графики вела,строила БТ (базальная температура),потом увидела группы.вступила в февралят,когда ЗаБ,но..думаю что за группа такая,где что) в общем дошло до меня не сразу,что есть форум)

а про темку Днепр мне подружка рассказала,она в июнятах 2013 bondaroksana.

В общем тоже не сразу сидела в февралятах,сначала почитывала,а потом и показалась) и как-то у нас так все дружно и тепло,не было конфликтов,всегда все откликнутся,помогут советом,мы и рожали все почти он-лайн) тут же отписывались смс-ками или кто с инэтом-на форум...

в общем,группа у нас хорошая)

что это я разошлась)

Мне и наша компания-земляков очень нравится) как ни странно и здесь все хорошие и отзывчивые!

Мы с девочками-февралятам Днепр вообще на связи круглосуточно в скайп) в общем БП-форева)))

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем тоже не сразу сидела в февралятах,сначала почитывала,а потом и показалась) и как-то у нас так все дружно и тепло,не было конфликтов,всегда все откликнутся,помогут советом,мы и рожали все почти он-лайн) тут же отписывались смс-ками или кто с инэтом-на форум...

знаешь, я долго читала майчат и все у них было дружно и вместе. но, когда деткам стало больше года и тем стало меньше, и времени меньше писать, и разногласия стали очевидными (приелись, видно).

но так приятно, когда есть кто-то, с кем можно разделить свои мамские хлопоты ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, мы на ГВ, мне всё время кажется что молочка мало, даю по 2 сиси, как маньячка постоянно взвешиваю до еды и после))) С животиком продолжаем бороться. На след. неделе идём в поликлинику взвешиваться и т.д. А я сейчас ищу педиатра, к которому могла бы обратиться в любой момент, прям в растерянности, может мамочки посоветуют кого-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=сладкая:)" post="11119671]

но так приятно, когда есть кто-то, с кем можно разделить свои мамские хлопоты

это точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая, Спасибо, все подошло. Сумка мужская и косметичка-такая как на фото, а мою сумочку я скорее бы клатчем назвала)))(на сайте размеры конечно-же были указаны, но я как-то ее чуть побольше представляла) А как твои сумочки?

а я, наоборот - клатч таким и представляла (точь в точь), а вот мужские сумки (твоя и моя) вышли больше, чем я представляла (намного), не знаю, как мужу, понравится или нет :think1: . радует, что по качеству нет претензий! а моя сумка кожаная и мужа портфель, тоже, обманул меня. они меньше (визуально), чем я думала. но все размерам соответствует :Crazy: . короче, я довольна, надеюсь и муж будет тоже...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusichka, взвешивать до и после еды не просто не надо, но еще и вредно. Для психологического здоровья мамы!

Я просто уверенна, что пиу всего хватает. А если нет, то через несколько дней будет хватать. Спрос рождает предложение. Прикладывай к груди чаще, будет стимулировать, вот и все. А взвешивание только нервов добавят, что не способствует приливу молока.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а дайте ссылку на сайт где вы детское хотели заказать игрушки вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, лови. Тока там уже 7,5%

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Хеель появился в МедАкадемии.

Вибуркол около 66 грн. траумель гель есть,мази нет,а вообще сказали почти весь ассортимент есть. на сайте можно глянуть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер-новость! Олеся, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viya, ага,я за утриком зашла,когда слышу энгистол покупают,знаю,что тоже хеель,спросила-таки да)

первым делом думаю надо землякам рассказать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нашего хелевского нету еще, может в январе появится... нам в ампулах уколы назначили... сказали что ампул еще нету нигде....

а утрик 100 тоже закончился..... взяла себе 200, буду резать...

это я сегодня МедАкадемию возле 9ГБ посетила

 

всем приветик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, ага,да,говорили,что в ампулах нету. а утрика в медакадемии 100 нету( на Титова был,сейчас не знаю. а как резать,ты пробовала уже,так можно? там внутри ничего жидкого нет,таблетка однородная?а мне снижать утрик пора,тоже нужна 100-ка.

а на сайте хеель еще не светится,видать недавно совсем появился,еще не внесли.

 

позвонила в аптеку на Титова(возле Спутника)-там 100 нет.

а на сайте МедАкадемии на Титова числится 100.

чего только ее нет непонятно, перерегистрация уже была...

кстати 100 недавно была на порядок дороже,чем 200,а сейчас и вовсе пропала.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, нет, не резала еще, говорят что жидковат,или даже гелеобразен.... завтра попробую, расскажу

но знаю точно что так делают, да, неудобно, но у меня выхода другого нет, для поддержания 2 фазы 200 будет явно много...

 

Мне сегодня сказали что на Титова аж 3 пачки, но по телефону сказали нету, возможно он уже кому то отложен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, понятненько.

ну может появится скоро,подождем)

расскажешь потом,как режется. а то мне сильно эксперементировать нельзя,прогик низковат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нашего хелевского нету еще, может в январе появится... нам в ампулах уколы назначили... сказали что ампул еще нету нигде....

а утрик 100 тоже закончился..... взяла себе 200, буду резать...

это я сегодня МедАкадемию возле 9ГБ посетила

 

всем приветик

Ленок, у меня есть утрик 100 - 26 капсул... (годен до 02/2015)

Можем договориться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina,  Ир, а тебе точно не нужен?

я с удовольствием заберу

но резать все равно буду, уже сегодня на 6 утра нужна доза....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zayarina, Ир, а тебе точно не нужен?

Ну, я вот как-то не верю в свою недостаточность лютеиновой фазы, и все с большей осторожностью отношусь к повальному поеданию прогестерона...

Если вдруг НВ посчитает, что мне нужен прогестерон и переубедит меня, то, я думаю, он уже появится в продаже ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и с первым днем зимы!!!!!

 

Amour4ik, эх, режется утрик отвратительно.... он конечно не совсем водичка, но жидкий, наверно как жидкая сметана.... в общем не лучший способ получить половину дозы

 

Zayarina,  Ира, не могу отыскать твой телефончик + я сейчас не в городе, приеду позно вечером... в общем слезно прошу тебя подвезти Утрик завтра в центр города, если это конечно реально

 

кстати, я тоже скептически относилась к прогику, но после того как начала его ставить, а не пить, у меня М стали другими, Н.В сказала что это говорит о том что мне он нужен и подходит (да и по анализам он у меня всегда у нижней границы нормы)

Изменено пользователем ♥2 СЕРДЦА♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, Леночка, конечно подвезу!

Мне как раз завтра удобнее, чем сегодня.

Я утром наберу - договоримся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥2 СЕРДЦА♥, ага.спасибо,значит не буду резать.

Да,всех с первым днем зимы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

h-1243.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что Кацай опять переехала записала на декабрь в клинику д.Куликовича или она везде принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что Кацай опять переехала записала на декабрь в клинику д.Куликовича или она везде принимает?

Ну про Куликовича- это что-то новое)) Из последних мест ее работы-Инвитро,частный кабинет на К.Маркса возле Джема и клиника Довира (где-то читала). А вообще я у нее уже была ранее в Астории, в Дентисе, у Тамары Луговской. Неуловимая она))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...